Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 278

Что вы имеете против Российскои сборки?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Тут в ветке про ЛР вроде тему русских фокусов обсуждали и в том числе, что фокус русской сборки совсем ломучий
    Тут не фокус обсуждаем,забыл,Шкода и Фолькс тоже тут

Больше 10 лет на форуме
    "Отверточное" производство - это еще начало. А вот когда будут производить тут большинство деталей, вот тогда и начнется...хотя возможно до этого не дойдет.
    Главное, чтобы ценник авто при этом был снижен до разумного уровня, тогда можно и на таком ездить.
    Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!

Больше 7 лет на форуме
    Хм,сто пудов,Тоиота ,Форд,Рено не отвертки,видно наш металл юзают,
    тоиота даже поставщиков сидении,обшивки салона привела!
    Фольксы тоже уже начали привод!
    Блин хочу цены как у япов

Больше 5 лет на форуме
    лично ничего неимею против отечественной сборки,у знакомых есть форды,кия и рено,и ничего, кто год кто два юзает и нежалуется,я вот тож подумываю ну его ПР,лучше добавить пару сотен и купить туже камри 08г.
    П.С. через 3-5 лет основная масса иномарок будет отечественными,а японцев все меньше и меньше(жаль)
    SUBARU-гонка для души...

Больше 3 лет на форуме
    Если нечего сказать,не лезь
    Сказать есть что, впечатлений предостаточно. На российских заводах не получается даже "Шевроле Блэйзер", прославившийся в США своей надёжностью. Прокатиться пассажиром довелось: в салоне буквально на глазах отлетали рычажки, кнопочки, пластиковые панельки и прочие немаловажные детальки, абы как привинченные нашим сельским быдлом из Елабуги. "В этом За***инске даже руль от глушителя отличить не могут" (с).
    Российские рабочие, способные собственными выросшими непонятно откуда руками загубить что угодно, ещё пол-беды. Бействительно беда, когда материал для деталей поставляется нашими "предприятиями". Сталь с Усть-Пере******ского металлургического комбината, где не только экономят на редкоземельных металлах, но и по пьяни насыпают в литьё песок. Пластмассы Голодрищенского химзавода, обладающие уникальными способностями гнить в воде, шевелиться на жаре, менять цвет на холоде и идти трещинами по прошествии года. Резина оттуда же. Туши свет и бросай гранату, если отдельные узлы и агрегаты поставляются уже готовыми с фабрики, специализирующейся во времена СССР по самокатам (рули), самоварам (бензобаки, расширительные баки, глушаки), гармошкам (компрессора и тормозные цилиндры), балалайкам (тормозные троса), патефонам (сами тормоза, клаксоны, валоповорот и аудиоподготовка), табуреткам (сиденья), люминёевым кастрюлям (блоки двигателя), чугунёевым батареям (радиаторы), лампам керосиновым (оптика), свечкам стеариновым (зажигание), амбарным висячим замкам (зажигание), сливным устройствам для унитаза (дросселя) и прочим товарам народного потребления...
    Осторожные, в отличии от амеров из JMC, японцы не доверяют криворуким туркам и нашим алкашам изготовление таких вещей, как электропакет, АКПП и климат-контроль. "Овощные" авто, вымирающие в самой Японии, обрели второе дыхание на наших филиалах. Корейцы и французы творят то же самое (правда, у них и на родине "овощи" вовсю взращиваются, огородники, бля), "Форд", у которого уже мало что напоминает о Штатах, тоже недалеко от вышеупомянутых товарищей валяется, "вёсла" и МКПП на "Фокусах" - явление обычное.
    Или мне возразят?
    Адиос
    Хорошо быть линкором: одну башню снесёт - ещё четыре останется

Больше 7 лет на форуме
    Мля Tranzewatte
    В космос летаем,даже пиндосов возим,а ты тут умныи нашелся!!!!
    Что наши космические аппараты япы собирают?
    Имхо дело в подходе!!!
    Да ещё на справку,Весь Д Восток Подняли Русские ,такие как везде,
    но казакам респект!!!

Больше 7 лет на форуме
    Tranzewatte
    Вали отседа!!!!
    Тыж падла не Русский!!!
    Даже не россиянин

Больше 3 лет на форуме
    Так вопрос опять,как эти фирмы могут себе позволить?снижение качества?
    Пипл схавает и такое качество, особенно это касается европейских баранов. У них пол-века хавали Фольксвагена Жука, выпускать эту гадость прекратили лишь из-за нападок экологов и ещё кого-то: немецкий "Запор" не отвечал никаким стандартам.
    Наши сограждане близки к европейцам: они терпели "Жуков", "Фиаты 500 ака Тополино", "Рено 5" и трёхколёсный инвалидный "Моррис", мы покорно катались на "Жигулях", нас типа можно лишить АКПП и электропакета, характерных для тру-Камрей с тысяча девятьсот восемьдесят *** пойми какого года, и никто не пожалуется. "Форд Фокус" на "вёслах", ещё ни разу не встреченных мною в чисто американских "Фокусах", в видавшей виды Раше на ура раскупается.
    Законы рыночной экономики (особенно в последнее время) просты: наиболее рентабельно производство откровенного ГОВНА. И в отличии от "Кадиллака" образца 1970-х, с его благородным происхождением и своего рода искусством создания каждой модели, "Тойоты", "Ниссаны", "КИА", "Рено" и иже с ними работают не на доброе имя, а на сверхприбыль. На какое-либо благородство благополучно положили, любой концерн-аутсайдер, возникший за пределами США, можно окончательно запомоить низшим качеством, а потом открыть для искушённой публики и дорогих моделей дочернюю компашку или купить кого поприличнее ("Акура" - "Хонда", "Лексус" - "Тойота", "Инфинити" - "Ниссан", "Ферарри" - "Фиат", ожидаем также "Хорьх" - "Фольксваген"). Ибо для народа, обладающего лавэ, но не прошаренного в породистых автомобилях и начисто лишённого вкуса, такое вполне проканывает.

Больше 10 лет на форуме
    Мужики, ну не надо так пессимистично. За что мы сами себя так не любим. Кто решил, что у нас руки из жо.ы растут? Мы в своих гаражах не этими ли руками чиним свои покемонские тачки и не хуже официальных дилерских сервисов (уж честнее то точно). Я объявлю чмом любого, кто считает, что мы своими руками ничего не можем сделать. При этом надо понимать, что Тойота пришла сюда не для того, чтобы обо*****ся перед самым перспективным рынком сбыта автомобилей, а для того, чтобы бабла себе сколотить и побольше. И как же они его сколотят, если позволят на своих заводах производить говно вместо путних тачек. Может поначалу и будут косяки, но быстренько братию, желающую залить в автомат автол вместо декстрона попрут на х.й, найдут тех кто хочет работать и заробатывать и все у них и, как следствие, у нас попрет в гору. А кто считает, что в России одни уроды косорукие - валите нах в штаты, там таких любят.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tranzewatte Посмотреть сообщение
    Сказать есть что, впечатлений предостаточно. На российских заводах не получается даже "Шевроле Блэйзер", прославившийся в США своей надёжностью. Прокатиться пассажиром довелось: в салоне буквально на глазах отлетали рычажки, кнопочки, пластиковые панельки и прочие немаловажные детальки, абы как привинченные нашим сельским быдлом из Елабуги. "В этом За***инске даже руль от глушителя отличить не могут" (с).
    Российские рабочие, способные собственными выросшими непонятно откуда руками загубить что угодно, ещё пол-беды. Бействительно беда, когда материал для деталей поставляется нашими "предприятиями". Сталь с Усть-Пере******ского металлургического комбината, где не только экономят на редкоземельных металлах, но и по пьяни насыпают в литьё песок. Пластмассы Голодрищенского химзавода, обладающие уникальными способностями гнить в воде, шевелиться на жаре, менять цвет на холоде и идти трещинами по прошествии года. Резина оттуда же. Туши свет и бросай гранату, если отдельные узлы и агрегаты поставляются уже готовыми с фабрики, специализирующейся во времена СССР по самокатам (рули), самоварам (бензобаки, расширительные баки, глушаки), гармошкам (компрессора и тормозные цилиндры), балалайкам (тормозные троса), патефонам (сами тормоза, клаксоны, валоповорот и аудиоподготовка), табуреткам (сиденья), люминёевым кастрюлям (блоки двигателя), чугунёевым батареям (радиаторы), лампам керосиновым (оптика), свечкам стеариновым (зажигание), амбарным висячим замкам (зажигание), сливным устройствам для унитаза (дросселя) и прочим товарам народного потребления...
    Осторожные, в отличии от амеров из JMC, японцы не доверяют криворуким туркам и нашим алкашам изготовление таких вещей, как электропакет, АКПП и климат-контроль. "Овощные" авто, вымирающие в самой Японии, обрели второе дыхание на наших филиалах. Корейцы и французы творят то же самое (правда, у них и на родине "овощи" вовсю взращиваются, огородники, бля), "Форд", у которого уже мало что напоминает о Штатах, тоже недалеко от вышеупомянутых товарищей валяется, "вёсла" и МКПП на "Фокусах" - явление обычное.
    Или мне возразят?
    Адиос
    Ещё раз вали отседа!!!
    Какие в япии самые продаваемые авто,?
    Макс мотор 1,3,где там овощь вымирает???

Больше 10 лет на форуме
    Не русский я но (к сожалению):))россиянин(Мустай Карим в соавторстве со мной)
    Пришли к вопросу о национальности,что кажись ,запрещено законом.
    Tranzewatte прав,хотя много эмоции...и он выразил только один из многочисленных факторов поднятого афтором вопроса.
    Главным фактором считаю -"рыбный",т.е. рыбы гниет с головы.
    Работяга соберет этот авто хоть из чего,он даже будет ездить,но требуемое качество уйдет...на "коттеджи",ясно не того робатяги,да и он не останеца в долгу..

Больше 7 лет на форуме
    Все отлично разбираются в футболе и медицине.
    Теперь в этот список можно добавить технологические процессы.

Куда ни плюнь – попадёшь в специалиста мирового класса.

Почему же, почему Toyota, VW и GM не нанимают на свои заводы по всему миру российских технологов?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от salauat Посмотреть сообщение
    Не русский я но (к сожалению):))россиянин(Мустай Карим в соавторстве со мной)
    Пришли к вопросу о национальности,что кажись ,запрещено законом.
    Tranzewatte прав,хотя много эмоции...и он выразил только один из многочисленных факторов поднятого афтором вопроса.
    Главным фактором считаю -"рыбный",т.е. рыбы гниет с головы.
    Работяга соберет этот авто хоть из чего,он даже будет ездить,но требуемое качество уйдет...на "коттеджи",ясно не того робатяги,да и он не останеца в долгу..
    Что жалешь?
    что россиянин?
    Мне с тобои не по пути

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Юрtw Посмотреть сообщение
    Ещё раз вали отседа!!!
    Какие в япии самые продаваемые авто,?
    Макс мотор 1,3,где там овощь вымирает???
    Не понятно поведение автора.
    Зачем ставит вопрос,и с теми кто не согласен с Вашей точкой зрения гнать всех в сад(именно САД).
    Напишите тогда примерно ваши ответы,а мы выберем.

Che
    Che вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Брат взял новую киа спектра, через 3 дня сдох напрочь акумулятор.
    У друга Хюндай саната - сдохла помпа
    У директора была камри японская, купил питерскую, через месяц продал, поплевался и купил бу японскую
    знакомая взяла яриса после алекса, через месяц продола взяла ист

при желании могу уточнить что им не понравилось, но на их примере желание взять нашу сборку не возникает

ПС очень не понравилось как покрашена киа, но не видел как такие же крася у них.
    Скажу как иноMARKа иноMARKе....
    Toyota Mark II 1G-FE GX110

Больше 10 лет на форуме
    Что вы прикапались к "русской сборке"??? Нормальные машины и не надо трындеть. У меня товарищ покупал жигули 10 модели. Отъездил на ней 2 года, за это время он только 1 раз заезжал в сервис на гарантийный ремонт печки. Дело было зимой и печка отказалась греть. И всё ремонтов больше не было, даже ходовки! К месту скажу, что машина покупалась для работы в такси, для чего и её и пользовали всё время. Теперь он работает в банке и купил себе Авенсис. Машина была куплена в декабре, сборка - Англия, пробег - 5000 км. Вчера виделсо с другом, посидел в его Авенсисе. За это время особых поломок не было, но крышка бардачка, который находится между сиденьями уже не закрываеца. Он конечно поедет в сервис по гарантии, там ему ремонт будет платный, как пить дать. Более того, чтобы устранить этот дефект наверняка разберут пол панели, после чего там заведуца "сверчки". Вот и делайте выводы поклонники басурман.
    К слову. Вчера по НТВ смотрел какую-то передачу про автомобили. Программа снимается где-то в Европе. Там решили потестить КИА СИД(хетчбек), намотав на нём 100 000 км. Сборка там ну наверняка не СССР. :) Так уже сразу после начала испытаний, на машине отказал климат-контроль и перестал работать автовозврат поворотника. Спустя 50 000 км поворотник починить так и не удалось, более того вылез ещё какой-то дефект. Какой врать не буду, но помню что достаточно серьёзный, т.к. мне эта машина стала противна и её я ни когда уже не куплю. А ведь катают её не по нашим просторам, а по их идеальным дорогам, заправляют в неё необходимые жижи... Так что делайте выводы о качестве бусурманских авто прежде чем хаить наши.
    а мне не нравица Марк2

Больше 3 лет на форуме
    В космос летаем,даже пиндосов возим,а ты тут умныи нашелся!!!!
    Любимая отмазка славянофилов, квасных патриотов, имперцев ПТУ'шного разлива и нациков. Ещё бы не летали, когда космическая промышленность осталась единственной, где кое-как, но пасут ГОСТ'ы, и когда на космическую программку в своё время ввалили столько бабла, что страна окончательно надорвалась в 1980-е годы. Кстати, о хвалёном качестве российских ракет: аварий у нас было куда больше, чем у амеров, просто всё тщательно скрывается нашими СМИ, чтоб такой, как ты, планктон искренне верил в необъятную мощь своей родины и "самые лучшие в мире космические корабли". Не удалось скрыть лишь одну аварию в начале 1960-х, когда выгорело нафиг пол-космодрома с космонавтами и военными. И какое-то время можно было поймать "CNN" с русским переводом, где американские астронавты щедро поделились впечатлениями и воспоминаниями, как в 1998-м году пришлось эвакуироваться с "Мира", на котором ни с того ни с сего загорелись кислородные шашки.
    Вернёмся к российской сборке иномарок: паси сколько хошь, дяденька Бурмейстер, а косякопоры на калининградском заводе всё равно найдутся. Сгорела же российская ракета, на производстве которой все ГОСТ'ы соблюли...

Да ещё на справку,Весь Д Восток Подняли Русские ,такие как везде, но казакам респект!!![/
    Подняли так, что идёшь по улице и со злости плюёшься.
    "Зачем, проклятая страна, нашёл тебя Ермак?!" (с) Слова одного поголовно уважаемого русского поэта, не так ли, а?

Tranzewatte
    Вали отседа!!!!
    Тыж падла не Русский!!!
    Даже не россиянин
    Мне предъявляет житель самой что ни есть русской республики Коми, браво, браво!

Больше 7 лет на форуме
    ТААк
    Че прикололся?
    Где живешь?
    Была Россия,есть и будет!!!
    A ты свои паяльник при себе держи!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Чегивара Посмотреть сообщение
    Брат взял новую киа спектра, через 3 дня сдох напрочь акумулятор.
    У друга Хюндай саната - сдохла помпа
    У директора была камри японская, купил питерскую, через месяц продал, поплевался и купил бу японскую
    знакомая взяла яриса после алекса, через месяц продола взяла ист

при желании могу уточнить что им не понравилось, но на их примере желание взять нашу сборку не возникает

ПС очень не понравилось как покрашена киа, но не видел как такие же крася у них.
    Не, ну ля буду, так не бывает. Камрюха питерская только 31 марта выпускаться начала, а твой директор, что нет в нашем временном пространстве живет? Когда он, нах, успел месяц накататься и уже продать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Денис-мск Посмотреть сообщение
    Почему же, почему Toyota, VW и GM не нанимают на свои заводы по всему миру российских технологов?
    Да потому, что для этой работы не нужно ни каких мозгов. Необходимо просто следить за конвеером и сравнивать с картинкой. Опять же в КГБ некоторых, не самых пропащих, автомобильных производителей трудяца инженера из России. Если для тебя это показатель, то возрадуйсо тогда. А мне на это наплевать. Я родился в этой стране и жить буду здесь же. И знаю как работают наши работяги. Они запросто, наглаз, вытачивают точные детали. Просто ни кто не хочет работать за гроши. Вот и нанимают на заводы, и не только, всяких чурок, которые могут только всё портить. Ни когда не забуду, как чурка-узбек выговаривал мне, что именно у них, в чуркистане, собирают дэу, а не у нас. Потому, как у них качество в разы лучше, но когда дошло до дела, то этот чурка ни чего не смог сделать своими погаными руками. Всё у него валица. В нашей местности, в Челябинске, все знают, что если хочешь качества, то нанимай русских и плати им как себе. Они всё сделают чики-пуки, не к чему будет придраца.
    а мне не нравица Марк2

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Lancer
2007 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2013 год
476000 руб.
Nissan Patrol
2010 год
1375000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189