Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 417

От споров о нереально подорожавшем правом руле к практическим действиям.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от denis sir t Посмотреть сообщение
    ага:)
    ф поиск ф поиск:) про НСХ советую почитать
    Точно уверен, что NSX с левым рулем нет? :) И обязательно Феррари покупать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от oleg VL Посмотреть сообщение
    Так именно по цене аналогов Лр в попе:-)))
    Я так и знал, когда аргументы кончатся, вы начнёте цены вспоминать-))))))

Япы в массе своей делают ширпотреб, хороший но ширпотреб, они ни когда не сделают БМВ760, Вайпер или Бугатти, им это не нужно, они зарабатывают на ширпотребе.

И заметте люксовые бренды (Акура, Лексус и Инфинити) это машины американского автопрома.

А япы делают для себя праворульные ширпотребные Тойоты и Нассаны............и мы их покупаем и радуемся, потому что лучше машин не видели.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Эта подойдет - http://www.automarket.su/2007/04/06/1181269302.html там правда всего 3л , лошадок почти столько же .
    Ага, японская зажигалка с закисью азота и цветными фанариками-))))))))

Посмотри какой это машина с завода выезжает, какой она конкурент, обычный ширпотреб.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение

Япы в массе своей делают ширпотреб, хороший но ширпотреб, они ни когда не сделают БМВ760, Вайпер или Бугатти, им это не нужно, они зарабатывают на ширпотребе.

И заметте люксовые бренды (Акура, Лексус и Инфинити) это машины американского автопрома.

А япы делают для себя праворульные ширпотребные Тойоты и Нассаны............и мы их покупаем и радуемся, потому что лучше машин не видели.
    цена во все времена была самым большим аргументов и таковым останется
    а насчет ширпотреба....так и америкосы и европа его тоже делают....и что?

Больше 10 лет на форуме
    Ага, японская зажигалка с закисью азота и цветными фанариками-))))))))

Посмотри какой это машина с завода выезжает, какой она конкурент, обычный ширпотреб.
    ты же сам недавно на ширпотребе ездил и не жужжал:) а сейчас на американском ширпотребе ездишь и что?

Больше 10 лет на форуме
    цена во все времена была самым большим аргументов и таковым останется
    а насчет ширпотреба....так и америкосы и европа его тоже делают....и что?
    Так про цены речь изначально в ветке и была, это вы начали про аналоги кричать-)))))

По ценам, я убедительно доказал своим выбором, что ЛР уже даже дешевле чем ПР можно взять.
    Я 8 лет отъездил на ПР, тогда небыло альтернативы, теперь она появилась это факт.
    И если в ближайшее время не изменится ценовая политика ПР, то ПР будет (как вы говорите) в попе, ещё и по ценам.......

Больше 10 лет на форуме

Эй,москва-север,я не ошибся в подписи,не будем о вайперах и буггати,я не ездил не знаю,а вот насчет детища американского автопрома лексус это круто,может еще и собирают его в америке/RX330 не берем,пару лет всего не в счет/
    Если Вы покупаете дровяные адэхи это не означает что в японии нет других,нет даже не так, скорее основная масса машин там хороших но Вы этого увы так и не узнали
    Кстати ВСЕ аналоги лексуса есть и в местном исполнении/праворуком,вот же дураки делают для себя праворукие,не в курсах что понты это когда ты на древней ЛЕВОрукой дровине/ пример Лекс 470 -Сignus, даже открою страшную тайну,как правило яповские машины в большинстве своем более накрученнее чем лексовский аналог,это и хариеры в макс версии и аристо и прочее
    а также вы не ездили на цельсиорах,симах,молчу про сенчури и президента
    учите матчасть Шура

Больше 10 лет на форуме
    человек ездит на DODGE и туда же понесло его о ширпотребе,об альтернативе
    забился бы в уголок и молчал, об качестве еще что нибудь задвинь ха

Больше 10 лет на форуме
    ты же сам недавно на ширпотребе ездил и не жужжал:) а сейчас на американском ширпотребе ездишь и что?
    Да всё верно, я ездил на хорошем японском ширпотребе, сейчас на американском ширпотребе, не суть важно, главное что имея определённое кол-ство денег, при прочих равных, я теперь могу купить ЛР, а раньше хватало только на ПР.
    Всё просто, я для себя уже давно всё решил, а вы можете заблуждаться дальше........

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от анд Посмотреть сообщение
    Эй,москва-север,я не ошибся в подписи,не будем о вайперах и буггати,я не ездил не знаю,а вот насчет детища американского автопрома лексус это круто,может еще и собирают его в америке/RX330 не берем,пару лет всего не в счет/
    Если Вы покупаете дровяные адэхи это не означает что в японии нет других,нет даже не так, скорее основная масса машин там хороших но Вы этого увы так и не узнали
    Кстати ВСЕ аналоги лексуса есть и в местном исполнении/праворуком,вот же дураки делают для себя праворукие,не в курсах что понты это когда ты на древней ЛЕВОрукой дровине/ пример Лекс 470 -Сignus, даже открою страшную тайну,как правило яповские машины в большинстве своем более накрученнее чем лексовский аналог,это и хариеры в макс версии и аристо и прочее
    учите матчасть Шура
    Это вы для начала узнайте значение слова "автопром"
    А вот вам ссылка, для начала можно посмотреть, где делают движки для японской тойоты: https://news.drom.ru/Toyota-10493.html
    Последний раз редактировалось dentis; 31.03.2008 в 16:18.

Больше 10 лет на форуме
    человек ездит на DODGE и туда же понесло его о ширпотребе,об альтернативе
    забился бы в уголок и молчал, об качестве еще что нибудь задвинь ха
    Вот тут я не очень понял, почему я должен молчать???????????????

Больше 10 лет на форуме
    я знаю,я знаю ,это автомобильная промышленность
    причем если вы пишете "это машины американского автопрома" значит они произведены на американских автозаводах Американскими фирмами
    видимо заводы тойота в японии где собирают лексусы теперь принадлежат американцам
    видимо владение DODG подняло америку в ваших глазах .

Больше 10 лет на форуме
    Вот тут я не очень понял, почему я должен молчать???????????????
    потому что ездить на ширпотребе и рассуждать о том что другие ездят на ширпотребе неприлично

Больше 15 лет на форуме
    учите матчасть Шура
    Понты это ноборот ездть на косоруком цигнусе, когда за меньшие деньги можно нормальный лексус купить.

Больше 10 лет на форуме
    что то я уравнивания цены ЛР и ПР на аналогичные машины не заметил
    если информация берется из объявлений и сайтов то там цены мягко говоря дико завышены....расчет идет на обычных лохов
    те же кто покупает машины осознанно покупают их в разы дешевле объявлени на дроме и авто ру....
    да ПР вырос в цене
    но все равно по ценам ЛР до ПР еще как до луны пешком

Больше 7 лет на форуме
    Долго я читал все выше описанное, но до конца сил не хватило. Спорить про это можно бесконечно, однако те, кто может трезво оценивать ситуацию правы в том что эра праворуких авто, по крайней мере в западной части страны, заканчивается. Нужны примеры? https://auto.drom.ru/?id=1601274&cid=103&coid=9999 ,а этот https://auto.drom.ru/?id=1601258&cid=103&coid=9999 был еще Авенсис Версо за 375 тыров про него ссылку не могу найти.
    Главная причина пересадки за ЛР и прощания с ПР это то, что отдав немалые деньги за ПР есть риск проездить на нем до скончания его дней, потому что продать пробежную машину с пр мало того что тяжело, но еще и эконмически не выгодно- ценник придется неприлично уронить. Доказывать потом покупашкам, что комплектация моего пр намного богаче лр я не хочу. Именно поэтому следующей машиной у меня будет леворукий АККОРД.
    Вы там на ДВ ценник еще задерите и тогда я поеду на машине уже к Вам, а не от Вас

Больше 15 лет на форуме
    что то я уравнивания цены ЛР и ПР на аналогичные машины не заметил
    если информация берется из объявлений и сайтов то там цены мягко говоря дико завышены....расчет идет на обычных лохов
    те же кто покупает машины осознанно покупают их в разы дешевле объявлени на дроме и авто ру....
    да ПР вырос в цене
    но все равно по ценам ЛР до ПР еще как до луны пешком
    Конкретные примеры- Свежие Форики и Аутбэки, цена практически одинакова. Леворукие чуть дороже за счет объема не 2.0, а 2.5. Причем если бы леворукие по каталогу таможить, как на ДВ, то разницы вообще бы не было.

Больше 10 лет на форуме
    потому что ездить на ширпотребе и рассуждать о том что другие ездят на ширпотребе неприлично
    Почему это, для вас ездить на товарах широкого потребления, считается неприличным??????
    По вашему если человек, не может купить Бентли, признавая этот факт, его можно обидеть таким образом?

Странный вы человек-)))

Вы сами то на чём катаетесь???
    или стыдно признаться?

Больше 10 лет на форуме
    я знаю,я знаю ,это автомобильная промышленность
    причем если вы пишете "это машины американского автопрома" значит они произведены на американских автозаводах Американскими фирмами
    видимо заводы тойота в японии где собирают лексусы теперь принадлежат американцам
    видимо владение DODG подняло америку в ваших глазах .
    А как я должен думать если в америке собирают Акуры, Хонды, Тойоты, Инфинити, моторы для тойоты и.т.д. ???

Всё что делают на американских заводах, является Американским автопромом.

Больше 10 лет на форуме
    А вот вам ссылка, для начала можно посмотреть, где делают движки для японской тойоты: https://news.drom.ru/Toyota-10493.html
    По твоей сцылке, я так и не понял где делают движки для японской Тойоты.

На фото изображенны два нигера пытающиеся что-то приладить к двигателю амеровской Тойоты.
    Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1994 год
148000 руб.
Лада 2114
2009 год
168999 руб.
Nissan Tiida Latio
2009 год
385000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189