Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 486

Дамы и господа водители!Включайте ФАРЫ ДНЕМ!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    выхода два:
    -иди налей и хряпни за море :)
    -включи фары и будь москвичом :)
    :)))))
    шучу, шучу...
    спок ночи :)))
    хряпну обязательно за всех вас и за дальний-близкий восток во как сказал:-)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KING55 Посмотреть сообщение
    а пля, который по счету баян тянем?
    по теме (баянистой): сам из Уссурийска, свет днем (при норм. условиях) не включаю. ИМХО: для людей из москоу-сити и иже с ними: чо ж..пу надрывать и кому то что-то доказывать? будет штраф 500р., тогда и ДВ фары врубит.
    З.Ы. хорошо, что идиотские поправки не "подкреплены" идиотскими санкциями. и менты местные...

Ёж, цуко, птица гордая ! Пока не пнёшь, не полетит ...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Razario Посмотреть сообщение
    если ты про правила говоришь то насколько я помню подача звукового сигнала разрешена только чтобы избежать дтп, а если ты дуть всем подряд будешь это не по "понятиям", всмысле не по пдд
    читай мой предыдущий пост и ПДД:
    19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
    для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
    в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
    19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала (или совместно с ним) может подаваться световой сигнал, который представляет собой в светлое время суток - периодическое кратковременное включение и выключение света фар, а в темное время суток - многократное переключение фар с ближнего на дальний свет.

я лично не считаю тех, кто не включает БС врагами - если человек едет на авто и при этом соблюдает все(!) требования ПДД, то он всегда виден и предсказуем. Я считаю врагами тех, кто наплевал на огромное количество требований ПДД, и считает, что включив БС он обезопасил себя и остальных. И таких в этом форуме, как мне кажется, хватает. И поправку эту к ПДД ввели именно потому, что бороться против беспредела на дорогах правительство другими методами уже не может(кто против - приведите ссылку на статистику использования БС в целях безопасности движения).
    У меня стаж 14 лет. Ну небыло у меня в Приморье проблем с БС - я всех видел и меня все видели в условиях хорошей видимости. А в Питере действительно хочется включить даже в солнечный день и ближний, и дальний, и аварийку, и маячок на крышу поставить, чтоб не въехал никто.
    Приморцы, я с вами - БС ,tpjcyjdfntkmyjt утешение для тех, кто не соблюдает остальные правила.
    Давайте спросим сторонников БС: "А что вы делаете для безопасности на дороге кроме включения БС?"
    - вы соблюдаете скоростной режим?
    - вы соблюдаете дистанцию?
    - вы руководствуетесь знаками приоритета?
    - вы пропускаете пешеходов на пешеходных переходах? а то вы же с БС - пускай замечают заранее и отпрыгивают.
    - вы не обгоняете трамвай слева?
    кому интересно, могу продолжить, только, боюсь, если вы будете честными в своих ответах, то положительных ответов мы не увидим.

Больше 10 лет на форуме
    А давайте и колыбельную:

Сообщение от tygra
    Спи моя радость усни
    Ближние зажжем мы огни
    Ночь постепенно пройдет
    Солнце на небо взойдет
    Станет светло, но - "ни-ни"
    Мы не погасим огни

Уснииии... Уснииии..
    Ближние зажгиии огнииии....
    :)
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от semipolkovnik Посмотреть сообщение
    Давайте спросим сторонников БС: "А что вы делаете для безопасности на дороге кроме включения БС?"
    - вы соблюдаете скоростной режим?
    - вы соблюдаете дистанцию?
    - вы руководствуетесь знаками приоритета?
    - вы пропускаете пешеходов на пешеходных переходах? а то вы же с БС - пускай замечают заранее и отпрыгивают.
    - вы не обгоняете трамвай слева?
    кому интересно, могу продолжить, только, боюсь, если вы будете честными в своих ответах, то положительных ответов мы не увидим.
    1 не всегда, к сожалению у нас нет скоростных дорог а дорожные условия позволяют ехать быстрее
    2 Да всегда и ненавижу когда какой нибудь мягко говоря практолог мне в ж.. пу дышет так же нелюблю когда кто то передомной втискивается без поворотника особенно
    3 обязательно ведь чтоб тебя уважали надо уважать других
    4 стараюсь по возможности но бывает так что пешеход встал на переход и начинает тупить и делает он это только потому что его многократно пугали пытаясь отдавить ноги
    5 а вот это никогда не делал и другим не советую

подписываюсь под каждым словом написаным мной и пусть говорят что хотят но оговорюсь что пришло это не сразу

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Ну, вот и вводите это правило на мкаде. Зачем лезете в Приморье? В штатах законы могут отличаться в зависимости от штата. Почему мы должны быть все одинаковые по все громадной стране с различными климатическими и дорожными условиями? Меня никто не подрезает, я в любой момент могу фары использовать как сигнал опасности. На хрена мне все время нужны включенные фары? Это меня только ограничивает.
    :-))
    +1
    Фред и Разарио, так держать!

В условиях дождя, тумана, сумерек и т. п. - первый включаю ближний и подфарники, вне зависимости от того, в городе я или на трассе.
    При хорошей ясной погоде не включаю совсем. Ибо нет смысла. Разве что для подачи какого-либо сигнала.

А то, что какой-то московский толстый дядя в Госдуме или правительстве ввёл поправку в ПДД и теперь я её должен выполнять - да плевать мне на этого дядю!

Больше 7 лет на форуме
    [quote=chifmamont;1064514960]
    Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
    по этому поводу весь форум ржал не один день а в тольяти больше всего аварий приходится на автомобили ВАЗЗЗ )))))
    статисты потом кстати поправились
    только не статисты, а статистики. Статисты - это в театре

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от horgi24 Посмотреть сообщение
    А лучше в морду, а уж потом- лампочки. :|||
    это только в форуме самарцы такие храбрые?

Сообщение от horgi24 Посмотреть сообщение
    А лучше в морду, а уж потом- лампочки. :|||
    Храбрец, ты за языком следи, ок?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vitkom Посмотреть сообщение
    Прям как в анекдоте "чукча не читатель, чукча - писатель".

P.S. Извини, это не личное. Просто хотелось добавить юмора.
    Что-то не понял юмора? Я то здесь причем? Я отверил Разарию на его аргумент...

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Василий А;1064521026]
    Сообщение от chifmamont Посмотреть сообщение

только не статисты, а статистики. Статисты - это в театре
    а это не моЁ:))))))моё вот:"По статистике в Японии тоже большинство аварий происходят с участием машин с правым рулем даже с левосторонним движением...Удивительная вещь-статистика:)))))"
    зы: "статистика"-наука,а "статист"-профессия!....поэтому в театре-"артисты":)))))
    Аз есмь Я !!!
    А теперь: Crown Athlete Estate Four RED
    Были: Cresta, Cresta, Crown Four.

Больше 7 лет на форуме
    Кстати,если у вас в Москве и Питере такая плохая видимость,что приходится включать фары,может стоит действительно экономней ездить и не палить лишний бензин в атмосферу?....Вы ж своими лампочками,помноженными на миллионы,сами себя в смог загоняете....:)))))
    Аз есмь Я !!!

Больше 7 лет на форуме
    Все!!! на 27 апреля взял билеты в Москву....Буду смотреть на на Вас в "натуре",а то включают,невключают....Все проверю!!!
    Аз есмь Я !!!

Больше 10 лет на форуме
    Кстати,если у вас в Москве и Питере такая плохая видимость,что приходится включать фары,может стоит действительно экономней ездить и не палить лишний бензин в атмосферу?....Вы ж своими лампочками,помноженными на миллионы,сами себя в смог загоняете....:)))))
    это как поекономнее? пол дороги машину руками толкать что ли??
    Поздаовляю с первой красной звездой!!!!!!!!:-)))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от chifmamont Посмотреть сообщение
    это как поекономнее? пол дороги машину руками толкать что ли??
    Поздаовляю с первой красной звездой!!!!!!!!:-)))))
    Поэкономнее-это значит не включать лампочки без надобности.А звезда далеко не первая!....просто снова одна...:))))))
    Аз есмь Я !!!

Больше 10 лет на форуме
    Поэкономнее-это значит не включать лампочки без надобности.А звезда далеко не первая!....просто снова одна...:))))))
    дык включать нечего сгорели лампочки да и денек седни на редкость солнечный))

Больше 7 лет на форуме
    :))))))))))
    Аз есмь Я !!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Тойотовод-любитель Посмотреть сообщение
    Проводили эксперименты, как официальные, так и журналы разные, выяснилось, что РЕБЕНОК в городе замечает машину с ГОРЯЩИМИ ФАРАМИ РАНЬШЕ НА 30 МЕТРОВ. Подумайте, это могут быть ВАШИ ДЕТИ.
    Зачем это нужно, придурки, как правило не понимают.
    Так я те объясню, раз не понимаешь.

Нас, не включающих фары, дико прёт давить детей. Всеми четырмя колёсами. Особый шик - чтобы черепушка звонко раскололась. Я вот даже воздушные шарики за каждого сбитого ребёнка на крыле рисую. Уже 34 новых шарика с начала весеннего сезона намалевал. Семеро из них мои собственные детишки, правда, ну да и фик с ними - новых нарожем.

На трассе раньше у придурков было "круто" езить со светом
    Уж не по этому ли ты сам стал свет включать?

но теперь, когда со светом ездит большинство, у придурков стало "круто" ездить без света. Придурки есть придурки, что с ними сделаешь...
    Ога, и ничо ты с нами не сделаешь, бугага!

Больше 10 лет на форуме
    А я фары днём не включаю по той простой причине, что при включенных фарах в солнечный день не видно электронных часов на панели. :))
    Ну а если серьёзно -- я в гробу видал такие "законы". Никто из моих знакомых, их знакомых и их знакомых ещё не попадал в аварию лишь потому, что средь бела дня не заметил авто с выключенными фарами.
    Не включал фары и не буду. И растонироваться не буду. И зелёные маячки с крыльев снимать. И прямоток громкий оставлю.
    А кому чё не нравится -- нажмите крестик в правом верхнем углу экрана, аккуратно выключите компьютер и убейте сибя апсену! Ибо нех. Задолбали.
    JZZ31
    Carcharodon carcharias

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 2good4u Посмотреть сообщение
    А я фары днём не включаю по той простой причине, что при включенных фарах в солнечный день не видно электронных часов на панели. :))
    Ну а если серьёзно -- я в гробу видал такие "законы". Никто из моих знакомых, их знакомых и их знакомых ещё не попадал в аварию лишь потому, что средь бела дня не заметил авто с выключенными фарами.
    Не включал фары и не буду. И растонироваться не буду. И зелёные маячки с крыльев снимать. И прямоток громкий оставлю.
    А кому чё не нравится -- нажмите крестик в правом верхнем углу экрана, аккуратно выключите компьютер и убейте сибя апсену! Ибо нех. Задолбали.
    Максимализм вьюнэшеский и демагогия, большевики то же все отрицали
    а нас мотом почти целый век колбасило если не нравятся законы нех молчать когда их принимают есть и другой выход в тайгу или на остров необитаемый там этих законов не будет но будут другие законы природы
    называються их точно не проигнорируеш. МОЖЕТ ХВАТИТ ГРЫЗЦА ИЗ ЗА НИЧЕГО А??? на улице погодка шепчит , шашлычок пивко??? или по крепче

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2013 год
219999 руб.
Toyota Alphard
2011 год
1530000 руб.
Лада 2105
1999 год
35000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189