Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 418

Почему люди до сих пор боятся СУБАРУ?

Больше 10 лет на форуме
    Блевотина
    Продам отличную большую двушку в Новосибе на Лескова-19. В личку.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Naka Посмотреть сообщение
    ты говорил про субу бл5?
    две недели назад привёз знакомец с аукциона 2003 турбо , обошлась она ему 650 с копейками
    вот с ней и сравниваю фокус ст...
    за 500 турбовых бл 5 в ТОМСКЕ НЕТУ...минимум беушная ******еная за 600 1 была
    :( а у нас в Хабаровске есть за 500, но нету Фордов СТ за этиже 500 :(
    Ширака страна мая радная, панимаишь...
    BP-5 GT '03, AT, со сmранной надписью "Region27" на корме

Больше 7 лет на форуме
    и еще: из всех ваших супару, взял бы только ланкастера, по виду наиболее вменяем, остальное - квадраты. Злой я теперь на вас. И еще, на главной странице новость: тойота увеличивает долю своих акций в субару. Крепитесь, скоро ваш шильдик сменится :)
    /Volvo S40 2003/ нету больше калдоса

Больше 5 лет на форуме
    народ, зачем оскорбляете друг друга почем зря? такое чувство, что некоторых тоетоводов просто насильно заставляют читать этй ветку! и откуда столько негативных эмоций по поводу радости обладания других своими машинами??? комплексы? У меня товарищ на полном серьезе тут сидит обвесы ищет себе на ниссан куб!))) Может мне ему вообще голову оторвать?)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от saint_guy Посмотреть сообщение
    и еще: из всех ваших супару, взял бы только ланкастера, по виду наиболее вменяем, остальное - квадраты. Злой я теперь на вас. И еще, на главной странице новость: тойота увеличивает долю своих акций в субару. Крепитесь, скоро ваш шильдик сменится :)
    Вот ты, и иже тебе подобные в этой ветке, если у вас все так заипись и правильно, какого болта читаете Субаровский форум? Че зас/ирать его ненужными и глупыми комментариями?
    Не нравиться, не читайте!
    Все равно читаете? Так не пишите!
    Мы здесь без вас разберемся едет Субару или стоит, квадрат она или параллелепипед, снимаем мы двиг при замене свечей или делаем дырки в крыльях, стучит у на четвертый или третий, и сколько там у кого акций тоже сами посчитаем!
    Я достаточно ясно выразился ?

Больше 7 лет на форуме
    Злой какой Garin, может еще чего прикажете? и НЕ ТЫКАЙ МНЕ МЛЯ! уважать надо людей, которых не знаешь. Я достаточно ясно выразился?

Больше 3 лет на форуме
    На фига я в эту ветку сунулся...???? Я уже практически решил что следующий мой аутомобиль будет обнозначно форестер не старше 3-х лет и желательно турбовый, т.к. люблю время от времени дать ждазу, но в основном приходится ездить по плохим дорогам. Теперь почитав ветку опять сомнения... :(
    Civic Ferio, ES1, D15B, CVT, 2003г.

Больше 10 лет на форуме
    Вставлю и свои 5 капеек. Купив своего субаря, на следующий день он встал в ремонт провернуло вкладыш, задрался коленвал, наепнулась турбина - не повезло одним словом. Все это сделал потратив 100 тыров, воткнул турбину IHI VF 35, заменил колено, вкладыши все ремни, ролики, шатуны и тд, ездил и только радовался, потом решил продовать продовал пол года, сам удивлялся машина в идеальном состоянии , покупателей звонило просто море, но не покупали, кстати когда продовал Хонду продал второму звонившему. Естественно при продаже много потерял. И действительно знакомый когда говорил не переживай за полгода продаш так она и получилось у знакомого было три Субаря и сейчас Субарь, видимо его не напрягает по полгода машины продовать, так что на каждую машину свой покупатель. Единственное что для Субы это время больше.
    HONDA PRELUDE MUGEN -
    SUBARU IMPREZA WRX STI Genome -
    LEXUS LX 470 2004 -
    LEXUS LX 570 2008

Больше 5 лет на форуме
    Выложили ссылку на первую страницу...
    Автору: машина не продается, потому что большинство исходит из соображений практичности, в основной массе покупашки даже не представлют что за машина перед ними стоит, покупают то, что на слуху - тойота, ниссан, их много, на них все есть, жрет меньше 10л, вообще никакого гловняка! Твой покупатель - субаровод или чайник, кому просто нравится твой универсал на вид. Очень многие решение о покупке принимают на месте (базар), они почти ничего не знают о тех. характеристиках и дорогивизны обслуживания. Походили, выбрали, сравнили с машиной рядом, по ценнику прохдит - берем! Классика.

Больше 5 лет на форуме
    о чем вы говорите. у нас кто то в стране до сих пор покупает несколько сот тысяч тазиков. а они ведь уже не такие дешевые как должны быть... и китайцев берут. какие субару, о чем вы?
    Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.

Больше 7 лет на форуме
    Эхххх ... через месяц-полтора буду смотреть (искать) SG5 атмосферник, бюджет 400-420..... так что если пополгода продается субара можете предлагать уже сейчас:)))
    Кстати год назат хотел легаси...но тогда не сраслось с деньгами.. за год размышлений захотелось форестер....

Сообщение от Naka Посмотреть сообщение
    ты меня не так понял:
    ты говорил что альтернативы за 30 не видишь...
    я тебе привёл альтернативу: мурано, рыкс300 - машины комфортне, выше классом.

теперь про 20: я сказал что субару интересна тока в ценах до полмилиона...форики там как альтернатива црв и рав4...и т.п.
    после 20 - я не вижу не одной субары для себя...да и впринципе ввиду сложившихся событий я вообще не вижу субару своей машиной.

субару покупает тот кто хочет именно субару ПРОСТО ТАК...тотже vr4 обставляет своего конкурента б4 как два пальца об асфальт, форик подкупает ценой, оутбэк только импонирует, но из-за дороговизны имеет много достойных конкурентов.

Это лишь моё спокойное мнение, безовсякой полемики...а "показывать тебе сти форя за 20 " будут другие, мне ни к чему парировать такие детские выпады. Извини, ничего личного
    +100, форику далекооооо до того же рекса, пусть даже сти не или просто ХТ, во первых комфорт, да и шумка в форестере намного хуже, в рексе на приличной скорости слышно чуток мотор и звук шин, у форика слышно все, шум шин, в салоне что то скрепит чуток, да и шумно, но это конечно не сравнение, машины разные и по цене отличаються чуть чуть, Мурано тоже выше классом чем форестер, и комфорта в нем больше, ну а форестер конечно в своем стиле быстр и динамичен, в этом плане у него рекс300 и мурано не конкуренты, у этих машин и назначения другие, люди кто занимаеться серьезными делами в лучшем случае купят субару, но второй машиной, потому что у солидных людей в голове не только - как положить стрелку и как в поворот зайти на 80 км в час до с дрифтом....Это имхо конечно.
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Больше 10 лет на форуме
    Злой какой Garin, может еще чего прикажете? и НЕ ТЫКАЙ МНЕ МЛЯ! уважать надо людей, которых не знаешь. Я достаточно ясно выразился?
    Я не злой, я на форуме давно. С вами злым станешь. И я тебе (простите ВАМ) не приказывал, а попросил! А про уважать, тут ты (опа опять, ВЫ) верно приметилИ. Я не хожу на тавотовский форум, чтобы пернуть в какой-нибудь ветке что калдина шушлайка, ибо уважаю чужой выбор. Или возможности.
    Чего и ВАМ желаю!
    Последний раз редактировалось _2Garin_; 03.04.2008 в 09:20.

Больше 10 лет на форуме
    Э-Э-э, я уже давно не спорю с вами. Какого хера меня на 8 странице цитировать. Я уже давно понял, что вы человек обиженный тавотами... Мне ваши гумнотерки на х ер не ус ра ли сь. Меряетесь тут письками. Причем меж собой, субаристами. Хвалитесь, вот какая хорошая машина субару. Да обалденная. Катайтесь на здоровье. Дети мля малые... Споры устроили на ровном месте
    Смею заметить, субаристы спора никакого и не устраивали. Между собой попытались понять причину, почему многие бояться Субар и тут на тебе - увидев ветку на главной странице повалили толпы водителей авто других марок "по***** в комментах". К счастью далеко не все такие. И кто после этого кого здесь задирает?!
    Повырезать нах весь спор из ветки и оставить только не оффтоп автору и все.

P.S. Имхо.
    P.P.S. Не, точно надо выводить на главную страницу форумов раздел "Священные Войны" для любителей споров-наездов. Кому этого не надо - просто не будут туда ходить и все. В других разделах подобное - пресекать просто и все.
    Админы... ау? :) В спорах рождается истина, но такое - нифига не спор в поисках истины.
    Последний раз редактировалось Al Exus; 03.04.2008 в 09:41.
    Think. Feel. Drive.

Больше 7 лет на форуме
    _2Garin_ вот ведь сам подначиваешь... Ладно... к тебе (вам) вопросов конечно нет. Я постоянно отслеживаю ветки субар, интересно иногда почитать что люди пишут. Когда то сам хотел форика, даже нашел, но потом передумал почему-то, загонял его во все мастерские, все просматривал... вообщем не знаю почему передумал. Со мной на смотрины ездил товарищ, когда узнал, что я от него отказался, тот его купил. И тут началось. 98 год, 110 000 т.к., все в иделе вроде. Через 3 000 наэпнулсо автомат, причем совсем. Замена на контрактный - 30 рублей, потом че то с мотором случилось, ремонт 20 рублей, потом гена по писе пошел, замена на контракт - 3,5 рубля. потом зима пришла, колеса на 16 - резина 16 рублей. Тут я призадумался, че то нездоровая обстакановка получается. Слишком дорого. Я никогда не говорил, что субара не машина, даже напротив - хороший аппарат, клиренс большой, колеса и подвеска классные, рулежка прикольная, по динамике вообще нормуль. НО НЕ ЛЕЖИТ ОН МНЕ! И не люблю я когда люди начинают навязывать друг другу свое мнение. Терпеть не могу, а когда еще и задеть за больное пытаются, типа на горшке с цветами ездишь, тут за живое берет. Каждый катается на том, на чем хочет.

Больше 10 лет на форуме
    2Al Exus

субаристы спора никакого и не устраивали. Между собой попытались понять причину, почему многие бояться Субар
    1. Сильнофорсированные двигатели с более низким моторесуром по сравнению с той же тойотой.
    2. У б/у на продажу, после пробега по РФ особенно, как правило убитые двигатель, ходовка и кузов т.к. на субарах ездят в основном гонщеги которые хотят всех порвать.
    3. Относительная дороговизна обслуживания и запчастей.

2I-Van
    Причина еще кроется в том, что я не уверен, что смогу адекватно оценить состояние того же мотора при покупке. Хонда ниссаны тоеты мазды и иже с ними смогу, а вот в субаре не уверен.
    Открою тебе секрет адекватно оценить сотояние мотора можно только при кап.ремонте не зависимо от марки авто.
    Можно только приблизительно понять(слектмонитор, мотор-тестер, подтёки, компрессия, СО, СН и т.п.)
    1.Убит мотор в хлам или можно ещё какое-то время на нём поездить.
    2.Лазили в него низкоквалифицированные люди или нет.

Лично мне Субару не нравится тем что машины тесные, при долгой езде даже в требеке В9, даже пассажиром мне не комфортно -быстро устаю.
    Последний раз редактировалось _Yegor; 03.04.2008 в 10:01.

Больше 7 лет на форуме
    почему люди боятся правый руль?... )))
    Kia ceed luxe 2014
    Mitsubishi Outlander 2002
    Nissan Sunny 1999
    Ford Fiesta mk2 1988

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor Посмотреть сообщение
    2Al Exus

1. Сильнофорсированные двигатели с более низким моторесуром по сравнению с той же тойотой.
    2. У б/у на продажу, после пробега по РФ особенно, как правило убитые двигатель, ходовка и кузов т.к. на субарах ездят в основном гонщеги которые хотят всех порвать.
    3. Относительная дороговизна обслуживания и запчастей.
    1. Не все двс турбовые. Как насчет атмо? Их боятся в той же степени почему то.
    2. Далеко не все гонщики. Знаю несколько почтенных дяденек от 40 до 50, которые катаются на атмо Субарах и вовсе не из за их скоростных характеристик.
    3. Ну этот вопрос здесь уже освящали. Тоже самое "говорят" о Хонде, Митсу, и т.д. Все зависит от того, где искать. Ключевое слово здесь действительно "относительная". Относительно "на каждом углу" и "в обычном магазине" - да. Т.к. зачастую и продавцы с важным видом дерут цены "потому что Субару", равно как и многие сервисы.
    Я нашел хороший магазин и привожу запчасти на заказ с Японии, с Германии, все оригиналы и вовсе не дорого. Зачастую бывают парадоксальные ситуации, когда привезенный таким образом оригинал дешевле !аналогов! лежащих в магазинах!
    Что-то безусловно бывает дороже, но такое есть у абсолютно любой машины любого производителя. Имхо это не показатель.
    Think. Feel. Drive.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fyodor Посмотреть сообщение
    Очень многие решение о покупке принимают на месте (базар), они почти ничего не знают о тех. характеристиках и дорогивизны обслуживания. Походили, выбрали, сравнили с машиной рядом, по ценнику прохдит - берем! Классика.
    А я вот, наиборот, знаю о тех. характеристиках Ланкастера и, поэтому прохожу, глотая слюнки, мимо - налог за 220 (да хоть и за 170) лысых платить? Подавятся!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nodachi Посмотреть сообщение
    Согласен. Владел кариной ед и заболел потом, покатавшись на субе. Суба - это все, финиш. Другой не будет (если не нужен будет суперджип по говнам кататься). А вам, злые комментаторы-тойотоводы, даже завидую - у вас еще впереди это чувство - когда испытываешь наслаждение от владения НАСТОЯЩЕЙ машиной, а не "управляешь мечтой". Просто кто-то всю жизнь мечтает (как порванные мною GT-T шники мечтали о том, что бэчер овощь у себя на форуме), а кто-то уже владеет. Тут писали о людях, их взглядах на жизнь. Ну так вот - тема о том, что не продается. Да, чтобы купить субу не разбираясь в них, нужно быть СМЕЛЫМ человеком. И здесь на форуме субаристов собрались как раз те, кто сделал однажды выбор, решился на ПОСТУПОК, такие люди смелые и целеустремленные. Они встречают трудности, признают ошибки, принимают бой. Но не прячутся от них, придумывая различные отмазки для самого себя, из которых в последствии и вырастают мифы о "плохих" субарах. Им не лень взять книгу, прочитать теорию и выполнить работу. Зато потом они будут наслаждаться своей машиной в отличие от тех, кто ищет "понадежней" чтобы как можно меньше в ней ковыряться. Только по итогу - ковыряетесь не меньше, да к тому же и не едут ваши тазы. Лень и страх заставляют платить дважды. И успокаивает только нежный самообман, который неприемлим для субаровода.
    Тягаццо нада с одногодками и однокласнеками, а не "рвать" мля, калдину с её смешным табуном, а патом вижжать какойтакой пиcдotенный пепелац в руках очутилсо. Найди субару 93 года каторая порвет эво... Умнег мля
    Последний раз редактировалось Shirdi; 03.04.2008 в 10:51.

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Tiguan
2012 год
880000 руб.
Nissan Patrol
1994 год
247000 руб.
УАЗ Хантер
2010 год
367000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189