Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 486

АВТОВАЗ жжет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от lev2k Посмотреть сообщение
    Я ВСЁ ПОНЯЛ. "ГАЛИНА М" и "Всегда прав" - подкупленные ТАЗом ЖУРНАЛИСТЫ. А чё? Я слышал, что перед выборами блоггеров подкупали. Давайте их в "игнор" загоним.
    НЕЕЕЕЕТ не надо в игнор,скучно будет жить,так,что пусть пi3дjat о качестве автотаза Всё равно, кто на японце поездил,в автотаз не сядет, ну по крайней мере не купит

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    to rizona

Я вот никак не могу понять, ты сам маразматик высшей степени или считаешь таковыми окружающих? Или и то и другое вкупе?

Машина выставленная у диллера в салоне с отстреленной подушкой...
    Такое даже не каждый поциент психдиспансера в состоянии выдумать.

А подушки иногда и НЕ ДОЛЖНЫ срабатывать, если скорость малая!!

И помни народную мудрость на будущее:
    "Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут"
    Это похоже как раз твой случай.
    При****ок тазовский она не выставленна на показ в салоне ,чтобы не испортить репутацию машины ТАЗОВ свех качественной РУЧНОЙ сборки.А она стоит в ремзоне накрытая.И туда я имею доступ и сам ее видел.А про не выстреленные подушки в твоей ГАУНО МОБИЛЕ ТАЗ ОБЛЕПИХА не первый человек мне говорил.Просто настал случай сейчас я и сказал тебе что лохи вроде тебя могут купить это КАЛО-ЛАДУ.Если не вериш разгонись на своем гауне и шлепнись об стенку, и посмотриш сработают они или нет.
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

Больше 7 лет на форуме
    В командировке был, в Находке. И сами понимаете, в командировке све холосты. Захожу в интим-магазин, а там кроме японских кандомов никаких нет. Выбор ох......ы, но цвета все больше серебристый металлик или белый. Запах в магазине, будто накурено и туалетом. Менеджер прыгает, желтой мартышкой, предлагает товар. Стал я щупать презики.
    Характеристики, эргономика на высоте, встает, как влитой, с изменяемой жесткостью, для вялого пениса. Есть самораздувющиеся, как кислородная подушка, сверкают светодиодами. Вариаторные типы встречаются. Для особо пылких, кондбюк. Гидроусилитель направления.
    Но признался менеджер, что весь товар б/у. То японцы курящие с кариесом его брали, отсюда малоразличимые коцки, то проникали им через задний бампер, где у машин вставляется ключ под покатку.
    Цены ниже чем за новый, российский воздушный шарик. Удовольствие от управления получаешь огромное. "Только за Державу обидно", ведь не баллистическая ракета же??!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Дорога От Еката до Кунгура просто отличная, и помойка тут ни при чем. Если ехать км так 100 расстояния, то можно и потележиться на трассе. А если дальше, надоест телепаться. Кстати, знаки обгона мы не нарушили ни разу. Разве только скорость чуть-чуть. Но я же просила не пинать. До ревды там автобан идет, и по нему можно 110 ехать. Ну прокатились 140, что убивать за это будете на шестиполосной магистрали?
    Я на своем аккорде, до 190 разгоняюсь, дальше электроника не дает, но и на 140, рядом тазов не видел, только в зеркала у обочины. Ладно трасса, а в городе, на сфетофорах никогда за тазом не встаю, долго тормозят и разгоняются, аж материться охота, и это притом что у меня автомат и объем только 1,8.
    субару аутбек 2005 V-2,5 литра АКПП

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от FremFromMoscaliya Посмотреть сообщение
    Че-та у тебя какя-то нездоровая привычка упоминать слово "попка")))) Ты случаем не из этих, "Чпок! Добрый вечер"))))))
    Если честно я тоже об этом подумывал что он ГОМОСЕК.Он очень часто напоминает про попку свою.Себя предлагает наверно.А оказывается что мои догадки подтверждаются.
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

Больше 10 лет на форуме
    У нас в городе ,Тазоводы любят "Делать" иномарки ,т.е усирается ,но обгонит и на сфетофоре встанет на 2 машины впереди и наверное кончает от того что всех сделал .Дебилы .А если у чела Таз 2110 двухдверная .так это вообще супер кар ,спорт купе .не хрень какая то там .Эти вообще на голову отмороженные
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от michail f Посмотреть сообщение
    В командировке был, в Находке. И сами понимаете, в командировке све холосты. Захожу в интим-магазин, а там кроме японских кандомов никаких нет. Выбор ох......ы, но цвета все больше серебристый металлик или белый. Запах в магазине, будто накурено и туалетом. Менеджер прыгает, желтой мартышкой, предлагает товар. Стал я щупать презики.
    Характеристики, эргономика на высоте, встает, как влитой, с изменяемой жесткостью, для вялого пениса. Есть самораздувющиеся, как кислородная подушка, сверкают светодиодами. Вариаторные типы встречаются. Для особо пылких, кондбюк. Гидроусилитель направления.
    Но признался менеджер, что весь товар б/у. То японцы курящие с кариесом его брали, отсюда малоразличимые коцки, то проникали им через задний бампер, где у машин вставляется ключ под покатку.
    Цены ниже чем за новый, российский воздушный шарик. Удовольствие от управления получаешь огромное. "Только за Державу обидно", ведь не баллистическая ракета же??!!
    Чо за бред?
    Афтар, убейся!
    LX

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cefiro 56 Посмотреть сообщение
    У нас в городе ,Тазоводы любят "Делать" иномарки ,т.е усирается ,но обгонит и на сфетофоре встанет на 2 машины впереди и наверное кончает от того что всех сделал .Дебилы .А если у чела Таз 2110 двухдверная .так это вообще супер кар ,спорт купе .не хрень какая то там .Эти вообще на голову отмороженные
    +1000
    С уважением, Александр.

Больше 10 лет на форуме
    Хочу обратиться к товарищу, который "Всегда прав". Вы, уважаемый, судите о машинах по субъективным оценкам, а зайдите в любой сервис, поговорите по душам с людьми - вам в один голос скажут, что делать любую японку проще и легче, чем наши автомобили. Это совсем другой уровень, говорю так, потому, что в нашем предприятии 22 разных иномарки, я знаю о чем говорю. И называть машину помойкой некорректно, это есть такие водители - помойщики. Имел 4 москвича, 08, 09, Карину и Короллу. Поэтому Ваши рассуждения вызывают какое-то недоумение, это как ребенку объяснять что по лужам ходить не надо.
    RAV4 IV

Больше 10 лет на форуме
    А противопыльная защита багажника на Калине - это круто, не знал что это дополнительная опция. А на прочих вазах это не ставят?
    RAV4 IV

Больше 7 лет на форуме
    Журнал "Авторевю" (ИМХО самое авторитетное отечественное автомобильное издание) №15 2006 год о новой КАЛине:

Спереди Калина нестрашная — так могла бы выглядеть опелевская Corsa после рестайлинга лет десять назад. Но филейная часть… Поэтому сзади к машине я стараюсь не подходить — лишние душевные потрясения ни к чему.

Интерьер, в отличие от Логана, вполне жизнерадостный. Удобные дверные ручки под естественный хват, сиденье с нормальным профилем, точный маршрутный компьютер, великолепная обзорность — стойки узкие, зеркала крупные (жаль, регулировать их неудобно). Не хватает только кольцевых канавок на кожухах зеркал — капли дождя стекают на отражающую поверхность.

Но качество… Водительский «дворник» скребет по лобовому стеклу словно бульдозер, разравнивающий щебенку, рукоятки микроклимата вращаются с тугим неравномерным усилием, внутренние ручки открывания дверей того и гляди останутся в руках. Крышку багажника следует поднимать строго по центру, иначе она перекашивается и петли клинит. Вибрация на рычаге коробки жуткая, переключать передачи ничуть не приятнее, чем на «восьмерке» двадцатилетней давности. Шум от мотора, от шин… Вновь появился неприятный дребезг из-под днища, который мы, казалось, победили во время ТО-2, подогнув теплоизолирующий экран нейтрализатора. Регулировки замка капота хватило ровно на 3000 км. Сейчас, как и раньше, открывать капот нужно вдвоем: один тянет за ручку в салоне, второй дергает за крючок в подкапотном пространстве.

Подвеска сдала: уже к 13000 км начали на отбое постукивать передние амортизаторы, кузов раскачивается и на неровностях, и в поворотах. Но, судя по опыту общения с вазовской техникой, такое состояние будет стабильным на протяжении около 40000 км.

Тормозам недостает информативности и эффективности. Колодки все время разводятся на разное расстояние — свободный ход педали плавает. А после замены колодок в ходе ТО-2 я чуть было не попал в аварию: Калина отказалась нормально тормозить! Бросив все дела, поехал притирать колодки. Плавно разогрел, остудил — повторил цикл раз двадцать. Никакого эффекта. Уж не гоночные ли колодки мне поставили? Да нет, самые обычные — Ferodo FDB527A, если верить заказ-наряду. Но отжигать их пришлось как спортивные — три жесточайших торможения со 120 км/ч с последующим медленным охлаждением. Помогло.

Но самая большая проблема — это хруст при включении второй передачи. Он становился все сильнее и сильнее — до тех пор, пока при 13000 км коробка не сказала «Хватит!», смачно выплюнув рычаг в нейтраль. Попытки удерживать рычаг рукой успехом не увенчались: усилие было слишком велико, чтобы сохранять муфту в зацеплении. Поэтому до ТО-2 на 15000 км пришлось ездить, переключаясь с первой передачи сразу на третью, используя богатые «низы» вазовского мотора.

Удивительное дело: «переднеприводные» коробки передач в Тольятти делают уже более 20 лет, а вторая передача как хрустела, так и хрустит…

Ко времени визита на сервис (пришлось записываться за две недели) «вылезли» еще две проблемы. Появился шум от ремней, а вентилятор двигателя иногда не выключался — приходилось снимать с него разъем, чтобы не разряжался аккумулятор. На авторизованной станции компании Автомир, скрывающейся под вывеской «Автокомбинат №42», Калина провела сутки. За это время мастера помимо регламентных работ по гарантии заменили шестерню второй передачи с муфтой синхронизатора, подшипник вторичного вала коробки, генератор, реле вентилятора и изношенные передние колодки. Просьбу отрегулировать вновь «захандривший» замок капота, устранить снова появившийся дребезг системы выпуска и заменить уплотнитель стекла водительской двери сервисмены проигнорировали, а вместо запрашиваемого масла Castrol TAF-X в коробку налили Texaco, за которое, несмотря на гарантийный случай, пришлось платить. Отрегулировали грязные (своей мойки в техцентре нет), да еще и с одним треснутым стеклом фары. Но главное — зачем поменяли генератор? Ведь шумел не он, а ремень, который остался на месте! Шум, естественно, никуда не исчез. Зато появился скрип руля о пластиковый кожух, который снимали для замены реле вентилятора... и так далее )))))))))))))))))
    Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!

всё относительно

Водители ин. и от.автомобилей, хрена тут выёживаться.160 л.с завсегда веселее 78 л.с или 93, и комфорта у "японей" поболе, но.. Чего уж, по детски безаппеляционно, звиздеть. Не все"Лады" и не все человеки управляющие этими машинами неадекватны. Сам не раз и не два, путешествовал по Россиии на а/м на продолжительные расстояния. В последнее время на "десятке".Может кто из обитателей форума- пальцем в небо- и помнит мелкий эпизод - в прошлом году 1 августа я лично тащил за собой(на "десятке" с томскими номерами) добрую такую колонну японских "перегонов"от Канска до Уяра(Красноярский край) - и ничего никто шибко не "..лупался"-шли в среднем 150.Зато перед этим от Нижнеудинска до Тулуна(Иркутская область), все хвалёные "япы" хреначили так по буеракам, аж страшно было, в основном, за будущих владельцев японского чуда. А были и без транзитных номеров чудаки, в полной шумоизоляции, летящих на крыльях безумия -"крутые иномарки".
    "Японцы" хорошие машины, но лаять без основания на тех кто не с вами не стоит поди?

Больше года на форуме
    Акуеть, дети, какие вы скушные.
    Для таких "серьезных мачо" галины- просто клад. Ибо обкакивая владелицу отечественного авто вы прежде всего тешите свое больное самолюбие-вот, мол, я какой огурец-молодец, езжу на иномарке 1812 года выпуска и плюю на владельцев всяких там ТАЗиков, пусть даже и новых.
    Это, дети, прежде всего комплексы.
    И многие посты будут ОЧЕНЬ интересны не автоспецам, а прежде всего психологам.
    Гордым владельцам ПРулек 7-10-летнего возраста.
    Мож Галина и не пробовала такого щастья как посидеть за рулем иниомарки, а когда вы позволите себе посидеть за рулем НОВОЙ или почти новой ПРУльки?
    Сколько стонов о больших пошлинах, о несправедливом государстве, дорогом бензине...
    Меньше слофф (грубых и хамских)-больше Дела.
    Всех с Праздником!!! Успехов в деле освоения новой японской техники, уважения и доброты в отношениях.Это гораздо дороже денеххх!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Ездили на майские в Пермь. Так вот на трассе от Еката до перьми, все тойоты, ниссаны, мицубиси и т.п остались далеко позади нашей десяточки. И кто тут дурак? Не тянете, господа, или боитесь чего? Просьба не пинать приверженцам ездить только 90 км/час.
    А особенно улыбнул нас матис, разгонится на обгоне, и не может фуру до конца обойти и телепается на встречке, и ни туды и ни сюды, называется.Нету мощи в той машинке.
    Уважаемая я не спорю что вы разогнали бедный Вазик больше 150, ну и как не сильно опикакались то? НА такой скорости в десятке можно за 15 минут с ума сойти от страху в отличии от тех же японцев.

Больше 10 лет на форуме
    Приведу пример - у меня в хозяйстве есть 210999(2000г. в.) и Карины (1997). На 99-й поменяли наружных ручек вкруговую ПЯТЬ комплектов, Карины ходят без проблем. Вот так, это не говоря про двигатели.
    RAV4 IV

Больше 10 лет на форуме
    Всегда прав
    Заходи к нас на встречу земляк, там и поговорим. А то связался тут с некоторыми)
    Сбор ЮФО
    SVX С12+OUTBACK BR9=417 и 6WD
    Только Субару!

Больше 3 лет на форуме
    Весь поток бреда ни осилил, но даже концовка позволяет сделать вывод, что тут децкий сад, ясельная группа.

Но больше всего понравилось про мифическую ремонтопригодность косых трясучек.
    Это апофеоз нах. Занавес нах полный.
    Сильнее переврать реальность просто НЕВОМОЖНО!!!
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 5 лет на форуме
    1.Безопастность:
    Калина - убей себя машина...
    http://cartest.omega.kz/crash/vaz_11183.html

Вот вы говорите матиз - да это вобще гуано, да 10 суперкар...
    Дак вот товарисчи идите в ОПУ! Даже такой *****отаракан, как матиз наааамного крепче 10ки... Не верите? Да пожалста...
    https://rutube.ru/tracks/192855.html?...b66698aa859160
    Как видно из видоса каркас салона в матизе после удара не деформирован, в отличии от 10ки...

Классика - это вобще машина для самоубийц!
    https://rutube.ru/tracks/223466.html?...69a08ffae7db5e

Приора - еще один пестес нашего автопрома...
    https://rutube.ru/tracks/316714.html?...8a3d70bce339c5
    https://rutube.ru/tracks/274866.html?...b228feb9c658ee

Лансер - на 100тыров дешевле и в 100раз безопаснее (считаю лансер 2003-2006 года, цена вопроса 220-250тыров)...
    http://videosaver.ru/load/36-1-0-1388
    https://www.youtube.com/watch?v=gy2mRJni1Hg

ИМХО крайне поучительные видосы...

Ой, да ладно вам - ну разогналась девочка АЖ до 150-ти и обогнала пару иномарок. Ну и Матиза заодно. Пусть порадуется.
    А АвтоВаз защищать смысла нет - никакого отношения к стране он уже не имеет. Только если к Франции и к Рено.
    Toyota Caldina ST195 4WD
    Toyota Corolla 100

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Al.Leon Посмотреть сообщение
    Я на своем аккорде, до 190 разгоняюсь, дальше электроника не дает, но и на 140, рядом тазов не видел, только в зеркала у обочины. Ладно трасса, а в городе, на сфетофорах никогда за тазом не встаю, долго тормозят и разгоняются, аж материться охота, и это притом что у меня автомат и объем только 1,8.
    Так для общего развития на будущее:
    У косых трясучек отсечка по скорости на 180км/ч, что бы ты знал. Требования попнского законодательсва нах.

А вот моя Приора 200 валит просто на ура. На бензине.
    На спирту за 230 укладывает стрелку шутя.
    Заметь, валы и впуск абсолютно стоковые.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2005 год
440000 руб.
Nissan Laurel
1999 год
270000 руб.
Лада 2115
2012 год
180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189