Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 126

сотрудником ДПС ранена пожилая женщина.

Больше 5 лет на форуме

сотрудником ДПС ранена пожилая женщина.

Вчера в нашем городе, в ходе преследования пьяного водителя, в печень была ранена пожилая женщина. Доблестные сотрудники ДПС утверждают, что стреляли по колесам. То ли колеса были настолько велики, что находились 1,20 м. от земли, то ли стреляли так, непонятно. В городе уже второе ЧП, виновниками которого являются работники милиции. Около полугода назад, одного предпринимателя убили в помещении ОБЭП и выкинули в окно, потом увезли и закапали. Теперь вот бабушку подстрелили. Какая то нехорошая статистика. Хотя в случае с бабушкой, как то все непонятно, поэтому не берусь судить.

Больше 10 лет на форуме
    ну не носит же такое событие системного характера, поэтому бороться с ним сложно, случайное стечение обстоятельств не специально же они стреляли

Больше 7 лет на форуме
    А Пупкин выдал гайцам лицензию на отстрел .Так что им пох. И законы они только под себя пишут. Не дай бог в следующей жизни родиться в Рассее.

Больше 5 лет на форуме
    Открыть стрельбу практически в центре города, это конечно же случайность!! А голова на шее, что бы фуражку носить. Там работают вроде взрослые дяди, которые должны предполагать, что кусочек свинца выпущенный с табельного оружия, может рикошетом угодить, куда угодно - в окно, где стоит кроватка с младенцем, в песочницу - где детишки играются, да куда угодно..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tomisch Посмотреть сообщение
    Открыть стрельбу практически в центре города, это конечно же случайность!! А голова на шее, что бы фуражку носить. Там работают вроде взрослые дяди, которые должны предполагать, что кусочек свинца выпущенный с табельного оружия, может рикошетом угодить, куда угодно - в окно, где стоит кроватка с младенцем, в песочницу - где детишки играются, да куда угодно..
    а машина с пьяным водителем может переехать толпу школьников идущих с дискотеки, может въехать в машину скорой помощи с больным, еще до фига чего может натворить, а может в ней серийный маньяк сидит, а может она гексогеном начинена?

Больше 7 лет на форуме
    Да не видели,на Украине водила джипа шестерых насмерть,у нас вчера по РТР показали,утром,время у меня московское.
    Я к чему выстрелы остановили,или он дальше поехал?
    Если не остановили то н а х стрелять?

Больше 5 лет на форуме
    Тогда предлагаю установить, на машины сотрудников ДПС станковые полеметы ДШК, и уже из них расстреливать всех водителей, которые не остановились, по требованию сотрудников ДПС. Давайте трезво смотреть на вещи. ДПС закусились, а могли бы ведь и просто блокировать, авто угонщика, а не пальбу открывать в ценре города.

Больше 10 лет на форуме
    Бабка в машине, что ли, ехала?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    Возле дома № 25 на Енисейской, чтобы остановить нарушителя, инспектор начал стрелять по колесам машины из табельного оружия. Одним из выстрелов была случайно ранена пожилая женщина, оказавшаяся на месте происходящих событий. С огнестрельным ранением печени она была доставлена в ОКБ, где сейчас находится в реанимации.
    Причем в офицальной прессе звучит пародоксальный термин "пеший патруль ГИБДД". Кто видел, когда нибудь, такое чудо??

Больше 7 лет на форуме
    Так они хоть его остановили?

Больше 10 лет на форуме
    Бабке не повезло... Но винить гаишников тоже не сильно стоит. По американским законам за бабку бы ответил тот водитель, по нашим - скорее всего, никто.
    Останавливать таких граждан надо и если надо стрелять - что ж, значит надо стрелять.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Бабке не повезло... Но винить гаишников тоже не сильно стоит. По американским законам за бабку бы ответил тот водитель, по нашим - скорее всего, никто.
    Останавливать таких граждан надо и если надо стрелять - что ж, значит надо стрелять.
    Дык это, все понятно. Но мутно все как-то. Какой то пеший патруль выдумали, на форумах народ кричит, что стрелять начали вообще на проспекте Фрунзе, это центральная часть города. А что блокировать машину никак?? У них есть рации, мигалки... Ну и я так думаю, что учить их этому должны, что стрелять в последнюю очередь. Я кстати слышал, что у Вас в Новосибе, то же не так давно, водителя застрелили, но уже с автомата.

Больше 7 лет на форуме
    Ну вот текст и линк,надо или не надо таких стрелять,по мне лучше на месте самосуд сделать

На Украине джип задавил шесть человек
    Кадр НТВ
    Как сообщили в МВД страны, накануне вечером джип Mitsubishi выскочил с проезжей части и на полном ходу врезался в трамвайную остановку.
    03 мая 2008 | Суббота | 16:05
    [Версия для печати]
    [Читать комментарии] [Комментировать]

На Украине в Харькове джип насмерть сбил на остановке шестерых человек. Как сообщили в МВД страны, накануне вечером джип Mitsubishi выскочил с проезжей части и на полном ходу врезался в трамвайную остановку. Среди погибших - двое детей, младшему из которых было два года. Еще несколько человек госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

По предварительной информации, водитель нарушил правила движения. В настоящий момент он задержан и дает показания.

Как говорят очевидцы, на скорости около 100 км/час джип мчался по Полтавскому Шляху со стороны центра города. Яма напротив трамвайной остановки стала роковой. Задев ее колесами, водитель не справился с управлением.

"Из-за высокой скорости его выбросило сразу же на остановку. Попало под машину 8 человек. Сразу. При этом все люди полетели куда кто попало. А большинство - трое - я видел, как попало прямо под машину и их утянуло вместе с машиной, а вон лежит ребёнок - мальчик и женщина - этих он об столб ударил и поотрывало ноги, руки – всё", - рассказал АТН свидетель Виталий Заец.

Виталий Заец чудом остался цел - автомобиль пронесся лишь в метре от него. Мужчина рассказывает, что сразу стал помогать женщине, которая стояла рядом. 29-летняя Татьяна сильно повредила бедро и челюсть, ее отвезли в больницу скорой неотложной помощи. Туда же отправили брата водителя Mitsubishi, который сидел на пассажирском месте злосчастной машины. Личности шестерых умерших выясняются. Водитель внедорожника - 37-летний мужчина - совсем не пострадал и убежать не старался. По словам людей, он был изрядно пьян.

Экспертиза в ГАИ позже подтвердила – из-за употребления алкоголя мужчина себя плохо координирует, его поведение неадекватное.

Напомним, год назад подобный случай произошел в Челябинске, когда водитель автомобиля Toyota не справился с управлением автомобиля и выехал на остановку, сбив стоявших на ней пассажиров.

Как позже установило следствие, водитель не справился с управлением при повороте и врезался в электроопору, задев по ходу движения стоявших на остановке людей. Под колеса автомобиля попали 4 человека.

45-летний мужчина получил перелом ног, 48-летняя женщина - черепно-мозговую травму и перелом ключицы, а 26-летний мужчина - ушиб головы. К счастью, обошлось без жертв.
    Источник: NEWSru.com
    Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Постоянный адрес новости: http://www.novonews.lv/news/2008/05/...me/037505.html

Больше 10 лет на форуме
    В Новосибе застрелили студента Ефима Лойфа - несколько лет назад. Можно набрать в поисковике. Гаишнико Верховный суд оправдал. Он просто сидел на задне сиденье машины, убешающей от гаишников.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tomisch Посмотреть сообщение
    Дык это, все понятно. Но мутно все как-то. Какой то пеший патруль выдумали, на форумах народ кричит, что стрелять начали вообще на проспекте Фрунзе, это центральная часть города. А что блокировать машину никак?? У них есть рации, мигалки... Ну и я так думаю, что учить их этому должны, что стрелять в последнюю очередь. Я кстати слышал, что у Вас в Новосибе, то же не так давно, водителя застрелили, но уже с автомата.
    история мутная, согласен, но как говорится частный случай и универсальной таблетки от него нет. Разбираться надо по данному случаю отдельно, а что виновных не найдут....ну так в России живем, сами заслужили...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Накурка Посмотреть сообщение
    а машина с пьяным водителем может переехать толпу школьников идущих с дискотеки, может въехать в машину скорой помощи с больным, еще до фига чего может натворить, а может в ней серийный маньяк сидит, а может она гексогеном начинена?
    ага , а теперь представь себя на месте старушки .... ((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение

По американским законам сотрудник полиции имеет право открыть огонь при малейшей угрозе его жизни или жизни других лиц, а также в случаях неповиновения требованиям. Причем огонь может быть открыт даже без предуспреждения. При это коп будет в 90% случаев признан правым. У нас же еще неизвестно - кто больше пострадает - бабка, которая очухается и поедет снова пьяная (или с пьяными) кататься или сам сотрудник ДПС - отписываться будет долго и нудно. Сначала со своим начальством. потом с прокуратурой. А какая там ситуация была - неясно. Так что ненадо огульно рассуждать типа "плохой милиционер подстрелил невинную бабушку".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Хабаровчанин Посмотреть сообщение
    Если ты чел адекватный на заднем месте такого авто никогда не окажешься.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Хабаровчанин Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юрtw Посмотреть сообщение
    Если ты чел адекватный на заднем месте такого авто никогда не окажешься.
    я как понял она не в машине сидела, в нее отрикошетило
    ели бы я там оказался мне б писец как себя жалко было, но слава богу меня там не было
    как все дело было я не знаю поэтому не берусь осуждать действия ментов, но я повторюсь слава богу это носит не системный характер поэтому бороться с такими явлениями сложно, но по каждому случаю должно быть разбирательство
    не отобрать же у ментов оружие правильно?

Больше 7 лет на форуме
    Да понятно,бабуля пострадала,но не понятно за что,
    ктодаст ссылку,поимали этого кренделя?
    А так имхо надо стрелять,просто надо еще учить тех кто стреляет,
    все учения,в армухе,показалово,
    но правда это про 1990- 1992 год,
    и у гаицев то же до сих пор(((

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189