Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 486

АВТОВАЗ жжет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Падайте на здоровье.
    Кстати в пару с нами шла такая же десяточка только пермского региона. Нехило так прокатились. Да , та же классика очень мешала нам на трассе и создавала помехи в купе с остальными. А те, кто рассуждает, что ВАЗы нового поколения плохие, просто на них не ездили никогда.
    Да, панель скрипит как раз таки в классике, а сейчас сколько я не прислушивалась, ничего не услышала.
    фтопку
    рекламное место сдается

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от m22 Посмотреть сообщение
    прокатился, врубил 4ю - ударился запястьем о пластмассу (наверно руку не так держал - простите пожалуйста чайника)
    Там чо 4ая есть?!
    LX

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Дорогой друг с Москалии, не могли бы вы уточнить конкретно что и кто там меняется?

Какая говорите иномарка единолично смогла обойти по продажам конкретно Приору к примеру?

ДА НИКАКАЯ!!!

А инопомойки(и косые трясучки в т.ч.) как раз и продаются изза ЗАКОСТЕНЕЛОГО СОВКОВОГО мышления поколения которму сечас между 25 и 35 лет в большинстве.
    Во время которое попало на их децтво и юность так хотелось джинсов кока колы и чего нить заграничного(химического *****а, но это мы знаем то сейчас, а тогда...), чего только только стало можно, но по ужасному блату и дефициту с 5ти кратной переплатой. А то чего не дают, но так хочется становится втройне желанным. Психология на. Это засело в подсознании.
    Тоже и было с инопомойками. Вот отсюда это поколение клюёт на дешёвый развод в виде гипнотизирующего их слова "иномарко", чем барыги и пользуются постоянно, толкая откровенный свистёжь и завуалированные дешёвые речи про то, как там кто куда пересел и кто куда не пересаживался.
    Хотя по сути НИ ОДИН из них, не сможет обьяснить чем косая трясучка с мусорки лучше, НОВОЙ Калины за эти же деньги с полным набором опций. Обьективно выходит что со всех точек зрения, в т.ч. и потребительской инопойки(т.е. ино с помойки) как раз намного хуже, как не старайся громогласно кричать, что черное это белое и наоборот.
    В ответ лишь слышатся стандартные штампы для самых недалёких представителей переходного совкового поколения.

PS Я кстати пересел с инопойки, причём одной из лучших определённо не идущих вообще ни в какое сравнение ни с какими косыми трясучками, на НОВЫЙ автомобиль. ЛАДный автомобиль )))
    Как только Ваз или не ВАз, но наш автопром хотя бы близко по характеристикам сделает такой авто на котором я сейчас передвигаюсь, то обязательно сяду и прокачусь, может он действительно меня впечатлит. А в данный момент передвигаться в коробчонке извините я не лягушонка. Я понимаю, что ВАм чем то нужно оправдать свой выбор, валяйте, имхо наши "инопомойки" не на одну голову выше по богатству салонов, по скоростным, техническим характеристикам. А лада извините это ширпотреб, хотя такого класса авто во всем мире ширпотреб. Только берут их люди и осознают, что они взяли, вы милейший не осознали...
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 10 лет на форуме
    Какой нах ФАКТ?

Есть видио?

Есть заключение экспертов о неправином срабатывании подушки?

НЕТ?

А раз нет, то помолчи. Может за умную прокатишь издалека.

PS Так для общего развития, поставщик подушек, тотже что у Вольво и Сааб,- те фирмы, которые вопросам безопасности уделяют ДЕСЯТИКРАТНОЕ внимание. Кроме их всяким Тайотам и прочему шлаку они также поставляются на некоторые модели.

PPS Также для общего развития: подушка НЕ МОЖЕТ сработать, если скорость нулевая. Вообще НЕ МОЖЕТ!! Равнокак она не может сработать если не пристёгнуты ремни или скорость меньше 30км/ч.
    Учитывай это когда будешь сочинять сказку следующий раз, дабы не подсаживать себя так откровенно на попку повторно.
    ДА ДА ДА поставщик тот же, естественно!!! Руки собирают не с Вольво или Сааба, а наши. Железо которое как ископаемое то же одно и то же, только ходит по разному. У кого то гнется, у кого то ломается, вы чего камедь то ломаете, здесь половина(если не больше) знает не по наслышке что такое русавтопром, купили ездите на здоровье. Счастья Вам, особенно в дальних поездках, иномары меня кстати ни разу в них не подводили, тазик бывало((( И последнее, Вы чего с тазиком на этом форуме делаете, мож Вы энергетический вампир? Вы так подзаряжаетесь?))) А может с ладакалинаклуб засланый казачок? Кстати на ладакалине банят и удаляют форумчан, тех кто категорично о калине высказывается, здесь же свобода слова))))
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 10 лет на форуме
    Ты умный или не совсем?

Читай ВСЕ буквы, а не выборочно.

Гниёт, если варено неправильно ТРАНСФОРМАТОРНОЙ сваркой. На хач сервисах только так и делают. Да и не только там.

Если нормально делать в приличном месте постоянным током, да ещё ис газом в идеале - всё будет хокей.
    У меня таз гнить начал не по сварке, ггг ТУПО ПО МЕТАЛЛУ!!! БУГАГА, качество мля!
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 7 лет на форуме
    На пустое слово я не верю и тем более лошарой не являюсь.
    как раз им вы и стали, купив ладу калину)))
    тема зачет, осилил все, жаль галина не вернулась) но всегда прав молодец!!! я поржал от души)))) аффтар пиши еще)

че такое десятка? ето не стеб, слова копейка девятка и 10ка вводят меня в ступор. дайте ссылки на фотки плз)

вы так сильно требовали аргументы и факты, врятли вы их увидите, потому что против опций -Электро подъемник передних стекол!!!!- даже возразить нечего))))

зы. кто то выше правильно подметил, много машин туда гоняют перегоны, ушатывают по дороге и продают хлам. от этого и мнение у некоторых такое.
    да и еще после всяких передач про конструктора и китайские запчасти.

зыы. за 300 килограм я бы взял свою мечту! крауна 2000г+ 3 лытра, а не ведро калину с -Инструментами для водителя!!!- )))
    Галина и всегда прав, напишите еще ченить про автопром, смех продлевает жизнь)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FremFromMoscaliya Посмотреть сообщение
    Гыыыыыы)))))))))
    Это к тому, что ВАЗеги не гниют))
    я такое бавно даже не сел бы,противно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от XATABbICH Посмотреть сообщение
    как раз им вы и стали, купив ладу калину)))
    тема зачет, осилил все, жаль галина не вернулась) но всегда прав молодец!!! я поржал от души)))) аффтар пиши еще)

че такое десятка? ето не стеб, слова копейка девятка и 10ка вводят меня в ступор. дайте ссылки на фотки плз)

вы так сильно требовали аргументы и факты, врятли вы их увидите, потому что против опций -Электро подъемник передних стекол!!!!- даже возразить нечего))))

зы. кто то выше правильно подметил, много машин туда гоняют перегоны, ушатывают по дороге и продают хлам. от этого и мнение у некоторых такое.
    да и еще после всяких передач про конструктора и китайские запчасти.

зыы. за 300 килограм я бы взял свою мечту! крауна 2000г+ 3 лытра, а не ведро калину с -Инструментами для водителя!!!- )))
    300 КГрамм мало на кроун новый.Я думаю,надо стартовать от 500 тыщ.

Больше 3 лет на форуме
    Галина выпила йаду
    LX

Больше 10 лет на форуме
    Ездили на майские в Пермь. Так вот на трассе от Еката до перьми, все тойоты, ниссаны, мицубиси и т.п остались далеко позади нашей десяточки. И кто тут дурак? Не тянете, господа, или боитесь чего? Просьба не пинать приверженцам ездить только 90 км/час.
    А особенно улыбнул нас матис, разгонится на обгоне, и не может фуру до конца обойти и телепается на встречке, и ни туды и ни сюды, называется.Нету мощи в той машинке.
    Бугаггаа... девочко иди в школу... пока родители от компутера не отгонали... блин скока дураков ещё в России,а....

Больше 10 лет на форуме
    Со слухом у меня все в порядке,Вы сначала прокатитесь на новой десяточке, а потом поговорим.
    Увольте, иа не мазохист, чтобы над собой так издеваться...

Больше 7 лет на форуме
    Бедная Галина М..... мне ее так жалко...

Сообщение от XATABbICH Посмотреть сообщение

Ну дык давай возьму! )))

Про остальных любителей ВАЗов. Есть стойкое убеждение, что в нормальных иномарках вы не ездили. Нет, я не спорю, до ума можно довести что угодно. Даже из "горбатого" почти порш сделать. Но суть то в другом. Я понятия не имею какой сваркой надо варить чтоб все хоккей было. У меня машина не гниет. Я не знаю EFI у неё или карбюратор. Как ела свои 7 литров так и есть. Мне не надо делать какую то фигню на днище, что машина не ржавела. Из всего ремонта поменял аккумулятор, да масло по сезону. Ходовку конечно делаю, но все больше не из-за качества японок, а из за дорог! Вот она в чем прелесть их. Ты вышел с утра сел в нее и поехал. Думаешь только о бензине. Все. Машина тебя возит, помогает, радует. С Русскими этого не понять, как не крути.

Больше 5 лет на форуме
    Да... была у меня 9ка,раз в полторы-две недели хоть по мелочи но что-нибудь ломалось.Без инстумента в багажнике даже за хлебом в соседний магазин не выезжал.Так что низачто больше нихочу ЭТО чудо!
    Honda Orthia 2000
    4WD L4 B20B

Больше 10 лет на форуме
    По убитым дорогам мы не гоняем, а на хорошей трассе машинка сама скорости просит.
    Скорости??? ))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Ведеркастрюльки-это ино 90 годов. На них точно очередей нет. А вот ВАЗы слышала, как горячие пирожки раскупают. Всеэти покупатели -" того", по вашему? Или массовый маразм? я , например, езжу и не парюсь, ВАЗ, не ВАЗ. Были тут мысли поменять, и чего-то ничего из предложенного мне не понравилось. И подумала, а зачем, собственно, менять, годик еще поездим, а там посмотрим.
    Ну если сравнивать с горячими пирожками , то их на вокзалах ох как расхватывают , причем и у чурок и чуть ли не с ************о.м если они будут - только это не добавляет качества пирожкам (читай тазикам)
    да и берут их в основном уже либо те кто до сих пор бздят купить б/у иномарку, либо не под свою задницу , то есть фирмы для работы.
    Так что неуместен этот аргумент.
    Разруха не в клозетах, разруха в головах.

Больше 10 лет на форуме
    Гыгыгы...ржу нимагу...тока читать устал... тазоводы и японоводы друг друга по полной разносят....только вот разница...что у большинства японоводов раньше были тазики... у меня вот например была вначале копейка, потом девятка, и самое подходящее название им это ведро с гайками, причем ведро дырявое и гайки эти постоянно сыпятся....а вот тазоводы на япономобилях не ездили даже...и поэтому и расхваливают свои металолом, хотя смешно так смотрится....особенно над Галиной поржал...
    Предлагаю устроить всероссийскую акцию для тазоводов, дать каждому упертому тазоводу прокатиться на япономобиле...тогда мне кажется они поймут на каком говне ездят. Я когда-то тоже был патриотом и мечтал после девятки о четырнадцатой, пока мне не дали прокатиться на деревянной королке универсальной на механике....тогда я и понял что автопром это оЦтой!
    К слову сейчас на 8 летней машине далеко не бизнес класса удобств на порядок больше чем у тойже приоры калины, тот же штатный ксенон, задние-передние туманки и много прочих мелочей по салону. Страшно представить насколько у современного японца все на уровне... если у нас только только дошли то центрального замка, и стеклоподъмников с абс и подушкой безопастности...хотя зная наше качество сборки и запчастей...я думаю что на такой машине небезопастно ездить... в плане что абс может тупо не дать машине затормозить на гребенке (было на фордах такое), или подушка выстрелить от толчка и т.п.

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Галина М;1064976221]Ездили на майские в Пермь. Так вот на трассе от Еката до перьми, все тойоты, ниссаны, мицубиси и т.п остались далеко позади нашей десяточки. И кто тут дурак? Не тянете, господа, или боитесь чего? Просьба не пинать приверженцам ездить только 90 км/час.

Осилил всю тему,посмеялся от души,огромное вам спасибо:))У меня было такое чудо ВАЗ 2106 1995 года,в принципе,автомобиль неприхотливый,но в те года их и собирали по другому!Комфорта ноль!В салоне грохот стоит,особенно по гравийке когда едешь,может у новых ВАЗОВ,конечно,по другому сейчас.ЕДИНСТВЕННЫМ преимуществом перед японками на трассе было то,что Жигули было не жалко ни на какой дороге,я и по стрёмной федералке-гравийке летел 110 км/час,на японце было бы жалко подвеску...также преимущество ВАЗа-это стоимость запчастей.ну и последним преимуществом было то,что,как мне показалось,будучи на ВАЗе меня реже останавливали гаишники(может,сочувствовали?):)))))))))
    А так,ВАЗ-это,конечно,уже легенда,а то что выпускают сейчас-ну сколько можно издеваться над людьми?И никакая поговорка "Лучший автомобиль-новый автомобиль" в данном случае не действует

Мдаа....Читал этот топик почти час,испытав всю гамму эмоций:))Право,это того стоило.Просто виртуальный театр в действии.
    Галина М,видимо,просто очень эмоциональная женщина,защищающая свое добро,всеми правдами и неправдами.С ней даже спорить как-то неудобно.
    А вот "Всегда прав" - гораздо более тяжелый случай,можно сказать клинический.Уже его ник говорит о многом...
    Спорить с ним,как видно бесполезно.Только хотелось бы узнать его точку зрения хотя бы на банальное сравнение разлюбимой им Калины и соразмерной ей по цене японской б/у машины.Ну возьмем к примеру Тойоту Чайзер(народный практически автомобиль в нашем регионе).
    Нудопустим вот такой вариант: https://auto.drom.ru/?id=1724218
    Что получает за эти же деньги владелец такого Чайзера и владелец ведра с болтами под названием Лады Калины?
    Технические характеристики данного авто по этой ссылке:https://catalog.drom.ru/toyota/chaser/29857/
    Интересно было бы получить развернутый ответ с КОНКРЕТНЫМ сравнением тех или иных схожих или различных ньюансов интерьера,экстерьера,функциональной оснащенности и т.д.
    За себя скажу лишь,что после автошколы,где ВЫНУЖДЕННО пришлось обучаться на чуде инженерной мысли ВАЗ 2109,слава богу,русские машины меня стороной обходили...:))Помню свои ощущения,когда получив права,впервые сел в настоящую машину - это был Краун 94 г.в.,после 9-ки это казалось просто лимузином,роскошной машиной со всех точек зрения.Удовольствие от вождения,управления,да и просто нахождения в этой машине,было ни с чем не сравнивым.Да уж,такой вот диссонанс после русского авто...По крайней мере было с чем сравнить.Как говориться ,почувствуйте разницу:))
    Упаси бог,когда-либо сесть за руль отечественного авто(вряд ли по своей воле).

Больше 10 лет на форуме
    То Галина М,а может всякие там японцы ехали не спеша и не думали о том что бы гнать ,а именно ехали и наслаждались чистым прохладным воздухом из кондиционера ,и прослушиванием музыки .И получали удовольствие от езды на автомобили.А уж как ездят на десяточках по трассе видел неоднократно и меня они тоже обгоняют,я что должен сразу подрываться и гнать за такими дибилоидами ??????
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1994 год
148000 руб.
Лада 2114
2009 год
168999 руб.
Nissan Tiida Latio
2009 год
385000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189