Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

3 литра пива за 10 тысяч российских

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alexandr(Vista) Посмотреть сообщение
    Вот именно.Мы чё обсуждаем?Автор принял 3 стопаря(ещё неизвестно каких) самопала сивушного,запил это дело 3мя литрами пива и считал себя наутро в поряде? Ха-Ха-Ха.
    Никакой не развод.Гаеры были ПОЧТИ уверены.
    уже писали же все от организма зависит, а потом самопал сивушный
    гораздо нейтральнее марочного пойла

srw
    srw вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    пиво тоже разное бывает, я после 1,5 литра балтики 9ки буду сутки болеть, а после 1,5 крушовицы темной можно попробовать с утра за руль, если выспаться :)

меня как-то раз вообще после 0,5 пива чуть с утра не отвезли на освидетельствование :)
    105 лосей

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от srw Посмотреть сообщение
    пиво тоже разное бывает, я после 1,5 литра балтики 9ки буду сутки болеть, а после 1,5 крушовицы темной можно попробовать с утра за руль, если выспаться :)

меня как-то раз вообще после 0,5 пива чуть с утра не отвезли на освидетельствование :)
    гыыыы после девятки можно и не проснуться

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от chifmamont Посмотреть сообщение
    +1
    8))
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

KBR
    KBR вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Ну вот так было в 4 утра вчера:
    У меня было ДР выпил 2 рюмки водки на 105 кг веса при этом плотно поев и не в одном глазу хмеля тоесть трезв потому как такое кол-во не сможет меня развестию. Теперь развожу людей по домам, остановился с девушкой на стоянке. Стою не еду. Подлетают причем поперёк машины ставят что бы я на своей старенькой дрезине от их нового оцинкованного ведра не удрал!
    - младший сержант бр-бр-бр... Куда едем?
    - Чесна говорю не еду просто стою воздухом дышу...
    - Пили?(неуверенно)
    - Пил.
    - Вай как нехарошо! Ну как к Инспетору в Машину...
    - Сажусь в нагах воляется грязный броник и и АКМ сзади ещё один комплет. Решил сразу напасть!
    - посмотрите Дату там сегодняшняя дата, у меня ДР, выпил 2 рюмки, не лихачу и вообще стою. Давайте разайдёмся - скока?
    - Да ты что, надо ехать на освидетильствование и т.д. давай (!!!!) садись в свою машину и за нами.
    - скока парни у меня девушка в машине.
    - Не поехали.
    Достаю телефон сообщаю что буду званить зам начальнику ГАИ (знаю токо имя и всё) набираю дружбана манагер на работе который оказался умнее меня и ваще не пил и расказывать что вот остановили и т.д. Мне в спину :
    - Друг забери доки и едь дамой.
    Прокатило тока потому что не были офицерами, видимо новенькие, и говорил я очень уверенно. Растроились потому как сразу не согласились и бабки уплыли... Но это показатель того что пить не стоит даже 50гр. будем более уверены. Если бы они были более уверены попросили бы трубу что бы тоже поговорить тогда бы я попал. Кстати когда отъезжали сказали типа не нада пугать родствениками у меня мо у самого дядя замПракурораю возникло желание сказать - что же ты в ГАИ пошол работать а не в пракуратуру? :))) Иногда мона и их на пушку взять - но у меня что то нет больше желания пробовать - действительно лучше не давать повода продовцам полосатых палочек...

KBR
    KBR вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Прошу прощения за орфографию,- клава на нотбуке зло!!!

Больше 10 лет на форуме
    Развод был, типичный. При чем тут запах спиртного со рта? Ты можешь хоть весь день водкой больной зуб поласкать, это не значит что у тебя в крови - алкоголь. Ни один врач никогда (если дорожит своей работой) на показании только одного алкотестера (наличия паров спиртного в выдыхаемом воздухе) не даст заключения - алкогольное опьянение. На то оно и опьянение, что вы были пьяным, то есть шаткая походка, невнятная речь, расстройство координации и прочие признаки. Все эти признаки врач обязан у вас найти. Анализ крови на наличие спиртного берут крайне редко, и то, в основом по инициативе водителя, на независимой экспертизе, куда и надо ехать, если чувствуете себя трезвым. При вашем уверенном согласии ехать на МО редкий сотркдник ДПС станет убивать время на сомнительный результат. Ему нужно составлять протокол о направлении на освидетельствование, протокол об отстранении от управления транспортным средством. То есть ехать нужно именно на патрульном авто, потому что вы ведь по теории пьяный и за руль вам садится нельзя, тем более вас официально отстранили. Для этого экипажу ДПС в полном составе придется убивать время на сомнительное освидетельствование, а время идет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от srw Посмотреть сообщение

Это ты 9-ку пивом называешь?
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше 7 лет на форуме
    Слегка розбавленный спирт- 2-3 банки и ништяк. :)))
    А мне нравится- ежели баночное- мгновенно зАдушу берёт! :)))))
    Опель Вектра-07 + Астра-08 (у жены)

srw
    srw вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от chifmamont Посмотреть сообщение
    хорошо-хорошо, если так важна марка, то однажды я випил 3 банки Старого Мельника Крепкого и сутки болел. вот

а 9ку последний раз пил лет 10 назад.
    вообще все пиво крепче 6% по моему пивом-то нельзя назвать
    105 лосей

Больше года на форуме
    (Арлекин) -Ни один врач никогда (если дорожит своей работой) на показании только одного алкотестера (наличия паров спиртного в выдыхаемом воздухе) не даст заключения - алкогольное опьянение.

Нихрена ну ты даеш,они только на этом основании и делают заключение,а остальное сопутствующее.
    Финансы поют романсы!

Субару Форестер, 2000г. S20 (леший)
    Volvo CX-90 (Черный металлик.)

Больше 7 лет на форуме
    Ник2, ты не прав. Алкогольное опьянение - это совокупность признаков, запах алкоголя в выдыхаемом воздухе лишь один из них.
    Акордыч
    Honda Accord был
    Subaru Outback есть

Больше 7 лет на форуме
    Эх, ребят, О ЧЕМ ВЫ????? В какой стране мы живем, забыли? На освидетельствовании права качать? Проснитесь, граждане! Нет у нас НИКАКИХ прав!!!

1. Итак, почти 2 года назад, мой хороший друг вез совсем старенькую бабушку на дачу. Пост на Ярославке (пересечение с МКАДом). Останавливают. Подышал в акотестер - по нулям. Доблесные сотрудники почесали репу и заявили: "-Наркоман!" Друг прифигел, ессно согласился на МО. Отправил бабулю на такси, сам поехал с ними. Вошли ко врачу. Первый взгляд сопроводился фразой "а, еще одного наркомана привезли?".
    Прошел осмотр. Заключение - Наркоман. Сдал анализы. Отправили дело в суд. В районном суде вышла девочка отсилы лет 20-ти, сказала что раз врач поставила такой диагноз, значит 100% лишение. Поинтересовались результатами анализов - ВСЕ ПО НУЛЯМ (да и не могло быть иначе, за него как за себя ручаюсь)! Но прав-то лишили! Написали жалобу в Мосгорсуд. На первом слушании судья решила что нужно вызвать врача. На втором слушании врач сказала что лично его не помнит, т.к. народу проходит много, но раз так сказала, значит был весь комплекс признаков. Анализы мало интересны, т.к. есть множество "Экзотических наркотиков", которые в наших лабораториях не выявить. Судья решила что врачь уж точно врать не будет. Решение районного суда осталось без изменений.

2. Мой знакомый юрист, учредитель, ген.директор одной Московской юридической фирмы был остановлен на том же посту. Как же он удивился, когда ему тоже начали втирать что он наркоман! Минут 40 мозг полоскали, после чего он сказал "-Вот вам 100 баксов и я поехал. Не потому что согласен с вами, а потому, что мое время намного дороже." Отпустили.

Резюме: Гаишник может остановить ЛЮБОГО смертного, и доказать ему что он не прав. Подумайте, прежде чем доказывать правоту...

PS Вся наши знакомые, включая меня, героя 1-й истории называют наркоманом =))) Он не обижается, но как-то немного грустно улыбается(

НЕТУ У НАС ПРАВ. Н-Е-Т-У И ВСЁ!!!

Больше 10 лет на форуме
    надо было дальше судиться все равно уже отступать некуда и на гайцев и на дохтура встречные иски за клевету, плюс их даные и анкеты на гей сайты, пусть земля под ногами горит и заявы в их конторы о сексуальном домогательстве это ведь точно никакими приборами неизмерить, вот тогда бы и они грустно по улыбались!!!
    у меня был прициндент с гайцем написал заяву на начальника через неделю паренек уволился пративный))))

Больше 7 лет на форуме
    Andrey_B Если все правда - беспредел полнейший, офигеть
    Акордыч
    Honda Accord был
    Subaru Outback есть

Больше 7 лет на форуме
    Несколько иное мнение на этот счет. Все-таки хочется быть цивилизованным человеком, пусть даже почти в диком обществе. Помнишь как у Булгакова: "А что такое разруха? Вот если я перестану снимать калоши в парадной - в парадной будет разруха. Если начну мочиться мимо писуара - в уборной будет разруха"... А судиться? После того, что решил Мосгорсуд? т.е. из-за одного малопонятного элемента увольнять честнейших и доблестных людей (Гаишника, врача, районного судью, судью Мосгорсуда и далее по списку)... Смешно, чесслово. Или грустно...
    Были мысли привлечь СМИ. Есть далеко не последний человек в одном авторитетном автожурнале. Отказали. Однозначно и наотрез.

Больше 10 лет на форуме
    мало самому снимать колоши и не мочится мимо писуара надо постараться сделать все чтоб и другие этого не делали вот тогда и разрухи не будет.
    а что мосгорсуд это высшая инстанция??
    вот америкосы которых мы жутко не любим судятся по любому поводу
    потому что уважают себя и пока ты судишся ты нелишен

Больше 7 лет на форуме
    Andrey_B, извини, но как практикующий юрист не могу поверить. Видимо у нас в регионах еще есть остатки совести и у врачей и у судей...
    Акордыч
    Honda Accord был
    Subaru Outback есть

Больше 7 лет на форуме
    Сложно сказать мало или нет. Все-таки есть смысл начать с себя...
    Мы не америкосы. А система судов у них построена таким образом, чтобы любой простолюдин смог доказать свою правоту. И все это для того, чтобы показать всему мировому сообществу что они самое демократическое государство. А потом, во благо человечества, захватить нефть))) Но это уже совсем другая песня...
    Над Мосгорсудом есть еще Верховный суд. Да, пока судишься ты не лишен. Но 1,5 года начинаются с момента, когда все-таки решение вступит в силу, а не с момента "нарушения".

Больше 7 лет на форуме
    Алекс_24, увы, это так :(

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Lacetti
2011 год
395000 руб.
Лада 21099
2001 год
80000 руб.
Hyundai Solaris
2014 год
620000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189