Результаты опроса: При одинаковых цене и состоянии на ЛР и ПР Вы выберете (ДВ не голосовать и так понятн

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Левый руль

83 69.75%
  • Правый руль

36 30.25%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113

и вновь к вопросу: правый или левый

Больше 10 лет на форуме
    Ни че не читал.
    Аргументы мои:
    не слепят,для меня важно ,ежу в основном ночью,как сова:))
    На наших узких дорогах еще плюс -грязь ,который в первую очередь закрывает левую сферу.
    А на счет продать-купить... Мне хоть таз ,но с правым.

Больше 10 лет на форуме
    А казачок то засланый!!

Больше 10 лет на форуме
    2004 года. Юрий, а вы злорадный человек. Красным выделять не буду.
    Еще уточню специально для Вас: сейчас у меня 4 летка, через 2 г. она будет 6 леткой, а СЕЙЧАС 6 летка стоит 350-370 (4 летка соответственно дороже). это реальные цены в Перми. Могу дать ссылку, если не верите, причем там цены еще выше. А палка у нас не самый главный аргумент, многие ее и хотят. Палка принципиальна для праворулек.
    Во первых вы насколько я понял уже купили авто и в ближайшие два года у вас проблема выбора авто не стоит .
    Хотя ни пробег, ни год вы в той ветки не написали . И почему то посчитали нужным создать еще одну ветку .
    У вас план на сколько веток ?
    Есть уже как минимум 4 подобные темы , где люди высказываются и приводят примеры какие авто ЛР,ПР, новые, Б/У в каких регионах , ценах и почему покупают/продают .
    Если вы хотите высказаться- высказывайтесь в уже созданных вами же ветках .В конце концов если отбросить.... стеб и леворульщики идиоты , а праворульщики дураки .... , там очень много интересного написано и прежде чем ,создать очередную ветку ознакомьтесь с мнение людей они вроде как бы и вам тоже чего то писали и не будет злорадства .

Больше 10 лет на форуме
    результаты голосования все прекрассно объясняют....................и никогда не пойму тех кто в заданные параметры все равно проголосовал за правый руль:-))))))))))))) может быть вам удобней обгонять автомобили?, вы поклонники суши и претесь от сакуры? а понял вам удобней вылазить на тротуар.......................... :-)))))))))) а если серьезно высказывайте свои аргументы в пользу правого руля чтоб понять ваши скрытые запросы:-))))))))))
    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ
    НОРКОВЫЕ ШУБЫ СКУПКА ЗОЛОТА

Больше 10 лет на форуме
    Байка- один дед всегда когда на рыбалку ходил всегда с рыбой возвращался.Молодежь его спрашивает дед открой секрет почему ты всегда с уловом.Дед и говорит встану я утром член лежит на левой стороне я ловлю на хлеб на правой стороне ловлю на червя.На следущий день молодежь спрашивает дед а если член стоит на что ловить а дед им и говорит - если член стоит нехрен на рыбалку ходить.
    Вот и мы тут спорим левый правый все хорошие ездите на том кому что нравится.Россия большая всем места хватит.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Во первых вы насколько я понял уже купили авто и в ближайшие два года у вас проблема выбора авто не стоит .
    Хотя ни пробег, ни год вы в той ветки не написали . И почему то посчитали нужным создать еще одну ветку .
    У вас план на сколько веток ?
    Есть уже как минимум 4 подобные темы , где люди высказываются и приводят примеры какие авто ЛР,ПР, новые, Б/У в каких регионах , ценах и почему покупают/продают .
    Если вы хотите высказаться- высказывайтесь в уже созданных вами же ветках .В конце концов если отбросить.... стеб и леворульщики идиоты , а праворульщики дураки .... , там очень много интересного написано и прежде чем ,создать очередную ветку ознакомьтесь с мнение людей они вроде как бы и вам тоже чего то писали и не будет злорадства .
    Юра! Никакого злорадства, извини если так выглядит. Замечу, что форум как я думаю, для того и создан, чтобы любой человек мог высказать свое мнение, свобода слова понимаш, если это никого не оскорбляет. Поэтому тут все просто: кто хочет, читает, обсуждает, высказывается, кто не хочет, я за руку не тяну. Обещаю, эта ветка ПО ЭТОЙ теме у меня последняя. Еще повторюсь: хочеш смотри, нет - свобода выбора. Да машину я взял, но именно результаты поиска (хотел, если ты помниш ПР, который на самом деле уважаю) подвигли высказать накопившееся.
    Да, кстати, год: 2004 (октябрь), пробег 75. Машину смотрел специалист, которому я доверяю, он и проехался, и на яму загонял, все ОК. Кстати, уверен, что это гораздо лучше, чем смотреть авто по фото, опираясь на поверхностное мнение заморского специалиста, которому до меня абсолютно по Х...
    Последний раз редактировалось Вова 11; 30.03.2008 в 22:16. Причина: Уточнение

Больше 10 лет на форуме
    Вот регулярно в нашем форуме появляются разного рода переубедители (в пользу левого руля)....Я вот одного не пойму-зачем Вам это? нужна лишняя конкуренция? Или, может быть, хотите заранее создать спрос на Вашу ЛЕВОРУЛЬНУЮ Примеру?

Каждый сам решает на чем ему ездить (на ПР или ЛР), а переубеждать кого то-не вижу смысла (лично для себя я доводы нашел в пользу ПР)

А вообще есть же сайты единомышленников Ваших-истинных противников правого руля (причем не ездивших на нем), так может на них и создавать подобные темы.....там Вам по любому обеспечна поддержка и уважение....

Здесь же люди взрослые и в состоянии сами решать на что тратить деньги, и никакие темы четко сложившегося мнения не поменяют....ИМХО
    Toyota Vista sv40, 4S, синяя
    Mazda MPV LWEW, FS, серебро, R18, самолет на низкопрофильной резине.

Больше 10 лет на форуме
    Тоже все подмывает спросить - автор - чего Вы добиваетесь - услышать что большинство людей в пользу левого руля?
    Я тоже за левый руль! Сейчас в семье Куб - куплен за 212 тыс 2003 отл состояние. И Лансер Карго - куплен за 200 тыс руб 2002 год хор состояние.
    Где тут вообще пахнет альтернативой со стороны левого руля?
    Вы рассуждаете в своем узконаправленном ИМХО и пытаетесь распространить его на всех остальных.
    Я Вам скажу по секрету что подержанный Хэндэ Акцент в хорошем состоянии в Таганроге(тут его выпускают) - стоит 270-300 тыс руб. Сравнение с Лансером или Кубом - ни в его пользу. Правый руль - это просто выбор разума на конкретный текущий момент.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    Отсутствие аналогов автомобиля с ЛР. Есть модели, выпускаемые только для внутреннего рынка Японии и не бывает их с ЛР тот же GTR или Spec C
    Также европейские аналоги хуже японских моделей. Задушеные двигатели, дешевая комплектация.
    Мне без разницы с какой стороны руль, я машины не по расположению руля выбираю, а по ходовым и динамическим качествам. Все что устраивало бы из ЛР стоит нереальных денег.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 10 лет на форуме
    Еще один провокатор нарисовался. Журналист штоле?:)
    Ну докАжете Вы такой постановкой опроса (кому???), что, при одинаковой цене и состоянии лр лучше и что??? Вам от этого легче станет? Или праворульщики за голову схватятся, какими мол дураками то были...
    Повторю свой пример:
    Mazda 3 vs Mazda Axela:
    Требования к машине: 2005 год (больше 3 лет), двиг. 2 литра, автомат.
    Mazda Axela: Япония, оценка 4, 4.5, пробег до 50 тыс.км. цена в Омске - до 450 тыс.руб.
    Mazda 3: сша, хор.состояние, пробег до 100 тыс.км. цена в Омске - от 610 тыс.руб.
    Итого: разница между пр и лр - от 160 тыс.руб.

Ну, честное слово, сделали бы ветку с обзором пр и лр машин по одинаковой цене в схожем состоянии, толку было бы гораздо больше.
    Последний раз редактировалось Soneric; 31.03.2008 в 10:11.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Andreyyy Посмотреть сообщение
    Вот регулярно в нашем форуме появляются разного рода переубедители (в пользу левого руля)....Я вот одного не пойму-зачем Вам это? нужна лишняя конкуренция? Или, может быть, хотите заранее создать спрос на Вашу ЛЕВОРУЛЬНУЮ Примеру?

Каждый сам решает на чем ему ездить (на ПР или ЛР), а переубеждать кого то-не вижу смысла (лично для себя я доводы нашел в пользу ПР)

А вообще есть же сайты единомышленников Ваших-истинных противников правого руля (причем не ездивших на нем), так может на них и создавать подобные темы.....там Вам по любому обеспечна поддержка и уважение....

Здесь же люди взрослые и в состоянии сами решать на что тратить деньги, и никакие темы четко сложившегося мнения не поменяют....ИМХО
    Уважаемый Андрей ! Я с Вами полностью не согласен. И вот почему:
    1. На форуме агитаторов правого руля еще больше и меня они не грузят, не мешают мне жить и выбирать авто. Наоборот, мне интересно любое мнение, особенно подтвержденное фактами а не эмоциями и стереотипами.
    2. Если Вы внимательно читали мое обращение, то увидели бы, что я никого не агитирую и никому не доказываю. Я просто высказываю факты, и собственное мнение, основанное на реальных данных даже если они комуто не по душе. Наоборот я подчеркнул, что это мое мнение, а решать должен каждый сам
    3. Я не являюсь противником правого руля, наоборот - за. И не хочу слышать, что ПР или ЛР лучше. Я просто вижу реальную проблему И именно сложившаяся ситуация вынудила мены поделиться своими соображениями. Просто обидно, что хорошая идея надежного и недорогого авто для народа трансформируется, приобретая (не всегда) уродливые формы. Причем обратите внимание, мои ветки не являются одним и тем же или переливанием из пустого (Тезка-морковка это тебе), наоборот, если Вы заметили они логично переходят от одной к другой: сначала я увидел проблему, и высказался по ней (подорожание ПР), потом не смог решить проблемы (выгодно для себя купить ПР) и, наконец, сделал ОБЪЕКТИВНЫЕ выводы, основанные на здравом расчете
    4. Самое главное. Своим ответом, Вы ФАКТИЧЕСКИ признали мою правоту. Ведь я не высказывал агитации или лозунгов, а привел реальные факты, основанные на расчетах и анализе ситуации. И если вы САМИ говорите, что эти факты (не субъективные оценки, и эмоции а именно факты), ЕСТЬ АГИТАЦИЯ ПРОТИВ ПРАВОГО РУЛЯ, то вы сами подтверждаете мои выводы.

Больше 10 лет на форуме
    Еще один аргумент - комплектация. Да. ПР в этом смысле ДА. Но ЛР в последние годы тоже улучшается, тем более, что лично мне надо ГУР, АБС, подушки, стеклоподъемники, подогрев. А это есть уже даже на ТАЗах
    Надо все же учитывать ликвидность машины: не знаю как в других городах, а у нас в Перми весь рынок ими забит, продаж почти нет
    Мне нужно: 1. АВТОМАТ (90% ЛР С-класса - мех, откройте любую газету продаж). 2.Климат, а не просто кондей. Мотор. Не 1.5 - 1.6 98 л/с, а нормальный! Любая иномарка с 1.6 весом 1200кг разгоняется тупее ТАЗа, а на автомате - вообще не едет.
    Готов купить у Вас ЛР, С-класс, с мотором 1.8 -2.0 (от 150л/с), АКПП, пробег - до 50.000км, с эл. пакетом, 2002-03г, за 320.000р.
    Если нечего предложить - считаю спор законченным ввиду отсутствия у автора аргументов.

Кстати, голосовал за ЛР, "при всех равных", чего в природе ПОКА не может быть (т.е. может быть всё, кроме цены)
    А если учитывать ликвидность авто, то покупка нового из салона - БРЕД, ибо через год - минус 20%. Пока, правда, на В, С - классы в диапазоне до 3-х лет цены держутся, как на новые, но неужели Вы думаете, что ситуация с ожиданием поставки авто с завода 3-4мес. продлится вечно? Через год - два рынок затарят, и Б/У будут стоить СВОИХ денег.
    Последний раз редактировалось charly-sf; 31.03.2008 в 12:07.
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    голосовал за левый, но пока для снебя альтернатив не вижу в л руле в цене до 350 тыр (только на шеви-ниву стал посматривать после этой мзимы) :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OOO tolauto Посмотреть сообщение
    голосовал за левый, но пока для снебя альтернатив не вижу в л руле в цене до 350 тыр (только на шеви-ниву стал посматривать после этой мзимы) :)))
    Лучше присмотритесь к классической НИВЕ - Шеви не то уже.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Soneric Посмотреть сообщение
    Еще один провокатор нарисовался. Журналист штоле?:)
    Ну докАжете Вы такой постановкой опроса (кому???), что, при одинаковой цене и состоянии лр лучше и что??? Вам от этого легче станет? Или праворульщики за голову схватятся, какими мол дураками то были...
    Повторю свой пример:
    Mazda 3 vs Mazda Axela:
    Требования к машине: 2005 год (больше 3 лет), двиг. 2 литра, автомат.
    Mazda Axela: Япония, оценка 4, 4.5, пробег до 50 тыс.км. цена в Омске - до 450 тыс.руб.
    Mazda 3: сша, хор.состояние, пробег до 100 тыс.км. цена в Омске - от 610 тыс.руб.
    Итого: разница между пр и лр - от 160 тыс.руб.

Ну, честное слово, сделали бы ветку с обзором пр и лр машин по одинаковой цене в схожем состоянии, толку было бы гораздо больше.
    Полностью согласен! Я вот например приобрел Цедрика (аналог Инфинити М45), а если бы не было правого руля, не смог бы я позволить пока себе эту машину точно...
    и таких примеров много..
    Cresta GX-90 1G-FE '96
    Cedric HY-34 VQ30DD '02 black

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Лучше присмотритесь к классической НИВЕ - Шеви не то уже.
    Откуда такая информация?Вы счастливый обладатель того,и другого автомобиля?Ездили на каждой по несколько лет?Что значит не то?У меня,например,есть шнива,и после нее,в обычную ниву,даже,садиться не хочется.

Больше 10 лет на форуме
    Для справки - аналог Инфина М45 - Фуга а не Цедрик...
    Любое авто и любой выбор имеет право на существование, но главный козырь праворульных, цена, становится все эфимернее, ессно мы щас говорим о всем что западнее Новосиба, в принципе вот лично персонально я уже железно выбрал себе следующее авто - американец, 33-35 тыщ долларов, ну правда последнее время меня снова терзают смутрные сомнения, может все-таки праворульную, тоже совершенно конкретную модель за аналогичные деньги, то есть об экономической выгоде речи нет и в помине, ну праворульная весьма условно будет чуть повыше классом, но на практике разницы никакой не будет, уважать на дороге в Москве будут больше ессно американца, печальный опыт Маджесты мне это уже показал, короче главное получается - к чему больше ляжет душа... Но кстати в перспективе вмешается еще неоднократно упомянутый тут фактор ликвидности, я конечно не сторонник менять авто как перчатки, но года через три делать это придется, и вот за сколько спрашивается уйдет правый руль в московском регионе, купленный скажем в этом году за 33 тысячи с возрастом 3 года? За пятнашку?
    Беспечный ездок

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от мяу да!? Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация?Вы счастливый обладатель того,и другого автомобиля?Ездили на каждой по несколько лет?Что значит не то?У меня,например,есть шнива,и после нее,в обычную ниву,даже,садиться не хочется.
    Да мне даже на Шеви садиться не хочется.

Если брать Ниву то только из за ее внедорожных качеств. Был свидетелем того как обычная Нива месила болотную грязь и при этом все же двигалась к победе. Про Шеви возможно погорячился. Сожалею Не знаю ее внедорождных качеств. Но стоит она на фоне обычное нивы несусветно.

Больше 3 лет на форуме
    Спор ЛР - ПР - бессмысленный.
    Лично мне, например, луше обладать Volvo S70 2000 года, купленной за 17-19 кбаксов с 193 силами и полным приводом, нежели брать за эти деньги Galаnt VR-4 или Accord Sir-T или ещё куча всяких заряженных автомобилей. Лучше - потому что скорость перемещения по Москве от мощности авто не зависит, потому что кожаный салон с подогревами сидений, потому что раздельный климат, потому что нет зубодрабильни (а почти на всех Японских авто с мощностью от 200 л.с. подвеска дубовая), шумоизоляция лучше, музыка (штатная) лучше, сервис доступен (а не так, что приезжаешь на ПР на сервис, а там тебя предупреждают, что возможно могут быть косяки из-за того, что официальный сервис работает только по Европейским моделям). При этом машина спокойно переваривает 92-й (хотя лью 95-й) бензин, не преподносит ни каких сюрпризов. Зимой в ней тепло, летом прохладно, на "нашей" дороге амморты через год активной езды не умирают. Плюс, удобство обгона на узких трассах, плюс штатный(!) ксенон... А потому, ПР может и выигрывает по цене, но только у своих леворульных аналогов и только в диапазоне "до 20 кБаксов", после разница начинает резко падать (в процентном отношении). Потому, для спокойной езды по Москве - Volovo S70 предпочтительнее спортЯпов. Хотя и стоит столько же.
    Уважаемые дорожники. В следующий раз кладите асфальт ровной стороной вверх, а не вниз.

Больше 10 лет на форуме
    а чё мине голосовать запретили :\
    «Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих. Вы что-то хотели, друзья?»

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2110
2002 год
35000 руб.
Honda Accord
2008 год
610000 руб.
Nissan Almera
2013 год
415000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189