Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 486

Дамы и господа водители!Включайте ФАРЫ ДНЕМ!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    чем дальше от Приморья,тем больше ГЛУПЫХ людей!!!......они скоро и пешеходов заставят лампочками обвешаться......
    Аз есмь Я !!!
    А теперь: Crown Athlete Estate Four RED
    Были: Cresta, Cresta, Crown Four.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dplusch Посмотреть сообщение
    2 Razario
    к правилам отправлять не буду, потому как законы у нас пишутся не для людей (хотя это не тот случай) и все об этом знают..
    представь ситуацию: очень солнечное утро или вечер, солнце в спину, ты во второй полосе (всего в каждую сторону их три), скорость 90-110км/ч, догоняешь грузовик, включаешь левый поворотник, по крайнему левому ряду едет автомобиль (130 км/ч), без включенного ближнего света, его передний бампер в полуторе метрах от твоего заднего... что произойдет?
    во первых ни разу не видел три полосы, во вторых какого х...я грузовик делалво вторм ряду? ну и в третих есть зеркала в которые прекрасно все видно, включил поворотничик фикус увидел (если вдруг каким то фантастическим образом я его не увидел), я плавно начинаю перестраиваться, он видит или претормозит или нажмет на клаксон... все будет ок!

не понимаю суть проблемы? ну и накрайняк если уж ты совсем слепой или нет зеркал то можно и повернуться и посмотреть. или западло? тем более у вас там "модные" левые рули.

а вот еще предположение, может на москвичах, жигах и прочей отечественной чихурде зеркала хреновые или стекла матовые? тогда вполне возможно подкравшись за метров сто надо засветить пятикиловатным прожектором в заднее стекло чтоб водила жиги понял, что сзади НЛО и надо шкериться. Да и вообще мне кажется за отечественными отбросами страшно ездить, авось что отвалится...
    Сечас - Mercedes S600
    Были: Subaru B4 TT,Mark 115, Gloria 34, Nissan Moco, Lanсer EVO3, и т.д.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
    чем дальше от Приморья,тем больше ГЛУПЫХ людей!!!......они скоро и пешеходов заставят лампочками обвешаться......
    Нет, это чем больше в лес- тем больше идиотов!
    BMW 525Xi (есть)
    Nissan Juke 1.6T (есть)
    Infiniti FX35 (был)
    Honda HRV (была)
    T Mark II (был)

Больше 7 лет на форуме
    поддержка с тыла пришла! молодца! а то я тут один устал переубеждать людей с запада. хотя я их кажется начинаю понимать, отечественный автопром форева! чтобы снизить количество дтп скоро надо будет матюгальники всем водилам раздать и прожектора... палево вообще. они там друг друга в полутора метрах не видят!
    Сечас - Mercedes S600

Больше 7 лет на форуме
    и будут пешеходы днем ходить с фонариком:))))))))
    Аз есмь Я !!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Инфин Инфиныч Посмотреть сообщение
    Нет, это чем больше в лес- тем больше идиотов!
    да факт, мы тут все крестьяне недоразвитые, живем в тайге ездим между деревьев, с тиграми за руку здороваемся... и нам не нужны модные московские жиги, мы уж тут как нибудь на отбросах японских и без фар. все равно свет не проходит через толстый ствол дерева... а когда по полянке едешь трава 3 метра... так что уж извольте оставьте нас без света... нам и со свечками них...я
    Сечас - Mercedes S600

Больше 7 лет на форуме
    И вообще:при получении ВУ проходят медкомисию,в частности зрение! и если чел днем не видит машину,то он крот и место ему в метро!:))))))
    Аз есмь Я !!!

Больше 10 лет на форуме
    провинциальный снобизм кстати в мск половина народа с сибири и ДВ и ничего не парятся включают свет

Больше 7 лет на форуме
    Кстати один из американских законов:
    ""Кошкам после заката запрещается выходить на мостовую без закреплённых на задней части осветительных или свето-отражательных приборов""
    Когда увидел - ошалел - наши отдыхают))))))))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Инфин Инфиныч Посмотреть сообщение
    ты обязан остальным- тем что ты просто выехал на дорогу. Ездить на авто- это привелегия. И ты в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь остальных. Вот и позаботься, что бы езда по дороге не доставляла хлопот остальным. И если какой-нибудь чайник из за света твоих фар тебя вовремя заметит и не "подрихтует" твой бок, то я думаю от этого лучше вам обоим будет.
    А в чем проблема включить ближний свет фар днем? Тебя ломает? Или у тебя стоят на какие то дефицитные батарейки?
    Ездить на авто- это привелегия... - это у Вас наверное привелегия, у нас вроде весь средний класс ездит и никто не считает это привилегией.

Тебя ломает? Или у тебя стоят на какие то дефицитные батарейки? - меня бросто обламывает делать бесполезные вещи и выделяться из толпы. и менты у нас кстати тоже местные, поэтому и имеют в первую очередь тех кто самый умный - правила соблюдает.

да и вообще любая энергия должна откуда то браться, так? значит фары на халяву не включишь, значит надо платить за электричество, значит надо платить за бензин... зачем? почему я должен платить за ошибку оленя который слепошарый и не видит машину 2,5 на 5,5 метров? че ж вы тогда все деревья, столбы, пешеходов, знаки и прочую херь не обвесите? аааа... вот оно, потому что за это придется платить вам, а не нам! чеж вы не заботитесь о пешеходах болдых которые переходят дорогу и трах бах...труп? а до оленя слепошарого вам дело есть? хмм... походу 9000 км так сильно меняют мировозрение что на западе главное это собственная жига, а у нас все по другому.
    Сечас - Mercedes S600

Больше 10 лет на форуме
    Почитал - много поулыбался. Ведь много еще среди нас таких граждан, что прикажут им ходить только в красных штанах, чтоб их на переходах лучше видно было - они и будут щеголять, а других, кто в черных штанах, дебилами называть. :)))

Больше 7 лет на форуме
    Razario - тему поднял я, а я из Хабаровска. Езжу вне населенных пунктов всегда с включенными туманками, в городе включаю их-же при снеге, дожде и морозе даже днем, чего и вам желаю. Ездить на автомобиле это конечно не привилегия, но это средство повышенной опасности, тех кто ездит при недостаточной видимости с выключенным светом можно уподобить обезьяне с гранатой
    Последний раз редактировалось _зосима; 27.03.2008 в 15:50.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от chifmamont Посмотреть сообщение
    провинциальный снобизм кстати в мск половина народа с сибири и ДВ и ничего не парятся включают свет
    они просто под вас косят, чтоб вы им не говорили что мол россия для русских а москва для москвичей...

и вообще на вас там влияют дурно как то, я все понимаю можно заставить человека даже гранатами обвещаться, но на жигу сесть это уже через чур... этож.... короче нет слов, одни эмоции
    Сечас - Mercedes S600

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Razario Посмотреть сообщение
    во первых ни разу не видел три полосы, во вторых какого х...я грузовик делалво вторм ряду? ну и в третих есть зеркала в которые прекрасно все видно, включил поворотничик фикус увидел (если вдруг каким то фантастическим образом я его не увидел), я плавно начинаю перестраиваться, он видит или претормозит или нажмет на клаксон... все будет ок!

не понимаю суть проблемы? ну и накрайняк если уж ты совсем слепой или нет зеркал то можно и повернуться и посмотреть. или западло? тем более у вас там "модные" левые рули.

а вот еще предположение, может на москвичах, жигах и прочей отечественной чихурде зеркала хреновые или стекла матовые? тогда вполне возможно подкравшись за метров сто надо засветить пятикиловатным прожектором в заднее стекло чтоб водила жиги понял, что сзади НЛО и надо шкериться. Да и вообще мне кажется за отечественными отбросами страшно ездить, авось что отвалится...
    ты меня извини, но стаж у тебя какой? в ситуации которую я описАл ты его никогда не увидишь..
    а рули у нас такие же как и у вас, читай подпись..
    время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет..
    toyota levin, 98
    subaru legacy lanсaster 6, 00

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _зосима Посмотреть сообщение
    Razario - тему поднял я, а я из Хабаровска. Езжу вне населенных пунктов всегда с включенными туманками, в городе включаю их-же при снеге, дожде и морозе даже днем, чего и вам желаю
    Ну, и плохо, что с туманками. Почему объяснять ?

Больше 7 лет на форуме
    есть зеркала в которые прекрасно все видно
    Кстати вот и ещё одна проблема - ездят ездюки в зеркала них*ена не смотрят - будто б они одни на дороге!!!!!!!!!(((((((((((((((((((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _зосима Посмотреть сообщение
    Razario - тему поднял я, а я из Хабаровска. Езжу вне населенных пунктов всегда с включенными туманками, в городе включаю их-же при снеге, дожде и морозе даже днем, чего и вам желаю
    значит ты подстрекатель! хабаровск это не владивосток! у вас люди на пешеходный переход только ногой, все встают... у нас же газку прибавляют чтоб не вздумали лукануться. у вас лужи объезжают чтоб не облить никого, у нас наоборот пытаются разгнаться побыстрее чтоб метров на 30 брызги разлетелись... у нас менты начинают приветствие с фразы, нарушаем но можно договориться, а у вас здравствуйте лейтенант Пышкин ваши документы... и т.д. 800 км дают о себе знать. вот даже по артему едешь, или по уссурийску там знак например 40 весит, и все 40 едут, только владивостокские водилы сразу выделятся - 80 и т.д. весь источник зла это мы!

вот у меня жена права ни так давно получила и долго материлась какого х он меня не пропустил, у него же знак! какого х он на красный, какого х он здесь стоит, этож серидина дорогии т.д. долго пыталась понять какого хрена она правила учила! теперь ездит как все, не прошло и три месяца. если кто то едет 60 она орет, какого х ты тут ползешь, красный стал как минимум желтым, сплошные затерлись, поворотники стали включаться крайне редко, тормоза для трусов... и т.д. в общем стала полноценным владивостокским водителем!
    Сечас - Mercedes S600

Больше 10 лет на форуме
    они просто под вас косят, чтоб вы им не говорили что мол россия для русских а москва для москвичей...

и вообще на вас там влияют дурно как то, я все понимаю можно заставить человека даже гранатами обвещаться, но на жигу сесть это уже через чур... этож.... короче нет слов, одни эмоции
    читай подпись а включеный свет здесь в МСК зачастую просто необходимость даже днем солнышка у нас здесь мало смог опять же)
    а ДВ никто и не призывает с светом днем ездить

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dplusch Посмотреть сообщение
    ты меня извини, но стаж у тебя какой? в ситуации которую я описАл ты его никогда не увидишь..
    а рули у нас такие же как и у вас, читай подпись..
    чуть больше 8-ми лет, а еще я инструктором по вождению долго работал и че? этож не показатель, я прекрасно понял про что ты говорил, НО такое случается крайне редко в связи с особенностями нашего ланшафта, и в конце концов в ваших же правилах написано, что водитель совершая маневр должен убедиться в его безопасности и заблаговременно известить всех участников дорожного движения о совержаемом маневре... ну или как то так
    Сечас - Mercedes S600

Больше 10 лет на форуме
    значит ты подстрекатель! хабаровск это не владивосток! у вас люди на пешеходный переход только ногой, все встают... у нас же газку прибавляют чтоб не вздумали лукануться. у вас лужи объезжают чтоб не облить никого, у нас наоборот пытаются разгнаться побыстрее чтоб метров на 30 брызги разлетелись... у нас менты начинают приветствие с фразы, нарушаем но можно договориться, а у вас здравствуйте лейтенант Пышкин ваши документы... и т.д. 800 км дают о себе знать. вот даже по артему едешь, или по уссурийску там знак например 40 весит, и все 40 едут, только владивостокские водилы сразу выделятся - 80 и т.д. весь источник зла это мы!

вот у меня жена права ни так давно получила и долго материлась какого х он меня не пропустил, у него же знак! какого х он на красный, какого х он здесь стоит, этож серидина дорогии т.д. долго пыталась понять какого хрена она правила учила! теперь ездит как все, не прошло и три месяца. если кто то едет 60 она орет, какого х ты тут ползешь, красный стал как минимум желтым, сплошные затерлись, поворотники стали включаться крайне редко, тормоза для трусов... и т.д. в общем стала полноценным владивостокским водителем!
    а это все круто да ??? и жизни своей не жалко?? не говоря уже про окружающих

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2011 год
488000 руб.
Kia Sorento
2012 год
920000 руб.
Renault Sandero
2011 год
430000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189