Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 418

Почему люди до сих пор боятся СУБАРУ?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    Да кто лохонулся то?
    По ходовым, динамическим качествам форик на порядок лучше всех тобою вышеназванных авто.
    Понимаешь, за драйв субы покупают, а не за комфорт.
    Да не понять вам никогда, пока вы сами не поездите и пока не поставите в главу угла немного другие ценности.
    Про хамов ты не прав, давай примеры. Хамов среди водил любой марки хвататет.
    А обслуживание не дороже любой другой машины того же класса.
    куда уж выше......прет не плохо но не лучше того же соарера...а комфорта больше в последнем
    Сообщение от valerag71 Посмотреть сообщение
    2madforic.
    Я что это ты про ММС ГТО ненапомнил?
    Я на такой ещё в 1999г. ездил!
    И твой Сбарик в Жо..оставить мог даже ненажимая педаль газа!!!
    Или ты поспорить хочеш!!!
    Ещё в 1992г. у меня была заряженная Исудзу Пиазза с двумя турбинами и два литра движок,причём 1986г.выпуска.
    Может ты с ней хотел бы потегатся с новым Фориком?
    Так могу сразу сказать что слабо!!!!
    Обкаколса бы ты и на Форике и на Легаси!!!
    ..........эт точно)))))))
    в городе 40 не езжу, чаще 100-120
    ..........................вот из-за таких аленей и гибнут люди на дорогах.....
    Ну далеко ходить не буду, вчера Станционная, Димитровский мост, Ипподромская, скорость 100-140.
    ..........надеюсь скоро ваще не будешь ходить, алень куда так гонять......или ты думаешь папа за тебя бабла вовремя подкинет..?
    Сообщение от анд Посмотреть сообщение
    вот сейчас у меня на продаже стоит 6/шесть /субар легаси 3, ланк 1 турбовый форик и импреза,обычные машины ,хорошие даже,но дешевле одноклассников,я их покупаю ,привожу,готовлю,продаю,езжу на них,ничего сильно отрицательного не могу сказать,но и хвалебного тоже,какого го драйва или еще чего,бред какой то
    дешевле щелкнул дешевле продал,если что то сломалось/а это постоянно/ то гемора в 2 раза больше чем с другими это так
    форик вообще недоразумение, не универсал,не паркетник,тесный,маленький,если не турбо то безобразно тупой,турбо бешеный налог и жрет как слон,вообще недоразумение какое то а не авто,и очень тяжело продающийся,хотя дешевле ВСЕХ одноклассников
    в принципе неудивительно что Субару в Ж,,,,е , с таким то ассортиментом
    Субару не в опе. Машина на любителя, не понять просто человеку, который ездит на продажных авто. Ты попробуй реализовать все ее вохможности, если мастерства хватит, тогда поймешь. Садясь в субу, ты каждый раз пытаешься нащупать границы своих возможностей и субы и понимаешь, что тебе еще учиться и учиться. А просто свою опу возить это к тавоте и прочему ширпотребу.
    ............я думаю свои возможности надо реализовывать на специально отведенных местах, треках и прочее.......и если уж хочешь пощекотать себе яйца закатись лучше на эво 7-8.....бмв м 3..там опасности больше вот где грань чувствуется..........а суба эт просто понты)))))))))
    Сообщение от BAN19 Посмотреть сообщение
    Для злого АНДа слов просто нет, ввязываться в полемику не зачем- не его машина. Первого форика продавал всего два дня. И то окончательно не решил надо ли его продавать. взяли не торгуясь. Купил турбо в коже, который стоял больше трёх месяцев в магазине. Не жалею. Покупатель есть. Это видно по всё возрастающему количеству СУБАР на дорогах. Видно недостаточно информации о продаваемой машине. Т.е. реклама не там и не тогда. Это основная проблема, по-моему. Интересующиеся есть и они крутятся в определенных местах и читают определенную прессу (сайты).
    ..............да полно рекламы то........вон скока овощных суб на дорогах появилось)))..абклеят себя наклейками.....))))смехота)))
    Сообщение от Vigor72 Посмотреть сообщение
    Вот все тут про выбор большой орут у Тойоты. И че? Выбор то большой, а что на дорогах мы видим? 90% Тойот это Калдины, Королки да Премы. Ну Чайники да Марки еще можно увидеть. Вобщем ширпотреб сплошной. А действительно стОящих Тойот раз два и все. У Субару нет ширпотреба, поэтому их и мало.
    Субару изначально ширпотреб.......салон скрипит, теснота .....да что там говорить .....все нормальные люди не эздят на субару)))
    Сообщение от Forester-ufa Посмотреть сообщение
    собака лает- ветер уносит, субара рулит. о чем спор то? когда сделают дороги как на шоссейно-колцевых гонках- куплю себе Хонду.
    пока дороги напоминают раллийные спецучастки- тока субару.
    ..............во во.......я ж говорил.......люди с заниженной самооценкой пытаются себя реализовать в плане авто....зачем гонять по дорогам общего пользования??А?..ну выди на межгород ****** по трассе ...ааа.........неинтересно......канечно лучше подрезать подставлять ***у.....типа мол я круче......а потом получить в репу на светофоре, от обычных парняг, даже на тойже самой овошной тойоте ЛК-80......такие ситуации ваще умиляют)))))))))))))))............типа ганялся ганялся.......а тут раз.........и лежит не квакает)))))))))).
    Сообщение от sergey_38 Посмотреть сообщение
    +1 сложно не согласиться
    я тож так думаю.)))
    Toyota Crown Majesta jzs147 2jze.
    209183084

Больше года на форуме
    Собираюсь взять себе Сивик рс на ручке у субару есть достойная альтернатива? А то мож и субару рассмотрю
    Нам не нужен модный клаб, веник, пар и пару баб!

Больше 7 лет на форуме
    Почему владельцы Субару так фанатично любят свои машины?
    Они дороги в обслуге, жрут бензин вёдрами, часто ломаются, запчасти ждать долго. Но это их не останавливает.

Разгадка проста. Салонный фильтр автомобиля при изготовлении пропитывают специальным веществом, действие которого подобно наркотикам. И вот владелец Субару садится в машину, климат-контроль включается автоматически и водитель впадает в нирвану. Мозг отключается, его автомобиль самый лучший, он управляется лучше всех, у него самый полный привод, а тех кто критикует Субару он готов порвать на куски.
    И сможет ли такой человек пересесть на автомобиль другой марки? Нет, конечно!
    Ему нужен только Субару, больше Субару, мощнее Субару!!! Он его затюнингует в хлам и будет счастлив.

Больше 7 лет на форуме
    Новый слоган:
    Subaru: в тесноте да не в обиде!

Больше 10 лет на форуме
    Вот посмотрел я на авто товарища:импреза 1500 миллилитров,автомат,внутри-гадкий пластик и низкие сиденья а-ля "лечу попой по земле",жестко,шумно.Естесственно,1500 миллилитров двигатель просто срывает сместа сразу 4000 оборотов,смотришь на спидометер и видишь жуткую цифру-40.Для чего он брал эту низкую,тесную автомашину и что в ней ему так понравилось непонятно мне до сих пор.Естесственно,что даже тойота аллекс или заезженная королла была бы комфортней\практичней и удобней в эксплуатации,я уже молчу про ремонт.

Больше 10 лет на форуме
    покатался полгода на В-4. Не впечатлило. Больше не возьму.
    чешский форестер

Больше 10 лет на форуме
    Нихрена, меня не сломить))))
    Следующая машина будет суба.[/QUOTE]

Хм.. интересно, а почему??
    Cresta GX-90 1G-FE '96
    Cedric HY-34 VQ30DD '02 black

Больше 10 лет на форуме
    ..........................вот из-за таких аленей и гибнут люди на дорогах.....
    Гибнут, потому что на дорогу выскакивают как алени. И водятлы, которые цуко только за руль сели.

..........надеюсь скоро ваще не будешь ходить, алень куда так гонять......или ты думаешь папа за тебя бабла вовремя подкинет..?
    Слыш, я давным давно сам себя обеспечиваю. Че мне ходить, я езжу.

............я думаю свои возможности надо реализовывать на специально отведенных местах, треках и прочее.......и если уж хочешь пощекотать себе яйца закатись лучше на эво 7-8.....бмв м 3..там опасности больше вот где грань чувствуется..........а суба эт просто понты)))))))))
    Ты на эво то ездил? STI Spec C и эво нервно курить в сторонке, учи матчасть, умник.

Субару изначально ширпотреб.......салон скрипит, теснота .....да что там говорить .....все нормальные люди не эздят на субару)))
    Кому то комфорт в куй не впился.

Сообщение от Vinsanity Посмотреть сообщение
    Нихрена, меня не сломить))))
    Следующая машина будет суба.
    Хм.. интересно, а почему??
    Потому что, я поездил на субе, мне нравится эта машина, полностью меня устраивает. Теперь хочу более быструю машину чем форь. Импреза следующая ступень.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от burnik Посмотреть сообщение
    ..............во во.......я ж говорил.......люди с заниженной самооценкой пытаются себя реализовать в плане авто....зачем гонять по дорогам общего пользования??А?..ну выди на межгород ****** по трассе ...ааа.........неинтересно......канечно лучше подрезать подставлять ***у.....типа мол я круче......а потом получить в репу на светофоре, от обычных парняг, даже на тойже самой овошной тойоте ЛК-80......такие ситуации ваще умиляют)))))))))))))))............типа ганялся ганялся.......а тут раз.........и лежит не квакает)))))))))).

я тож так думаю.)))

что то ты не в ту степь... я ни в городе, ни на трассе не гоняю.и уж тем более не подрезаю. дорого у нас гонять. а в репу можно каждый день получить, и от парняг на стоковой тойоте, и от нарков в подъезде.
    машина не делает человека круче или лучше.
    импреза с мотором 1500 вообще не гончая машина и не надо ее сравнивать с монстрами всякими... если выбирать между филдером и импрезой обе с моторами 1500, то они схожи. просто у филдера получше шумка и мягче ходовка. и жрет он меньше. и вообще, дешевле, ибо Тойота. а субару жесткая(но не скрипит в ней ничего, не надо), прожорливая, тупит на низах. зато едет по любой дороге. там где филдера сдует уже или он сам сбросит ход что бы не пробить стоечки, субару едет и не сцыт...
    то же и с легаси, и с фориком, и с трибекой. сравнивайте одноклассников, в том числе и по цене.
    Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.

Больше 10 лет на форуме
    у ВАС скока там желчи то еще судя по вашим разговорам вас по несколько раз Субару переехала, хорошо возьмем мой случай интересует автомобиль 2,5- 3 литра, с хорошим клиренсом, на автомате, не джип, так как нужно стабильное поведение на трассе на больших скоростях, но чтобы можно было подъезжать на строительные объекты, горные районы ну скажем так по дорогам: смотрим варианты
    1) Ауди Оллроад ценник конский, а в целом очень хороший автомобиль
    2) Вольво Х70 нормальный авто но не устраивает как реализован полный привод
    3) Субару Аутбэк (собственно мой выбор) все что мне надо и на трассе летит и по плохим дорогам+ крепкая подвеска+отзывчивый мотор+ хороший теплый салон
    4) БМВ Х3 мне нравится авто но ценник не нравится причм считаю что Х3 стоит своих денег только у меня столько нет )
    5) Nissan Stagea AR-X скорее всего неплохой автомобиль но по просвету проигрывает да и отсутствие евроаналога не является +
    6)Хонда авансир шикарный салон но с 3 литрами просвета нет а 2,3 мне маловато мотора
    7) Хариер и клюгер просто не нравится мне и все абсолютно опресненные безхарактерные машины

Может быть так писать а то не вставило, громыхает, низко, шумно чо вы на субару только г"вно льете вы на них ездили ?? нет!!!, и импреза 1,5 это не все субару это такая зацепка для короловодов типа может расчухают поймут как работает полный привод, как входить в поворот, послушают как работает мотор и купят себе WRX или Форя, а не поняли ...так и хотите ездить на дряблой подвеске, безвкусном моторе езжайте только левый ряд не занимайте, про короллу расказывать не надо у жены есть Вилл ВС
    Последний раз редактировалось motor-maniak; 14.04.2008 в 15:02.
    Х5 и VITO))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Вот посмотрел я на авто товарища:импреза 1500 миллилитров,автомат,внутри-гадкий пластик и низкие сиденья а-ля "лечу попой по земле",жестко,шумно.Естесственно,1500 миллилитров двигатель просто срывает сместа сразу 4000 оборотов,смотришь на спидометер и видишь жуткую цифру-40.Для чего он брал эту низкую,тесную автомашину и что в ней ему так понравилось непонятно мне до сих пор.Естесственно,что даже тойота аллекс или заезженная королла была бы комфортней\практичней и удобней в эксплуатации,я уже молчу про ремонт.
    перефразирую тебя на понятном языке:
    увидел у приятеля жену. высокая, манерная, много денег просит на салоны, маникюр, брюлики... в мужские разговоры встревает, свое мнение имеет. другим мужчинам нравится...нафиг он ее взял? непонятно до сих пор. взял бы лучше люську(машку, катьку), тихая, невзрачная, сидит дома, шьет, готовит, слова лишнего не скажет... и денег на нее тратить не надо, и налево не пойдет, и послать не жалко-никуда не денется... уж молчу про секас...

так доходит? люди любят субару! за то, что они такие. кто то любит Волги. кто то любит Тойоты(мой папа например. но при этом он мечтает о форике, просто пока нет возможности).
    Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.

Больше 7 лет на форуме
    Прикольно. Езжу в левом ряду а субы почемуто в правом и сзади.Чет ВРИКсов невидно -Потому что убитые еще на родине.

Больше 7 лет на форуме
    Упс. И тишина и мертвые с косами стоят!

Больше 10 лет на форуме
    Катаюсь на тойоте. Будет нужен жып - крузак или лучше даже патруль, если поноситься по трассе - бум искать ГТР, возить рассаду - короллу овощную. "Диван" - ... краун скорее всего... Че я забыл и где тут субары?
    Тока не надо цепляться, что все перечисленные авто - "крайности"! STI Spec C (или как там) тоже не самая обыденная тачка.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Юрий.Вю Посмотреть сообщение
    Прикольно. Езжу в левом ряду а субы почемуто в правом и сзади.Чет ВРИКсов невидно -Потому что убитые еще на родине.
    Не видно, потому что пыль их глотаешь и не успеваешь рассмотреть пока она как молния тебя объезжает.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 7 лет на форуме
    Не видно, потому что пыль их глотаешь и не успеваешь рассмотреть пока она как молния тебя объезжает.
    Ты НЕПОНЯЛ! Я их прекрасно вижу в зеркале заднего вида! Молния ! !!!! НЕ смеши людей! А простых легасей (не турбо) я на дизельном Поджере обьезжал!

Больше 3 лет на форуме
    Какая к чёрту молния?Тощнят Форики по правому ряду,я тоже всегда по левому езжу.А про Форик мне наглядно сосед пинсионер сказал,продал он Мазду Фамилию и выберая присмотрелся к Форику.На мой вопрос, зачем он ему?Он сказал что:
    1.Подвеска прочная,для дачи хорошо грузить можно.
    2.4ВД тоже для дачи.
    3.Просвет нормальный и при загрузке непросидает сильно.
    4.Недорогой.
    А на вопрос как он его ремонтировать будет если что случится,он пожал плечами.Мазду вроде несильно ремонтировал говорит японки вроде неломаются.
    Да и говорят нормальная на рынке спрашивал.
    Вывод у меня один,ему запудрили мозги субароводы или продован у которого Форик завис.Замечу ему ненужен драйв,ему бы просто надачу.Кстати много раз видел пинсионеров или женщин именно на Фориках,покупают потомучто дешевле остальных.А как ремонтировать никто незадумывается.
    Был случай у меня в 1992г.снимали с корабля Субару Леоне и Тойоту Камри для продажи,и пока ждали плотформу поехали заправится.И както неудачно получилось(бензин го... попался)обе зерез 10км.начали троить,пыхтеть.Дотянули до ремонта(а как делали японки в 92г. некоторые знают)гараж дяди Васи,так вот Камри через час поехала а Лиону пришлось чёта там заказывать(щас уже нипомню т.к.в то время плохо в железках разберался)и недёшего.Ещё тогда понял что Субару япошки придумали в отмеску белым за Пел Харборт:)
    Хотя ниспорю по снегу она шла по самые фары нидавая намёку на то что встанет.Но при этом банзин вёдрами жрала,в то время люди плохо разберались в марках машин так что мы её быстро скинули.

Больше 10 лет на форуме
    Что такое субару-ширпотреб, тк это подразделение фуджи, а не полноценный автоконцерн, дела идут х ерово вот и продали часть себя тойоте чтобы кое как протянуть, ничего нет там удивительного и офигительного-дешевка с претензиями на проспортивность.
    Последний раз редактировалось Dr.AnDr; 14.04.2008 в 16:24.
    Divinum opus sedare dolorem.

Больше 10 лет на форуме
    Ну капец .... вот куда ветку переместили ... однако сильно Суба народ цепляет ... забавно правда .... ну очень забавно .....

И чего господа владельцы других марок вас так Субы за больное место цепляют? Бу-га-га

Но тем не менее, несмотря на весь черный PR господ управлятелей-мечтой, вот скажем в Иркутске тенденция самая наипозитивнейшая - субар всё больше и больше. Ура товарищи!!! Хонд тоже больше заметно становиться (уважаю эту марку также, хотя владею субой)... Однако перестают люди боятся сложных машин .... ищут в автомобили нечто большее чем возможность поуправлять мечтой .....

Не ну правда смешно ... как быки на красную тряпку ...

Больше 3 лет на форуме
    Ниспорю Фориков много появилось в городе,покупают веть.Я бы может и взялбы себе НО при всех его плюсах есть много минусов.Тот же расход,ремонт,детские болезни опозитников.Нафига мне этот головняк!!
    Я GDI нистал брать потому что проблемы на нашем бензине,щас бы я уже взял потому как другое поколение GDI пошло.Субару как претиндента мало кто расматривает.
    Хоть я и заядлый Тойотовод но следующую смотрю или Одисея или Диона,Бассара,МВП,потому как надоело переплачивать за марку.Но я никогда и нигде никричал что Тойота форева,то что она неприхотливая это все знают.Но такиеже есть и Мазды,Хонды,Ниссаны,ММС а вот Субару в эти критерии ниподходит!

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Wingroad
2007 год
335000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2010 год
1750000 руб.
Honda Odyssey
2000 год
249000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189