Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 283

Правый руль все дорожает.

Больше 10 лет на форуме
    Правый руль все дорожает
    ВЕРНЯК!!!!!!!!!!! и скажу свое мнение что если будет так продолжаться спрос на ПР упадет очень быстро....я довольствуюсь пока правым рулем но кады цена сравняется с левым НХ он нужен правый руль уже сейчас на некоторые модели наблюдаются схожие... почти идентичные цены.........ХАРРИЕР-ЛЕКСУС, КЛЮГЕР-ПАТФАЙНДЕР,ЛК 100 и т.п.
    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ
    НОРКОВЫЕ ШУБЫ СКУПКА ЗОЛОТА

Больше 10 лет на форуме
    КапЭц правому рулю.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    КапЭц правому рулю.
    У меня остался только один аргумент в защиту ПР.
    Несмотря на то, что проживаю в западном мегаполисе, где ПР наиболее экзотичен, ибо забит до полусмерти ЛР, голосую ЗА ПРульку до тех пор, пока за нормальные деньги получаю нормальную комплектацию. Имеется ввиду уже не гидроусилитель, электропакет, ТВ, НАВИ (всё равно это нихрена не работает просто так), а именно двигателя/коробки, которые япошки выдают только на Лексусы, но, естественно, за другие деньги!
    Контраргументами являются (лично для меня) не напыщенное "фи", а очень и очень весомые причины:
    1. Проблемы с тех.осмотром.
    2. Высокие цены на ПР.
    3. Плохая ликвидность на вторичном рынке, когда твоё авто перестаёт быть "беспробежным".
    Именно в мегаполисе правостороннее расположение руля становится преимуществом по ряду причин (но это всё равно мелочи):
    1. Меньшая степень угоняемости (значительно(!)).
    2. Правый ряд движется быстрее в пробках (тут, правда, закон Фостерс, не более...), и по обочине.
    3. С правой руки стрелять удобнее!!!!!
    При росте благосостояния, а также доступности кредитования, все эти дешёвые уловки покрываются дорогими заплатками, как то:
    1. Страховка.
    2. На ЛР, оказывается(!), тоже можно ехать по правому ряду или по обочине!
    3. Справа можно посадить охранника с дипломом по выполненным нормам ГТО!
    Ну и что тут можно подытожить, господа?

Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    КапЭц правому рулю.
    З.Ы. В ценовой категории 15 - 25 тыс.долл. ПР может шатко-валко конкурировать с ЛР. Но и это постепенно, медленно, но верно, нивелируется агрессивной конкуренцией со стороны западных производителей и инфляционным процессом доллара/йены.
    Последний раз редактировалось Повелитель теней; 31.03.2008 в 11:29.
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

пр руль хорош до 250-300тр,все чо дороже-памятник в нашем регионе
    быстро выкуплю ваш
    праворукий машин
    и леворукий тоже

В связи с полной переориентацией Дром.ру на автомобили с левым расположением руля, споры о правом руле признаны деструктивными.
    Ветка закрывается.
    Администрация.

Больше года на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    Правый руль все дорожает. Думаю, чт оздесь ситуация, когда фраера жадность... У нас в Перми многие раньше, руководствуясь дешевизной ПР всерьез его рассматривали. Сейчас, с учетом стоимости доставки (которая тоже серьезно растет) экономического смысла везти авто из Владика практически нет, за те же деньги можно взять и леворукого. Конечно не знаю всех ньюансов но авто в России все дешевле и только ЯПЫ все дороже... короче с такими темпами возьму скорее что нибудб корейское... или
    05.04.08г. г.Томск через фирму взял vindom 04г. за 650т.р. синий,люк,кожа,и т.д.пробег 58000км. вот и порешать ели,дорого ли? думаю да. но.....
    ни что так не укрепляет веру в человека,как предоплата.

Больше 10 лет на форуме
    хер с ним
    По прямой лупить может любой арангутан
    412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic

Сообщение от LDN Посмотреть сообщение
    Всем просящим чтобы правый руль не брали.
    А куда денется огромная армия людей так или иначе завязанных на автобизнес на ДВ. Рынок ДВ слишком мал, чтобы работать только на себя, поэтому глупо тихо радоваться "нам больше достанется". На мой взгляд число поклонников ПР неуклонно снижается, а новых почти не появляется, особенно на фоне безумных цен. Пока несмотря на такие цены, ПР пользуется популярностью, но и это не вечно. В последнее время несколько моих знакомых пересели на ЛР, причем тех, кто пользовал ПР с конца 80-х, т.е., те которых не нужно убеждать в особой надежности и толщине железа на авто с ПР. "Пропала экономическая целесообразность" - вот их ответ. У меня пока ПР, но приняв решение о смене авто, сделал выбор в пользу ЛР, при условии, что есть возможность купить на аукционе или на стоянке (друзья живут в Японии и занимаются этим бизнесом). На сегодня, на мой взгляд, интерес представляют очень недорогие ПР авто или эксклюзивные, во всех остальных случаях есть достойная альтернатива. Это моя точка зрения, никому ее не навязываю.
    Альтернатива есть! И это очень хорошо! Цена на ПР складывается из многих факторов. Основной из них (если таможня подарков не подкидывает) - это цена на аукционе. Есть спрос - цена растет. Нет - цена падает. Поэтому не будете покупать ПР - продавцы пойдут в отпуск, цена упадет, и через некоторое время вы опять будете ехать во Владивосток за дешевыми ПР. Круговорот вобщем.

Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Это может быть и по другим причинам: многие Дальневосточные продаваны зациклились на проекции /теплоход "Русь" — Зелёнка\, и оччень скептически, а то и вовсе только слышали об иных путях, которые, впрочем, неисповедимы... В итоге интернет для них совершенно ненужная в хозяйстве вещч. Говорю не по наслышке...
    Кроме "Руси" еще теплоходов много, и очень много. А ты знаешь какая это работа - автобизнес (Во Владике)? Когда с раннего утра встаешь, отвозишь дите в садик, жену на работу и погнал дальше без завтрака или в лучшем случае кофе где-нибудь на ходу перекусив в таможню за доками, потом на склад за авто, потом гоняешь их пол дня по пробкам до своей стоянки, хорошо если успеешь до вечера что нибудь в автосервис на предпродажку загнать, а так на следующий день этим занимаешся. Пока несколько машин к рынку приготовишь, уже надо за новыми в таможню ехать. Все свободные часы (дневные) убиваешь на Зеленке продавая эти авто. Вечером, забрав дите с садика и жену с работы, уделив им 1-1.5 часа, садишся за комп и до часу ночи делаешь ставки на аукционе. И так почти каждый день.
    Я не жалуюсь, это бизнес, и он пока приносит деньги. Поэтому интернет для нас очень нужная вещь. Я бы сказал жизненно необходимая. Но он нам нужен не для того чтобы трепаться на форумах, во всяком случае не в тех объемах, как это происходит у некоторых форумчан.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dat20 Посмотреть сообщение
    Я не жалуюсь, это бизнес, и он пока приносит деньги. Поэтому интернет для нас очень нужная вещь. Я бы сказал жизненно необходимая. Но он нам нужен не для того чтобы трепаться на форумах, во всяком случае не в тех объемах, как это происходит у некоторых форумчан.
    В том-то и дело, что жалуешься. Я тоже бизнесом занимался много лет, ещё с 90-х, пусть и не с автомобилей, а с китайских тапочек и носков начинал... И у меня трое детей сейчас, двое в начальной школе, один только стоять начинает, держась за мебель. Послушайте один совет: если трудно справляться с делом, если "костюмчик стал мал" — расширяйтесь! Нанимайте персонал, арендуйте офис и т.д. и т.п. А так, одни сопли...
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Послушайте один совет: если трудно справляться с делом, если "костюмчик стал мал" — расширяйтесь! Нанимайте персонал, арендуйте офис и т.д. и т.п. А так, одни сопли...
    За совет спасибо, только не вижу в нем смысла. В ближаешее время спрос на ПР упадет, и это факт. Уже сейчас, несмотря на проблемы с таможней Зеленка забита машинами. Люди действительно не готовы за дорого брать ПР. Так что пойдем в отпуск, надеюсь кратковременный.
    Вообще разговор был не об этом, если вы не поняли.
    Хотелось просто изменить ваше мнение, что у всех диллеров во Владе одна извилина, которая начинается у "Руси", а заканчивается на Зеленке. И что инет нам не нужен. Сейчас очень многие машины через инет покупают, а те кто находятся в Японии и берут машины со стоянок, все равно в инет лезут у Пакистанцев, чтобы год, месяц, а также пошлину и цены пробить.

Больше 7 лет на форуме
    В ближаешее время спрос на ПР упадет, и это факт. Люди действительно не готовы за дорого брать ПР.
    Мало таких людей как Вы, которые реально смотрят на вещи и признают сей факт.

Вообще разговор был не об этом, если вы не поняли.
    Понял.

Хотелось просто изменить ваше мнение, что у всех диллеров во Владе одна извилина, которая начинается у "Руси", а заканчивается на Зеленке. И что инет нам не нужен.
    Изменили. ГЫЫЫЫ!!!!!

И всё же вы, дальневосточники, не до конца поняли суть проблемы. Другие регионы тоже, но у них иная специфика и есть ПР в качестве альтернативы...

Больше 7 лет на форуме
    Вы знаете, что такое апгрейд? Мне нравится этот термин. Так вот, автомобильный рынок России в целом входит в стадию апгрейда из стадии "первоначального накопления" (замена тазиков)! Многие люди начинают понимать, да и возможности позволяют, что улучшение автомобиля — это уже не только свежий год выпуска или чуток выше класс авто, но и ЛР вместо ПР. Вот и суть того, почему спрос на ПР снижается!

Да суть проблемы в том что ее и нет вовсе. Ну дорожают японцы, кому дорого не берите, пока дальше берете - будут еще дорожать. А вообще - что у нас не дорожает? Альтернатива пока есть - и это хорошо. У всех людей должна быть Свобода Выбора! А по поводу того - что выбрать, так это дело сугубо личное.

Больше 10 лет на форуме
    если разобраться и не финтить строя из себя фаната праворуких авто...................ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БАБАЛОСОВ В КАРМАНАХ и если У КОГО ТО ПОЯВЯТСЯ ЭТИ САМЫЕ БАБЛОСЫ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ТО ОН ПОЙДЕТ И КУПИТ ЕГО И НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ ПРО ПОЖИЗНЕННУЮ ПРЕДАННОСТЬ ПРАВОМУ РУЛЮ!!!! ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!
    я сейчас думаю на ЛК100 прыгать или на харька в 35...так вот ЛЕКСУСА мона взять за эти же деньги и того и другого и скажите НХ мне правый руль???? просто тенденции последнее время не в пользу потребителей на рынке авто с правым рулем и очень часто одноклассники стали равняться по цене с левым рулем........
    Ну дорожают японцы, кому дорого не берите, пока дальше берете - будут еще дорожать
    также можно и в зеркальном отображении сказать ...кому дорого не берите левый руль :-))))))))))))))
    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ
    НОРКОВЫЕ ШУБЫ СКУПКА ЗОЛОТА

Больше 10 лет на форуме
    Да суть проблемы в том что ее и нет вовсе. Ну дорожают японцы, кому дорого не берите, пока дальше берете - будут еще дорожать. А вообще - что у нас не дорожает? Альтернатива пока есть - и это хорошо. У всех людей должна быть Свобода Выбора! А по поводу того - что выбрать, так это дело сугубо личное.
    Вот именно, что дорого, очень дорого, поэтому и не берём больше. На рынке в Челябинске 5-ти летний Ниссан Нота стоит 365 т.р., а новый, из салона, с гораздо более богатой комплекташкой - 430 т.р. Или другой пример: у нас за Мазду демио 2003 г. просят 260 т.р., а за новый Хюндай Гец - 315 т.р. Ну скажите, зачем мне прикупать б/у ПР, когда за этиже деньги я могу прикупить нового одноклассника с равноценной комплекташкой???
    Продолайте свистеть дальше ДВ, такими темпами вы там скоро пухнуть от голода будете. Хотя, если бы была адекватная цена, то я бы с удовольствием взял бы ПР. Я бы с радостью на ЗУ прикупил бы себе Демку за 100 т.р. не ранее 2003 г.в., т.к. не так обидно было бы её потом задаром отдавать. :/
    а мне не нравица Марк2

Больше 10 лет на форуме
    А что, цены подросли на ДВ? Что то жалоб много...
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    Продолайте свистеть дальше ДВ, такими темпами вы там скоро пухнуть от голода будете.
    смотри сам не опухни, прорицатель...
    Я бы с радостью на ЗУ прикупил бы себе Демку за 100 т.р. не ранее 2003 г.в., т.к. не так обидно было бы её потом задаром отдавать
    геца иди прикупи

Сообщение от Zatras Посмотреть сообщение
    Ну скажите, зачем мне прикупать б/у ПР, когда за этиже деньги я могу прикупить нового одноклассника с равноценной комплекташкой???
    Ну так бери, кто тебе не дает?
    Продолайте свистеть дальше ДВ, такими темпами вы там скоро пухнуть от голода будете. Хотя, если бы была адекватная цена, то я бы с удовольствием взял бы ПР. Я бы с радостью на ЗУ прикупил бы себе Демку за 100 т.р. не ранее 2003 г.в., т.к. не так обидно было бы её потом задаром отдавать. :/
    Тебе если дорого, не покупай. Но есть другие люди, которым японки нравятся. Они приезжают и покупают, и пока покупают, цена не упадет!
    С голода ты наверно сам уже опух, раз хрень всякую пишешь. За 100 т.р. иди жигуль Б/У покупай, на большее все равно не хватит. Копишь видимо, во всем себе отказываешь.

Сообщение от Zatras Посмотреть сообщение
    Вот именно, что дорого, очень дорого, поэтому и не берём больше. На рынке в Челябинске 5-ти летний Ниссан Нота стоит 365 т.р., а новый, из салона, с гораздо более богатой комплекташкой - 430 т.р. Или другой пример: у нас за Мазду демио 2003 г. просят 260 т.р., а за новый Хюндай Гец - 315 т.р. Ну скажите, зачем мне прикупать б/у ПР, когда за этиже деньги я могу прикупить нового одноклассника с равноценной комплекташкой???
    Хотя судя по твоему адресу, с тобой вообще общаться не очем.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Lite Ace Noah
1996 год
355000 руб.
Subaru Impreza WRX STI
2006 год
570000 руб.
Mitsubishi Outlander
2012 год
985000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189