Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Опрос: Необходимость нанесения противоугонной маркировки "Литэкс"

Родилась неплохая мысль, для сравнения...машины с аэрографией практически не угоняют!!= угоняют все чо закажут,если ваш авто приговорили-отожмут в любом случае 110%
    быстро выкуплю ваш
    праворукий машин
    и леворукий тоже

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Rulez Посмотреть сообщение
    Ответ: 80% умножаем на 200р. скока буит? Не проще каско оформить как думаешь?
    Буит 2тыс.руб. написано-же:)))
    Субару это стиль жизни!
    Стиль жизни это смысл жизни!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от конструктор-! Посмотреть сообщение
    вот слушай сюда-вся маркировка твоя смывается с кузова оптики с салона и тд за 24 часа-легко и просто,люди живущие отжиманием машин-быстро и качественно это делают цена вопроса от 100 до 200 долл за удаление всей этой муйни!
    Дааа, вот эт точно мысль интересная, сразу видно и ответ по теме и есть представление о Литэксе....эт где-ж Вы уважаемый такое мыло видели, чтоб "дырки" с металла и стекла смыть?
    Субару это стиль жизни!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    имхо от вандалов больше вреда... вот от них средство есть?
    Есть, всемирно известное...ГАРАЖ!
    Субару это стиль жизни!

зайди на сайты типа phreaker.ru и им подобные или поищи у себя на авторынках-не проблема
    быстро выкуплю ваш
    праворукий машин
    и леворукий тоже

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Михася Посмотреть сообщение
    Ответ такой-же простой как вопрос: Если гаишник увидит на авто например одно маркированное стекло а остальные нет, я думаю 100% он этот номерок пробьёт на угон и подобное, ведь гайцу за это лычки или звёзды а угоньщику зона, но это касается конечно-же добросовестных гайцев, а не тех которые на "превышении" поднимаються...
    Здесь, если опять-же не отвлекаться от темы, вопрос: нафига авто нужно угоньщикам, если на нем 80% деталей надо заменить.
    Давай тогда подробнее. Где там гаишник номерок пробьёт - тебе лично позвонит и спросит? А то, что где-то кем-то на стекле нацарапано, вообще не волнует никакого гаишника. Машину на угон они и так пробивают при регистрации, у неё для этого есть номер кузова и т.д. А номерки на стеклах и агрегатах - ну есть они, и что? Я захотел может там левоту какую написать, ты же мне за 2000 рублей и напишешь. А за 20000 на старый номер тем же аппаратом набьёшь звездочек до полной нечитаемости, ну не ты, так другой такой же "предприниматель".

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Давай тогда подробнее. Где там гаишник номерок пробьёт - тебе лично позвонит и спросит? А то, что где-то кем-то на стекле нацарапано, вообще не волнует никакого гаишника. Машину на угон они и так пробивают при регистрации, у неё для этого есть номер кузова и т.д. А номерки на стеклах и агрегатах - ну есть они, и что? Я захотел может там левоту какую написать, ты же мне за 2000 рублей и напишешь. А за 20000 на старый номер тем же аппаратом набьёшь звездочек до полной нечитаемости, ну не ты, так другой такой же "предприниматель".
    Вы либо не хотите понять, либо не можете:)))
    Здесь задан вопрос: "Целесообразность нанесения..."
    Причем тут можно это будет стереть или нет?(затереть можно всё, но как ето будет потом выглядеть)
    Гаишник естественно заинтересуется зачем Вы себе на стекле пробили вин угнанной машины, далее...я не думаю, что Вы многоуважаемый ММХ купите на разборе стекло или фару с затертым или не затертым чужим ВИНом...или как Вы выразились "звёздочками"...хотя бывают исключения....
    Субару это стиль жизни!

Это похоже ты не хочешь понять. Тебе же написали. Что целесообразно наносить на легкоснимаемые вещи и то под вопросом. Остальное нет смысла. Поскольку ни гайцы никто другой это контролировать не будет.
    Mitsubishi Pajero 2000 V6 3500 GDI 5dr

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от werdok Посмотреть сообщение
    Это похоже ты не хочешь понять. Тебе же написали. Что целесообразно наносить на легкоснимаемые вещи и то под вопросом. Остальное нет смысла. Поскольку ни гайцы никто другой это контролировать не будет.
    Да што гайцы контролировать-то должны?
    Маркированная МАШИНА(а не дверь и зеркало ёпт) угоньщикам нах не нужна....если рядом валом не маркированных!
    И ваще, нефиг встревать в чужие разговоры(ММХ адресовано), есть своё мнение-слушаю
    Субару это стиль жизни!

Больше 10 лет на форуме
    ну сопрут какую-нибудь запчасть с маркировкой... что делать дальше????

а нихрена не делать, идти и покупать новую
    может быть, когда-нибудь всплывет ворованная часть у кого-нибудь...
    ИМХО - фигня все это...
    ?... и усЁ под контролем-с?
    мы усе умремЪ

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от УпЫрЪ Посмотреть сообщение
    ну сопрут какую-нибудь запчасть с маркировкой... что делать дальше????

а нихрена не делать, идти и покупать новую
    может быть, когда-нибудь всплывет ворованная часть у кого-нибудь...
    ИМХО - фигня все это...
    Читаем внимательно: зашита МАШИНЫ!!! от угона путем нанесения маркировки!!!
    Чё вас всех на детальки-то прёт? Чё машины не знаем как угоняют? Мысль-сделать угон МАШИНЫ неэкономичным для угоньщиков.
    Не будут на угнанном АВТОМОБИЛЕ переклеивать все стёкла и менять всю оптику дабы её сбагрить, и затирать не будут так как:
    1. Есть машины не "подписанные"
    2. Только м у д а к не поймет, что авто криминальное(если на всех стёклах и оптике.. номера затерты)
    3. Разборка не купит не детали ни МАШИНУ целиком, так как с реализацией подписанного будут проблеммы.
    4. Если машину будут гнать по поддельным документам, то есть возможность налететь на гайца который сверит номерочки на стекле и в тех талоне.
    5. Я прекрасно понимаю, что возможность хищения МАШИНЫ остаётся, но задача хозяина свести её к минимуму.
    6. Защитить МАШИНУ от угона можно только комплексом мероприятий, и маркировку я рассматриваю как звено системы защиты.

Удачи на дорогах.
    Субару это стиль жизни!

Больше 5 лет на форуме
    Короче, судя по отзывам в теме не ввязывайся ты в это дело :)))))))) Народ не поймет:)))))
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

vpl
    vpl вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Да еще, как продавать такую машину? Даже если она моя? Новый хозяин будет с копиями на старого хозяина ездить, доказывая ментам, что купил и номера другие получил?
    Ремонт-Сервис

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от vpl Посмотреть сообщение
    Да еще, как продавать такую машину? Даже если она моя? Новый хозяин будет с копиями на старого хозяина ездить, доказывая ментам, что купил и номера другие получил?
    Даааа, далеко пойдем:)))
    В Находке походу вин меняют при постановке авто на учет:)))
    А я и думаю откуда липовые ПТСки:)))
    ржунимагу:)))
    Субару это стиль жизни!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    Короче, судя по отзывам в теме не ввязывайся ты в это дело :)))))))) Народ не поймет:)))))
    Спасибо за поддержку и понимание.
    Я на работе опрос устроил, уже неделю тупые вопросы слушаю...
    Один на Шеви Ниве ржал, ржал...в выходные пришел в гараж, а на воротах дырочка и уже килькой резать начали:)))
    плачет, говорит чё делать-то, купил гарант на руль и машину под окна поставил, в гараж уже боиться ставить...
    Теперь спрашивает где я машину подписывал, я говорю лана те ерундой заниматься, лажа ведь....поспешил говорит, хочу тоже подписать, думаю говорит отпугнет....смех короче:)))
    Субару это стиль жизни!

Больше 10 лет на форуме
    Ты как-то слишком борз для человека, ПРЕДЛАГАЮЩЕГО УСЛУГИ.

Я тебе прямой вопрос задаю - каким образом номерки, ромашки или буковки на агрегатах и прочих стёклах спасут машину от угона? Кто, где и когда будет сверять эти каракули? Мент не обязан = ему пох что там у тебя нацарапано. Угонщики, легализующие автомобиль, уж поверь - умеют его легализовать вместе со всей этой тряхомудией. Заказчик или покупатель ворованной тачки тоже догадывается, что ворованное = незаконное.

Короче, во всех размышлениях у тебя один серьёзный пробел - пофиг всем ментам твоя маркировка, ради пробы сам себе нарисуй левый номерок на стеклах и приедь на ТО или на сверку агрегатов. Спорим, никто ничего "пробивать" не будет, как ты утверждаешь?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Ты как-то слишком борз для человека, ПРЕДЛАГАЮЩЕГО УСЛУГИ.

Я тебе прямой вопрос задаю - каким образом номерки, ромашки или буковки на агрегатах и прочих стёклах спасут машину от угона? Кто, где и когда будет сверять эти каракули? Мент не обязан = ему пох что там у тебя нацарапано. Угонщики, легализующие автомобиль, уж поверь - умеют его легализовать вместе со всей этой тряхомудией. Заказчик или покупатель ворованной тачки тоже догадывается, что ворованное = незаконное.

Короче, во всех размышлениях у тебя один серьёзный пробел - пофиг всем ментам твоя маркировка, ради пробы сам себе нарисуй левый номерок на стеклах и приедь на ТО или на сверку агрегатов. Спорим, никто ничего "пробивать" не будет, как ты утверждаешь?
    Ваши амбиции оставлю без коментариев...
    А на "прямой вопрос" есть куча прямых ответов, если вы можете читать и воспринимать правильно, что прочли.
    Повторюсь еще раз: маркировка делает авто ненужным угоньщику, т.к. его будет НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ РЕАЛИЗОВАТЬ.
    Но Вам я вижу пох, что написано у вас на машине(если таковая ваще есть)
    Но таких людей единицы...
    А услуги я не предлагаю, а смотрю "надобность"(потребность) и реакцию людей на предложение!
    удачи на дорогах!
    Субару это стиль жизни!

Больше 15 лет на форуме
    Михуся, ты из города ТУПИНО и этим все сказано, никому твой очередной щет с маркировкой не нужен, если надо будет угонят в любом случае (лексус, мерс или бумер), а так смысла нету... от вандалов больше вреда, чо тут понимать-то?
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Михася-ты чо наивный то такой в натуре-ты чо в европах поселился?команды живущие отжимом машин отожмут тебе любую за 20-30% стоимости,а маркировки убираются без проблем-любой кузовщик знает все способы легализации
    быстро выкуплю ваш
    праворукий машин
    и леворукий тоже

Больше 10 лет на форуме
    В общем, Михася, тебе надо сперва проводить разъяснительную работу среди угонщиков - и как только они прочувствуют что не надо угонять авто промаркированные тобой - то и народ к тебе в очередь подтянется.

А для начала подумай, и ответь на вопрос:
    Номера, нанесенные на номерные детали автомобиля и на подкапотную табличку, спасают от угона?
    Последний раз редактировалось Shurhenchik; 21.03.2008 в 19:38.
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Murano
2004 год
580000 руб.
Subaru Forester
2008 год
745000 руб.
Toyota Camry
2006 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189