Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 486

АВТОВАЗ жжет

Больше 10 лет на форуме
    Всегда прав, как жизнь-то молодая? Как настроение? Со службы или как? Неужто выходной? Б...ля, ну дела! За что ж тебя так, а? Бедненький...

Галина, кто там у вас кого? Ты правого или он тебя? Или меняетесь иногда?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    Да на эти аргументы уже никто не обрашает внимания.Уже все и без них знают на что ТАЗ способен.А про подушки выстрелившие это факт.Сам видел машину не коцки на ней зато подушка выстреленна.
    Какой нах ФАКТ?

Есть видио?

Есть заключение экспертов о неправином срабатывании подушки?

НЕТ?

А раз нет, то помолчи. Может за умную прокатишь издалека.

PS Так для общего развития, поставщик подушек, тотже что у Вольво и Сааб,- те фирмы, которые вопросам безопасности уделяют ДЕСЯТИКРАТНОЕ внимание. Кроме их всяким Тайотам и прочему шлаку они также поставляются на некоторые модели.

PPS Также для общего развития: подушка НЕ МОЖЕТ сработать, если скорость нулевая. Вообще НЕ МОЖЕТ!! Равнокак она не может сработать если не пристёгнуты ремни или скорость меньше 30км/ч.
    Учитывай это когда будешь сочинять сказку следующий раз, дабы не подсаживать себя так откровенно на попку повторно.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 3 лет на форуме
    Есть вопрос у меня этому ТАЗОГОЛИКУ.Что ты здесь на дроме делаеш когда здесь тебе нет единомышленников.Нет тазоводов.Или хочется и колется Японскую машину.Не знаеш как найти утишение или как объясни?
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

Больше 5 лет на форуме
    Уважаемая Галина, прислушивались вы зря. Естественно на такой бешенной скорости ( аж 140 км/ч ) скрипов не слыхать, так как шумит двигатель и ветер. Скорость авто это далеко не показатель качества и надёжности. Когда авто сделано для человека, на нём хочется ехать и получать удовольствие, т.е. не спешить...Я по крайней мере не знаю ни одного человека, который поездив на иномарке, даже не новой, а 5-7 летней, пересел бы на ТАЗ. Поверьте, это разные уровни. Стоил бы ТАЗ до 100 т.р.-можно бы было подумать, да и то на если на год взять, а потом в народ. ИМХО

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Какой нах ФАКТ?

Есть видио?

НЕТ?

PS Так для общего развития, поставщик подушек, тотже что у Вольво и Сааб,- те фирмы, которые вопросам безопасности уделяют ДЕСЯТИКРАТНОЕ внимание. Кроме их всяким Тайотам и прочему шлаку они также поставляются на некоторые модели.

PPS Также для общего развития: подушка НЕ МОЖЕТ сработать, если скорость нулевая. Вообще НЕ МОЖЕТ!! Равнокак она не может сработать если не пристёгнуты ремни или скорость меньше 30км/ч.
    Учитывай это когда будешь сочинять сказку следующий раз, дабы не подсаживать себя так откровенно на попку повторно.
    Тот самый таз стоит до сих пор в салоне приедь посмотри.Если ты ярый сторонник испытанных на людях машин ,а не проверенных роботами и не доведенных до ума.Думают как же так такая машина качественна собранная и сработала подушка.Ай ай ай.

Больше 10 лет на форуме
    Естественно, когда всю жизнь отъездил на Москвиче, тут Калина покажется манной небесной. И это нормально. На безрыбье и Гали... Калина раком станет, и Форд Фокус покажется эталоном мирового автомобилестроения. Да, зачморили мальчиков и девочек по полной программе. Опустили, так сказать, отсутствием машин как таковых. Ну ладно, дорвались, нахапали го...на, поехали кататься.

Ощущения после 412-го, как говорил один известный дядя, СПЕЦФИЦКИЕ!!!!

Бога за ...ца поймали, правда? И каков он? Напоминает Приору или Фьюжн? А, может, Мондео? Ты посиди в новом Мондео, посиди. Цефиро-то - комфортнее. Или проедь на заднем сиденьи в новом Вольво S40. Когда спина отвалится - тогда и поговорим. На приеме у вертеневробропатолога...

А свои ТАЗы, назови их Калинами, Малинами, Ху..нами рекламируйте на www.ladakalina.ru. Сайт для настоящих "гурманов"!!! Или на www.ffocus.ru

Вкушайте, так сказать, прекрасное

Больше 3 лет на форуме
    Писец.
    Действительно занавес нах.

Я непойму, косых чё так сильно заводит децкая по сути скорость в 140км/ч?
    Как завелись, до сих пор не успокоятся.

Или ваши повозки уже кидать начинает уже на этой децкой скорости?

Да десятка на такой скорости идёт как по рельсам. Да и ветер шумит куда меньше, чем на многих косых трясучках - аэродинамика то на 5 с плюсом.

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    она не может сработать если не пристёгнуты ремни или скорость меньше 30км/ч.
    провокаций. Срабатывают .Вывод - чел не в теме. Про ремни-это байка типа как повесив сиди диск на зеркало--отразишь лазера радара ацкий луч..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Какой нах ФАКТ?

Есть видио?

НЕТ?

О, поперли специфические подробности о подушках безопасности. Ты свечку держал при настройках системы управления? Допущен, так сказать? Можешь обосновать? Или пи...день - не мешки ворочать?

А видео сработавших подушек при скорости "0" есть на www.youtube.com

Для ленивых и не знающих английский: https://www.youtube.com/watch?v=Ej2rl1l3lPA

Хотя на видео машина - полное г...но, Калине не чета, это факт. Да, милок? На Калине подушки-то точно не сработают. А нах... Потом ведь х...й докажешь Инком-авту или Элекс-Полюсу, что, мол, не виноватая я, она сама выпрыгнула из темноты на капот и так 5 раз
    Последний раз редактировалось nvig74; 07.05.2008 в 01:58.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Естественно, когда всю жизнь отъездил на Москвиче, тут Калина покажется манной небесной. И это нормально. На безрыбье и Гали... Калина раком станет, и Форд Фокус покажется эталоном мирового автомобилестроения. Да, зачморили мальчиков и девочек по полной программе. Опустили, так сказать, отсутствием машин как таковых. Ну ладно, дорвались, нахапали го...на, поехали кататься.

Ощущения после 412-го, как говорил один известный дядя, СПЕЦФИЦКИЕ!!!!

Бога за ...ца поймали, правда? И каков он? Напоминает Приору или Фьюжн? А, может, Мондео? Ты посиди в новом Мондео, посиди. Цефиро-то - комфортнее. Или проедь на заднем сиденьи в новом Вольво S40. Когда спина отвалится - тогда и поговорим. На приеме у вертеневробропатолога...

А свои ТАЗы, назови их Калинами, Малинами, Ху..нами рекламируйте на www.ladakalina.ru. Сайт для настоящих "гурманов"!!! Или на www.ffocus.ru

Вкушайте, так сказать, прекрасное

Бугагагааааааааа ))))))))))))

Всегда прикалывало, как косые просто исходятся когда вопросы за комфорт заходят.
    Начинают просто откровенно пороть чушь и передёргивать, как им удобно и прекрасно сидеть на обрезанных стульчиках для дистрофанов в косой трясучки. И как плохо в креслах АВТОМОБИЛЕЙ.

Интересно, табуреткозависимость появляется вследствии неафишируемой материальной заинтирисованности в продаже этих самых табуреток лошарам или хитрые японцы чего то пситропно содержащее добавляют в пластик своих авто?
    Такая же психованная неадекватность наблюдается и владельцев китайского хламья. Это начинает наталкивать на мысль о действительном существовании каких то психотропных добавок.

Больше 3 лет на форуме
    Тот самый таз стоит до сих пор в салоне приедь посмотри.Если ты ярый сторонник испытанных на людях машин ,а не проверенных роботами и не доведенных до ума.Думают как же так такая машина качественна собранная и сработала подушка.Ай ай ай.
    НЕ НАДО МЕНЯ КОРМИТЬ СКАЗКАМИ про то, как там на деревни у дедушки.
    Машина может стоять со сработавшими падушками, если туда не очень ровные ручки электриков залезли. И таких случаев выше крыши с самыми разнообразными авто.

Больше 3 лет на форуме
    Так эти самые не ровные ручки на главном заводе ТАЗОПРОИЗВОДСТВА и работают друг мой.Наконец то ты чувак признался сам что тазопроизводители также как их авто фекалия.Вот это по мужски.Я даже не смотря на выше сказанное пожал бы тебе руки окажись ты рядом со мной.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    О, поперли специфические подробности о подушках безопасности. Ты свечку держал при настройках системы управления? Допущен, так сказать? Можешь обосновать? Или пи...день - не мешки ворочать?

А видео сработавших подушек при скорости "0" есть на www.youtube.com

Для ленивых и не знающих английский: https://www.youtube.com/watch?v=Ej2rl1l3lPA

Хотя на видео машина - полное г...но, Калине не чета, это факт. Да, милок? На Калине подушки-то точно не сработают. А нах... Потом ведь х...й докажешь Инком-авту или Элекс-Полюсу, что, мол, не виноватая я, она сама выпрыгнула из темноты на капот и так 5 раз

Да действительно ЗАНАВЕС.

Просто писец полный.

Говорить про Калину, а приводить ссылку на Мерс.

Ты вообще как себя ощущаешь, здоровым психически или не совсем?

Больше года на форуме
    2 Всегда прав
    Изыди сила бесовская, да не приведи в искушение купить Таз.
    А опции все, которые перечислены для балалайки, которую лучше не называть, на заводе не устанавливаются, потому что "комплектующие не подвезли". Это было и с ГУРом и еще много с чем. Это Copy+Paste с рекламного проспекта. В реалиях все серенько. Так что голосовать будем деньгами, а мнение формировать не по глянцевым журналам и передачам типа "Продажного дефектива", а по личному опыту наблюдения за соседом - счастливым обладателем некрасивого, непрестижного, ненужного ;)
    Удачи в PR'е !!!
    Даже чтобы мелко уйти в себя, нужно быть очень глубоким.

Больше 3 лет на форуме
    Да ты радуйся что привели мерс в пример твоему ЛАДЕ КРЫ***НИКУ.Ты хочеш сказать твой таз лучше собран чем мерс?Я валяюсь со смеху от него.Не тебя точно каток переехал.Или блинов объелся.

Больше 3 лет на форуме
    Так эти самые не ровные ручки на главном заводе ТАЗОПРОИЗВОДСТВА и работают друг мой.Наконец то ты чувак признался сам что тазопроизводители также как их авто фекалия.Вот это по мужски.Я даже не смотря на выше сказанное пожал бы тебе руки окажись ты рядом со мной.
    Ты вообще мужик или баба?
    У тебя ник такой, я думал ты тёлко. Серьёзно.
    Да и разговор у тебя характерный.
    Странно.

Кароче можешь благополучно признать, что вы тут дружно хором сели всё прямиком на попку.
    Со своими ссылками на сработавшую на Мерсе подушку.

Стесняюсь спросить, неуважаемое барыжье, вы чё реально считаете в душе своих клиентов настолько пробитыми лошпетами, что они не в состоянии отличить внешне Калину и Мерс?
    Последний раз редактировалось Всегда прав; 07.05.2008 в 02:12.

Больше 3 лет на форуме
    Нет конечно лошпеты это вы которые ездят на себе подобных лоховских тазиках.Ну а чем твоя СМОРОДИНА-Лада чучше МЕРСА.Приведи хоть один пример?

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    на днях мой один родственник купил жигуля семеру,зеленую ,за 90 штук.Бэу. Это я понимай. типа на работу ездить,остальное бабло пока на ремонты квартиры ,туда сюда. Когда за чирку берут типа "теперь и с ацинкофкой"-это уже согласен,народу просто пох на удобства и остальные современности. Я не про квасной патриотизм,я про то,что нафуй мне (образно) дрель ассоль,если я хочу макита .Ракеты у нас клевые,самолеты уже похуже,но в классе цена-эффект хороши. Легковушки для народа - Лада делают фигню.Кого прет от Лад-да пожалуйста.Несите бабосы в это о а о.

Больше 3 лет на форуме
    Вы реально психически нездоровы или это от безысходности и отсутсвия аргументов начинаются уже явно выраженные признаки сумашествия?

Больше 7 лет на форуме
    Не, народ, это просто пестец. Я даже решил со сном немного повременить, чтобы посмотреть что этот чудик тут еще заявит! Цирк уехал, клоуны остались.

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2007 год
265000 руб.
Toyota Corolla
2008 год
419000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189