Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 418

Почему люди до сих пор боятся СУБАРУ?

Больше 10 лет на форуме
    ОФФ: Вчера кору поймал. Еду по Воронежской, тороплюсь. Со светофора передо мной трогается карина 1,8ti (года 98-99) и едет 60-70. Передним Дыра метров 50-60 до впередиидущего Авенира. Ну пришпорил я свои 64 кобылки на Р2, обогнал его и вернулся снова в левый ряд. Боже, что с ним случилось... Он мне сел на хвост на дистанции макс м.10, и пёр до светофора оставшиеся 1,5-2 км. обгоняя всех со мною вместе...
    Я вот думаю, что его так разозлило? Звёзды на лейбе, или размеры моего табурета? :)))))))))))
    BP-5 GT '03, AT, со сmранной надписью "Region27" на корме

Больше 5 лет на форуме
    Доброго всем здоровья уважаемые форумчане.
    Дааа, почитал темку и хочу сказать, что все вы правы, я на своей клапана хотел в сервисе регульнуть мне "мастеровые" такие сказки нарасказывали, аффигеть!, всего не опишешь, в результате сам влез и всё сделал(всё просто, как в космиче к примеру, тут отчет где-то мой висит по регулеровке)
    Один лохарь насмешил, досих пор улыбает, говорит мотор на субах ОДНОРАЗОВЫЙ!, детальки мотора говорит раскладывают на спецприспособлениях и заливают дюралем во М У Д А К.
    Лично моё мнение, что бояться только люди которые просто ничё не понимают в технике, оппозит в ремонте думаю даже проще чем простой мотор, турбо конечно на порядок посложнее будет, но тут опять всё на соображении владельца построено, если есть бабло налоги платить, то о чем речь-то?
    Следующее моё авто будет однозначно субару и думаю, что 2.0 турбо.
    А для счастливых обладателей других марок...правая полоса пусть будет всегда свободна! (для справки: субар по крайней правой ездит очень мало, а те, что ездят...редко успеваешь разглядеть:)))
    Всем удачи на дорогах!
    Вложения
    Последний раз редактировалось Михася; 02.04.2008 в 08:45.
    Субару это стиль жизни!
    Стиль жизни это смысл жизни!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LEVEL_UP Посмотреть сообщение
    уржался :)))))))))))))))))

Уважаемый, а кто Вас сюда звал слюной брызгать? Так просто зашли в камментах покакать? :))))))))))
    А кто слюной брызгал? Я мимо проходил... к сожалению ваш форум и конкретно эта тема на ГЛАВНОЙ странице дрома... плачетесь тут. И я не какал... Я сказал, что субара машина, спору нет, но мне своя милее... Где накакал? Блин, тошно смотреть на вас... вы почитайте... те субары что едут не успеваешь замечать... КАК ЖЕ БЫСТРО ВЫ МЧИТЕСЬ... ну просто реактивные пердячьи самолеты... блин.. жуть... тащусь от вашей крутизны
    /Volvo S40 2003/ нету больше калдоса

Больше 10 лет на форуме
    Я понимаю. если бы зашли в форум, как некоторые форумчане, с конкретными вопросами/советами. Пообщались бы конструктивно. А Ваш пост про турбописьки иначе как каканием не назавешь. Прочтите ветку с начала и цитируйте хоть один пост, где сказано, что тоёта камно.

И что самое интересное, ведь субаристов потом обвинят неадекватности :)))

А и пох, мы привычные :)))
    BP-5 GT '03, AT, со сmранной надписью "Region27" на корме

Больше 7 лет на форуме
    2Михася дело говориш: " что бояться только люди которые просто ничё не понимают в технике". В 60% случаев так и есть, а оставшиеся 40% находятся под дурным влиянием тоетоводов=).

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от saint_guy Посмотреть сообщение
    КАК ЖЕ БЫСТРО ВЫ МЧИТЕСЬ... ну просто реактивные самолеты... блин.. жуть... тащусь от вашей крутизны
    Спасибо за понимание!
    Подпись мне ваша понравилась, особенно слово БЕЛАЯ даже представить себе не могу...мож фотку выложите...сам покрасил штоль?:)))
    Шли-бы вы...к своим, а то ведь опять хамство и флуд попрет...
    Удачи на дорогах!
    Субару это стиль жизни!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Naka Посмотреть сообщение
    ИМХО

Почему не куплю больше субару:
    -потому что АКПП ремонтируют уже больше полгода (!!! - весело?), и я представляю, что если захочу сделать ещё что-то, то опять ждать долго. (оговоримся сразу: в плане денежных затрат ограничений не было особых)
    -потому что никто не хочет её покупать (придёца ездить самому - как проклятье:))
    -потому что кроме шустрости я не оценил никаких качеств авто, т.к. отличная управляемость в пробках мне не нужна, в лес ездить - есть другая машина с бОльшим клиренсом.
    -комфорта ноль: жёстко, шумно. (в тойже аристе при её бодрости и хорошей рулёжности (вертекс едишен) - комфорт напорядок выше) - обклею шумоизоляцией - мож поможет слегка
    -в тежи 13 тыров вариант митсы еклипс (левый руль, турбо) мне кажется более выйгрышным теперь сейчас (куда я раньше смотрел?:))

ничего личного к субароводам не имею плохого, просто считаю что есть куча достойных вариантов в тежи деньги у других производителей и посему фанатизм считаю излишним и немного даже смешным.
    у меня вот фанатизма нет а вот альтернативу bl-5 турбо на мехе я себе не нашел. из подобных машин вр-4 но он устарел,а тут машин свежий и не совсем табуретка и едет не плохо.
    что из таких машин еще смотреть даже не знаю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
    Когда на рынке был - подходил только к Субарам. Пара неадекватных Тойотоводов попадалось на уезжанных трахомах (одна помню Корона бочка была :)) - чуть ли не за рукав хватают и говорят, че мимо проходишь, вот - посмотри, твоя машина! Уроды млять... Да я от Тойот шарахаюсь, как от прокаженных - не дай боже таким-же убогим и замкнутым стать.
    Такое ощущение, что у них в мозгах модель мироздания представлена в очень упрощенном виде - и автомобили делятся на две категории: Тойоты (на которые все есть, и на которых все ездят) и все остальное (на них вообще неизвестно кто ездит - кальмары наверное, да и запчастей не найдешь нигде).
    не надо тут на тоетоводов.я тоже тоетовод,но хочу бл5,дело просто в людях и их знаниях!
    при прочих равных если бы былодва варианта. субара и скажем митсу.если бы митсу была очень похожая модель на 1куе больше я был переплатил лучше.ибо в моем городе оппозитники некому смотреть.сам конечно поковыряться могу но понимаю что если надо будет перебрать мотор мне придется думать о ремонте в москве.
    вот и все.
    но подобных бл-5 на мехе и за такие деньги и такого года я не вижу.поэтому суба.чувства все хорошо,но решать надо башкой

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Curse Посмотреть сообщение
    2Михася дело говориш: " что бояться только люди которые просто ничё не понимают в технике". В 60% случаев так и есть, а оставшиеся 40% находятся под дурным влиянием тоетоводов=).
    Пасибо, тока зря Вы про таёт-то, по сути нормальная машина, а то, что люди на них говёные попадаються...тут уж ничё не поделаешь:))))
    Субару это стиль жизни!

Больше 7 лет на форуме
    Когда на рынке был - подходил только к Субарам. Пара неадекватных Тойотоводов попадалось на уезжанных трахомах (одна помню Корона бочка была :)) - чуть ли не за рукав хватают и говорят, че мимо проходишь, вот - посмотри, твоя машина! Уроды млять... Да я от Тойот шарахаюсь, как от прокаженных - не дай боже таким-же убогим и замкнутым стать.
    Такое ощущение, что у них в мозгах модель мироздания представлена в очень упрощенном виде - и автомобили делятся на две категории: Тойоты (на которые все есть, и на которых все ездят) и все остальное (на них вообще неизвестно кто ездит - кальмары наверное, да и запчастей не найдешь нигде).
    Процитировал :)

Больше 7 лет на форуме
    Люди кавеные и на субарах попадаются. Хорош мужики. О чем вообще разговор. Я просто говорю, что субары чуть посложнее устроены. НУ а дальше на вкус и цвет хрен найдешь себе похожего.

Больше 7 лет на форуме
    И именно поэтому, что они сложнее и для некоторых криворуких непонятны - их не покупают. Хватит нюни здесь разводить, а то действительно флуд какой то

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sunny-42 Посмотреть сообщение
    Вот после таких постов и не любят субаристов((
    Абсолютно не корректно. Ты на многих тойотах ездил? Возможно, это отчасти справедливо про короллу/карину. НО! У Тойоты гамма моделей совсем не 4-5 штук, в отличие от Субару. У нее много интересных и занимательных машин. Тот же кукурузник, сеялка, ацкий левин, супра, краун, примус и прочие. В отличие от Субару, Тойота выпускает автомобили почти всех классов.

Я сам передвигаюсь на тойоте. Она и ватная и все прочее, но и то не позволяю себе таких отзывов.
    Вообще я про Тойоты что-то сказал плохого? Да, у них есть много разных машин (чего очень не хватает Субаре) - тем более нельзя их все под одну гребенку: вот мол любая Тойота хорошо, а все остальное Г...

Этот пост про неадекватных Тойотоводов был вообще-то, и не про всех, далеко не все такие.

НО! На всем рынке меня 2 раза останавливали, семафорили и очень удивлялись, когда я на Тойоту посмотрел и пошел дальше без какого-либо к ней интереса (в глазах продавца мысль читалась - "а о чем еще можно мечтать? что покупать-то здесь можно? только мою тойоту"). Такого не делал больше никто - ни Субаристы, ни Ниссановоды, ни Хондаводы, ни Маздоводы, ни Митсуводы - НИ ОДИН!

Это вообще к вопросу о том, что Субару продать невозможно...
    Я пока хочу только Субару - и продать мне Тойоту так-же нереально, как Тойотоводу - Субару продать.
    В будущем - я не думаю, что Субару будет моей единственной маркой.
    Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
    Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от saint_guy Посмотреть сообщение
    А кто слюной брызгал? Я мимо проходил... к сожалению ваш форум и конкретно эта тема на ГЛАВНОЙ странице дрома... плачетесь тут. И я не какал... Я сказал, что субара машина, спору нет, но мне своя милее... Где накакал? Блин, тошно смотреть на вас... вы почитайте... те субары что едут не успеваешь замечать... КАК ЖЕ БЫСТРО ВЫ МЧИТЕСЬ... ну просто реактивные пердячьи самолеты... блин.. жуть... тащусь от вашей крутизны
    Ну и что неадекватного про Тойоту было сказано?
    Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
    Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю

Больше 7 лет на форуме
    Да я от Тойот шарахаюсь, как от прокаженных - не дай боже таким-же убогим и замкнутым стать.
    ТАк понятнее?

Больше 7 лет на форуме
    ребят, ну к чему эти говнотёрки, будьте адекватны и пишите по существу
    проминант, бифор, зинка, цэлка, чайник, линолеум, пасат, импреза, хомяк
    аудиурод - есть

Больше 10 лет на форуме
    А я месяц у нас в городе искал живого Ланкастера, не мог найти-даже убитые Ланки продаются мгновенно. О как!

Сообщение от Sunny-42 Посмотреть сообщение
    Вот после таких постов и не любят субаристов((
    Абсолютно не корректно. Ты на многих тойотах ездил? Возможно, это отчасти справедливо про короллу/карину. НО! У Тойоты гамма моделей совсем не 4-5 штук, в отличие от Субару. У нее много интересных и занимательных машин. Тот же кукурузник, сеялка, ацкий левин, супра, краун, примус и прочие. В отличие от Субару, Тойота выпускает автомобили почти всех классов.

Я сам передвигаюсь на тойоте. Она и ватная и все прочее, но и то не позволяю себе таких отзывов.
    +100, Верно сказано, не все тойоты куевые, субару тоже есть такие помойки что не хочется даже смотреть, да и я не сказал бы что суба по характеристикам прям так уж превосходит тойоту, бред нах, что касаеться турбовых машинок то субару тут не чемпион однозначно, а субару это просто фанатики, больше не чего, тойота действительно проще и надежнее субару....
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Больше 10 лет на форуме
    дет сад ж-)

Больше 10 лет на форуме
    ))))))))
    Я когда турбофоря продавал на базаре, то на всех, кто подходил и услышав про механику и турбину сразу убегал, смотрел как на идиотов. Получается, субаристы (я себя к ним все же причисляю) неадекватные?
    Верю в честность и объективность выборов:)

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189