Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 486

АВТОВАЗ жжет

Больше 7 лет на форуме
    Уважаемый Всегда прав, эта статистика год от года меняется. Меняется в сторону иномарок: новых, неновых. ПРульных, неПРульных. Всяких. Высокий рейтинг продаж этого НЕЧТО, под названием ТАЗ, обеспечивают люди, закостеневшие до невозможного. Это люди, которые еще не распробовали вкуса пусть б/у, но КАЧЕСТВЕННОГО товара, сделанного не быдлом для быдла, а людьми для людей. Прошу прощения за, может быть, немного грубую форму, но, ИМХО, это так. Вы хоть одного человека знаете, который пересев с отечественно на иномарку (годов от начала 90-х до ---)
    , а потом бы пересел обратно на ТАЗ?

зато смотрите какие Галина слова выучила?
    расширительный бачок, инжектор, клапана, грм.
    знала бы она обо всем этом, будь у нее какой нибудь витц? :)
    а по теме конечно бред, если б не 1000 постов, я бы был уверен что это чей то жесткий стеб, а так видимо действительно с головой не в порядке.

Больше 7 лет на форуме
    Сам 10ку юзал,зачотный аппарат! Селику-GT только так сделал,жаль вы не видели! Тот перец в селике курил,разговаривал по телефону и рассматривал номера домов-лишь бы отвернуться,типа не видит как я его обхожу! А еще джилика(МБ G-500)на бездорожье хотел вытащить,в говнах с ним зарубиться-так он даже заезжать на грунтовку побоялся,типа не понял,что я его на состязание вызываю,мимо проехал.Оно и к лучшему,результат заранее известен,а мне вытаскивай его потом из лужи.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от A-HA Посмотреть сообщение
    Сам 10ку юзал,зачотный аппарат! Селику-GT только так сделал,жаль вы не видели! Тот перец в селике курил,разговаривал по телефону и рассматривал номера домов-лишь бы отвернуться,типа не видит как я его обхожу! А еще джилика(МБ G-500)на бездорожье хотел вытащить,в говнах с ним зарубиться-так он даже заезжать на грунтовку побоялся,типа не понял,что я его на состязание вызываю,мимо проехал.Оно и к лучшему,результат заранее известен,а мне вытаскивай его потом из лужи.
    Да ты крут парень, как тебя там,наверно ЧУК НОРИЗ.
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

Больше 7 лет на форуме
    Теперь вот мучаюсь-как бы мне свой Пресадж махнуть на 10-ку? Так лоха искать надо,пока он тему не просек,что ездиит на совершенстве.А еще переживаю-вдруг догадаються подлые япы умыкнуть жигуль наш и начнут наконец то нормальные машины делать-мне не жалко,просто обидно будет,это же мы машину изобрели,а они клонируют!

Больше 7 лет на форуме
    Теперь вот мучаюсь-как бы мне свой Пресадж махнуть на 10-ку? Так лоха искать надо,пока он тему не просек,что ездиит на совершенстве.А еще переживаю-вдруг догадаються подлые япы умыкнуть жигуль наш и начнут наконец то нормальные машины делать-мне не жалко,просто обидно будет,это же мы машину изобрели,а они клонируют!
    А двенаха не сойдет? Друг неглядя махнеЦо)))) 12ка в самом соку - сцепление уже полуразвалившееся(после замены несколько тыс км прошло), салон с "музыкой": на каждой кочке звон, аж во Владимире слышно. Бери, не пожалеешь))) А, забыл - год 2006)))))))))))) Это к слову о надежности ТАЗов

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FremFromMoscaliya Посмотреть сообщение
    А двенаха не сойдет? Друг неглядя махнеЦо)))) 12ка в самом соку - сцепление уже полуразвалившееся(после замены несколько тыс км прошло), салон с "музыкой": на каждой кочке звон, аж во Владимире слышно. Бери, не пожалеешь))) А, забыл - год 2006)))))))))))) Это к слову о надежности ТАЗов
    Мы про 10 говорим,я приверженец солидных,представительских седанов,нафига мне хэтч...хотя заманчиво,ежели аж до Владимира слышно

Больше 5 лет на форуме
    Где Галина М ? Надо позвать Галину М, все дружно позовем Галину М !! :)))

Больше 7 лет на форуме
    Мы про 10 говорим,я приверженец солидных,представительских седанов,нафига мне хэтч...хотя заманчиво,ежели аж до Владимира слышно

Если хорошую кочку найти, то и до Баренцева моря звук доходит))) А зад можно от 10ки приварить. Все равно униТАЗеГ через пару лет варить придется))) Такая участь наших машин: через несколько лет в решето превращаЦо

Больше 7 лет на форуме

таз

Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Со слухом у меня все в порядке,Вы сначала прокатитесь на новой десяточке, а потом поговорим.
    ДА катались мы к сожалению на ваших десятках,но честно лучше буду на Toyote старой 87 года ездить чем на тазике.
    А вообще такое чувство будто Вы просто угараете))))
    Не нервируйте меня-мне скоро негде будет прятать трупы...

Больше 7 лет на форуме
    Чё за десятка такая в которой больше 190 кобыл очень охото поглядетттттттттт,да ещё и походу полный приводдддддддд!!!!!!!
    Не нервируйте меня-мне скоро негде будет прятать трупы...

Больше 7 лет на форуме
    Если хорошую кочку найти, то и до Баренцева моря звук доходит))) А зад можно от 10ки приварить. Все равно униТАЗеГ через пару лет варить придется))) Такая участь наших машин: через несколько лет в решето превращаЦо
    А,была-не была,решено! Продаю свою трясучку-криворучку за скока нибудь,кредит возьму,да и замахнусь на ВАЗ 2110. Надо что то в этой жизни менять,на нормальной мафынке поездить.Тут тебе и спортзал и простор для фантазии и творчеству есть где проявиться! А то елозишь не пойми на чем как дурак,не знаешь что там под капотом делаеться! Где вы еще сауну в стандартной комлектации найдете??

Больше 3 лет на форуме
    Ты что 12-нашка это же спорт-кар.Сверх спортивная машина.Ты поакуратней со словами. За 12-нашку две Пресажа надо а то и три.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 4A-GE Посмотреть сообщение
    Чё за десятка такая в которой больше 190 кобыл очень охото поглядетттттттттт,да ещё и походу полный приводдддддддд!!!!!!!
    Что нам ихние мааааленькие 190 полуживых пони,у наших 80(может и больше!)породистых скакунов...селика,правда,вроде и не заведена была...ну и что,все равно сделал!

Больше 7 лет на форуме
    А,была-не была,решено! Продаю свою трясучку-криворучку за скока нибудь,кредит возьму,да и замахнусь на ВАЗ 2110. Надо что то в этой жизни менять,на нормальной мафынке поездить.Тут тебе и спортзал и простор для фантазии и творчеству есть где проявиться! А то елозишь не пойми на чем как дурак,не знаешь что там под капотом делаеться! Где вы еще сауну в стандартной комлектации найдете??
    Не машина, а золото!
    Надо срочно дром.ру на тазодром.су менять!
    Иностранцы тоже, походу, просекли фишку. За этот год на ЦЕЛЫХ 15% больше этих распрекрасных колесниц купили!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    Ты что 12-нашка это же спорт-кар.Сверх спортивная машина.Ты поакуратней со словами. За 12-нашку две Пресажа надо а то и три.
    О_о Спасибо большое! А то чуть не лопухнулся. Завтра же на Мытищинском авторынке обменяем 12-ху на ГеТеР, да еще один на запчасти потребуем)))

Больше 7 лет на форуме
    Не машина, а золото!
    Надо срочно дром.ру на тазодром.су менять!
    Иностранцы тоже, походу, просекли фишку. За этот год на ЦЕЛЫХ 15% больше этих распрекрасных колесниц купили!
    Вот и я о том,надо им,басурманам, квоту уменьшить,а то нам на всех не хватит!Пущай на своих мерсах и вольвах мучаються,зато мы-как люди!

Больше 7 лет на форуме
    Всегда меня убивали такие речи типа "мы на нашей десятке всех японок на трассе рвали". Даже если отвлечься от конфликта "ВАЗ - правый руль", это выглядит очень глупо.
    В моем родном городе почти нет ВАЗов, но вот интересный момент. Тысячи раз видел лихачей на коронах, короллах и иных овощных авто, которые несутся, обгоняя всех. И если, к примеру, такой товарищ объедет Легаси или СИР - то всё, п...ец, его корона - просто драгстер от этого стала! Или вот слышал мол "Мы на своей Наде (марка авто такая) порвали Скайлайна или турбо-Форестера, вот у нас аппарат!" Если порвали - значит С ВАМИ НЕ ГОНЯЛИСЬ. Разогнать десятку (короллу, витц и т.д.) до 140 км/ч много ума не надо, думаю при желании и 160 можно... Но просто остальные водители не ездят быстрее, хотя большинство их авто легко положит стрелку на 180.
    Просьба ко всем любителям рассказыать, что их тачка - пуля, подумать семь раз, а то просто смешно читать.
    З.Ы.: Есть исключения, и десятку и Корону можно нехило зарядить, но тогда не надо ее приводить в пример как пипец быстрой машины, это уже не десятка.

Больше 3 лет на форуме
    О_о Спасибо большое! А то чуть не лопухнулся. Завтра же на Мытищинском авторынке обменяем 12-ху на ГеТеР, да еще один на запчасти потребуем)))
    Хорошо что я успел предупредить вас о достоинствах СУПЕР СПОРТ КАР ТАЗ МОБИЛЬ 12-нашка.Смотри не продещеви.

Больше 3 лет на форуме
    Уважаемый Всегда прав, эта статистика год от года меняется. Меняется в сторону иномарок: новых, неновых. ПРульных, неПРульных. Всяких. Высокий рейтинг продаж этого НЕЧТО, под названием ТАЗ, обеспечивают люди, закостеневшие до невозможного. Это люди, которые еще не распробовали вкуса пусть б/у, но КАЧЕСТВЕННОГО товара, сделанного не быдлом для быдла, а людьми для людей. Прошу прощения за, может быть, немного грубую форму, но, ИМХО, это так. Вы хоть одного человека знаете, который пересев с отечественно на иномарку (годов от начала 90-х до ---)
    , а потом бы пересел обратно на ТАЗ?
    Дорогой друг с Москалии, не могли бы вы уточнить конкретно что и кто там меняется?

Какая говорите иномарка единолично смогла обойти по продажам конкретно Приору к примеру?

ДА НИКАКАЯ!!!

А инопомойки(и косые трясучки в т.ч.) как раз и продаются изза ЗАКОСТЕНЕЛОГО СОВКОВОГО мышления поколения которму сечас между 25 и 35 лет в большинстве.
    Во время которое попало на их децтво и юность так хотелось джинсов кока колы и чего нить заграничного(химического *****а, но это мы знаем то сейчас, а тогда...), чего только только стало можно, но по ужасному блату и дефициту с 5ти кратной переплатой. А то чего не дают, но так хочется становится втройне желанным. Психология на. Это засело в подсознании.
    Тоже и было с инопомойками. Вот отсюда это поколение клюёт на дешёвый развод в виде гипнотизирующего их слова "иномарко", чем барыги и пользуются постоянно, толкая откровенный свистёжь и завуалированные дешёвые речи про то, как там кто куда пересел и кто куда не пересаживался.
    Хотя по сути НИ ОДИН из них, не сможет обьяснить чем косая трясучка с мусорки лучше, НОВОЙ Калины за эти же деньги с полным набором опций. Обьективно выходит что со всех точек зрения, в т.ч. и потребительской инопойки(т.е. ино с помойки) как раз намного хуже, как не старайся громогласно кричать, что черное это белое и наоборот.
    В ответ лишь слышатся стандартные штампы для самых недалёких представителей переходного совкового поколения.

PS Я кстати пересел с инопойки, причём одной из лучших определённо не идущих вообще ни в какое сравнение ни с какими косыми трясучками, на НОВЫЙ автомобиль. ЛАДный автомобиль )))
    Последний раз редактировалось Всегда прав; 07.05.2008 в 00:16.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2013 год
475000 руб.
Mazda Mazda3
2006 год
365000 руб.
Nissan Cefiro
2001 год
310000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189