Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 385

Ужас!!! Полдня за рулем ВАЗа...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    А у нас в квартире газ, а у вас?(с)

А у нас косым вечерами часто фары бьют.
    Это от Жабы.
    HDJ101 1HD-FTE

Больше 10 лет на форуме
    понеслася !!!!

Больше 10 лет на форуме
    Это по нашему - пересесть с Жигулей на иномарку, а потом тыкать в эти же Жигули: ах-вах, как на них люди ездят? Тем не менее, самый большой обьём продаж до сих пор у ВАЗа. А нет у большинства людей денег на Кадиллаки!
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от OOO tolauto Посмотреть сообщение
    можно и сравнить, те тупые ЭУРы по поводу которых все ноют, были махачкалинского производства, грязно залоббированого качества.
    а которые имеются сейчас в продаже с нормальными мозгами, калужского производства.
    я не говорю что он лучше аккордовского, (который настроен, выверен и запрограмирован)
    весь вопрос как он настроен (на наших авто есть и нормальные 'ehs ) просто надо смотреть что покупаешь
    согласен, определенный прогресс есть =)
    только я говорю про ЭУРы которые стали серийно ставица с конца 90х годов если мне память не изменяет
    то что ставица сейчас...

Больше 7 лет на форуме
    хм у меня вопрос..с недавних пор начала выпускаться лада калина в комплектации люкс..вот что входит в ее оснащение:
    14дюймовые легкосплавные диски,центральный замок с дистанционным управлением,противоугонная сигнализация,2фронтальные подушки безопастности,ремни с преднатяжителями и огранич.усилий и регулировкой по высоте,эур,аудиоподготовка,зеркало в противосолнечном козырьке пассажира(офигенная опция :))) ),молдинги дверей,электростеклоподъемники,подогрев передних сидении,АБС, в скором времени появится кондиционер..за этот люкс в кузове седан просят 277тыщ рублей(ориентировочно)
    теперь вопрос,что в ней не современного???(это опции которые входят в эту комплектацию сто процентов)
    То что цена немного завышена-факт но я не вижу ничего не современного в ней.эта машина позиционируется как бюджетное авто..что ж для бюджетного цена вроде и не большая..но и оснащение приличное!
    Остается надеятся что качество они улучшат.

Больше 3 лет на форуме
    Конкретно, можешь сказать чем к примеру Приора несовременна?
    Обращение хоть и не ко мне, но выскажусь:
    1.Нет АКПП. Мазохисты, готовые доплатить за "карабас-барабас" - отдельная песня.
    2.Ручные стеклоподъёмники на задних дверях. А мне нужно, чтобы было на ВСЕХ, и неважно, что я в основном один езжу.
    3.Велюр говённый. Даёшь кожу!
    4.Такая же поганая пластмасса на торпедо, какая на "Калинах" и праворуких "японцах" до 1991-го года. Упаси Боже понюхать её летом на жаре.
    5.Жётская и к тому же нерегулируемая подвеска.
    6.Один слот для автомагнитолы. Для справки - у всех виденных мною "японцев" их по два (на "Спринтере" 90-го года вообще три было), а "американцам" они вообще нафиг не нужны - под торпедо можно хоть музыкальный центр закрепить.
    P.S.: Более детально не присматривался, но думаю, анахронизмов и пережитков ещё на дюжину пунктов найдётся.
    P.S.S.: Убогий дизайн и тесный салон дополнят картину.
    P.S.S.S.: А насчёт ЭУР'а - мне такой "прогресс" не нужен, во-первых - такой приблуды нет ни на одной американской машине 60-х - 80-х годов, во-вторых - он мне не знаком, непонятно ещё, как это скажется на управлении, ну а в-третьих - я ненавижу электронику в машине и микросхему допускаю только в DVD.
    P.S.S.S.S.: Также ненавижу такие новшества, как электронный впрыск, электронное табло, бортовой компьютер и сенсорное управление климат-контролем. На "европейцах" эта дрянь "удачно" соседствует с МКПП и "вёслами", на АвтоВАЗ'е - такая же тенденция.
    Хорошо быть линкором: одну башню снесёт - ещё четыре останется

Больше 10 лет на форуме
    Жизнь заставит и в "оку" залезете, всё лучше, чем пешком ходить.
    Очень сомнительное утверждение... Альтернативу личному автомобилю легко найти. Тем более, если он не доставляет удовольствия.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    каталог дрома
    Vista 1989г. SV-25, 3S-FE, автоматическая трансмиссия, 4WD...
    смотрим сравниваем =)
    если вдруг будет очень интересна, могу пошукать ссылку на схему 4WD=)
    канкретна в маей была еще такая феничка как автоматический свет, ABS первава поколения и еще чет па мелачи =)
    за какие деньги мне предложат приору с таким багажем? =)
    Ну кому твоя автоматическая трасмиссия нужна то?
    Тем более в сочетании с 4ВД - да это просто уничтожитель бензина.
    Кому нужна именно проходимость возьмёт ШНиву.
    Мне лично вполне хватает отличной геометрической проходимости любого Ваза, будь то Калина или Приора. И при этом они позволяют получать идеальную экономичность, до которой ни один Виц или Марч дотянутся не в состоянии.
    Автаматический свет - за некуй. И дёшь на радиорынок, там стоит мужик со всякими маршрутниками, борткомпами и прочими автомобильными фанечнками. Так вот, датчик, который будет автоматически включать ближний свет - 600рублей помоему. Только конечна реальная полезность от такой фичи сомнительна, ноу кого руки чешутся - пожайлуста.
    АБС все остальные приблуды в наличие, только плати бапки.
    Тем не менее согласись, не всё это определяет конструктивную современность авто.
    Как по оснащенияю, так и по техническим решениям, что Калина, что Приора вполне современные бюджетники.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 10 лет на форуме
    то что наши машины дорогие считайте налог на прибыль, ндс18% накрутка дилеров бывает ооочень отличной от рекомендованной заводом

Больше 3 лет на форуме
    О, как же я мог забыть про ABS с "антипробуксовкой"?
    Когда у меня "Марк" был - я там реле ABS сразу же выдернул, отключил нафиг. "Антипробуксовки" там не было, Бог миловал.
    Сейчас коплю на "американца" 70-х годов, где ничего подобного стопудово нет. Ибо оно только ездить мешает.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Это по нашему - пересесть с Жигулей на иномарку, а потом тыкать в эти же Жигули: ах-вах, как на них люди ездят? Тем не менее, самый большой обьём продаж до сих пор у ВАЗа. А нет у большинства людей денег на Кадиллаки!
    ну незнаю кто в каво тычет пальцем, лично у меня ПЕРВАЯ машина была та самая виста =)
    и кстати я не тыкаю пальцем, думаете мне не абидна за наш автопром?
    у него были шыкарные канцепты, были замечательные идеи...
    но лично я не готов платить что 600т что 350 за ниву, пусть и новую...
    я лучше привезу себе эскудика года 96 тыщ так за 250 (канструктары ф топку) и буду совершенно спокойно ездить пять лет =)
    патом еще аднаво привезу, но уже года 99-2000

Больше 10 лет на форуме
    кстати лучше взять годовалый ваз и дешевле и лучше , реально меньше гемора поимееш при эксплуатации

а качественный велюр-- это от лукавого :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Timor Посмотреть сообщение
    ну незнаю кто в каво тычет пальцем, лично у меня ПЕРВАЯ машина была та самая виста =)
    и кстати я не тыкаю пальцем, думаете мне не абидна за наш автопром?
    у него были шыкарные канцепты, были замечательные идеи...
    но лично я не готов платить что 600т что 350 за ниву, пусть и новую...
    я лучше привезу себе эскудика года 96 тыщ так за 250 (канструктары ф топку) и буду совершенно спокойно ездить пять лет =)
    патом еще аднаво привезу, но уже года 99-2000
    Дак это у вас на ДВ такая ситуация с машинами, конечно, не имеет смысла на вазах ездить, если всё завалено япошками.
    Но мужичку со средней полосы зачем этот гемор? Из кожи лезть - лишь бы иномарка? Запчасти по самолётной цене, а в большинстве случаев - их отсутствие. Там проще на ВАЗах юзать, и нех их осуждать.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Ну кому твоя автоматическая трасмиссия нужна то?
    Тем более в сочетании с 4ВД - да это просто уничтожитель бензина.
    Кому нужна именно проходимость возьмёт ШНиву.
    Мне лично вполне хватает отличной геометрической проходимости любого Ваза, будь то Калина или Приора. И при этом они позволяют получать идеальную экономичность, до которой ни один Виц или Марч дотянутся не в состоянии.
    Автаматический свет - за некуй. И дёшь на радиорынок, там стоит мужик со всякими маршрутниками, борткомпами и прочими автомобильными фанечнками. Так вот, датчик, который будет автоматически включать ближний свет - 600рублей помоему. Только конечна реальная полезность от такой фичи сомнительна, ноу кого руки чешутся - пожайлуста.
    АБС все остальные приблуды в наличие, только плати бапки.
    Тем не менее согласись, не всё это определяет конструктивную современность авто.
    Как по оснащенияю, так и по техническим решениям, что Калина, что Приора вполне современные бюджетники.
    ну вот лично конкретно мне очень даже нужны и автомат и полный привод на седане =)
    могу много доводов привести, но самый действенный наверно будет ХАЧУ =)
    автосвет скорей действительно феничка, НО она была и есть на серийных авто =)
    вы же предлогаете ставить самостоятельно

Больше 10 лет на форуме
    автосвет на ваз стоит 370 рублей

Больше 3 лет на форуме
    а качественный велюр-- это от лукавого :)
    Любой велюр - от лукавого, им только совковые диваны из дсп обтягивать. Ещё хуже - дерматин, напоминающий о прогрызенных пациентами кушетках в госпитале Тихоокеанского Флота, а ещё хуже - тряпочный салон. Такие, кажись, в "Москвичах-412" были.
    Короче, лучше кожи ничего никогда не было и не будет.
    Лучше ГУР'а ничего не было и не будет.
    Лучше трёхступенчатой АКПП ничего не было и не будет.
    Лучше рамного кузова ничего не было и не будет.
    Лучше заднего привода ничего не было и не будет.
    Лучше четырёхкамерного понтиаковского карбюратора ничего не было и не будет.
    Лучше газораспределения на цепях (а не на резиновых ремнях) ничего не было и не будет.
    Лучше V-образной "восьмёрки" никогда и ничего не придумают.
    Адиос

Больше 7 лет на форуме
    к тому же ваз грозится и Проект с свой запустить..а там и есп обещают в нем и навигацию..и сайбер от газа(и пох что крайслер бывший)..так что застойные времена нашего автопрома кажись заканчиваются..

Больше 10 лет на форуме
    у себя на ипсе я тоже абс отключил, имхо только мешает

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Дак это у вас на ДВ такая ситуация с машинами, конечно, не имеет смысла на вазах ездить, если всё завалено япошками.
    Но мужичку со средней полосы зачем этот гемор? Из кожи лезть - лишь бы иномарка? Запчасти по самолётной цене, а в большинстве случаев - их отсутствие. Там проще на ВАЗах юзать, и нех их осуждать.
    ну вот найдите хоть один мой пост в котором я бы таво самава мужычка пересаживаца на японамарку =)
    я только не могу понять почему МЕНЯ упорна хатят пересадить на ВАЗ =)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    Обращение хоть и не ко мне, но выскажусь:
    1.Нет АКПП. Мазохисты, готовые доплатить за "карабас-барабас" - отдельная песня.
    2.Ручные стеклоподъёмники на задних дверях. А мне нужно, чтобы было на ВСЕХ, и неважно, что я в основном один езжу.
    3.Велюр говённый. Даёшь кожу!
    4.Такая же поганая пластмасса на торпедо, какая на "Калинах" и праворуких "японцах" до 1991-го года. Упаси Боже понюхать её летом на жаре.
    5.Жётская и к тому же нерегулируемая подвеска.
    6.Один слот для автомагнитолы. Для справки - у всех виденных мною "японцев" их по два (на "Спринтере" 90-го года вообще три было), а "американцам" они вообще нафиг не нужны - под торпедо можно хоть музыкальный центр закрепить.
    P.S.: Более детально не присматривался, но думаю, анахронизмов и пережитков ещё на дюжину пунктов найдётся.
    P.S.S.: Убогий дизайн и тесный салон дополнят картину.
    P.S.S.S.: А насчёт ЭУР'а - мне такой "прогресс" не нужен, во-первых - такой приблуды нет ни на одной американской машине 60-х - 80-х годов, во-вторых - он мне не знаком, непонятно ещё, как это скажется на управлении, ну а в-третьих - я ненавижу электронику в машине и микросхему допускаю только в DVD.
    P.S.S.S.S.: Также ненавижу такие новшества, как электронный впрыск, электронное табло, бортовой компьютер и сенсорное управление климат-контролем. На "европейцах" эта дрянь "удачно" соседствует с МКПП и "вёслами", на АвтоВАЗ'е - такая же тенденция.
    1. АКПП большему числу покупателей и нах не нужно. Тем не менее есть возможность установки либо вариатора ZF, либо гидротрасформатора то ли Мицубиси, то чёта типа того доплата около 50тыщ. Естетсвенно это под заказ. А так для размышления, действительно ли нужен автомат настолько большому числу людей - Хундай Акцент абсолютно серийно поставляется с автоматом. Доплата 30тыщ. Только число автоматных машин от общего числа не первышает 3%. Т.е. его берут преимущетсвенно дамочки, недавно получившие права, и расход топлива которых заботит в самую последнюю очередь.
    2. Люксовые комплектации имеют электростёкла НА ВСЕХ ДВЕРЯХ.
    3. Велюр как велюр. В некоторых косых и куда погавённее встречается, и ничё, чёта никто не вопит. Кожа в сад. Кому сильно нада, то опять же есть опция по тоню салона - 2пердних сиденья меняются, задние обшиваются, меняется обшивка салона в общий стиль с сиденьями. Тыщ 25 в среднем стоит. Мне лично нах не надо.
    4. Пластмасса такая же как везде. Действительно галимая - это нынешняя Королла, Тиида - так вообще пластик как на дорестайлинговой восьмёрке 80х годов.
    5. Если чёрное назвать белым, то оно таковым от этого не станет. Калина - подвеска реально очень мягкая, некоторым кажется что через чур. Приора чуть пожостче, поспортивней. Но тут как говорится всем и сразу не угодишь. Жесткость не регулируется между прочим и у автомобилей которые в 2-3 раза дороже. Естественно речь о новых, а не о мусоре со свалок.
    6. Не неси пургу. Второй слот просто прикрыт пластиковой крышкой. Это в Приоре. Только зачем может понадобится 2 магнитолы - не догоняю. Очередная попытка выдумать надуманные косяки.

Дальнейшие PPSки не вижу смысла обсуждать, ибо это не более, чем попытка доказать, что телега запряжённая лошадьми - лучше современного автомобиля.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Legacy B4
2005 год
415000 руб.
Nissan Wingroad
1999 год
199000 руб.
Nissan Juke
2011 год
790000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189