Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

ОТПРАВКА АВТО - Кидалово или по русски

Больше 10 лет на форуме
    Еслибы хотели кинуть то кинулиб раньше смысл бабки платить за отправку.Обычно контейнер месяц идёт по расчёту туда сюда а иногда по почте документы идут дольше машины.Всяко бывает.

Больше 5 лет на форуме
    у меня друг 2.5 месяца ждал.Точно поседел.Но,все-таки пришла.А правды так и не узнал!!!
    Honda Odissey,Toyota Sienta...Это все в прошлом.А теперь-
    Toyota Verossa и я от нее в восторге!

я постоянно отправляю тока до красноярска в пути быстро и погрузка быстро,нет проблем уже 5 лет, 100 долл с машины за скорость на лапу при отправке и все ровно, ПРИЕДЬ В КРАС забери ее и до дома сам дойдеш,не ной что тебя катают как лоха
    быстро выкуплю ваш
    праворукий машин
    и леворукий тоже

Говорят 15 дней, считай месяц. Я отправлял авто из Владивостока в Москву, вагон оказался в С-Петербурге. Извинились конечно, неувязочка мол, предложили подождать недельку-другую пока обратно в Москву отправят. Пришлось выгружать в Питере и своим ходом...

Больше года на форуме
    Сообщение от Sir-s Посмотреть сообщение
    я постоянно отправляю тока до красноярска в пути быстро и погрузка быстро,нет проблем уже 5 лет, 100 долл с машины за скорость на лапу при отправке и все ровно, ПРИЕДЬ В КРАС забери ее и до дома сам дойдеш,не ной что тебя катают как лоха
    Пробовал предложить такой вариант,но у фирмы нет представителя в Красноярске и машину никто не отдаст. Потом возврат части денег которые до Москвы так же не вернут, хотя машина дороже конечно! Ладно, уже остыл и как будет так будет, а за совет спасибо. Буду отправлять тольько до Красноярска. Благо подруги жены просят машины подтянуть правые. Разнюхали что машины не хуже ихних (левых) и для работы в конце марта поеду за Элгрантом. Может через тебя отправить???

Больше 7 лет на форуме
    Надеюсь с машиной будет все в порядке. Всвя проблема в транспортной кампании, т.е. кто везет. Я много грузов вожу из Москвы в Кемерово, но бывают случаи, что груз опаздывал на 2-3 недели. Запроси у отправителя накладную по факсу, которую выдает перевозчик отправителю. По дате увидешь когда она реально пошла. Далее звони в офис перевозчика и разберайся с ним. наверняка в Москве их представительство есть. Скорей всего - перевозчик какойнибудь ООО, который вагоны арендует у РЖД, офис должен быть в Москве!
    Прочитае еще раз договор, особенно пункт касающийся транспортировки. Если несет ответственность перевозчик, то тут будет юридически сложнее, если ответственность по срокам несет отправитель - выставляй письменную претензию отправителю с указанием, что на отправителя будет подано в суд с возмещением морального ущерба, выплачивания штрафных санкций или вообще разрыв договора с возращением полной стоимости атомобиля + % за использование. Часто это помогает ифирмы сразу находят концы. Единственая загвозка, как зарегистрируешь свою притензию.

Больше 7 лет на форуме
    К стати. Узнавал у прегонщиков, когда хотел брать машину - вагон сетка (Ракета) идет с Владивостока до Красноярска 2 недели. До Москвы с Красноярска + 2-3 недели. быстро только ходят почтово-багажные вагоны. За 2 недели в них реально привезти. Но их очень мало. и скорей всего машина пошла Ракетой, т.е товарником, а это недели 4 пути. Москва - Кемерово товарняк идет 10-14 дней. Об этом говорит перевозчик и это соответствует действительности.
    Совет - свяжись с превозчиком, он точно знает что и как, ведь он в конечном счете несет ответственность за сохранность груза при транспортировки и все претензии в конечном счете будут ему.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от extremor Посмотреть сообщение
    Говорят 15 дней, считай месяц. Я отправлял авто из Владивостока в Москву, вагон оказался в С-Петербурге. Извинились конечно, неувязочка мол, предложили подождать недельку-другую пока обратно в Москву отправят. Пришлось выгружать в Питере и своим ходом...
    умом Россию не понять))))))))))
    Honda Odissey,Toyota Sienta...Это все в прошлом.А теперь-
    Toyota Verossa и я от нее в восторге!

s.v
    s.v вне форума

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Markofff Посмотреть сообщение
    Может пургу мести ещё рано,но не могу дождаться хотя бы правдивой инфы о судьбе моего авто отправленого ЖД из Владика до Москвы!
    я отправляю в маскву частенько. последний рекорд:
    машина сдана 22 декабря приход 29 января.
    при этом машина пришла без акта осмотра и соответсвенно из неё спи....ли carrozzeria DVD-MP3. уже третью неделю насилуют мозг отправщики - не хотят отдавать бабки. их тел. во владе 301174 (называть не буду).
    сначала говорили - 28 дека ушла :) потом сказали типа железка не взяла авто и 8 января ушла. а потом самое интересное. 10 дней никто не знал где автовоз который везет тачку из новосиба (сейчас для экономии используют схему с перекладными в новосибе).
    на самом деле если автовоз перевернется где нибудь у них на урале - тачкам капец. ответствнность будет на пследнем перевозчике.

я уж молчу что тачки приходят с кучей го*на и пепла в салоне.
    а могут и туманки разбить, глушак замять, хорошенько поцарапать.
    и оценка 4.5 -> 3 превращается.
    вот так.
    _ _
    o o
    G
    ~

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Markofff Посмотреть сообщение
    Да я это все понимаю! Может быть все что угодно, тем более у нас! Не в этом дело! Дело в том что в Москве говорят приезжайте 26 го, получите машину, а машина тем временем 7 суток в Красноярске! И у меня изза этого проблемы! Они не слаженно работают с Москвой и в конечном счете проблемы у меня! По условиям договора я про любой форсмажер имею права знать! А я нехрена не знаю!
    ДА! Это все верно! Вот я когда ждал с воего маркушу с Уссурия! Прошло две недели пути и неделю он ждал сетку на стоянке отстойнике!!!!! так я каждый день им звонил мозг ******!!! А потом в договоре не слова не говорится о дне прибытия или хотя бы месяца!!!!! Вообще о сроках ничего!!! Ж\Д в этой ситуации РУЛИТ!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от s.v Посмотреть сообщение
    я отправляю в маскву частенько. последний рекорд:
    машина сдана 22 декабря приход 29 января.
    при этом машина пришла без акта осмотра и соответсвенно из неё спи....ли carrozzeria DVD-MP3. уже третью неделю насилуют мозг отправщики - не хотят отдавать бабки. их тел. во владе 301174 (называть не буду).
    сначала говорили - 28 дека ушла :) потом сказали типа железка не взяла авто и 8 января ушла. а потом самое интересное. 10 дней никто не знал где автовоз который везет тачку из новосиба (сейчас для экономии используют схему с перекладными в новосибе).
    на самом деле если автовоз перевернется где нибудь у них на урале - тачкам капец. ответствнность будет на пследнем перевозчике.

я уж молчу что тачки приходят с кучей го*на и пепла в салоне.
    а могут и туманки разбить, глушак замять, хорошенько поцарапать.
    и оценка 4.5 -> 3 превращается.
    вот так.
    Я в шоке!!!!!!! Это получается мне круто повезло ! У меня и опись пришла! Я и с сопровождающим разговаривал! 500 р на руки дал! Он мой марк даже и не заводил в дароге все дорогу в микриках спал! салон чистый как у кота яйца!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Когда Марка получал в Новосибе, обнаружил, что ДВД не работает (установили во Владике по моей просьбе). Как выяснилось позже, сопровождающие ехали в моей машине, бухло, фильмы, в общем два диска затолкали и сломали двд-юшник. Правды не нашёл. Домкрат украли (в описи его не указал, а зря!) и аккумулятор мой новый сняли, дохлый поставили.
    Совет всем, всё, что можно снять с машины - всё под опись.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше года на форуме
    Сообщение от Ghost58 Посмотреть сообщение
    К стати. Узнавал у прегонщиков, когда хотел брать машину - вагон сетка (Ракета) идет с Владивостока до Красноярска 2 недели. До Москвы с Красноярска + 2-3 недели. быстро только ходят почтово-багажные вагоны. За 2 недели в них реально привезти. Но их очень мало. и скорей всего машина пошла Ракетой, т.е товарником, а это недели 4 пути. Москва - Кемерово товарняк идет 10-14 дней. Об этом говорит перевозчик и это соответствует действительности.
    Совет - свяжись с превозчиком, он точно знает что и как, ведь он в конечном счете несет ответственность за сохранность груза при транспортировки и все претензии в конечном счете будут ему.
    Спасибо за совет! Все так и сделал,но мои звонки дальше бландинок не могут дойти, а дотянуться с Москвы до Владика не посто! Последняя инфа, что вагон пошел на Москву. Звонил в Красноярск, такм подтвердили! Может и обойдется! Насчет засра тачек пока они на сетках я слышал, но в большенстве случаев, у нас пока сам не нарвешься, не послушаешь умных людей. Ну натура такая! Первая машина отправленая мною Vista Ardeo (2 года назад) дошла в идиальном состоянии и на день раньше чем заявил перевозчик. Правда в этот раз я этой фирмы уже не нашел. Вот и понадеялся что у всех так. У меня бежевый салон и все седушки укрыл пакетами и пленкой, но поможет ли не знаю! Посмотрим! Вот что точно, так это то что я теперь буду или через проверенных людей до Красноярска, а там сам. Или от начала до конца тоже своим ходом!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от MAXSIM Посмотреть сообщение
    Я в шоке!!!!!!! Это получается мне круто повезло ! У меня и опись пришла! Я и с сопровождающим разговаривал! 500 р на руки дал! Он мой марк даже и не заводил в дароге все дорогу в микриках спал! салон чистый как у кота яйца!!!!!!!
    Такая картина только с машинами которые идут сеткой? Я правильно понимаю, что если отправлять контейнером то таких проблем не будет?
    Hilux Surf '99 RZN185 SSR X

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от tkirill Посмотреть сообщение
    Такая картина только с машинами которые идут сеткой? Я правильно понимаю, что если отправлять контейнером то таких проблем не будет?
    Братан тебе контейнер под сто штук встанит! и ждать месяцок с ли***м будеш! Повторюсь сдесь ж\д РУЛИТ и хоть об стену убейся! Монополисты х у е в ы !
    Последний раз редактировалось MAXSIM; 29.02.2008 в 12:32.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от MAXSIM Посмотреть сообщение
    Братан тебе контейнер под сто штук встанит! и ждать месяцок с ли***м будеш! Повторюсь сдесь ж\д РУЛИТ и хоть об стену убейся! Монополисты х у е в ы !
    Почему 100? Контейнер до Москвы 74 300. От москвы можно и своим ходом добраться. Зато никто ничего спи....т и не повредит салон. Разница цены сетки и контейнера как раз уйдет на химчистку салона и замену битых/спи...ных деталей.
    Hilux Surf '99 RZN185 SSR X

Больше 5 лет на форуме
    О каком контейнере речь и сколько машин в него входит?

Больше 10 лет на форуме
    Есть простой рецепт...работайте с одной фирмой которую выбрали по цена- качество и не эксперементируйте...))))
    А про салоны мне самому дико читать..
    Ищите фирму которая отправляет в крытых вагонах без сопроваждающих....есть такие..
    Последний раз редактировалось SKol; 29.02.2008 в 13:39.
    1

не нужно сильно волноваться живем то России. сам не раз отправлял машины в разные регионы все доходило и без никаких проблем. по срокам, да бывает всякое. по поводу ехать своим ходом -не оправданный риск. в дороге всякое бывает, лучше подождать недельки две лишних. целее будешь:). контейнер? а знаете что при разгрузке иногда контейнер падает? или на отправке их плохо закрепят и потом машина всю дорогу трется боками об стенку контейнера. по опыту сетка надежнее. просто опись надо грамотно заполнять.

Повреждения который возникли при транспортировке авто любая компания должна возмещать это и касается и пропажи вещей. Необходимо для этого осмотреть авто при получении и при обнаружении косяков составить акт который должен подписать проводник.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Moco
2009 год
230000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2001 год
885000 руб.
Lexus ES300h
2014 год
1700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189