Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 264

Башкирия и гайцы. Государство в государстве?

Больше 5 лет на форуме
    Я уже с 3 января по времянке езжу :-))). И честно говоря уже начинаю сомневаться в своей правоте. Гаеныши вписывают левых свидетелей, судья выносит постановления, даже не удосужившись мну пригласить на суд. Вообщем страна правового беспредела.

Вот такие мы Лесником классные советчики.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы сваливаться в область разборок по "понятиям", глупо это все. Не обвинял я никого в в преступлениях. Следите за логикой: если инспектор взял деньги - взяточник (это упоминается тут неоднократно, ведь так?), то есть совершил преступление, предусмотренное ст.290 УК РФ. Он - преступник. Но. Кто ему дал взятку? Наверно все таки вы, спешащие на работу, на свидание, не принципиально важно. Это - ст.291 УК "Дача взятки". Не надо про это забывать. А то - "темное место", "боевой макарыч". К чему эти выражения? Как дети ей богу, может еще *****ами меряться начнем тут?
    Это ты все верно пишешь,да,все прааально гаваришь.давай я тебе расскажу про свою правду:у нас во дворе живет мент гаишник,он ездит на коснтрукторе без документов,а номера прикрутил левые какие то,свинтил где то на штрафстоянке.И когда его останавливают,он кажет свои "корки" и летит дальше.То есть ,на авто у него с собой НИЧЕГО нет,он не проходит ТО,не застрахован,ничего.Ездит,конечно же,часто "выпимши".Другой чел из краевого гибдд тоже,пйаным постоянно за рулем,особливо в пятницу-воскресенье.И таких примеров можно наскрести кучу,типа новостей " У испектора ГИБДД г.Щелково Московской области угнали джип Лексус за 2.5 млна рублей" и заканчивая разводом по мелочи,когда у нас в районе сняли знак обгон запрещен,а менты до сих пор за него останавливают и берут на "карман".

Больше 10 лет на форуме
    Вот вы говорите не давай и брать не будут. А попробуй где -нибудь в Испании не дать, а только предложить!! денек трафико. Не говоря о более развитых странах. А почему так? Да правовой основы нет у нас, и нихрена не спасет это. Получается что кто с правами, тот и прав. А водила нихрена прав ни имее, одни обязанности.
    Сентябрь......москвичи потянулись с родины....

Больше 10 лет на форуме
    Галине.
    Глубоко уважая вас как представительницу прекрасного пола, участвующую казалось бы в обсуждении сугубо мужских тем, тем не менее хочу заметить, что кое в чем вы не правы. Если внимательно читали мои высказывания можно было увидеть, что я уже говорил, что жил и в Башкирии, живу и на «севере», то есть, естественно мало мальский опыт езды на дальние расстояния у меня есть, хотя бы по причине того, что в отпуск тут принято ездить на авто. А так, вдаваясь в детали, могу сказать что и дорога в Москву мной проехана не раз, и с Владивостока своим ходом ездил.
    По вопросу проблем с правами вашего супруга, вообще не понимаю сути проблемы. Есть в протоколе специальная графа – прошу выслать для рассмотрения мое в\у туда то и туда то, то есть по месту жительства или по месту регистрации авто. Что вам помешало это сделать?

Больше 5 лет на форуме
    Арлекин, меня тоже в гайцы записывали, когда я призывал не нарушать...))
    Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.

Больше 10 лет на форуме
    Галине.
    По вопросу проблем с правами вашего супруга, вообще не понимаю сути проблемы. Есть в протоколе специальная графа – прошу выслать для рассмотрения мое в\у туда то и туда то, то есть по месту жительства или по месту регистрации авто. Что вам помешало это сделать?
    А муж первый раз в такую ситуацию попал, и не знал про графу, а гаишники специально или нет не подсказали.
    Сейчас мы всю эту петрушку изучили. Прав судья нас не лишила только потому, что перевернув много нормативных актов и законов, я правильно составила для суда и объяснительную мужа, нарисовала схему, характеристику с работы и выписку из ГИДД своего города, что не привлекался за такие нарушения, объяснительную о причине невозможности присутствия в суде. Тогда еще была вилка-или штраф или лишение. Если бы не выслали всех этих бумаг, лишение было бы точно. Как нам сказали в нашем ГИБДД, там всех иногородних судьи лишают прав. Сейчас этой вилки нет, выход какой? договариваться на месте. И мораль здесь ни при чем. Работа мужа косвенно связана с паредвижением на авто. Специально правила ведь нормальные граждане не нарушают., бывают разные ситуации, в том числе и подставы. Государство само загнало нас в такие тиски, поэтому мы играем по его же правилам.
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Stalker086 Посмотреть сообщение
    Предъявляют нарушения которых нет в Правилах. Пример: тройной обгон, обогнал три фуры подряд, обгон завершил по сплошной, нужно было назад сдать, если видишь сплошную. Это лично мне предъявляли, когда предложил "договориться", сказал что меньше 4000 руб. (2005 год), за подсудные дела не берут. Когда начал возражать, что такого нет в правилах, гаец ответил, что у них свои законы и Российские у них не канают. Дал взятку потому что не мог я "права" там оставлять, бывают разного рода причины у людей, а эти козлы этим пользуются
    Бред какой то если ты правил и законов не знаешь а гаец тебя по этому разводит конечно он сволочь, но и ты не первый год на свете живешь не судьба чтоли купить КОАП и почитать перед сном??? да и просто в бардачке возить.
    Как ни жестоко звучит но хоть наперсточник и жулик, все равно тот кто с ним в наперстки играет меньше лохом от этого не становится :(((((

прочитал все страницы, и вспомнил совет данный в автошколе 30 лет назад, тогда говорили что если ты не можешь ехать за телегой с лошадью 30 минут, то на дороге тебе делать нечего, ты не волитель и никогда не станешь профи. Посмотрите кто гоняет сейчас, тот кто еще не был в серьезной аварии,или кому еще до 20-25-или 50 зависит от головы, бывают и в 60 придурки полные на трассе, а я давно езжу как в подписи и наверное поэтому живой и здоровый, хотя молодой тоже покрутился пока поумнел
    Ваз, Газ, Хайс, Марч, Делика, Бигхорн, Хайс, Прадо

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Forester-ufa Посмотреть сообщение
    в районе моста через реку Катав. мост проехали и в гору. видимость прекрасная, обогали безопасно, на горе стоят))
    ыыы, боян. они же часто там стоят, много прав там осталось. Вроде раньше сговорчивей были. Правда до изменений в КоАП.

Больше 5 лет на форуме
    да знаю я((( просто проморгал фишку) вообще то на каждом знаке 3.20 стоят. 40 минут потерял на оформлении. праильно Камчат написал, не умеешь ездить медленно- нехрен ездить быстро...
    Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.

Больше 10 лет на форуме
    Советчики ... не нарушаааай!

Счас!
    На хорошей дороге все так и плетутся 90.
    Эту грёб а ную скорость как придумали сто лет назад так и ничего не меняется. Что для ЗИЛа 130-го что для меня на автомобиле, ограничения ставят одинаковые. А наши возможности в разы отличаются!
    И т.д. и т. п.

Не умееш ездить быстро - нехрен выезжать на дорогу ...
    ... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
    Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ravovod Посмотреть сообщение

+1
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Ravovod;1064474175]
    Эту грёб а ную скорость как придумали сто лет назад так и ничего не меняется. Что для ЗИЛа 130-го что для меня на автомобиле, ограничения ставят одинаковые. А наши возможности в разы отличаются![QUOTE]
    А вот тут я согласен. На двух полосных дорогах вполне можно поднять до 100-110. 4-х полосные 120-130. А то получается пить за рулем доросли, а чуть быстрее ехать - нет :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ravovod Посмотреть сообщение

Счас!
    На хорошей дороге все так и плетутся 90.
    Эту грёб а ную скорость как придумали сто лет назад так и ничего не меняется. Что для ЗИЛа 130-го что для меня на автомобиле, ограничения ставят одинаковые. А наши возможности в разы отличаются!
    И т.д. и т. п.

На каком автомобиле????? ты на легковой 70 ездишь чтоли????? как на грузовике???? :))) или на грузовике 90 ????

Больше 5 лет на форуме
    ребят, ну не умеет большинство населения ездить быстро! не УМЕЕТ!!! тут думать надо на 500- 700 метров дальше чем обычно... я там выше рассказывал про эксперимент в Наб. Челнах. там охренительные дороги, развязки, все супер. но подняли скорости до 80 км/ч- и все. аварийность выросла, а с ней и смертность... закрыли лавочку. теперь едешь по 1 автодороге вокруг города, 4 полосы в одну сторону, 4 в другую, между ними разделительный газон, а скорость 60!!! не больше!!! и потом, 90 на Импрезе 2000 г. и на ТАЗ 2106 1992 года- это немного разные последствия ошибки... не будут же у нас вводить ограничения по классу авто...

Больше 10 лет на форуме
    Так о том и речь, чтоб эту срань в 21 веке с дорог убирать надо! А им ТО на заводе! О****и совсем!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Forester-ufa Посмотреть сообщение
    ребят, ну не умеет большинство населения ездить быстро! не УМЕЕТ!!! тут думать надо на 500- 700 метров дальше чем обычно... я там выше рассказывал про эксперимент в Наб. Челнах. там охренительные дороги, развязки, все супер. но подняли скорости до 80 км/ч- и все. аварийность выросла, а с ней и смертность... закрыли лавочку. теперь едешь по 1 автодороге вокруг города, 4 полосы в одну сторону, 4 в другую, между ними разделительный газон, а скорость 60!!! не больше!!! и потом, 90 на Импрезе 2000 г. и на ТАЗ 2106 1992 года- это немного разные последствия ошибки... не будут же у нас вводить ограничения по классу авто...
    90 и на имрезе и на ваз -это,как не странно,90.Скажи,удар автомобилем весом в 1.5ры тонны больней японского или российского производства?Как думаешь?А законы физики для ипрезы не действуют??

Больше 10 лет на форуме
    И надо как- то отделять злобу на гаишников, выписывающих штрафы, дорожников, ставящих нелепые знаки, и судей, которые лишают прав "ни за что". В жизни все эти системы абсолютно автономные и зачастую друг друга недолюбливающие.
    Злоба идет на систему!!

А у нас это система!!!!!!
    Вчера был у мирового судьи...........
    Народу человек 60, все под лишение. Судья в лице переменился, когда увидел, что я не один, а с адвокатом! не привык видимо, что кто то решил свои законные права отстоять, а не тупо платить!
    На мониторе компьютора вижу и читаю текст постановления и Ф.И.О. машинально запомнил, как и то что ээтот человек на 6месяцев без удостоверения остался. Побеседовали нервно между собой адвокат и судья, вышли и вызывают на разбор человека, чьи данные я только что прочитал............
    Ну и нахрена этот БАЛАГАН, который судом мировым назвали!!!:(( Мужика заранее лишили, а потом вызвали чтобы уведомить?
    Презумпция гражданина у нас в Гондурасе не работает!
    Каждая пешка в суде ВАЖНАЯ ПТИСА!!
    Их раздражает любое несогласие с их решением, законные требования их или в ступор вводит или ппросто бесит. Адвокат подал кучу ходатайств и сразу реплика " И что, я должен по вашему это всё читать?"
    А вы как думали? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Но взбесило даже не это, а то что народ безропотно это все терпит!!
    Соглашаясь с тем, чего не совершал!
    Мля!! До каких пор народ будет терпеть, что его выше чем за БЫДЛО не считают!! Я просто в ШОКЕ!!
    Из всего количества только еще один был с представителем, остальные с женами и матерями!!:((((((((((((((((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от STAG Посмотреть сообщение
    Так о том и речь, чтоб эту срань в 21 веке с дорог убирать надо! А им ТО на заводе! О****и совсем!!!
    Как делить будем???? срань и не срань??? Как правило делят люди так: не срань это то на чем езжу я и дороже. А то что дешевле это все срань. Кто будет делить??? ну конечно же дума!!!!! :)))))) так вот ты только что предложил запретить правый руль, таз, и все иномарки старше пяти лет:))))))))))))))))))))))))) зато пробок меньше будет:))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Дальноход,надо оптимизму больше ,оптимизму.
    Ну скажем так:в конце концов ведь ни кого не отправили в лагеря(пока),там на рудники,на 10 лет...Так чта я думаю подвижки есть..растрел отменен...или условно, растрел...:))
    По сравнению со сталинскими временами живем как в раю.
    А если сравнить .....ууу у самго царя не была такой машины какая как у тя.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi Q5
2015 год
1849000 руб.
Toyota Corolla
2004 год
335000 руб.
Hyundai Solaris
2016 год
615000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189