Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 449

Правый руль снова хотят запретить!!!

Больше 10 лет на форуме
    проблема не в этом
    вообще
    бороться с этой сволотой по их правилам, с их судьями и на их поле...
    мыслить и действовать в их продажной парадигме...
    правильно - тупик
    пока основная биомасса рашки не поймёт, что в пределе навязанная цель рашки - только обеспечение прокачки по трубе ("пахая" как дядя Том и желательно - почти бесплатно), что остальные в ней - лишние и что им надо тихо (без революций и прочих выбросов нестабильности на сопредельные территории) отойти побыстрее на небо, а не думать о всяких неоспариваемых правах типа дешёвого ПР...
    вот до тех пор - будет всё как есть...
    и даже много хуже со временем...
    Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вершитель Посмотреть сообщение
    Выскажу свое личное мнение по данному вопросу. Форум drom.ru (раньше auto.vl.ru) читаю уже очень давно, правда никогда не участвовал в дискуссиях. Но здесь просто захотелось сказать...

Рекомендую ознакомиться вот с этой свежей статейкой: www.vz.ru/society/2008/5/4/165030.html

Отмечу, указанный выше чиновник, не в первый раз горлопанит подобный думы. Чьи интересы он лобирует точно сложно сказать, скорее всего китайских автопроизводителей. Другое дело, что дядя этот не очень "весомый", поэтому особого внимания на его "пуки" внимание не стоит обращать. Мое мнение - он представляет интересы не государства, а чьи либо еще (скорее преследует свои личные интересы). В руководстве РФ не так много дураков, чтобы не понимать реалии.

Все подобные лозунги обречены на провал. Как такового запрета в РФ никогда не будет (что-то вроде как в Казахстане). Пошлины, ограничения, и т.п. - возможно, но о запрете не может идти речь. Это прямое нарушение Конституции РФ!

Я живу в Европейской части РФ. У меня в семье 3 автомобиля из Японии с правым рулем. Текущая общая рыночная стоимость всех 3-ех - ок. 100 т. $. Почему я купил это, а не то - разговор в данном случае не об этом. В конце концов, мои честно заработанные деньги (с которых я оплатил государству налог) я имею право тратить как хочу. И мне решать, что купить новое авто, б/у авто из США или из Японии. Никто не вправе ограничивать меня в данном вопросе. Итак, я купил 3 автомобиля, заплатил государству ок. 40% таможенных платежей от их стоимости. И теперь мне государство хочет сказать: "то что ты купил незаконно"!? Хорошо, тогда верните мне уплаченные мною таможенные платежи с учетом индексации, а также сопутствующие издержки и я откажусь от своих автомобилей. Давайте играть по одним правилам. Верну их на гору Фудзияму или затоплю в море ок. Японии.

Таким образом делаю вывод, что это очередная пустая болтовня и сотрясение воздуха. Если вы, уважаемые форумчане сайта Drom.ru, хотите идти на баррикады, высказывать свой протест, пожалуйста, никто не против. Однако нужно действовать в правовом поле! Все затеи с машиной для Путина, поджоги ВАЗов и т.п. - извините, но это бред, лай моськи на слона. Если даже такой вариант с запретом ПР реализуется (хотя такая вероятность ничтожно мала), то подавайте в суд, вплоть до Конституционного и Европейского суда.
    +100
    Грамотно !!!
    OUTBACK BPE 3,0R LLBean Edition 2004.
    Весной-на Grand Cherokee 3.0 CRD чёрный Overland 2008

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    подождем иннаугурации. А потом можно и собираться начинать скоренько....
    ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕШЬ ТОВАРИСЧ ! Я С ТОБОЙ !
    Земляные работы. Рою ямы глубиной до 15м.

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=alexex108;1064963954]Сечяс не время лаятся и смотреть кто с какого региона! Нас всех собрала на этом форуме любовь к замечятельным ПРАВОруким машинам, и господин Фёдоров, который может себе позволить хорошую леворукую иномарку, наехал на наше право ездить на отличных авто! Если мы владельцы правого руля промолчим, то правый руль точно запретят! Кстати в Японии разрешена эксплуатация левого руля, так что Фёдоров кривит душой!

В инете много клубных форумов, мужики поднимайте шумиху, в нашем единстве сила, мы должны отстаять своё право ездить на тех транспортных средствах которые нам нравятся! У нас на клубном форуме ветка по этой статье уже есть![/QUOTE
    Я С ВАМИ НА БАРРИКАДЫ !

Больше 10 лет на форуме
    Вот интересный сайтик - http://www.radarix.com/cdbs/web/
    OUTBACK BPE 3,0R LLBean Edition 2004.
    Весной-на Grand Cherokee 3.0 CRD чёрный Overland 2008

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Zerg1 Посмотреть сообщение
    проблема не в этом
    вообще
    бороться с этой сволотой по их правилам, с их судьями и на их поле...
    мыслить и действовать в их продажной парадигме...
    правильно - тупик
    пока основная биомасса рашки не поймёт, что в пределе навязанная цель рашки - только обеспечение прокачки по трубе ("пахая" как дядя Том и желательно - почти бесплатно), что остальные в ней - лишние и что им надо тихо (без революций и прочих выбросов нестабильности на сопредельные территории) отойти побыстрее на небо, а не думать о всяких неоспариваемых правах типа дешёвого ПР...
    вот до тех пор - будет всё как есть...
    и даже много хуже со временем...
    Лучше пусть будет десять раз как есть, чем такие уродские выкидыши как ты, называющие собственную страну "рашкой" выползут дальше интеренета.

Я бы тебе абизьянко не только фары твои косорылые повыбивал....
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от scarge-gt Посмотреть сообщение
    Хм, а давайте все сядем и телек будем смотреть,слюни пускать и т.д. Один в поле не воин! По этому и кричу может кто остался трезвый и кто в состоянии заявить что он человек, в прочем пардон я выбрал не то время все здравомыслящие люди спят,а в москве и в питере традиционно в основном пасивные, это можно судить по тому как на дороге другу помогаете, не в обиду но так оно есть всю рассею прошел и не раз но такого скотского отношения к чужой беде как у вас и между вами я нигде не видел!
    Самое главное чтобы ты таким небыл!В Мурманске тоже гумна хватает!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Лучше пусть будет десять раз как есть, чем такие уродские выкидыши как ты, называющие собственную страну "рашкой" выползут дальше интеренета.

Кажись евреи,у нас Россия

Больше 10 лет на форуме
    ну, вот и конструктив в ветке попер ;))
    Собсно, все битвы за права прульщиков к тому и сводятся - обругать друг друга и обещаними набить морду )) Рассея...

Скажу крамольную мысль - если таки запретят - никто ничего не сделает и не надо заниматься самообманом. Да и не запретят ныне ездящие машины - речь про те, что в будущем. Так что релакс - баррикады не актуальны и несерьезны, да и большинство населения России посмотрит как на больных. Поезд ушел и бессмысленно впрыгивать в последний столыпинский вагон.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

+32
    +32 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    А чего этот чувак про Европу неправду говорит ? Здесь нет проблем с регистрацией праворульных машин ...

Больше 7 лет на форуме
    Я не хочу жить в этой стране.
    Сегодня запретят правый руль , завтра авто старше 7 лет из европы под предлогом поддержки местных автопроизводителей. А еще у нас в Астрахани будут строить завод по сборке ИРАНСКИХ автомобилей!!!
    Вот *******ы.
    Я бы памятник при жизни поставил тому кто будет собирать Марк-2 с левым рулем в России.
    Хотя кому нужен ДВ в Москве? Тока тем кому нужен газ и нефть с Сахалина.
    У нас под боком в Астрахани свой Газпром так всю экологию загадили.
    килька вся сдохла в море. Рыболовный траулерный флот весь нах в лом порезали.
    Бензин плять по 24 рубля. .
    Хочу в тайгу дальше от людей...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Morozof Посмотреть сообщение
    Я не хочу жить в этой стране.
    Сегодня запретят правый руль , завтра авто старше 7 лет из европы под предлогом поддержки местных автопроизводителей. А еще у нас в Астрахани будут строить завод по сборке ИРАНСКИХ автомобилей!!!
    Вот *******ы.
    Я бы памятник при жизни поставил тому кто будет собирать Марк-2 с левым рулем в России.
    Хотя кому нужен ДВ в Москве? Тока тем кому нужен газ и нефть с Сахалина.
    У нас под боком в Астрахани свой Газпром так всю экологию загадили.
    килька вся сдохла в море. Рыболовный траулерный флот весь нах в лом порезали.
    Бензин плять по 24 рубля. .
    Хочу в тайгу дальше от людей...
    На все выборы ходил? ЕдРо из космоса к нам внезапно прилетело? Вот с этого и надо начинать.
    Бороться надо за право достойно жить, а не за право ездить на старых машинах. В таком случае - это уже не борьба. Это уже будет типа акции протеста овец и баранов против стрижки шерсти. То бишь - несерьезно.

Марк 2, кстати, абсолютно заурядный автомобиль )))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше года на форуме
    вы че не поняли эти козлы подобными репликами нас отвлекают от истинных проблем, а именно от повышения цен на топливо, надо выходить
    и выражать свое мнение, пусть пощлину снижают, тогда и пр нам станет ненужен, новый мерс тот что щас стоит 100000 без таможни обойдется в 40000, а вообще в москве покупать пр уже невыгодно. вот пооблизывайтесь тут http://motors.shop.ebay.com/Cars-Tru...4Q7c20051774c3

сколько стоит нормальный авто
    Последний раз редактировалось birbamirba; 05.05.2008 в 01:27.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение

опять ты, жертва аборта, вылезла.
    я русский.
    а пока тут продают нефть и другие ресурсы за неразрезанную бумагу, типа валюту будущих стран-банкротов (должок то уже 9 трлн!)
    пока ресурсы отдают за казначейские обязательства с мизерной доходностью тех же стран
    до тех пор пока тут не дают нам как потратить С ПОЛЬЗОЙ в кои веки обломившийся золотой дождь за ресурсы
    ни потратить ни накопить нормально

до тех пор тут у нас рашка

списаная страна безмолвного быдла

и Фёдоровы - это тока одно из многих тысяч проявлений, где нам откровенно указывают на наше место

так что лучше ты сломай себе нос и вырви уши...
    но перед этим подумай, хотя тебе всё равно нечем, но на всякий случай попробуй
    называться по-другому - это надо заслужить
    но уже не верится, что это когда-нить случиться

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от birbamirba Посмотреть сообщение
    вы че не поняли эти козлы подобными репликами нас отвлекают от истинных проблем, а именно от повышения цен на топливо, надо выходить
    и выражать свое мнение, пусть пощлину снижают, тогда и пр нам станет ненужен, новый мерс тот что щас стоит 100000 без таможни обойдется в 40000, а вообще в москве покупать пр уже невыгодно.
    цены с декабря повышаются сильно и говорено многократно - чего раньше не выходил?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от birbamirba Посмотреть сообщение
    и выражать свое мнение, пусть пощлину снижают, тогда и пр нам станет ненужен, новый мерс тот что щас стоит 100000 без таможни обойдется в 40000, а вообще в москве покупать пр уже невыгодно. вот пооблизывайтесь тут http://motors.shop.ebay.com/Cars-Tru...4Q7c20051774c3

сколько стоит нормальный авто
    ну какой бензин нах?
    ну кто быдлу даст право решать какой ему бензин нужен и по какой цене.
    Варанг правильно подытожил, надо бороться за право достойно жить, это уже включает в себя всё, и ПР, и бенз и кучу другого.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    На все выборы ходил? ЕдРо из космоса к нам внезапно прилетело? Вот с этого и надо начинать.
    Бороться надо за право достойно жить, а не за право ездить на старых машинах. В таком случае - это уже не борьба. Это уже будет типа акции протеста овец и баранов против стрижки шерсти. То бишь - несерьезно.

Марк 2, кстати, абсолютно заурядный автомобиль )))
    Я написал на бюлле против всех.
    И дорогу со Владика не построят потому что она нах не нужна будет. Покажите мне на ДВ чудака который за 300 штук купит Калину вместо Калдины. Ну не умеем делать машины так почему стоимость в Япи на машины например Айрвейв 16 штук баксов? Если в России будут делать она встанет в 60 штук. Давайте похороним достойно Ваз и отменим пошлины на авто тогда и аварийность снизится.
    Вот пример зимой обуваю машинку Гудиер Экстрим комплект 16 штук. Мастер говорит что на Вазах редко кто ставит Зимнюю резину. Ты поставил и в гололед затормозил никого не задел за то в тебя въедут (тьфу тьфу). Куда пойдут люди которые кормят семью за счет продажи прулек?
    У нас вон все рынке позакрывали предпринимателей выгнали и загоняют в супермаркеты вот поэтому и цены лезут вверх.
    А покажи мне товарисч аналог Марку среди леворулек? Камри видел евро сборки так краска сплошная шагрень ****ь даже смотреть противно позорят марку. То же с Ланцером новым краску бадяжат а качество сборки гамно не даром стока новых отзывов о леворуких новых авто.

Больше года на форуме
    да хрен с ним с этим пр, отменить таможню на левый руль, а на пр оставить, тогда всем станет хорошо, но думаю лексус из америки не хуже тойоты из японии, многие тут голосуют в основном рублем, пр дешеле для дв, если дв сделать зоной как калининград и сделать растаможку копеечной, то многие с дв забъют на пр.

Больше 10 лет на форуме
    Марк 2 - это что, эталон что ли? Половина американских одноклассников ничуть не хуже, я бы сказал даже - интереснее. Но это дело вкуса и лирика уже ))
    Да и графы "против всех" уже нет в бюллетене. И раньше это все началось - не с этого года - в этом году гайки просто окончательно закрутили. И это всерьез и надолго. Потому и г. Федоров может позволить себе такие заявления. И еще хлеще будет - вот увидите.

Больше 7 лет на форуме
    Народ, пока вот мы Акцию по топливу и дорогам предлагаем:

Всероссийская Акция протеста 24 мая: ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО и КАЧЕСТВО ДОРОГ

Координационный совет Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода Выбора" принял решение о проведении 24 мая Всероссийской Акции протеста.

ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ АКЦИЮ?

МЫ НЕ ПОНИМАЕМ:
    - Почему цена на топливо в России растет безумными темпами? Почему в России, одном из лидеров по объему добычи и экспорта нефти, цена на топливо выше, чем в странах, нефть закупающих – США и Китае, и зависит от цены нефти на внешнем рынке?

- Почему НДПИ привязан к мировым ценам на нефть, а государство не защищает интересы внутреннего рынка повышением экспортных пошлин?

- Почему акцизно-налоговое бремя в цене 1 литра топлива в России доходит до 70%, когда в США лишь 30%?

- Почему отменён Дорожный фонд и колоссальные средства, составляющие акцизно-налоговую часть в стоимости топлива, за которое платят российские автомобилисты, не идут целевым образом на ремонт и строительство дорог в то время, как из-за плохих дорог Россия теряет до 6% ВВП?

ГЛАВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ АКЦИИ:
    - Цены на топливо в России НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫШЕ, чем в США и странах-импортерах нефти!
    - Качество топлива ДОЛЖНО БЫТЬ на уровне цивилизованных стран!
    - Значительная акцизно-налоговая нагрузка на автомобилистов ДОЛЖНА БЫТЬ СНИЖЕНА в цене топлива.
    - Налоги на топливо ДОЛЖНЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИДТИ НА ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. Чем больше автомобилисты тратят на топливо, тем больше денег должно расходоваться на дороги!

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ, кто недоволен постоянным повышением цен на топливо и состоянием дорог: автовладельцев, независимые профсоюзы, грузоперевозчиков, речников, лётчиков - ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К НАШЕЙ АКЦИИ:

1. Ждите создания спецсайта benzin2008.19may.ru, где будет собираться вся информация по организации и координации ВСЕРОССИЙСКОЙ Акции протеста.
    2. Организуйте Акцию в Вашем городе и напишите нам о планируемом месте и времени сбора, форме акции, и мы обязательно разместим информацию на форуме и спецсайте.
    3. Распространите эту информацию в Рунете.
    4. Расскажите об Акции друзьям и знакомым, приводите их на Акцию и предлагайте подключиться к оповещению.

Успех Акции зависит от ее многочисленности, а значит – и от Вас!
    Удачи нам всем!
    Вместе мы - сила!

Последний раз редактировалось москвич; 05.05.2008 в 01:43.

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Harrier
1999 год
480000 руб.
Ford Focus
2013 год
535000 руб.
Daihatsu Move
2012 год
285000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189