Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

один день из жизни ДПСника. (Башкирского)

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    сказки
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Больше 7 лет на форуме
    Так происходит почти везде в России, к сожалению. От части это наш менталитет, когда мы нарушаем законы или правила, но находим оправдание себе и своим близким. А отчасти порочность нашей системы, когда вроде бы неплохие люди попадая в эту систему начинают вести себя так же как и принято в этой системе.
    В конечном итоге это явление существкет из-за того что большинство из нас его поддерживают (хоть и не во всех случаях).

Даа, а у нас гайцы плодятся в геометрической прогрессии. Сейчас их просто немыслимо много стало.
    Прошу прощения за отступления от темы, но скажу.
    Не садился за руль я месяца полтора. Сегодня приехал домой весь в расстроенных чувствах... Это ж какое надо зрение иметь и реакцию, чтобы хорошо ездить?! Нужно одновременно смотреть далеко, чтобы заметить спрятавшегося гаишника; близко, чтобы разглядеть ямы, ездить по котрым нужен даже не внедорожник, а трактор; и везде, чтобы при всем предыдущем уворачиваться от соседей по потоку, траектория движения которых напоминает петляеющего каторжанина, когда тот бежит и ему в спину стреляет конвоир. Что же делать?

а еще и на знаки нада успеть посмотреть

Больше 5 лет на форуме
    Вся беда в том, что это только маоая часть правды о ГИБДД. За время какое я провел за баранкой, я для себя уяснил, что 90% ИДПС, смотрят на тебя как на проезжающий мимо кошелек. Могу на пальцах одной руки, посчитать случаи, когда перед тобой находятся адекватные люди. И дело вовсе не в том, оштрафовали тебя или нет, а в том, что они выполняют свою работу отвратительно, и в большинстве своем непрофессионалы. У нас в городе, был гаишник человек-легенда, в звании стршины, его знали все водители города, и называли ласково "дядя Коля", не знаю жив сейчас или нет, но уважением у водителей и жителей города, пользовался фантастическим. Даже анкдоты про него рассказывали. Сейчас к сожелению, нет там таких людей. Московская проверка, которая проверяла наших ИДПС полгода назад, уволила из органов около 60 человек. Система действительно пргнила насквозь, но большой вины водителей, я почему то здесь не усматриваю.

Больше 7 лет на форуме
    а чегой-то они у вас тонировочку-то на месте сдирают?обнахлели что ли??

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от tomisch Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что это только маоая часть правды о ГИБДД. За время какое я провел за баранкой, я для себя уяснил, что 90% ИДПС, смотрят на тебя как на проезжающий мимо кошелек. Могу на пальцах одной руки, посчитать случаи, когда перед тобой находятся адекватные люди. И дело вовсе не в том, оштрафовали тебя или нет, а в том, что они выполняют свою работу отвратительно, и в большинстве своем непрофессионалы. У нас в городе, был гаишник человек-легенда, в звании стршины, его знали все водители города, и называли ласково "дядя Коля", не знаю жив сейчас или нет, но уважением у водителей и жителей города, пользовался фантастическим. Даже анкдоты про него рассказывали. Сейчас к сожелению, нет там таких людей. Московская проверка, которая проверяла наших ИДПС полгода назад, уволила из органов около 60 человек. Система действительно пргнила насквозь, но большой вины водителей, я почему то здесь не усматриваю.
    Про него была большая статья в Комсомолке в прошлом году, и передача по телеку. Председателя обкома и начальника ГАИ города не стеснялся останавливать и штрафовать.

Больше 10 лет на форуме
    "Нормальная" ситуация. Скажу так, нарушил, надо платить. Уважаю некоторых ГиБДДшников, с которыми просто разговором можно договорится о другом, менее серьезном наказании. Например предупреждении, или переход в неположенном месте :)

До тех пор пока ГИБДД будет в системе МВД РФ порядка на дорогах не будет, никогда, НИКОГДА.

Больше 15 лет на форуме
    кк-то ничего нового в её разказе не увидел, удивлюсь если кто-то не знал этого

Больше 15 лет на форуме
    Система действительно пргнила насквозь, но большой вины водителей, я почему то здесь не усматриваю.
    посмотри на пост этого автора и поймешь вину водителей
    Сообщение от Kucherman Посмотреть сообщение
    "Нормальная" ситуация. Скажу так, нарушил, надо платить. Уважаю некоторых ГиБДДшников, с которыми просто разговором можно договорится о другом, менее серьезном наказании. Например предупреждении, или переход в неположенном месте :)

Больше 10 лет на форуме
    на систему свалили, на мвд. про большевиков и ленина еще почему-то не вспомнили.
    можно подумать, все вокруг афигенные професссионалы, кроме гаи ))))
    не хошь жить по закону - бушь давать взятки. и не вой, ежли потребуют много - это просто аппетит. во время еды его много приходит )))

Больше 10 лет на форуме

Кстати пример замечательный. Уважением пользовался, но карьеру закончил старшиной, регулировал движение у к/т им.Горького. Уже тогда в их системе такие люди были не нужны. Сейчас и подавно - подставят, уволят, или ещё чего похуже.

Больше 10 лет на форуме
    я даже до конца не дочитал...
    пойду покурю
    сам в шоке

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Хотя у нас на ветке речь о ГАЙцах и статье,но хочу высказать мысль немного другого характера.А она следующая.
    Я уверен что в нашем обществе за что не возьмись все прогнило на сквозь.И все надо ломать и строить заново,а иначе ничего нам всем вместе не сделать и не исправить.Наше общество больно в целом.
    И нашей вины в этом нет.Менять надо сознание.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 10 лет на форуме
    гибдд- у нас коммерческая система, идпс денги начальнику носят, кто больше принесет тому и более жирное место
    taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Woodruf Посмотреть сообщение
    люди......я ВАС уверяю....в системе МВД все ГОРАЗДО хуже чем пишет журналист.......а ГИБДД (как часть МВД) по своей сути это вроде как чисто детский сад......ну оштрафовали....ну лишили....ну взятку дали-взяли.....конструктора оформили.....на штраф-стоянку поставили.....РЕАЛЬНО детский сад!!!
    +1000, гибдд это просто ребячьи забавы, никаких понастоящему серьезных решений там не принимается.

Больше 10 лет на форуме
    2 house

для тех кто не в теме

вот, знаешь, в Нске слова "от дяди" не канают...
    ну это смотря от какого дяди

И всякие пропуски под лобовым тоже не канают...
    тоже не правда, пропуск ФСО, например, канает ещё как и это не самый крутой из тех какие бывают.

А канает только визитная карточка начальника ГИБДД с его личной подписью на ней же....
    только для женщин:)

У нас щас даже удостоверения общественника не продаются....
    открою тебе тайну они и раньше не продавались, эти карточки дают реально таким людям которые могут, например, снять с должности или даже посадить ИДПС (т.к. все без исключения гаичники у нас по закону уголовные преступники потому что взятки берут)
    дабы этого самого идпс оградить от возможных "неприятностей".

Больше 7 лет на форуме
    Доброе утро Славяне! Славянин в переводе с английского, это раб. С какого перепугу англичане стали называть народонаселение нашей любимой строны таким унизительным образом? Веские основания у них скорее всего были , и до сих пор наверняка есть. Гаишники всех уже вытоптали, и крутых , и подкрученных, и забитых. А наш человек вылезет как кур из-под петуха, встрехнется и опять готов для совокуплений. Водитель раб гаишника, гаишник раб системы, начальники рабы своих министерств, министры рабы своей системы и президента. Система рабства в россии всеобъемлюща. Самый главный раб это президент - ведь он тоже заложник систем. От рабства не откупишься ни за 500 р, на за 600.
    Скорее всего славянин стал асоциироваться с рабом в сознании запада в 17-16 веке. В западной европе наступала эра научно-технического прогресса. Свободное крестьянство строило свои крепкие фермы, которые до сих пор стоят. Фабриканты запускали свои передовые мануфактуры. Купцы возводили оптовые склады, торили дороги, строили корабли. Ростовщики возводили гигантские стены вокруг, закопаных глубоко в землю сокровещниц. А в России как раз вводилось полное крепостное право. Закончилось ли оно в 1861 году? Да вроде нет. Или я не прав. Свободны ли наши алигархи и банкиры. Только высунься сразу пустят по миру без собственности бегать. Страна рабов, страна Гаспод. На форумах часто можно встретить рассказы о путешествиях например к морю. Человек с радостью рассказывает как он отстегивает раз по 15 за поездку, скорей всего за дело, но почему-то не в сберкассу. Потом ему это надоедает, да и деньги кончаются. Начинаются крики, капризы, угрозы, просьбы, фотографирования, звукозапись. Люди отчаянно смелые. А я думаю, что если бы представить этого смелого человека на месте гаишника, то платили бы все, и причем без всякого торга, тоже мимо кассы. В России всегда было рабство, лень, мерзость, нечистоплотность, и не факт, что в ближайшей перспективе все это пойдет на убыль, по крайней мере уровень коррупции, при нынешнем самодержце вырос наглядно. Выводов никаких нет, и все они отвратительны.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от michail f Посмотреть сообщение
    Доброе утро Славяне! Славянин в переводе с английского, это раб. С какого перепугу англичане стали называть народонаселение нашей любимой строны таким унизительным образом? Веские основания у них скорее всего были , и до сих пор наверняка есть. Гаишники всех уже вытоптали, и крутых , и подкрученных, и забитых. А наш человек вылезет как кур из-под петуха, встрехнется и опять готов для совокуплений. Водитель раб гаишника, гаишник раб системы, начальники рабы своих министерств, министры рабы своей системы и президента. Система рабства в россии всеобъемлюща. Самый главный раб это президент - ведь он тоже заложник систем. От рабства не откупишься ни за 500 р, на за 600.
    Скорее всего славянин стал асоциироваться с рабом в сознании запада в 17-16 веке. В западной европе наступала эра научно-технического прогресса. Свободное крестьянство строило свои крепкие фермы, которые до сих пор стоят. Фабриканты запускали свои передовые мануфактуры. Купцы возводили оптовые склады, торили дороги, строили корабли. Ростовщики возводили гигантские стены вокруг, закопаных глубоко в землю сокровещниц. А в России как раз вводилось полное крепостное право. Закончилось ли оно в 1861 году? Да вроде нет. Или я не прав. Свободны ли наши алигархи и банкиры. Только высунься сразу пустят по миру без собственности бегать. Страна рабов, страна Гаспод. На форумах часто можно встретить рассказы о путешествиях например к морю. Человек с радостью рассказывает как он отстегивает раз по 15 за поездку, скорей всего за дело, но почему-то не в сберкассу. Потом ему это надоедает, да и деньги кончаются. Начинаются крики, капризы, угрозы, просьбы, фотографирования, звукозапись. Люди отчаянно смелые. А я думаю, что если бы представить этого смелого человека на месте гаишника, то платили бы все, и причем без всякого торга, тоже мимо кассы. В России всегда было рабство, лень, мерзость, нечистоплотность, и не факт, что в ближайшей перспективе все это пойдет на убыль, по крайней мере уровень коррупции, при нынешнем самодержце вырос наглядно. Выводов никаких нет, и все они отвратительны.
    Да, кстати, michail f в переводе - ***** законченный тупорылый. Раб на английском - slave, слэйв. Славянин - slav. Само слово "славяне", как и "слава" и прочие однокоренные появились раньше, чем сам английский язык. Если для тебя "славный" = "рабский", езжай в свой Израиль или куда там ещё, сейчас с этим проблем нет, и брызгай слюной там в окружении себе подобных.
    Ну и так на досуге повспоминай, у кого в рабстве были славяне, если даже само существование татаро-монгольского ига ставится под вопрос современными историками, да и рабство не есть синоним с захватом территории и оброком.
    Последний раз редактировалось ММХ; 28.03.2008 в 11:14.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2007 год
750000 руб.
Toyota Premio
2003 год
440000 руб.
Toyota Corolla
2007 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189