Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96

Народные мстители!!!

Больше 7 лет на форуме
    Проткнули колеса, выбили стекло, н_а_с_р_а_л_и в лифте, ржут всю ночь под окнами, сунули жвачку в замок и т.д. - это все элементы одного. Полностью согласен с grazhdaninFRESH, не возможно в России без жесточайшего жандармства. Быдло, наркоманы, пьянь – это толпа которой удобно, и самое главное выгодно манипулировать. Не крестьянин, а грязное, пьяное существо ни чего не производящее – с другой стороны, гигантский рынок сбыта какого-нибудь генетически модифицированного г_о_в_н_а из USA или Китая. Не рабочий, а тупой коммерс, со своим вечерним телевизором – продажи растут вышеперечисленного и т.д. Прямо как тут http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok31.htm.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Александр62 Посмотреть сообщение
    Еще такой момент. Залезли отморозки в вашу машину, которую вы поставили на ночь себе под окна. Она орет, хозяин спит. Так я (сам не будучи отморозком, а МОЯ машина на стоянке всегда) выйду и порежу колеса нах. Потому как я и моя семья ночью спать привыкли.
    И где я не прав?
    Вот здесь ты и НЕ прав. С отморозками разобраться с_с_ыш, а сам напакостить готов. И от того что ты порежеш колёса, только оморозков рассмешиш. В следующий раз на тебя д_о_л_бо_ба они и рассчитывать будут - провоцировать сигнализацию пока ты не выйдеш колёса резать. Может ещё и на мобилу снимут твой подвиг и с тебя денежку стрясут...

А вообще чисто по русски - орать о следствии, не задумываясь о причине.

Еслиб поймал, бил бы пока сил хватило и не только за свою машину.
    Машину ставлю под окно, только с противоположной стороны дома есть место. На то она и машина - вышел, сел и поехал. Гараж для долгого хранения и профилактики. А иначе на Х она нужна, такси дешевле.
    ... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
    Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Больше года на форуме
    Сообщение от StufKiller Посмотреть сообщение
    Сегодня меняю резину на своем коне, подъезжает к шиномонтажке эвакуатор, тянет Матиза, у него три из четырех колес спущены. На всех трех, четкий боковой разрез, скорее всего от ножа. Из разговора с симпатичной хозяйкой выяснилось, что у них на Волочаевской, ночью у семи авто в ряд всем порезали колеса. Ей повезло больше всего, всем четыре колеса, а ей три, и не успела переобуться на летнюю, то есть сегодня заодно и переобулась. Че деется люди? У нас зимой в 12 мкрн-не, за однуночь побомбили кучу машин и мерина спалили.
    таких (людей) надо называть-дегинератоми... и т.д. и относиться соответственно!
    ни что так не укрепляет веру в человека,как предоплата.

Больше 5 лет на форуме
    Ravovod,
    читай внимательнее. Я потом поправил свою мысль.
    А если кому своя машина дорога, тот ее не бросает где попало, а если бросает, то заботится о средствах защиты, а если нормально заботится - то эта машина никому из окружающих граждан завываниями сиги мешать НЕ ДОЛЖНА.
    С отморозками разбираться мне незачем по поводу машины - она на стоянке. Мне и так отморозков в подъезде хватает, гонял иногда, так они каждый раз новые. Щас поставили стальную дверь с кодом - давненько уже не захаживают.
    И нечего за тысячи километров оскорблять. Себя же оскорбляешь.
    А насчет причин и следствий - это надо тому задумываться, кто машину под окна бросает.

Блин, любая тема превращается хрен знает во что... Сначала обмен мыслями, потом матюками, а потом власти во всем виноваты...
    Купи компот из кураги - сдохнут все твои враги!

Больше 7 лет на форуме
    Может , лучше в саду оставлять машину? (сад - дача 6 соток)

Больше 10 лет на форуме
    Александр62

Прошу пардон... тема зацепила.
    У нас тоже их (паршивцев) хватает, целый интернат аборигенов рядом.
    Последний раз редактировалось Ravovod; 14.04.2008 в 18:53. Причина: ошибка

Больше 5 лет на форуме
    Ravovod,

и меня пардон, самого зацепило, ляпнул сначала лишнего не подумав.
    Удачи.
    Купи компот из кураги - сдохнут все твои враги!

Больше 10 лет на форуме
    Еслиб поймал, бил бы пока сил хватило и не только за свою машину
    я конечно не оправдываю отморозков, но ловить и бить тоже может боком вылезти. Вы ему ребра сломаете, он пойдет побои снимет и заяву в ментовку накатает, или не сам, а мамаша его. могут срок впаять. преценденты были.

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE]
    Сообщение от Александр62 Посмотреть сообщение
    Уродов у нас хватает. И бесполезно их воспитать, а тем более пытаться понять. И всех не переловишь и всех не пере*******ишь.
    Почитай сначала,Узбеки приняли закон-залез в машину 10 лет срок,сразу отучили.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ravovod Посмотреть сообщение
    Вот здесь ты и НЕ прав. С отморозками разобраться с_с_ыш, а сам напакостить готов. И от того что ты порежеш колёса, только оморозков рассмешиш. В следующий раз на тебя д_о_л_бо_ба они и рассчитывать будут - провоцировать сигнализацию пока ты не выйдеш колёса резать. Может ещё и на мобилу снимут твой подвиг и с тебя денежку стрясут...

А вообще чисто по русски - орать о следствии, не задумываясь о причине.

Еслиб поймал, бил бы пока сил хватило и не только за свою машину.
    Машину ставлю под окно, только с противоположной стороны дома есть место. На то она и машина - вышел, сел и поехал. Гараж для долгого хранения и профилактики. А иначе на Х она нужна, такси дешевле.
    ПОкупая машину,надо позаботиться и о месте ее хранения,если такового нет,то милости просим,на стоянку.Чтобы потом не писать,скаты,порезали и пр.Гараж ломать надо,всркывать,многие сейчас под охраной.А так стоит она в темноте-любой овощь может напасть,что тут сказать.Я всегда раньше ставил на стоянку,в этом году прикупил место в подземной стоянке прямо под домом.Дорого,зато спокойно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    ПОкупая машину,надо позаботиться и о месте ее хранения,если такового нет,то милости просим,на стоянку.Чтобы потом не писать,скаты,порезали и пр.Гараж ломать надо,всркывать,многие сейчас под охраной.А так стоит она в темноте-любой овощь может напасть,что тут сказать.Я всегда раньше ставил на стоянку,в этом году прикупил место в подземной стоянке прямо под домом.Дорого,зато спокойно.
    Так то так, да не совсем так...
    Гараж я купил раньше машины. А на стоянке ... да хорошо если оттуда не угонят, а стеклянную бутылку в лобовое от тех же М....в получить не желаете:) Что не знаете таких случаев? И стоянка за это не отвечает.
    Машина нужна не как роскошь, а срочно на работу к примеру. Был бы гараж в 5 минутах ходу... Нет у меня частного дома с подворьем и гаражом, нет и у многих, и не скоро мы так жить будем.
    А расчитывать на то что вокруг нормальные люди хочется, и что эти нормальные люди детей своих воспитывают и чужим в случае чего пакостить не дадут тоже хочется.
    Совет ваш, насчёт гаража на ночь как в продолжение - ходить вечером и ночью опасно ... так что не ходить или нанять охранника? А с другими "страхами" и проблемами как быть? От всего не спрячешся.
    Так что должно быть железно - "украл, выпил (должен) сесть".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от pepper2008 Посмотреть сообщение
    а у меня в детском саду скамейку украли...а еще в 1 классе авторучку за 10 копеек сперли!!!!трагедия!!!!!
    Чем богаты тем и рады
    По прямой лупить может любой арангутан
    412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ravovod Посмотреть сообщение
    Совет ваш, насчёт гаража на ночь как в продолжение - ходить вечером и ночью опасно ... так что не ходить или нанять охранника? А с другими "страхами" и проблемами как быть? От всего не спрячешся.
    Так что должно быть железно - "украл, выпил (должен) сесть".
    Согласен на 100% Не по углам да по стоянкам прятаться надо, а сознание общества менять..
    Машины бывают немецкие или стиральные!
    BMW Х3

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    машина должна стоять там где ее оставили (оф коз она априори никому не мешает,ни сигналкой,ни своим нахождением -поперек тротуара,затор образовав и прочее) Люди ,не будьте ипанутыми.Какие нах стоянки.Как с каменного века выползли.. Беден-это ничего не оптавдывает.Время,когда толпа ипланоф-оборванцев приперлась к моему прадеду и увела скотину,оставив две овцы и козу-закончилось. У меня дверь красивая в квартире,новым дермонтином обтянута.Тоже резон придти и порезать крест накрест ?Типа а нефуй выделяцца хехе.. За какуе-то железку и другую фигню отрывать уши от головы может перебор,но ТРОНУЛ НЕ ТВОЕ -- реально надо знать - что будет месть жестока .ВРЕМЯ -ВСЕ НИЧЬЕ-- ЗАКОНЧИЛОСЬ ! АМИНЬ.
    Последний раз редактировалось 110; 16.04.2008 в 16:19.

Больше 10 лет на форуме
    Их Бог уже наказал...
    OUTBACK BPE 3,0R LLBean Edition 2004.
    Весной-на Grand Cherokee 3.0 CRD чёрный Overland 2008

Больше 10 лет на форуме
    У нас пидадисы-малолетки во дворе повадились тачки коцать и бензин сливать(у меня лючок покоцали когда открыть пытались). Дык с мужиками скинулись, пару видеокамер воткнули с режимом записи,в результате очень многие достопочтенные родители были удивлены тем что они воспитали!
    всё что было до неё-пыль
    всё что будет,таким не будет
    падшая звезда JZA80
    управляй легендой

Больше 10 лет на форуме
    Еще прикол был, отдыхал я у родителей в курске, а у них в подъезде на 7 этаже мужичонка инвалид на голову живет, так вот в одну прекрасную летнюю ночь собралась шпана возле подъезда пивка попить, поржать, тазег подогнали типа крутой рэп врубили и на взыгние к благоразумию ноль эмоций! Тока смотрю чтось в окне мелькнуло(потом узнал что 2х пудовая гиря). Бац! Музыка заглохла! Что то брякнуло отвалившись! И ТИШИНА! В результате на семерке гирька прошибла капот и расколола двигатель! Они там пытались через суд и так че нить выбить с инвалида выбить, но закон не умолим с психа как с гуся вода!
    всё что было до неё-пыль
    падшая звезда JZA80
    управляй легендой

Больше 10 лет на форуме
    Еще прикол был, отдыхал я у родителей в курске, а у них в подъезде на 7 этаже мужичонка инвалид на голову живет, так вот в одну прекрасную летнюю ночь собралась шпана возле подъезда пивка попить, поржать, тазег подогнали типа крутой рэп врубили и на взывание к благоразумию ноль эмоций! Тока смотрю чтось в окне мелькнуло(потом узнал что 2х пудовая гиря). Бац! Музыка заглохла! Что то брякнуло отвалившись! И ТИШИНА! В результате на семерке гирька прошибла капот и расколола двигатель! Они там пытались через суд и так че нить выбить с инвалида выбить, но закон не умолим с психа как с гуся вода!
    всё что было до неё-пыль
    падшая звезда JZA80
    управляй легендой

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от scarge-gt Посмотреть сообщение
    Еще прикол был, отдыхал я у родителей в курске, а у них в подъезде на 7 этаже мужичонка инвалид на голову живет, так вот в одну прекрасную летнюю ночь собралась шпана возле подъезда пивка попить, поржать, тазег подогнали типа крутой рэп врубили и на взывание к благоразумию ноль эмоций! Тока смотрю чтось в окне мелькнуло(потом узнал что 2х пудовая гиря). Бац! Музыка заглохла! Что то брякнуло отвалившись! И ТИШИНА! В результате на семерке гирька прошибла капот и расколола двигатель! Они там пытались через суд и так че нить выбить с инвалида выбить, но закон не умолим с психа как с гуся вода!
    Жесть.
    IPSUM 96,3S-FE. - был
    NISSAN SERENA 11, C-26

Больше 10 лет на форуме
    Ну, жесть или не жесть не знаю! Зато теперь перед подъездом тока бабки собираються!
    всё что было до неё-пыль
    падшая звезда JZA80
    управляй легендой

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2007 год
265000 руб.
Toyota Corolla
2008 год
419000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189