Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 418

Почему люди до сих пор боятся СУБАРУ?

Больше 10 лет на форуме
    У нас Субар любят и очень много покупают особенно когда распродажи официалы проводят на машина прошлогодне :) Со скидками 5-10 долларов.
    Форь Hunter 2007 атмо афтомат :)

Больше 10 лет на форуме
    Незнаю, я свою 95 года продал второму человеку, который приехал осматривать. Даже не ожидал, так был напуган форумом.

Наверное тут немного зависит и от того как с человеком общался (рассказал всю поднаготную), сколько сам проехал (если владел 4 месяца и продаешь возникнут вопросы).
    Аутбэк 3.0 2008 г.в.
    Аутбэк 2.5 2004 г.в.
    Легаси 2.0 1995 г.в.
    ВАЗ 2106-99

Больше 10 лет на форуме
    А было бы у меня бабло (лишних штук 5 уев) ябы и не продавал вовсе. Щас у меня две RSK на мехе (99 и 00 годов). Люлю обе блин. Но я пока свободными финансами не распологаю, А вторая по свежее стоковая еще на японских расходниках... Работает - шепчет (за исключением скрипа багажника на кочках, замочек неплотно). Предстоит вложиться в нее по полной программе. После первой (с распорками по кругу) как-то мягко :-)) Короче, думаю так: надо не продавать, а зарабатывать больше и содержать субы в гламуре.

Больше 10 лет на форуме
    Как я продавал Субару.

Но Субары мне понравились!

Больше 7 лет на форуме
    Я конечно согласен со всеми высказываниями, на каждую машину найдется свой покупатель. Но, удивляет народ... Подходят смотрят вроде нравится (особенно почему то женщины тянут своих мужиков посмотреть, а те им машут что не видишь это СУБАРУ пошли дальше, причем было не один один раз по одному и тому же сценарию), другие узнав цену говорят да я за такие деньги лучше возьму... и идут смотрят рядом стоящие (Демио, Ниссан АД, Филдер и т.д.) как будто это машины одного класса. Вот и задаешь себе вопрос то ли я что то не понимаю в машинах, то ли народ такой неграмотный попадает пытающийся сравнивать абсолютно разные автомобили. Один даже узнав, что машина полноприводная спросил как по грязи и снегу гребет (мой Легась с асфальта то никогда несъезжал, на это есть УАЗ основательно переделанный на 33 Simex JT колесах), разве можно посмотрев на клиренс Субару задавать такие вопросы. Так что буду ждать своего покупателя и проводить ликбез покупателям о преимуществах автомобилей Субару.
    Subaru Outback 3.0 2005 (2008-2013), Volvo XC70 (2011), TLC80 (1994)

Больше 7 лет на форуме
    Люди действительно боятся этой марки. Постоянно слышу, что машину не продам. Думаю что это нужно принять как данность. Зато субы стоят как фильдеры))).
    Спать на работе-грех! Не для того Вам дан бесплатный интернет
    Subaru Legacy Outback H6 2001 USA

Больше 10 лет на форуме
    ИМХО от региона сильно зависит - проживал бы я там, где круглый год асфальт, наверное и не задумывался бы о Субаре...
    а мечтал бы о Порше или Феррари :)
    Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
    Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от zer14 Посмотреть сообщение
    Люди действительно боятся этой марки. Постоянно слышу, что машину не продам. Думаю что это нужно принять как данность. Зато субы стоят как фильдеры))).
    странно, если машины не продаются, то куда они деваются?
    Я предыдущие две продал. Первую почти 3 мес. продавал. Второй - месяц активных продаж. Да в цене теряешь, может и больше чем в сравнении с тоётой, но на каждый товар есть свой покупатель и своя цена.
    BP-5 GT '03, AT, со сmранной надписью "Region27" на корме

Больше 7 лет на форуме
    Да ладно Субару, вы бы видели квадратные глаза моих знакомых, когда я сказал что Галанта хочу. ))) В итоге в субботу пришла моя Импреза, назвал Ситхом и ничуть не жалею... )

Больше 10 лет на форуме
    Когда на рынке был - подходил только к Субарам. Пара неадекватных Тойотоводов попадалось на уезжанных трахомах (одна помню Корона бочка была :)) - чуть ли не за рукав хватают и говорят, че мимо проходишь, вот - посмотри, твоя машина! Уроды млять... Да я от Тойот шарахаюсь, как от прокаженных - не дай боже таким-же убогим и замкнутым стать.
    Такое ощущение, что у них в мозгах модель мироздания представлена в очень упрощенном виде - и автомобили делятся на две категории: Тойоты (на которые все есть, и на которых все ездят) и все остальное (на них вообще неизвестно кто ездит - кальмары наверное, да и запчастей не найдешь нигде).
    Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
    Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LEVEL_UP Посмотреть сообщение
    странно, если машины не продаются, то куда они деваются?
    Я предыдущие две продал. Первую почти 3 мес. продавал. Второй - месяц активных продаж. Да в цене теряешь, может и больше чем в сравнении с тоётой, но на каждый товар есть свой покупатель и своя цена.
    об этом и говорю....просто смириться и ждать - все равно купят. Эти машинки покупают те, кто хочет именно их. ИМХО
    Спать на работе-грех! Не для того Вам дан бесплатный интернет
    Subaru Legacy Outback H6 2001 USA

Больше 10 лет на форуме
    неизведнное пугает... :) Особенно подкрепленное слухами.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 7 лет на форуме
    ИМХО

Почему не куплю больше субару:
    -потому что АКПП ремонтируют уже больше полгода (!!! - весело?), и я представляю, что если захочу сделать ещё что-то, то опять ждать долго. (оговоримся сразу: в плане денежных затрат ограничений не было особых)
    -потому что никто не хочет её покупать (придёца ездить самому - как проклятье:))
    -потому что кроме шустрости я не оценил никаких качеств авто, т.к. отличная управляемость в пробках мне не нужна, в лес ездить - есть другая машина с бОльшим клиренсом.
    -комфорта ноль: жёстко, шумно. (в тойже аристе при её бодрости и хорошей рулёжности (вертекс едишен) - комфорт напорядок выше) - обклею шумоизоляцией - мож поможет слегка
    -в тежи 13 тыров вариант митсы еклипс (левый руль, турбо) мне кажется более выйгрышным теперь сейчас (куда я раньше смотрел?:))

ничего личного к субароводам не имею плохого, просто считаю что есть куча достойных вариантов в тежи деньги у других производителей и посему фанатизм считаю излишним и немного даже смешным.
    проминант, бифор, зинка, цэлка, чайник, линолеум, пасат, импреза, хомяк
    аудиурод - есть

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
    Когда на рынке был - подходил только к Субарам. Пара неадекватных Тойотоводов попадалось на уезжанных трахомах (одна помню Корона бочка была :)) - чуть ли не за рукав хватают и говорят, че мимо проходишь, вот - посмотри, твоя машина! Уроды млять... Да я от Тойот шарахаюсь, как от прокаженных - не дай боже таким-же убогим и замкнутым стать.
    Такое ощущение, что у них в мозгах модель мироздания представлена в очень упрощенном виде - и автомобили делятся на две категории: Тойоты (на которые все есть, и на которых все ездят) и все остальное (на них вообще неизвестно кто ездит - кальмары наверное, да и запчастей не найдешь нигде).
    Вот после таких постов и не любят субаристов((
    Абсолютно не корректно. Ты на многих тойотах ездил? Возможно, это отчасти справедливо про короллу/карину. НО! У Тойоты гамма моделей совсем не 4-5 штук, в отличие от Субару. У нее много интересных и занимательных машин. Тот же кукурузник, сеялка, ацкий левин, супра, краун, примус и прочие. В отличие от Субару, Тойота выпускает автомобили почти всех классов.

Я сам передвигаюсь на тойоте. Она и ватная и все прочее, но и то не позволяю себе таких отзывов.
    Верю в честность и объективность выборов:)

Больше 7 лет на форуме
    п.с.:
    мне в плане автолюбителей нравятся лексусоводы...причём я не о джипах говорю запредельных, а обычные гс300 98 ...и рыкс300 этих же годов...они не оскарбляют никого, не кишатся своими машинами на форумах. Они просто понимают, что у них хороший достойный авто и доказывать кому-либо что-либо им не нужно))
    аудиурод - есть

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Naka Посмотреть сообщение
    ИМХО

Почему не куплю больше субару:
    -потому что АКПП ремонтируют уже больше полгода (!!! - весело?), и я представляю, что если захочу сделать ещё что-то, то опять ждать долго. (оговоримся сразу: в плане денежных затрат ограничений не было особых)
    -потому что никто не хочет её покупать (придёца ездить самому - как проклятье:))
    -потому что кроме шустрости я не оценил никаких качеств авто, т.к. отличная управляемость в пробках мне не нужна, в лес ездить - есть другая машина с бОльшим клиренсом.
    -комфорта ноль: жёстко, шумно. (в тойже аристе при её бодрости и хорошей рулёжности (вертекс едишен) - комфорт напорядок выше) - обклею шумоизоляцией - мож поможет слегка
    -в тежи 13 тыров вариант митсы еклипс (левый руль, турбо) мне кажется более выйгрышным теперь сейчас (куда я раньше смотрел?:))

ничего личного к субароводам не имею плохого, просто считаю что есть куча достойных вариантов в тежи деньги у других производителей и посему фанатизм считаю излишним и немного даже смешным.
    С ремонтом КПП тебе просто не позвело. Хотя что там можно ТАК ДОЛГО ДЕЛАТЬ? ну а в остальном - ну не твоя машина, ну и ладно. Нам больше достанется.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ
    продам NISSAN LEAF https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/28098664.html

Больше 10 лет на форуме
    Моё имхо- по поводу боятся (что было со мной)
    Взял у своего знакомого форика турбового. 3 года от тут на нем ездил. Менял только масло в моторе (хоть это слава богу). Все остальное-вот как приехало с япы (аукцион).
    Первым пришлось поменять радиатор, ибо треснул.
    Вторым -датчик детонации, затем маф (фильт воздушный аж домиком стоял). Появились проблемы с автоматом (нехотел ехать вперед, только с подгазовкой)- заменил на купленный с яхи с пробегом около 80000км.
    Далее все Аморты, линки и сайленты. Ремень грм и ролики, прокладки под клапанными крышками. Сейчас компрессор кондиционера (подшипник засвистел) и ролик натяжной.
    Слава богу, мотор масло не жрет и едет нормально.
    В результате владения этой машиной 2 года- она стала на 50 процентов состоять из других деталей.
    Мораль имхо такова- если брать с минимальным пробегом и из Японии- можно брать смело. Если брать здесь- внимательно все смотреть (нужны специалисты, коих очень немного). Вот и боятся обычные люди субариков... Хотя, лично я- ценю эту машину, за её универсальность.
    Integra Turbo 11.99 /402м (500WHP)
    Чип-тюнинг MMC Outlander, ASX, LancerX

Больше 7 лет на форуме
    не знаю))
    я согласен чтоп Вам больше досталось)) забирайте, я буду тошнить спокойно на гс300 лучше
    аудиурод - есть

Больше 7 лет на форуме
    Вот как зайду на субаровский форум, так плакать хочется:
    Как вы любите себя... И каждый пытается доказать, что его турбированная писька самая, что ни на есть длинная и толстая и ехать может и спать на ней можно и в любое ***** пролезет. У меня возникает такое ощущение, будто вы чем то очень сильно ущемлены, оскорблены, и пытаетесь повысить чувство собственного достоинства. Причем не кому либо, а между собой. "А вот посмотрите какая у меня суба, просто ох....нная" "Да у меня точно такая же, на багажнике видал сколько букофф написано, не то, что у долбанной тойоты!" "А я вчера по ассфффальту атжигал, витс порвал вклочья!! Тойта ваще не машина!"
    Как же это уже запарило. НУ хочется вам субару, ну нравится она вам - катайтесь, кто не дает? Вот если бы какой нить ****** на рынке начал бы мне рассказывать о ничтожности тойот и преимуществах субары, послал бы нах, не купил бы ни за что. Что вы доказываете? что субара едет? Так спору нет, едет. Но вы почитайте свой форум о проблемах и наш форум. НУ что тут надо еще доказывать? Тойота вообще еле ползет, но она проще, проще во всем. А отжигать на 250 конях в городе ежедневно с пробками... вообще тьфу на вас дважды... мне моя тойота по душе... хотя на субах катался, не впечатлило ничего, кроме динамики. А за динамику надо платить везде: 1) налог 2) страховка 3) расходники 4) бензинка
    Так что не жалуйтесь пожалуйста
    /Volvo S40 2003/ нету больше калдоса

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от saint_guy Посмотреть сообщение
    .............Тойота вообще еле ползет, но она проще, проще во всем. .......
    уржался :)))))))))))))))))

Уважаемый, а кто Вас сюда звал слюной брызгать? Так просто зашли в камментах покакать? :))))))))))
    BP-5 GT '03, AT, со сmранной надписью "Region27" на корме

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2008 год
360000 руб.
Jaguar XK
2000 год
850000 руб.
Nissan X-Trail
2008 год
725000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189