Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 418

Почему люди до сих пор боятся СУБАРУ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от XOCCMAH Посмотреть сообщение
    Да не че она не загнивает...

Свои 5 копеек, есть люди которые:
    1. Удавяться если их авто жрет больше чем того положено, сам знаю таких.
    2. Не все хотят ездить в редлайне постоянно.
    3. Не все понимают турбину что это ваще такое, многих это слово пугает, не знаю как сам продавал турбового галанта как увидят что турбо бегут как черт от ладана..
    4. Цена на железки субару дороже чем на тойоту и хонду, в свое время был б.а.я.н что хонда дорогая по железякам, а если умный человек возьмет и сравнит цены оригиналов на тойоту и хонду то некоторые детали дешевле у хонды, но народ не просвященный, порой слушают что где то сказал дядя Ваня что это плохо и все.
    5. Субару не так распространены как тойоты, вот поэтому некоторые шарахаються от субару, но это деревня обычно нетесанная, что поделлать, и это не потому что субару слово магическое, есть много машин которых народ боиться, например Д4 на 1JZ-FSE или на GDI на митсу, тот же нео мотор от ниссана, кто знает это тот предположет что как ему придеться заливать шумку в мотор и чистить плунжера, кто не знает купив это дело узнает после, или будет денежку давать чтоб делали, я сам с Братом промывал Джидая и теперь некогда не купил бы, вот такая херня Братцы...
    Вот! Уже совсем другое дело :) Нормальный адекватный разговор!

1. Согласен. Знаю таких.
    2. Не согласен. Частенько езжу спокойно и выше 3х тыс. об. не кручу (правда у меня атмосферничек :), нету турбоямы :) ).
    До редлайна, понятное дело далеко еще. Вообщем это не показатель.
    3. Согласен. Многих пугает турбина. И сам по той же причине не стал сначала брать турбового Лесника. Но второй уже будет турбовый скорее. Это если на Аут 2.5 не решу перелезть :))
    4. Согласен. Если знать где покупать, то чуть ли не половина з.ч. (если не больше) могут оказаться не то, что дороже (на несколько процентов), но и также или даже заметно дешевле! Здесь причина сего - слухи обрастающие мхом в народе.
    5. Согласен. У всех производителей есть машины, которых боятся. И действительно Субары просто не столь сильно распространены у нас.
    Think. Feel. Drive.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ilya240268 Посмотреть сообщение
    Прошу прошения конечно, что завел эту тему, но я не думал что это перерастет в ругань. Давайте будем более вежливыми в общении. Для себя я уже сделал вывод... терпение и еще раз терпение и найдется покупатель, может даже новый любитель СУБАРУ (в этом случае нас станет на одного больше)
    Главное - более или менее быстро ругань прекратилась. Это, имхо, уже хорошо и говорит о многом (о заметном прогрессе в вопросе вежливой полемике на форуме) :).

Насчет нового любителя Субару - главное продавать аппарат в хорошем состоянии, чтобы не было стыдно, а если что не так - то все показать, сказать как и где сделать. Тогда очень и очень велики шансы, что действительно еще одним субароводом станет больше. :)

Успехов вам с поиском покупателя!
    Think. Feel. Drive.

Больше 10 лет на форуме
    Потому шо лохов в России много - им впаривают на субару чтобы свечи поменять нужно двигатель поднимать, а они верят и платят туеву хучу за замену свечей, а потом мол оппозитник тут нужно платиновые свечи ставить за 850 за штуку короче на уши присядут, а они верят. А на самом деле, нашим мастерам шо рядник что оппозитник шо тойота шо ниссан - все пох, все равно ничего не умеют толком делать. Есть спецы некоторые узкие разбираются но таких знать нужно. А вообще баек много ходит. Впринципе субарик это такая машина не шерпотребная купил и на долго, не так чтобы пол года поездил и на другую пересел. Тут ездишь наслаждаешься и уделяешь необходимое и достаточное внимание - замена всего вовремя и под капотом чистота, и все будет работать и не ломаться. А то масло у них жрет, ну канеш двиг перегреешь и хана, радиатор чистый? - хз. А антифриз давно менял? - а че его менять визуально он как новый. Следить нужно!
    Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Naka Посмотреть сообщение
    или уж конечно рыкс300

я считаю суба интересна может быть только в сегменте до 20кб.
    потом куда интереснее ездить уже на нормальном руле и с нормальным комфортом
    покажи мне STI sg9 форик за 20?????
    и есравни его с мурано......
    трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
    Вопросы в личку.........

Больше 10 лет на форуме
    +1000

или возьми турбо Легаси БЛ/БП кузов за 20 и сравни его с.... А с Фокусом! (или с чем там можно ещё, с Рено Логан?)
    BP-5 GT '03, AT, со сmранной надписью "Region27" на корме

Больше 3 лет на форуме
    Называеться это так КУДА КРЕСТЬЯНЕ ТУДА И ОБЕЗЬЯНЕ увидели что в большенстве ездят на Таетах значит надо брать Таету,а что такое Субару некто не знает.
    Или слышу в толпе на барахолке такие коментарии Субару даже не будем смотреть да ну ее этоже поподос на деньги ОЙ ОЙ ОЙ.Мы лучше Ниссан возьмем на вариаторе.
    А то что Субару надежнейшие машины мало кто знает.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GUVVA Посмотреть сообщение
    покажи мне STI sg9 форик за 20?????
    и есравни его с мурано......
    ты меня не так понял:
    ты говорил что альтернативы за 30 не видишь...
    я тебе привёл альтернативу: мурано, рыкс300 - машины комфортне, выше классом.

теперь про 20: я сказал что субару интересна тока в ценах до полмилиона...форики там как альтернатива црв и рав4...и т.п.
    после 20 - я не вижу не одной субары для себя...да и впринципе ввиду сложившихся событий я вообще не вижу субару своей машиной.

субару покупает тот кто хочет именно субару ПРОСТО ТАК...тотже vr4 обставляет своего конкурента б4 как два пальца об асфальт, форик подкупает ценой, оутбэк только импонирует, но из-за дороговизны имеет много достойных конкурентов.

Это лишь моё спокойное мнение, безовсякой полемики...а "показывать тебе сти форя за 20 " будут другие, мне ни к чему парировать такие детские выпады. Извини, ничего личного
    проминант, бифор, зинка, цэлка, чайник, линолеум, пасат, импреза, хомяк
    аудиурод - есть

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LEVEL_UP Посмотреть сообщение
    +1000

или возьми турбо Легаси БЛ/БП кузов за 20 и сравни его с.... А с Фокусом! (или с чем там можно ещё, с Рено Логан?)

http://cars**********/cars/used/ford/st/

на сравнивай, учти разницу в годах, учти что фокус ст - левый руль.
    аудиурод - есть

форик эсжы 5 ХТ акп пытаюсь продать полгода- тишина , цены падают а караван идет мимо.
    GDB ,LX470, M5 ,HDJ101K.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от bjohn Посмотреть сообщение
    Субару машина хорошая, если не ломается:) а так говорят, что оригинальные запчасти на субу дороже, чем на бэху:)
    Да даже если и дороже - у вас комплекс по этому поводу?
    А то, что в отличие от бэхи их менять нужно в разы реже ни о чем не говорит? Вот тоже говорят так!
    А еще говорят, что кур доят!!!

Сообщение от Ghost58;
    Ездил на всех. Субик только динамикой понравился. На ралли поехал бы на нем.
    Сообщение от saint_guy;
    Что вы доказываете? что субара едет? Так спору нет, едет. Но вы почитайте свой форум о проблемах и наш форум. НУ что тут надо еще доказывать? Тойота вообще еле ползет, но она проще, проще во всем. А отжигать на 250 конях в городе ежедневно с пробками... вообще тьфу на вас дважды... мне моя тойота по душе... хотя на субах катался, не впечатлило ничего, кроме динамики. А за динамику надо платить везде: 1) налог 2) страховка 3) расходники 4) бензинка
    Так что не жалуйтесь пожалуйста
    А при чем здесь турбо? При чем здесь динамика? 137 л.с. это что - гонка? Какие-то вы зацикленные ей богу...
    Какой налог, страховка, расходники и бенз у EJ15 и EJ20 SOHC к примеру? Ну вас нафиг - это тоже самое, что о всех Тойотах говорить, что они проще и бенза едят мало - особенно Супры, Туперы всякие и т.д.
    Сообщение от Naka;
    ну я думаю мурано куда лучше форика)))
    или уж конечно рыкс300

я считаю суба интересна может быть только в сегменте до 20кб.
    потом куда интереснее ездить уже на нормальном руле и с нормальным комфортом
    Для Вас конкретно - возможно. Здесь никто не агитирует за Субару - тем более, что не в каждом городе и не каждый сервис берется за ее.
    По поводу автомата - его выпускает не Субару, а Айсин - как и для Ниссана, так что по вашему горю это не показатель.
    По поводу 20кб - это ИМХО личное дело каждого.
    Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
    Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю

Больше 10 лет на форуме
    я говорю от тех машинах которые я могу купить в замен форика...до 30$//

ну я думаю мурано куда лучше форика)))
    Зачем сравнивать. Ужо сравнили :))).
    Вот: https://www.youtube.com/watch?v=Q7dVFY5CxT0
    Ближе к концу (с 06:12) смотрите беленький мурано. После этого о Мурано полагаю думать смысла нету :)
    А вообще весь ролик интересен :)

P.S. На закуску :) - Suspension & LSD:
    https://www.youtube.com/watch?v=jQ0Gt...eature=related
    И просто красиво :)
    https://www.youtube.com/watch?v=0MZ7wwDfm3c
    P.P.S. А вообще автор наверное уже все узнал и понял, что проблемы и нет вовсе :). Просто чуточку терпения еще.
    Зачем ругаться, надо жить дружно :)
    Последний раз редактировалось Al Exus; 03.04.2008 в 07:33.
    Think. Feel. Drive.

Больше 10 лет на форуме

Класс разный, мощность не одинаковая даже близко, полного привода упс... хде он?
    А какой выбор - выбор-то какой фокусов ST за 20кб!!! Аж 1 штука в старом кузове с 200 кобылами и 1 штука со 170 пони - заверните оба! А в новом кузове с 225 кобылами купе уже 26кб стоит и выше. Ну конечно мы не будем забывать, что это левый руль, когда семья будет втискиваться на заднее сидение...
    Ну и в обслуге он наверняка проще в разы: 1) бенз наверное 92 с мочой, да и то только нюхает 2) подвеска поди сверх живучая 3) да и расходников-то одно маслице раз в год поменять 4) резина дешевая 5) в любом сервисе обслужить можно 6) общая надежность форда просто обалдеть можно
    Дальше перечислять? А турбо Субару можно и из штатов притащить - было бы желание, а то тут уже левым рулем стращать начали. Не хотите - не берите, лучше будет для всех.

Больше 10 лет на форуме
    Весело тут, давно так весело не было! :)

Больше 10 лет на форуме
    Укаждой вещи свой клиент . не грусти и на твоей улице камаз с пряниками опрокинется , а вот на счет что следующее авто будет СУБАРУ , это ты правильно подметил РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА ЗА ЭТО !!!!
    Срочный выкуп авто любой регион
    Авто на заказ , помощь в приобретении
    аренда толщиномера

Больше 10 лет на форуме

Спасибо, сравнил :)))

Есть там один симпотный СТ в районе 500 тыщ. тока он того, разбитый :)))
    остальное либо дороже 600, либо малолитражки на мясорубках :)))

Уважаемый, простите, но пора уже из Саветскава Саюза выростать.
    BP-5 GT '03, AT, со сmранной надписью "Region27" на корме

Больше 7 лет на форуме
    Почему берут Филдерры/Кальдины вместо Легасей:
    1. Замена свечей: 80р/шт. на филдере против 500р./шт. и замена 150р. против 650р.
    И так далее и по списку. Список различий очень длинный.
    По кузовщине/оптике вообще караул.

Раньше ездил на ЕДхе, подъезжал к авторынку, хотел прицениться, тутже налетели барыги с предложениями купить. Недавно ездил на авторынок на своём Ланкастере. Стоит куча барыг, вообще никакой реакции. Подощел сам, спросил сколько за аппарат дадите, большинство ответило, что им нафиг не надо, лишь один поинтересовался ценой (он купил бы по рыночной -40%). Вот так.

По поводу обслуги: да за такие деньги можно ездить на BMW, чем, возможно, и не примяну воспользоваться.

Была бы Субара по обслуге такая же как Тойота, то их было бы больше Тойот. А так трезво посмотрите сколько их в мире производится. В японии их тоже пятилетними продают гораздо дешевле Тойот, потому что обслуга напрягает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fedor22 Посмотреть сообщение
    А те кто шарахаются при упоминании Субару, так это из той категории покупателей, которым никогда не ездить на настоящих авто. Мы ценим в Субару драйверские характеристики, управляемость и т.д., а для них прежде всего важен расход топлива, стоимость запчастей и ремонтопригодность, а как она едет пох*й.
    Вот, замечательно, ответил товарищ Фёдор за нас, "лохов".
    Наверное, Субару, прекрасный автомобиль. Даже - скорее всего.
    Но мне, например, нужно ездить, а не "шашечки". Просто ездить, желательно - подешевле. Управляемость любой тойоты, ниссана и т.п. достаточна для дорог общего пользования. И обслуживает их любой Вася за 5 минут.
    А если кому повыёживаться надо - это Субару, без базару :-)

Больше 10 лет на форуме
    Мы раз Приехали с другом на драг на ауди S4 и курили все Турики и субы в сторонке!!! И что теперь????
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся лучше не станет. Mike Tyson

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LEVEL_UP Посмотреть сообщение
    Спасибо, сравнил :)))

Есть там один симпотный СТ в районе 500 тыщ. тока он того, разбитый :)))
    остальное либо дороже 600, либо малолитражки на мясорубках :)))

Уважаемый, простите, но пора уже из Саветскава Саюза выростать.

ты говорил про субу бл5?
    две недели назад привёз знакомец с аукциона 2003 турбо , обошлась она ему 650 с копейками
    вот с ней и сравниваю фокус ст...
    за 500 турбовых бл 5 в ТОМСКЕ НЕТУ...минимум беушная ******еная за 600 1 была
    аудиурод - есть

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
    Весело тут, давно так весело не было! :)
    Э-Э-э, я уже давно не спорю с вами. Какого хера меня на 8 странице цитировать. Я уже давно понял, что вы человек обиженный тавотами... Мне ваши гумнотерки на х ер не ус ра ли сь. Меряетесь тут письками. Причем меж собой, субаристами. Хвалитесь, вот какая хорошая машина субару. Да обалденная. Катайтесь на здоровье. Дети мля малые... Споры устроили на ровном месте
    /Volvo S40 2003/ нету больше калдоса

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Diamante
1993 год
40000 руб.
Nissan X-Trail
2012 год
895000 руб.
Toyota Land Cruiser
2008 год
1708000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189