Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 385

Ужас!!! Полдня за рулем ВАЗа...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    После американского классического фулл-сайза (пример - "Кадиллак Флитвуд Брогхэм" 76-го года) ****oм покажутся и шедевры отечественного автопрома, и праворульные японопомойки, и европейские недомашины.
    Да и после "Понтиака Файрбёрда" 80-го года в праворульного япоша садиться противно стало.
    Адиос
    Hammer пробовал, на котором Шварц раскатывал, черностой явно в минусе ))))
    HDJ101 1HD-FTE

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Aprnsk Посмотреть сообщение
    За 600 тыров??? В топку такой неплохой авто!!!
    +10000
    HDJ101 1HD-FTE

Больше 3 лет на форуме
    В том то и беда, что Россия почти ничего производит, а живет с доходов от продажи нефти. У нас легковой автомобиль никогда на хер не кому не нужен был, все самые лучшие оборонкой занимались.
    Когда страна мало что производит и живёт засчёт нефти, газа, урана и прочих полезных ископаемых - это пол-беды.
    Беда, когда она начинает производить нежизнеспособную xpeнь в огромных количествах: "АвтоВАЗ" (геморройничаем сегодня), ивановский трикотаж (загнулся - и туда ему и дорога), телевизоры "Электроника" с ламповой начинкой, шестью каналами и корпусом из дсп (горели дай Бог!), кассетные плэйеры, включающиеся в розетку(!), сборные дачные домики (до первого тайфуна в Приморье, на три зимы в Хабаровске - рассыхаются по вёснам от сырости в лёт), книжицы из коричневой бумаги (как минимум наполовину съедаются тараканами за десять лет) и т.д. Короче, лучше бы ничё не производили и жили исключительно с продаж нефти...
    Катастрофа, когда при подобном раскладе финансируется cpaная космическая программа, поддерживаются на плаву посёлки и целые города в Заполярье, полным ходом канает интервенция в Африку, Латинскую Америку и Юго-Восточную Азию, выучиваются на халяву в университетах деревенские лохи, лечатся на халяву 70-летние пенсионеры, которым по сути уже жить не нужно, отдыхают на халяву в летних лагерях дети посудомоек и чернорабочих. Канаду в большей степени этот трэш миновал: в космос полетели лишь после того, как в стране нашлись огромные залежи урана, посёлки в Заполярье можно перечесть по пальцам (самый крупный - Ураниум Сити, у других такое же происхождение и такие же "говорящие" названия), на халяву учат только тех, кто оттарабанит 5 лет в армии.
    Безумие, когда ещё при этом душат импорт из развитых стран (к примеру, американские авто ввезти в Россию могут только очень богатые), зато делают исключения для всяких Китаев и Корей, чьи производства мало чем отличаются от совковых. То, что китайский джип начал гнить поверх краски в тот же год - неудивительно, что ж ещё от родины тапочек-шанхаек, микроавтобуса "Белый Лебедь" и лампочек с пластиковым куполом можно ожидать?
    Короче, моё мнение - накройте медным тазом 90% производств (всё равно на мировой уровень не выйдут, природой не дано), закройте нафиг космическую програмку, зайте зелёный свет импорту из США. Проверено, обкатано, хуже не будет.
    Хорошо быть линкором: одну башню снесёт - ещё четыре останется

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Yaponets Посмотреть сообщение
    Мудрено наговорил, я по работе часто бываю там. Я за свою страну переживаю. И не нужен мне такой патриотизм. Если ВАЗ гамно-так оно и есть. Если ребята на КАМАЗе хотя бы бренд свой продвигают-то это достойно уважения и если хочешь это патриотизм. Причем эти ребята начинали на свои, пока их толковые люди не заметили.
    Ну, а кроме как барыжить хламом с японских свалок, да кричать ТАЗ гамно ещё чёнить можем?
    Только в чём разница между Вазом и Камазом - у Камаза есть бренд, который засветился в международном автоспорте, но совершенно нет современной серийной техники.
    Бренд же Лада пока звёзд с неба с автоспорте не хватал, но зато имеет модельный ряд достаточно современных автомобилей, хоть и без изысков, бюджетников.

Внимание, вопрос: Вы больше бы уважали бы Ваз, если скажем бренд Лада блистал на подиумах WRC, но в серийных автомобилях выпускал только семёрку и пятёрку?
    Ни думаю, но тем не менее хотелось бы услышать это от вас.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 3 лет на форуме
    Когда страна мало что производит и живёт засчёт нефти, газа, урана и прочих полезных ископаемых - это пол-беды.
    Беда, когда она начинает производить нежизнеспособную xpeнь в огромных количествах: "АвтоВАЗ" (геморройничаем сегодня), ивановский трикотаж (загнулся - и туда ему и дорога), телевизоры "Электроника" с ламповой начинкой, шестью каналами и корпусом из дсп (горели дай Бог!), кассетные плэйеры, включающиеся в розетку(!), сборные дачные домики (до первого тайфуна в Приморье, на три зимы в Хабаровске - рассыхаются по вёснам от сырости в лёт), книжицы из коричневой бумаги (как минимум наполовину съедаются тараканами за десять лет) и т.д. Короче, лучше бы ничё не производили и жили исключительно с продаж нефти...
    Катастрофа, когда при подобном раскладе финансируется cpaная космическая программа, поддерживаются на плаву посёлки и целые города в Заполярье, полным ходом канает интервенция в Африку, Латинскую Америку и Юго-Восточную Азию, выучиваются на халяву в университетах деревенские лохи, лечатся на халяву 70-летние пенсионеры, которым по сути уже жить не нужно, отдыхают на халяву в летних лагерях дети посудомоек и чернорабочих. Канаду в большей степени этот трэш миновал: в космос полетели лишь после того, как в стране нашлись огромные залежи урана, посёлки в Заполярье можно перечесть по пальцам (самый крупный - Ураниум Сити, у других такое же происхождение и такие же "говорящие" названия), на халяву учат только тех, кто оттарабанит 5 лет в армии.
    Безумие, когда ещё при этом душат импорт из развитых стран (к примеру, американские авто ввезти в Россию могут только очень богатые), зато делают исключения для всяких Китаев и Корей, чьи производства мало чем отличаются от совковых. То, что китайский джип начал гнить поверх краски в тот же год - неудивительно, что ж ещё от родины тапочек-шанхаек, микроавтобуса "Белый Лебедь" и лампочек с пластиковым куполом можно ожидать?
    Короче, моё мнение - накройте медным тазом 90% производств (всё равно на мировой уровень не выйдут, природой не дано), закройте нафиг космическую програмку, зайте зелёный свет импорту из США. Проверено, обкатано, хуже не будет.
    фсе сказал???
    а теперь сделай адалжение фсем, ок?
    фстань са стула, атайди падальше, низкий старт знаешь что такое???
    вот его прими, а теперь разгон, быстрей!
    еще быстрей!!!
    УБЕЙСЯ АП БАТАРЕЮ!!!!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Это вообще случай клинический и тут лучше ничё вообще не говорить.
    Явно залётный клиент с форума "Политика", где он и такие же как он со старанием и доступно описывают лошарам, как наиболее эффективно и быстро убить страну.
    Я же могу тебе разве что доступно обьяснить как тебе убится ап стену.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Cultus Посмотреть сообщение
    Они вроде с АвтоВазом хотели что-то совместно делать.
    Кста, ШНива оказалась не таким уж и плохим авто, особенно с опелевской коробкой.
    Да собирались. С кем только не собирались. Но чёта не срослось. Канадцы походу слишком неподьёмную цену заломили за свою комплектуху.

Ну скажем так, нынешние Лады вообще авто куда лучше, чем в этом осинном гнезде барыг принято о них высказыватся.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Ну, а кроме как барыжить хламом с японских свалок, да кричать ТАЗ гамно ещё чёнить можем?
    Только в чём разница между Вазом и Камазом - у Камаза есть бренд, который засветился в международном автоспорте, но совершенно нет современной серийной техники.
    Бренд же Лада пока звёзд с неба с автоспорте не хватал, но зато имеет модельный ряд достаточно современных автомобилей, хоть и без изысков, бюджетников.

Внимание, вопрос: Вы больше бы уважали бы Ваз, если скажем бренд Лада блистал на подиумах WRC, но в серийных автомобилях выпускал только семёрку и пятёрку?
    ну пажаласта, ненать пра барыжить =(((
    ну чес слова надаело уже...

на счет достаточно современных автомобилей от ВАЗа и прочева совавтопрома...
    вот жаль что мою старую висту 89г рождения на запчасти давно разабрали, а то мона былоб сравнить с "современными" Ладами =)
    Возможно кадаить ВАЗ дойдет до уровня той незабвенной висты и тада я спокойно сяду за руль нашепрома, но на данный момент я не готов кровнозаработанные деньги атдавать непанятно за что

Больше 3 лет на форуме
    Не, нифига бы не уважал. Увидев в авто ручные стеклоподъёмники и механическую коробку передач, я могу лишь брезгливо поморщиться. даже если это "Ферарри" 70-х годов.
    Уважаю американские бренды - "Кадиллак", "Понтиак", "Олдсмобиль", "Бьюик" и почти нигде не засветившийся "Меркурий".

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Aprnsk Посмотреть сообщение
    За 600 тыров??? В топку такой неплохой авто!!!
    А альтернативы то особенно нет.
    Даже с обыкновенным Нивовским мотором и трасмиссией.
    Ценник же на такие авто поскромнее и база стоит 370тыщ(ГУр электростёкла, электрозеркала, ЦЗ, марширутник, атермалки) + кондер в неё 25тыщ. опция.
    Из новых авто альтернативы и нет.

Больше 5 лет на форуме

Модельный ряд достаточно современных автомобилей-обалдеть. Что у них современного. Говорить так, значит не знать что такое достаточно современный. Мы тут во Владе на хламе ездим, но не жалуемся, у нас есть выбор, причем богатый, по части наворотов в двигах этого хлама эти балбесы на ВАЗе даже не догадыватся. У нас сейчас пошли американцы и японцы леворукие новые, народ кто имеет возможность берет. Но никто не берет достаточно современные ВАЗовские автомобили. Не берет и все, даже по рублю.
    HDJ101 1HD-FTE

Больше 3 лет на форуме
    Это вообще случай клинический и тут лучше ничё вообще не говорить.
    Явно залётный клиент с форума "Политика", где он и такие же как он со старанием и доступно описывают лошарам, как наиболее эффективно и быстро убить страну.
    Ах да, конечно, я оттудова. С двумя справками от психиатра впридачу, да. Лишь батарею найти не могу, чтоб убиться.
    Вот только не лечи мне, что такие здравые, адекватные и всегда правые чуть не убили страну в 1980-х, впроголодь запуская в космос всякую дрянь, строя Комсы с Норильсками и перекрывая кислород американским б/у товарам, по всем параметрам выигрывающим у совкового новья.
    В частности, катая народ на телегах без АКПП и гидроусилителя, когда на американских джанкиярдах авто помоднее стояли. Только забирай за 1000 баксов, вези в СССР и езди с удобствами поболя, чем у ВАЗ'ов.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    ну пажаласта, ненать пра барыжить =(((
    ну чес слова надаело уже...

на счет достаточно современных автомобилей от ВАЗа и прочева совавтопрома...
    вот жаль что мою старую висту 89г рождения на запчасти давно разабрали, а то мона былоб сравнить с "современными" Ладами =)
    Возможно кадаить ВАЗ дойдет до уровня той незабвенной висты и тада я спокойно сяду за руль нашепрома, но на данный момент я не готов кровнозаработанные деньги атдавать непанятно за что
    А давай не будем кричать в пустоту и деалть совершенно необоснованные ничем заявления.
    Конкретно, можешь сказать чем к примеру Приора несовременна?
    Только без вот это бестолкового флуда и размазываня философии ни о чём.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Yaponets Посмотреть сообщение
    Модельный ряд достаточно современных автомобилей-обалдеть. Что у них современного. Говорить так, значит не знать что такое достаточно современный. Мы тут во Владе на хламе ездим, но не жалуемся, у нас есть выбор, причем богатый, по части наворотов в двигах этого хлама эти балбесы на ВАЗе даже не догадыватся. У нас сейчас пошли американцы и японцы леворукие новые, народ кто имеет возможность берет. Но никто не берет достаточно современные ВАЗовские автомобили. Не берет и все, даже по рублю.
    А у нас в квартире газ, а у вас?(с)

А у нас косым вечерами часто фары бьют.

Больше 7 лет на форуме
    Эх ,трудно жить на свете белому бегемоту.

Больше 3 лет на форуме
    Ах да, конечно, я оттудова. С двумя справками от психиатра впридачу, да. Лишь батарею найти не могу, чтоб убиться.
    Вот только не лечи мне, что такие здравые, адекватные и всегда правые чуть не убили страну в 1980-х, впроголодь запуская в космос всякую дрянь, строя Комсы с Норильсками и перекрывая кислород американским б/у товарам, по всем параметрам выигрывающим у совкового новья.
    В частности, катая народ на телегах без АКПП и гидроусилителя, когда на американских джанкиярдах авто помоднее стояли. Только забирай за 1000 баксов, вези в СССР и езди с удобствами поболя, чем у ВАЗ'ов.
    Опять как впустоту крикнул.
    Понимаешь совок, я не переплетаю прошлое с настоящим, а отвлечённую философию с автомобилями.
    А что бы у меня в машине не было АКПП я бы ещё доплатил.
    Согласен только на что то типа Фольксовского DSG. Если нет, то только механика.
    ГУР - это кстати уже отживший этап. Ныне ЭУРы на современных авто.

Больше 3 лет на форуме
    А давай не будем кричать в пустоту и деалть совершенно необоснованные ничем заявления.
    Конкретно, можешь сказать чем к примеру Приора несовременна?
    Только без вот это бестолкового флуда и размазываня философии ни о чём.
    каталог дрома
    Vista 1989г. SV-25, 3S-FE, автоматическая трансмиссия, 4WD...
    смотрим сравниваем =)
    если вдруг будет очень интересна, могу пошукать ссылку на схему 4WD=)
    канкретна в маей была еще такая феничка как автоматический свет, ABS первава поколения и еще чет па мелачи =)
    за какие деньги мне предложат приору с таким багажем? =)

Больше 10 лет на форуме
    все авто бюджетники тупо хуже вазов
    санни,лансер,сивик, кей -отстой, лучше ваз

Больше 3 лет на форуме
    Опять как впустоту крикнул.
    Понимаешь совок, я не переплетаю прошлое с настоящим, а отвлечённую философию с автомобилями.
    А что бы у меня в машине не было АКПП я бы ещё доплатил.
    Согласен только на что то типа Фольксовского DSG. Если нет, то только механика.
    ГУР - это кстати уже отживший этап. Ныне ЭУРы на современных авто.
    бум сравнивать эту штуку на калине и аккорде? =)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    бум сравнивать эту штуку на калине и аккорде? =)
    можно и сравнить, те тупые ЭУРы по поводу которых все ноют, были махачкалинского производства, грязно залоббированого качества.
    а которые имеются сейчас в продаже с нормальными мозгами, калужского производства.
    я не говорю что он лучше аккордовского, (который настроен, выверен и запрограмирован)
    весь вопрос как он настроен (на наших авто есть и нормальные 'ehs ) просто надо смотреть что покупаешь

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 4x4 2121 Нива
2015 год
367000 руб.
Mazda Mazda3
2008 год
465000 руб.
Honda Accord
2001 год
315000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189