Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 449

Правый руль снова хотят запретить!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ямалец Посмотреть сообщение
    наплевать на бизнес, по большому счету. их это должно волновать, а не меня/
    пусть сенатор выложит расклад, как экономически хочет придушить ввоз, а там бизнесмены и будут чухать. всяко у них вместе интеллекта поболее будет, чем у мужа ентого :)))))
    да все просто - пропишут норму в законе, что машины, начиная, например, с 2009 года ввоза постановке на учет не подлежат - бо как ужасно они опасны для дорожного движения. То есть - ввози на здоровье, но вот ездить не сможешь ))) Вот и весь сказ - никто их ввозить и не будет...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от alexex108 Посмотреть сообщение
    Ну тоды приглядывай себе ТАЗ! Тебе что больше нравится Приора или Каклина? А может ты мечтаеш о класике?
    Лучше я пригляжу себе другую страну, чем таз. Приятель недавна купил калинку. А што? хорошая машынка! за 1000 км пробега в сервисе был уже 3 раза...
    А воевать с системой... На 100 несогласных найдецца тут же 100 000 согласных.
    А пр запретят весь. Потом якобы под давлением общественности разрешат эксплуатацию. А народ будет рад: отстояли! разрешили ездить!.... Имхо, канешна.
    Власть слишком оборзела. Слишком показно кичица деньгами. Слишком хвалит себя. Но народу это видимо нравицца.

Больше 7 лет на форуме
    Москвич, это не только наезд на правый руль, это наезд на левый руль в Москве. Вам хотят сделать платные дороги, чтоб вы у них под колесами не путались и не создавали дорожных пробок. Вы там совсем охамели, на собственных автомобилях по Москве ездите, мешаете ездить избранным. Сделать бензин по тысяче за литр и дорогу по тысяче за километр. Сразу решится вопрос с правым и с левым рулем и с пробками в Москве раз и навсегда. Нас в Сибири, да на дальнем Востоке ваши проблемы не каснутся, мы скоро будем на китайских авто ездить, у нас на одного русского два китайца проживает. Они только и ждут очередной глупости от Федорова и подобных слуг народа, мы возмутимся, Москва попытается нас дубинками разогнать встрянут китайцы и объявят новое Косово. Мы автоматически станем государством Китай. Бесконечно обижать и доить народ невозможно, живет только Москва остальные чахнут, посоветуй не доводить людей до отчаяния, объясни что Россия это не только Москва. В нашей стране много других более приоритетных задач, чем борьба с правым рулем, боритесь например с нелегалами китайцами, чтоб страну не потерять, это важнее правого руля. УДАЧИ

Больше 10 лет на форуме
    сенаторы делом занялись бы каким - нить, а то опять одна политическая мастурбация. в стране проблем реальных нет что- ли? те же дороги, вернее отсутствие оных, цены на топливо, инфляция наконец. вот здесь мы точно единственные в европе...
    а вообще власть канешна нас ооочень любит, мля

Больше 10 лет на форуме
    А ентот федоров от какого региона сенатор? И не он ли в прошлый раз волну гнал? По моему пришло время прижать гниду к ногтю,а то одна поршивая овца все стадо мутит! В связи с чем предлагаю искать и находить любой компромат на эту шибко умную задницу, бомбить полученой инфой сми и так отпиарить эту задницу чтобы его реитинг и не только политический ни когда больше выше плинтуса не поднялси!
    всё что было до неё-пыль
    всё что будет,таким не будет
    падшая звезда JZA80
    управляй легендой

Больше 7 лет на форуме
    с гуся вода знаешь как течет?
    *aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis*
    Mazda MPV 2001г., 4WD, 2,5 литра, 170 кобыл.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от scarge-gt Посмотреть сообщение
    В связи с чем предлагаю искать и находить любой компромат на эту шибко умную задницу, бомбить полученой инфой сми и так отпиарить эту задницу чтобы его реитинг и не только политический ни когда больше выше плинтуса не поднялси!
    отличная идея! вот и займись, потом напишешь чем дело кончилось
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 7 лет на форуме
    А я думаю что современем правый руль сам умрет вот и англия и то вроде собирается перейти на левостороннее движение как вся европа да и количество проданных новых иномарок с каждым годом все больше и больше а ведь их года через 3 начнут продавать машина же она не вечна и все хотят ездить на новых

Больше 7 лет на форуме
    Федоров - это тот умдило , что прошлую волну поднимал , был от Питера ,кажись . В думе прошлого созыва его регулярные загонные идеи всерьез не воспринимали . В этом созыве - х.з.
    м.п.

Больше 5 лет на форуме
    Вот я все поражаюсь на наших "трехрублевых" депутатов. Ну как можно говорить даже про ограничение пр.руля, не говоря уже о запрете, пока даже в европейской части за иномарками очереди? Я уже молчу про ДВ и Сибирь, где просто нет производств. Можно бы подумать, что они кого-то лоббируют, но выглядит это просто как глупость и издевательство над народом правее Урала.
    Чем мужикам во Владике промышлять? Это же тысячи людей!
    На чем ездить тем, кто хочет купить машину? В очереди стоять? Переплачивать? На российский автохлам пересаживаться?
    И этот урод (прости господи!), который не хочет знать ни про своих граждан, ни про другие страны, будет нас к чему-то принуждать!
    Власть борзеет от монополии! Еще чуть чуть и запретят вообще такие вопросы обсуждать. Предлагаю начать очередную акцию! Надо, чтобы кто-то с опытом дал идею и правила проведения.
    Одно меня утешает - за ЕР я не голосовал и, видимо, не буду уже никогда!
    Хочешь прикупить "мотособаку" - спроси меня как! (Мотобуксировщики БАРС (РЕКС)) 910-812-26-15

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Роман10 Посмотреть сообщение
    отличная идея! вот и займись, потом напишешь чем дело кончилось
    и займусь! Потому что я себя быдлом не считаю и уважаю себя как личность. Поэтому молча без сопротивления подставлять свой зад и при этом говорить что моя хата с краю как некоторые я не собираюсь! Вчера прос.али штрафы и дорожные сборы, сегодня цены на бензин, завтра п.р., а после завтра что, молча за воздух башлять будите?
    всё что было до неё-пыль
    падшая звезда JZA80
    управляй легендой

Больше 10 лет на форуме
    и займусь! Потому что я себя быдлом не считаю и уважаю себя как личность. Поэтому молча без сопротивления подставлять свой зад и при этом говорить что моя хата с краю как некоторые я не собираюсь! Вчера прос.али штрафы и дорожные сборы, сегодня цены на бензин, завтра п.р., а после завтра что, молча за воздух башлять будите?
    ты бы еще за выборы так протестовал - цены бы не было... а так, прости, не верится в подобный задор...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 3 лет на форуме
    Когда же наше правительство(и уважаемый господин Федоров в том числе) переключат тумблер из положения "ж*па" в положение "голова"?

Больше 10 лет на форуме
    да зае.....ли паникеры развели базар бестолковый.
    http://www.1000ideas.ru/
    http://www.openbusiness.ru/

Больше 3 лет на форуме

Правый руль снова хотят запретить!!!

Необходимо запретить регистрацию в России автомобилей с правым рулем, считает сенатор, бывший глава ГИБДД Владимир Федоров. "Я знаю, что на меня опять обрушится критика, но в любом случае следует ввести ограничения на эксплуатацию в России праворульных машин", - сказал он РИА Новости. По его словам, этот запрет планируется прописать в специальном федеральном законе о сертификации автомобилей, концепция которого уже разработана. По словам сенатора, ни одна страна в мире не допускает "для постоянного движения два вида машин". "В Европе не регистрируют транспортные средства с правым рулем, а в Японии - с левым", - сказал он.

При этом Федоров отметил, что, безусловно, подобный запрет должен вводиться постепенно. "Ведь покупатели таких машин ни в чем не виноваты. Можно установить срок, с какого времени будет запрещена регистрация праворульных автомобилей", - сказал сенатор. На введение подобного запрета, считает Федоров, потребуется несколько лет.

В качестве одного из вариантов "борьбы" с праворульными машинами на российских дорогах может стать, по его мнению, повышение таможенных сборов за ввоз этих автомобилей, чтобы покупать их стало невыгодно. "Хотим мы этого или нет, страна все равно придет к этому запрету", - добавил Федоров.

Русский Newsweek, 04.05.2008

Ну и как вам это? Опять жигулёвские лобби на кривоВАЗ нас пытаются посадить :(

Больше 10 лет на форуме
    Да ну?

Больше 10 лет на форуме
    Это статья 2004 года. Федоров давно уже с инфарктом. Ему вырезали простату также. Баян

Больше 10 лет на форуме
    Хм, а давайте все сядем и телек будем смотреть,слюни пускать и т.д. Один в поле не воин! По этому и кричу может кто остался трезвый и кто в состоянии заявить что он человек, в прочем пардон я выбрал не то время все здравомыслящие люди спят,а в москве и в питере традиционно в основном пасивные, это можно судить по тому как на дороге другу помогаете, не в обиду но так оно есть всю рассею прошел и не раз но такого скотского отношения к чужой беде как у вас и между вами я нигде не видел!
    всё что было до неё-пыль
    падшая звезда JZA80
    управляй легендой

Больше 10 лет на форуме
    Говорить Федорову и им подобным можно что угодно. Язык-то - без костей. Вот сделать ничего нельзя. Ну, бабло свое от Всеволжска, ВАЗа и Рено он отработал, дальше - не его проблемы. Его дело - провякать, их - отбашлять мальчику за подро...ч..ение СМИ + освежить внимание к своей, и без того задри...забытой личности. Освежил, денюжек дочкам на учебу наскреб, можно и дальше, пока очередную волну не проплатят, лечить простату.

Всем расслабиться... Новой старой власти НЕ ДО ФЕДОРОВЫХ - ПРОБЛЕМ И ТАК ДО ...УЯ. Одна только ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ЯМА стоит того, чтобы ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК оху...л от ближайших перспектив России.

Какой, *****, правый тут руль! Руки бы дошли до науки, образования, здравоохранения, промышленности.... Какой, мля, правый руль... Господи...

Больше 10 лет на форуме
    Хм, а давайте все сядем и телек будем смотреть,слюни пускать и т.д. Один в поле не воин! По этому и кричу может кто остался трезвый и кто в состоянии заявить что он человек, в прочем пардон я выбрал не то время все здравомыслящие люди спят,а в москве и в питере традиционно в основном пасивные, это можно судить по тому как на дороге другу помогаете, не в обиду но так оно есть всю рассею прошел и не раз но такого скотского отношения к чужой беде как у вас и между вами я нигде не видел!
    так вот и странно - когда сначала полностью перекрыли кислород - ты молчал. Праворульку-то не отбирали. А теперь вдруг такой рост самосознания - на баррикады ) Только мало кто даже из праворульщиков на них полезет, да и баррикад не будет. И другие автомобилисты тоже не поддержат. А не надо было владельцев жигулей гнобить )
    Вообщем, пустое это занятие...

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2014 год
830000 руб.
Nissan Primera
2004 год
315000 руб.
Лада 2113
2011 год
130000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189