Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 969

Стоит ли поменять ВАЗ 21103 на японца примерно за 200 т.р

Больше 10 лет на форуме
    На загруженной трассе не получится не прижиматься.. Оставишь небольшой зазор, тут же кто-нибудь втискивается. И так до беснонечности. И тогда этот КАМАЗ уже не обгонишь никогда.
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Нет. Ни мой отец, водитель со стажем более 45 лет(который эту тайгу на газ-69 вдоль и поперек объехал, когда многие из нас еще в штаны ссались), ни я не относимся к людям, которые при первом чихе из выхлопной в сервис звонят. Фото колодки бракованной могу выложить. А вообще я уже говорил - нормальным людям по барабану, кто на чем ездит. Я сам имел во владении Волгу, Москвич-41, Иж-Оду и потому никогда ***** на головы тазоводов не буду - сам им был. А ты упырь и иди в зад. Лучше пост №612 прокомментируй, если сраЦЦа - твой способ релакса. Интересней будет.
    Ну колодка(оригинальная кстати, или как обычно на рынках турецко армянского "производства") это далеко не тот список, описанный изначально.
    Но хоть что то.

В СТУДИЮ!!!
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 3 лет на форуме
    Это опять таки к вопросу о присутсвии интеллекта и кол-ва мозгов. Кто УВАЖАЕТ других, тот может спокойно переделать фары, либо просто повернув лампы (как на Mazda Atenza), либо поставить леворульный аналог, либо наклейки на фары. А кто НЕ УВАЖАЕТ других тот и езди с неотрегулированными фарами хоть на правом, хоть на левом, хоть на иномарке, хоть на Жигулях.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Т.е. ты последнюю строку выделил, чтобы в очередной раз подчеркнуть что ты ЗАСРАНЕЦ?
    Ну а как иначе можно назвать человека ок оторого каждый 1й пост напрямую связан с обсуждением гуана?

Ладно, впредь я согласен обращатся к тебе, не иначе как ЗАСРАНЕЦ. Пусть будет по твоему.

Или... Или может тебе больше подходет погнялово ГУАНОЕД?
    Мне кажется что ДА!
    Ещё более обоснованное оно для тебя.
    Тебе же П-Е-Д-А-Р-А-С-У сказанно было на личности не переходи.Не смотря что это все виртуальное обшение, тебя вычислить и порвать твой карий глаз на флаг КАНАДСКИЙ не составит труда.В твоем городе Ростове хватает у меня знакомых которые так и ишут лохов тебе подобных чтобы опускать.Это все к тому что я тебя П-Е-Д-А-Р-А-С-А не оскорблял поливал ДЕРЬМОМ твое ТАЗО-МОБИЛЬ.
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

Больше 10 лет на форуме
    Да, у меня заснято на видео, такая ситуация. Кавказкие горы. Участок дороги не доезжая км 3 до Туапсе. Кто там ездил, тот меня поймет. Серпантин, крутые повороты. Поток машин, что в ту, что в другую сторону бесконечный. Все мирно едут примерно 60 км/час. А быстрее там только самоубийцы наверно ездят. И вот один такой на своей шикарной тачке. Крутой поворот. Вруг рев мотора слева, Всречная Газель, и этот чудило между этой газелью и нами. Ему повезло, удачно так вписался. Не в гору , не в нас, и не в Газель. Но по тому, как он нервно курил потом в ближайшем кармане, было понятно, как он перепугался. Я поняла одно, встречную машину на своем правом руле он просто не мог видеть. Иначе такого бы не сделал.

Больше 10 лет на форуме
    Название темы в состояни прочитать?

Прочитал?

Осознал?

Вот теперь подумай, если есть чем, кто сюда и для чего заходит.
    Уж ты то сюда с одной целью заходишь, не буду повторяться. Да и бессмысленный спор с тобой продолжать смысла не вижу.
    Вот только топикстартера на свою сторону склонить у тебя не получилось :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BiggA Посмотреть сообщение
    Это опять таки к вопросу о присутсвии интеллекта и кол-ва мозгов. Кто УВАЖАЕТ других, тот может спокойно переделать фары, либо просто повернув лампы (как на Mazda Atenza), либо поставить леворульный аналог, либо наклейки на фары. А кто НЕ УВАЖАЕТ других тот и езди с неотрегулированными фарами хоть на правом, хоть на левом, хоть на иномарке, хоть на Жигулях.
    Вот из-за таких вот неотрегулированных фар, разбилась весной насмерь одна шадринская семья. Гнали машину с севера. Сказали, что водитель заснул за рулем. А мне вот не верится . Они свечку не держали возле него. А на том участке пути дорога сильно петляет. И ночью, когда тебя ослепляют, перестаешь видеть дорогу вообще!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    На загруженной трассе не получится не прижиматься.. Оставишь небольшой зазор, тут же кто-нибудь втискивается. И так до беснонечности. И тогда этот КАМАЗ уже не обгонишь никогда.
    Вы меня недопоняли. Достаточно всего 4-5 м. А в этот промежуток не любая машина войдет )))))) если найдется вообще такой лихач-придурок.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    BiggA Я бы так не сказала. Путешествуя до моря -из личных наблюдений- праворульки начинают метаться из стороны в сторону, прежде чем начать маневр. И когда я сижу рядом с мужем, а не за рулем. Т.е на том месте, где сидите вы. Дорогу из-за Камаза мне вообще не видно!!!
    Это так - с правым рулем естественно сложнее обогнать на двухполосной дороге. Только метаться начинают по простой причине - пропускают тех, кто прикрывается за их спинами, выглядывая на встречку, когда передняя машина выглядывает из-за фуры. Едешь за фурой, высовываешься - ага, есть место. Глянул в левое зеркало - а тебя уже обгоняет легковушка, едущая позади. Соответственно ПДД и здравому смыслу - прекращаешь обгон. И дело тут не в руле, а в воспитании тех, кто едет позади.

Интересное наблюдение - из своего опыта. Ездил на девятине, по трассе ессно 110-130, постоянно обгоняют Лендкрюйзеры и "десятки". Причем дорога как всегда - гауноу. Думал, дело в машине - мне некомфортно ехать по ухабам 140-150. Через пару лет купил Кукурузер. Пилять - та же ерунда, обгоняют крузаки и десятки. Мне реально противно так ехать - машину трясет, да и жалко мне подвеску. Приятель прокатил как-то на "двенадцатой"- то же самое, у него постоянно левый поворотник включен, жмется к корме передней машины и при первой возможности лезет на обгон. Скорость - максимальная, которую можно выжать на данном отрезке. В общем, я понял, что разруха не в сортирах, а в головах. Послал приятеля и больше с ним не езжу, хотя трудновато это - напарник по работе. Я принципиально такси заказываю, это лучше, чем с этим больным под какой-нить Камаз влететь.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    Тебе же П-Е-Д-А-Р-А-С-У сказанно было на личности не переходи.Не смотря что это все виртуальное обшение, тебя вычислить и порвать твой карий глаз на флаг КАНАДСКИЙ не составит труда.В твоем городе Ростове хватает у меня знакомых которые так и ишут лохов тебе подобных чтобы опускать.Это все к тому что я тебя П-Е-Д-А-Р-А-С-А не оскорблял поливал ДЕРЬМОМ твое ТАЗО-МОБИЛЬ.
    Бугагагааааааааашеньки ))))))))

Стесняюсь спросить, неуважаемый ГУАНОЕД, а кто первым на личности то перешёл?
    Или ты так мартышка из басни Крылова?

А вот кидать свои дешёвые угрозы в стиле "я тебя зарежу" не стоит, поверь.
    Меня этим не проймёшь.

PS Можешь кстати обьединить свои усилия с ещё одним любящим покидать понты откидышем с Кубанского форума. Тоже тут пытается на меня рыпнутся.
    Но пока что рыпанье ничем не закончилось. Видимо денег на билет в Ростов не хватает.

Больше 3 лет на форуме
    Да, у меня заснято на видео, такая ситуация. Кавказкие горы. Участок дороги не доезжая км 3 до Туапсе. Кто там ездил, тот меня поймет. Серпантин, крутые повороты. Поток машин, что в ту, что в другую сторону бесконечный. Все мирно едут примерно 60 км/час. А быстрее там только самоубийцы наверно ездят. И вот один такой на своей шикарной тачке. Крутой поворот. Вруг рев мотора слева, Всречная Газель, и этот чудило между этой газелью и нами. Ему повезло, удачно так вписался. Не в гору , не в нас, и не в Газель. Но по тому, как он нервно курил потом в ближайшем кармане, было понятно, как он перепугался. Я поняла одно, встречную машину на своем правом руле он просто не мог видеть. Иначе такого бы не сделал.
    Ключевое слово - ЧУДИЛО.

Вот из-за таких вот неотрегулированных фар
    Еще раз хочется подчеркнуть, что неотрегулированные фары бывает не только на ПРВорульках. Большинство жигулей (т.е. 10-ки калины, а теперь и приоры) ездят с неродными фарами, которые светят куда угодно, но не на дорогу, да и родные то не особо в нужную сторону светят. При мне на ТО развернули одного мужика на Приоре (!!!новой!!!), типа не проходит по свету и тормозам. Ух он матерился)))))

Больше 10 лет на форуме
    Вы меня недопоняли. Достаточно всего 4-5 м. А в этот промежуток не любая машина войдет )))))) если найдется вообще такой лихач-придурок.
    Таких знаете сколько.!!! О!! Из-за них приходится резко притормаживать, думая при этом хорошие ли тормоза у того, кто позади тебя. А 4-5 метров. Моя машина 4,4 метра. Есть и покороче. Иногда 2 метра, и в эти два метра умудряются затиснуться. И пропускаешь, иначе тот придурок угодит под фуру и остальных за собой потянет. В последнюю поездку в прошлом году между впереди шедшей фурой, позади шедшей и нами, было расстояние не более 50 см. До сих пор с ужасом вспоминаю виз тормозов этих фур. Скорость была при этом у всего потока 100 км/час.!!!

Больше 3 лет на форуме
    Вот-вот сами же говорите, что проблема не в машинах те расположение руля, а в мозгах.

И вообще, опять начали переходть на личности, пытаться друг друга зарезать, КАЛометная опять какая-то получается. Закрывать ветку надо, и следующие такие ветки провокации заодно. Достало. Если Галина М поддерживает цивилизованный, человеческий диалог, то товаисч у которого дофига прав, но он все равно не прав - просто неадекватен и не способен к диалогу.

Больше 3 лет на форуме
    Нет ты точно П-Е-Д-О-Р-А-С Всегда Прав.Надо было вместо подписи типа Ладный Мобиль-Мой ТАЗ-МОБИЛЬ написать свой номер телефона и добавить что я парень из Ростова ГОМОСЕК ПИАДОРОВИЧ.Это вот про тебя точно.ХА-Ха-Хааааааааа!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Это так - с правым рулем естественно сложнее обогнать на двухполосной дороге. Только метаться начинают по простой причине - пропускают тех, кто прикрывается за их спинами, выглядывая на встречку, когда передняя машина выглядывает из-за фуры. Едешь за фурой, высовываешься - ага, есть место. Глянул в левое зеркало - а тебя уже обгоняет легковушка, едущая позади. Соответственно ПДД и здравому смыслу - прекращаешь обгон. И дело тут не в руле, а в воспитании тех, кто едет позади.

Интересное наблюдение - из своего опыта. Ездил на девятине, по трассе ессно 110-130, постоянно обгоняют Лендкрюйзеры и "десятки". Причем дорога как всегда - гауноу. Думал, дело в машине - мне некомфортно ехать по ухабам 140-150. Через пару лет купил Кукурузер. Пилять - та же ерунда, обгоняют крузаки и десятки. Мне реально противно так ехать - машину трясет, да и жалко мне подвеску. Приятель прокатил как-то на "двенадцатой"- то же самое, у него постоянно левый поворотник включен, жмется к корме передней машины и при первой возможности лезет на обгон. Скорость - максимальная, которую можно выжать на данном отрезке. В общем, я понял, что разруха не в сортирах, а в головах. Послал приятеля и больше с ним не езжу, хотя трудновато это - напарник по работе. Я принципиально такси заказываю, это лучше, чем с этим больным под какой-нить Камаз влететь.
    В головах точно разруха..Мы вот не любим ездить 90-100. Хотим 120. Только не пинайте. Зря никогда не рискуем, но если дорога и поток машин позволят почему бы и нет?
    Сегодня едем тож 120 -обогнали волгу. Не придали этому никакого значения. Ну обогнали и обогнали. Минут так через 5!!! (как он старалсо!!) эта самая Волга обгоняет нас, при этом водитель ее ехидненько так скалится! Самое интересное было потом. Небольшая такая горочка, и машинка у него больше 80 ехать не захотела. Спрашивается , зачем обгонял? Для какого понту? Для нас такая скорость обычное дело, а он у** ался нас догонять и обгонять. Вот такие уроды и бесят на трассе. И из-за таких аварии и бывают! И совсем неважно, что это была Волга. Такой водитель и на другой машине повел бы себя точно так же.
    Последний раз редактировалось Галина М; 10.05.2008 в 20:57.

Больше 3 лет на форуме
    Еще раз хочется подчеркнуть, что неотрегулированные фары бывает не только на ПРВорульках. Большинство жигулей (т.е. 10-ки калины, а теперь и приоры) ездят с неродными фарами, которые светят куда угодно, но не на дорогу, да и родные то не особо в нужную сторону светят. При мне на ТО развернули одного мужика на Приоре (!!!новой!!!), типа не проходит по свету и тормозам. Ух он матерился)))))
    А вот свистеть в очередной раз не надо!

У Приоры картинка светораспределения ИДЕАЛЬНА!!! Абсолютно на 100% соотвествует всем основным положениям требований к освещению евростандартов.

Причём это отметили даже в одном попсовом журнальчиге, что фары отрегулированны на антислепление даже с некоторым запасом!

А что бы по тормозам без АБС без проблем проходить надо кидать пару мешков балласта в багажник. Факт на.
    Недостатки методики. Не учитывается работа регулятора тормозный сил или "колдуна" по народному.

Больше 3 лет на форуме
    Если ишеш член себе на карее отверствие так и напиши мы владельцы правильных машин тебя ТАЗОПИАДОРА поймем.Вас много таких в России,хотели еше демонстрацию устроить в Москве.Это не ты там был предводителем случайно?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    Нет ты точно П-Е-Д-О-Р-А-С Всегда Прав.Надо было вместо подписи типа Ладный Мобиль-Мой ТАЗ-МОБИЛЬ написать свой номер телефона и добавить что я парень из Ростова ГОМОСЕК ПИАДОРОВИЧ.Это вот про тебя точно.ХА-Ха-Хааааааааа!!!!!!!
    По себе людей не судят.

Больше 3 лет на форуме
    А вот свистеть в очередной раз не надо!

У Приоры картинка светораспределения ИДЕАЛЬНА!!! Абсолютно на 100% соотвествует всем основным положениям требований к освещению евростандартов.

Причём это отметили даже в одном попсовом журнальчиге, что фары отрегулированны на антислепление даже с некоторым запасом!

А что бы по тормозам без АБС без проблем проходить надо кидать пару мешков балласта в багажник. Факт на.
    Недостатки методики. Не учитывается работа регулятора тормозный сил или "колдуна" по народному.
    Да ТАЗ-ПРИОРА твоя или как там еше ТАЗ-ЕЖЕВИКА отстой а не машина.Надо же быть таким идиотом.Ты или завидуеш всем кто ездит на комфортных машинах или точно долбочес.

Больше 10 лет на форуме
    Среди моих знакомых, не знаю, ни одного, кто бы тех.осмотр.официально прошел. Кстати у нас в городе тех.осмотр можно пройти и на станции ВАЗа. Поэтому тут вопрос спорный. Я, думаю, если у них машинку купил, то и тех.осмотр.в кармане счтитай. Иначе их же и засудить можно. За машину, кот. ТО не может пройти у них же!!!

Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Kangoo
2003 год
185000 руб.
Honda Accord
2003 год
350000 руб.
Mazda Bongo
2011 год
685000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189