Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 239

Лохматый руль

Больше 10 лет на форуме
    Хм, может у меня руки какие-то не такие? В перчатках зимой никогда не ездил, руль не мохнатый. Правда морозы у нас этой зимой были не сильные всего до -23 градусов. Через 10 минут прогрева ТАЗа можно уже ехать. Руки не мёрзнут.
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    Кстати, про японский автопром. В Японии о-о-очень модно всякую хрень на машины приляпывать. Просто до одури. Все ваши синии писалки и мохнатые рули - такая несущественная мелочь в сравнение с тем, что япы из своих машин делают.
    Как вам раскладной сервировочный столик с выдвижным телеком на месте бардачка? С подстаканниками, пепельницей и пр. прибамбасами, что бы по дороге закуска не разлеталась. Представляю, как этот столик с салатиками может прилететь в лицо пассажиру, если подушка сработает :) И это тоже не самый навороченный вариант :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Acqua Посмотреть сообщение
    Кстати, про японский автопром. В Японии о-о-очень модно всякую хрень на машины приляпывать. Просто до одури. Все ваши синии писалки и мохнатые рули - такая несущественная мелочь в сравнение с тем, что япы из своих машин делают.
    Как вам раскладной сервировочный столик с выдвижным телеком на месте бардачка? С подстаканниками, пепельницей и пр. прибамбасами, что бы по дороге закуска не разлеталась. Представляю, как этот столик с салатиками может прилететь в лицо пассажиру, если подушка сработает :) И это тоже не самый навороченный вариант :)))
    А что же эти нештатные примамбасы к нам в Россию не доходят с машинами, если их там много ?
    Даже если ты ангел....... всегда найдется тот , кому не нравится шелест твоих крыльев )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cumir Посмотреть сообщение
    А что же эти нештатные примамбасы к нам в Россию не доходят с машинами, если их там много ?
    Цуки моряки и проводники сымают!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Хоть 15. Когда такое чудо проезжает по двору днем(когда спит ребенок) или ночью(когда спят все), очень хочется бросить в окно что-нибудь тяжелое. И хотя я понимаю, что машина не виновата, но иногда она получает то батарейку по кумполу, то ненужный ботинок - что под руку попадется. Планирую подготовить боезапас более направленно - купить пару десятков грузил по 150гр. в рыболовном магазине.
    Золотые слова. Полность поддерживаю .Но к сожаленью таких дуриков это не остановит.

Больше 3 лет на форуме
    Не знаю, как там с мохнаткой дело обстоит ,но не надо говорить, что увеличение толщины руля сказывается на безопосности. В свое время, когда у меня был ЗИЛ 130, руль обматывал (И НЕ Я ОДИН) жгутом из мед. аптечки, а сверху изолентой.Очень удобно.руль просто чувствуешь в руках.Кстати, например, у Нексии с завода идет тонкий руль, покупаешь оплетку-совсем другие ощущения.

Больше 10 лет на форуме
    если мозгов нет - их и не будет. Скоро будут медвежьи шкуры стелить вместо ковриков ..
    Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
    Объекты любой сложности.
    http://азимут-иркутск.рф/

Когда начинаются разговоры о том, что толстая и скользкая оплетка руля влияет на безопасность, эти индивидуумы делают круглые глаза - именно потому, что УПРАВЛЯТЬ машиной они не умеют. А умеют только РУЛИТЬ. Именно поэтому как только выпадет небольшой снежок или подморозит после оттепели, на каждом перекрестке ДТП. Пренебрежение ПДД, невнимательность, громкая музыка, наплевательское отношение к остальным участникам движения, нарушение тех.регламента(нестандартное покрытие обода руля к ним относится и на техосмотре мех заставят убрать) - причина большинства ДТП. Можете сколько угодно убеждать самих себя, что для вас толстый скользкий руль - это хорошо. Ладошки не мерзнут. Но когда один-единственный раз в повороте рука соскользнет с этого пушистого чуда, вы поменяете свое мнение.
    +1
    Для блондинок придумано, однозначно.
    Я понимаю, наматывали водилы на старые наши грузовики, когда рулевое колесо сечением было 2,5 см. Кто ж из производителей тогда шибко задумывался об эргономике? Едет же и все.
    Сейчас все продумывается до мелочей и толщина руля в том числе.

Больше 10 лет на форуме
    Я думаю, скоро некоторая часть водителей мужского пола начнет носить туфли на шпильках и оправдывать это тем, что:

1. Я становлюсь выше, и чувствую себя уверенней
    2. Тонкий высокий каблук врезается в лед и на гололеде меньше шансов поскользнуться
    3. В случае опасности физического нападения туфель становится холодным оружием и им можно нехило выколоть глаз супостату
    4. Во время вождения авто тонкий высокий каблук способствует наиболее быстрому переносу носка туфли с педали газа на педаль тормоза, что положительно влияет на безопасТность

Интересно, почему никто не носит мотошлемов? Ведь это удобно:
    1. Холодный ветер, снег и дождь ниак не влияют на состояние вашей прически, не мерзнут уши
    2. В случае падения непомерно снижается риск ЧМТ
    3. Даже 40-ка градусный мороз не страшен, нос не отморозишь
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    Я думаю что в Сургуте скоро перестанут бросаться грузилами 250г и достанут гири. А что? Многоразово. Бросать надо в любого мудилу кто греет машину под домом, ведь жена, дети...

Зачем так утрировать? При чём здесь шпильки. Ну не нравится тебе лохматый руль, ну и молчи в тряпочку. Зачем приравнивать владельцев оного к потенциальным гомосекам? Мне вообще пох что у кого в машине, пусть хоть куча насрана!

Мля, давайте ещё ГОСТ перепишем и будем отправлять на штрафстоянку машины с лохматым рулём, а владельцев таких машин на 15 суток без права переписки без суда и следствия!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от anathema Посмотреть сообщение
    Я думаю что в Сургуте скоро перестанут бросаться грузилами 250г и достанут гири. А что? Многоразово. Бросать надо в любого мудилу кто греет машину под домом, ведь жена, дети...

Зачем так утрировать? При чём здесь шпильки. Ну не нравится тебе лохматый руль, ну и молчи в тряпочку. Зачем приравнивать владельцев оного к потенциальным гомосекам? Мне вообще пох что у кого в машине, пусть хоть куча насрана!

Мля, давайте ещё ГОСТ перепишем и будем отправлять на штрафстоянку машины с лохматым рулём, а владельцев таких машин на 15 суток без права переписки без суда и следствия!
    Да затем, что это идиотизм. А идиотизм должен быть высмеян и осужден, чтобы неповадно было.

А грузила и борьба за тишину - из другой оперы. Не надо всё в одну кучу валить.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

короче такой прикол ниссан куб еще в старом кузове цвет ярко-розовый чехлы пушистые аля коровьи пятна но почему то ярко зеленые с серым руль само собой ворсянной на панели большое сердце со стрелой и понятной всем надписью на зеркале здоровенные красные плюшевые зарики и управляет всем этим безобразием мужик я бы уж лучше на горбатом ездил чем на этом убожестве а он еще и таксует на нем

Больше 10 лет на форуме
    Да затем, что это идиотизм.
    Трудно спорить с таким утверждением культурными выражениями.
    Тебенипох? Так вроде говорится...

Я просто не представляю какое воспитание надо иметь, чтобы лезть в чужую жизнь. Ну давайте ещё перепишем номера таких машин с фамилиями владельцев и создадим ветку "Позор полупи-дорам"!!! Поставим "на вид" так сказать...

Я езжу, мне не мешает. По выходным иногда выбираюсь подрифтовать. Я тебе скажу, что управляемость не страдает. Мне одинаково удобно перехватывать мохнатый и лысый руль. А то что у меня низкое давление и руки постоянно мёрзнут - это факт. И езжу я с холодным рулём управляя двумя пальцами, что куда опаснее мохнатки. Даже после прогрева салона руль остаётся довольно долго холодным.

Больше 10 лет на форуме
    Трудно спорить с таким утверждением культурными выражениями.
    Тебенипох? Так вроде говорится...

Я просто не представляю какое воспитание надо иметь, чтобы лезть в чужую жизнь. Ну давайте ещё перепишем номера таких машин с фамилиями владельцев и создадим ветку "Позор полупи-дорам"!!! Поставим "на вид" так сказать...

Я езжу, мне не мешает. По выходным иногда выбираюсь подрифтовать. Я тебе скажу, что управляемость не страдает. Мне одинаково удобно перехватывать мохнатый и лысый руль. А то что у меня низкое давление и руки постоянно мёрзнут - это факт. И езжу я с холодным рулём управляя двумя пальцами, что куда опаснее мохнатки. Даже после прогрева салона руль остаётся довольно долго холодным.
    В школе у всех были уроки труда. Некоторые уяснили еще с тех розовых времен, что есть определенные правила работы инструментом. Например, стальную пластину в тиски надо зажимать как можно ниже, а напильник вести под углом к перпендикуляру губок тисов - иначе деталь будет жутко визжать. Так вот всякие гламурные тряпочки в салоне авто, пусть и чужого - как серпом по яйцам. Так понятнее? И если ты "визжишь напильником", стоя рядом со мной на перекрестке, то и отношение к тебе соответствующее - как к косорукому неумехе, у которого полотна ножовки ломаются, сверло сверлит криво, а отвертка ничего не откручивает, а лишь портит шлицы у винтов. Автомашина - такой же инструмент, которым нужно уметь и любить работать. Если тебе руль холодный, а перчатки неудобны - езди на такси, а разговоры о дрифте вообще похожи на издевательство. И когда из машины делают табакерку с музыкой, - людям, любящим и уважающим машины, это противно.

Примерно так.

ПС. Представляю этакий гламурный ломик в руках дворничихи. В мохнатке. Чтоб пальчики не мерзли.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 09.03.2008 в 23:50.

Больше 10 лет на форуме
    Удачи в светлом стремлении переделать весь мир под себя! К счастью, не все видят окружающее под одним углом. В нашем мире есть оттенки и краски.

Пример с напильником не совсем корректен. Его же можно держать в перчатках, а можно без. Да и ручки у напильников не всегда удобны, несмотря на всю продуманность. Если я сделаю ручку более удобной для себя, то сомневаюсь что качество обработки пострадает, скорее наоборот. А про технику обработки детали - это аналогия ПДД. Их нарушать я не призываю.

Если кто-нибудь придёт ко мне домой и скажет что у меня на компе на рабочем столе должна стоять картинка Windows XP, а не фото рабочего места, то он будет послан. Так же никого не пущу к себе в машину с подобными мыслями.

Каждый дро.ит как он хочет.
    Последний раз редактировалось anathema; 10.03.2008 в 00:02.

Больше 10 лет на форуме
    Удачи в светлом стремлении переделать весь мир под себя! К счастью, не все видят окружающее под одним углом. В нашем мире есть оттенки и краски.

Если кто-нибудь придёт ко мне домой и скажет что у меня на компе на рабочем столе должна стоять картинка Windows XP, а не фото рабочего места, то он будет послан. Так же никого не пущу к себе в машину с подобными мыслями.

Каждый дро.ит как он хочет.
    Да, и они это делают до самой смерти. Неуклюже, неэффективно и некрасиво. Но по-своему. А учиться никогда не будут, потому как это неудобно.

Больше 7 лет на форуме
    а у меня во дворе мерин пол ночи сигналил,ну дождался,пустую бутылку
    на капот,знаю кто кинул но не скажу:))

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Юрtw Посмотреть сообщение
    а у меня во дворе мерин пол ночи сигналил,ну дождался,пустую бутылку
    на капот,знаю кто кинул но не скажу:))
    что значит сигналил? бибикалкой что ли? прикалывался?
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Чё та совсем запарили меня противники "меховушек"... :))))))))

Напомню вопрос топикстартера:
    Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, в чем "прикол", когда на руле вместо кожаной оплетки находится какая-то шкура. Причем не только на машинах прекрасного пола. Неужели удобно?
    Все, кто пользуется "меховушкой", ответил в теме: "удобно, потому и пользуюсь!", а те, кто не пользуются - начали флудить и всякую фигню писать о своих горьких неудачах в жизни, уроках труда и теорию мировой безопасности заяснять... :))))))))

Согласитесь, нелогично, если в теме "Toyota Cresta - кто юзал?", писали бы посты, типа:
    - "Никогда не юзал, но точно знаю, что гав-но"
    - "Задний привод не юзал, зачем его ваще придумали, не берите его никогда"
    - "Еще на уроках труда нам объясняли как пользоваться лобзиком, из этого сделал вывод, что Cresta - гав-но"

... К чему я это? Да к тому, что писать надо про то, что спрашивают, а не фигню собирать!!!

P.S. Crestу не юзал... :))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от thermo Посмотреть сообщение
    Чё та совсем запарили меня противники "меховушек"... :))))))))

Напомню вопрос топикстартера:

Все, кто пользуется "меховушкой", ответил в теме: "удобно, потому и пользуюсь!", а те, кто не пользуются - начали флудить и всякую фигню писать о своих горьких неудачах в жизни, уроках труда и теорию мировой безопасности заяснять... :))))))))

Согласитесь, нелогично, если в теме "Toyota Cresta - кто юзал?", писали бы посты, типа:
    - "Никогда не юзал, но точно знаю, что гав-но"
    - "Задний привод не юзал, зачем его ваще придумали, не берите его никогда"
    - "Еще на уроках труда нам объясняли как пользоваться лобзиком, из этого сделал вывод, что Cresta - гав-но"

... К чему я это? Да к тому, что писать надо про то, что спрашивают, а не фигню собирать!!!

P.S. Crestу не юзал... :))))))))
    +1 и еще +1
    ВАЗ 2115 2001
    Carina ED 3S-FE, 1994
    MMC GALANT, 4G94, 2001
    Estima 2.4, 2003

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai i30
2011 год
485000 руб.
BMW 5-Series
1986 год
50000 руб.
Kia Sorento
2003 год
420000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189