Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Господа ! drom МОЛЧИТ ПРО ЗАПРЕЩ ПРАВ РУЛЯ !!!

Больше 10 лет на форуме
    я уже три дня на gai.ru в конференции со сторонниками этого бреда воюю,кому интересно присоеденяйтесь, я там под ником инструктор
    Сhaser ( HTС ) MX-30-1979

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ian-74 Посмотреть сообщение
    А вот это, батенька, уже походит на собственную политическю платформу:))))

Уж не новый ли лидер расправляет плечи на этом многострадальном форуме?!? ;)
    нет ) никакая политика к автомобилизму примешана не может быть и мне это не надо. Но вот, когда врали начинают дурить голову народу - тут мне молчать не хочется. Я хочу, чтобы вокруг были мыслящие люди, четко понимающие причины своих проблем и потому способные выбрать правильный путь их решения. Как могу - пытаюсь это разъяснить и довести до людей. Хотя, в принципе, просто мог наплевать - я далеко не бедствую и подобные проблемы мне лично не страшны. Но мне глубоко претит, когда людей пытаются превратить в баранов, а нанятые пастухи ведут их куда прикажут.
    Знаете, почему мясо баранов считается самым безвредным? Бараны не понимают, что их убивают и потому не выделяют соответствующих гормонов. Именно поэтому баран - символ тупости на Востоке. А я не хочу, чтобы наш народ превращали в баранов - в том числе с помощью новоявленных лидеров...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Тут такие (сторонники) тоже имеются. Что называется, далеко ходить не надо))
    Думаю, шансов у вас на победу что там, что здесь - один черт.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от сахалин Посмотреть сообщение
    я уже три дня на gai.ru в конференции со сторонниками этого бреда воюю,кому интересно присоеденяйтесь, я там под ником инструктор
    За какую сторону ? :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NEMEC-073 Посмотреть сообщение
    За какую сторону ? :)))

за нашу :)
    Сhaser ( HTС ) MX-30-1979

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от сахалин Посмотреть сообщение
    за нашу :)
    - Ну и где твоя сторона, некто с ником сахалин и адресом Москва??? :)))))))
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 7 лет на форуме
    Ох, Денис, вот ведь вы завелись) Ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос, на который я сам ответа не нахожу. Все эти 4 года, что на данном форуме ведется разговор о защите прав граждан (в различном толковании - автомобилистов, праворульщиков, граждан этой страны и пр.), все это время разговор сваливается на схватку за "правду/вывод на чистую воду" москвича?!?
    Слава занят тем делом, которым считает нужным и возможным для себя заниматься. Ну и пусть его! Хотите - участвуйте. Хотите - не участвуйте. В чем проблема?!? Это как авторы топиков и темы - есть интересные и близкие, а есть неинтересные и далекие.
    Слава Богу, основной, постоянный костяк форумчан знает друг друга хотя бы по участию в форумах, имеет некое представление друг о друге, от кого чего ждать. И общаются как могут. И славно. Уж они наверняка знают, кто такой Москвич и чем он занят (кстати, далеко не все готовы его проклинать и предавать анафеме). Ну, а новички форума - пусть читают и делают самостоятельные выводы. Все взрослые люди!

Я соглашусь с вами, что когда тема подниматеся на ровном месте участниками, чье количество выступлений на форуме колеблется в пределах 10 сообщений и сразу с революционными призывами, да еще и по сценарию, который вы точно описали - все это наводит на определенные мысли. Но и вы тоже подумайте, что когда вы говорите: "И потому мне глубоко претит, когда людей превращают в баранов, а нанятые пастухи ведут их куда прикажут", - это ведь тоже самое мессианство, только немножко наоборот))

Не надо навязывать людям стандарты благоразумия! Не надо решать за них как лучше! Не надо думать за людей! Это неблагодарная стезя)) Этим у нас "Единая Россия" занимается:)

Не обижайтесь, пожалуйста)

Больше 10 лет на форуме
    Ох, Денис, вот ведь вы завелись) Ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос, на который я сам ответа не нахожу. Все эти 4 года, что на данном форуме ведется разговор о защите прав граждан (в различном толковании - автомобилистов, праворульщиков, граждан этой страны и пр.), все это время разговор сваливается на схватку за "правду/вывод на чистую воду" москвича?!?
    Слава занят тем делом, которым считает нужным и возможным для себя заниматься. Ну и пусть его! Хотите - участвуйте. Хотите - не участвуйте. В чем проблема?!? Это как авторы топиков и темы - есть интересные и близкие, а есть неинтересные и далекие.
    Слава Богу, основной, постоянный костяк форумчан знает друг друга хотя бы по участию в форумах, имеет некое представление друг о друге, от кого чего ждать. И общаются как могут. И славно. Уж они наверняка знают, кто такой Москвич и чем он занят (кстати, далеко не все готовы его проклинать и предавать анафеме). Ну, а новички форума - пусть читают и делают самостоятельные выводы. Все взрослые люди!

Я соглашусь с вами, что когда тема подниматеся на ровном месте участниками, чье количество выступлений на форуме колеблется в пределах 10 сообщений и сразу с революционными призывами, да еще и по сценарию, который вы точно описали - все это наводит на определенные мысли. Но и вы тоже подумайте, что когда вы говорите: "И потому мне глубоко претит, когда людей превращают в баранов, а нанятые пастухи ведут их куда прикажут", - это ведь тоже самое мессианство, только немножко наоборот))

Не надо навязывать людям стандарты благоразумия! Не надо решать за них как лучше! Не надо думать за людей! Это неблагодарная стезя)) Этим у нас "Единая Россия" занимается:)

Не обижайтесь, пожалуйста)
    да я бы не стал про него тему развивать, если бы он не написал свой пост. В ответ кратко изложил свою точку зрения на его деятельность, чтобы неофиты форума, не знакомые с этой историей, не повелись на данного субъекта. Лично мне он совершенно не интересен.
    На мессию не собираюсь претендовать и народ за собой не веду на борьбу с ветряными мельницами ))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Знаете, почему мясо баранов считается самым безвредным? Бараны не понимают, что их убивают и потому не выделяют соответствующих гормонов. Именно поэтому баран - символ тупости на Востоке. А я не хочу, чтобы наш народ превращали в баранов - в том числе с помощью новоявленных лидеров...
    Вы немного неосведомлены о том, как лишают жизни баранов. В промышленных масштабах, когда гурт привозят на убой, к ним выпускают "подсадного" барана или козла, который уверенным блеянием их успокаивает и ведет за собой в узкий загон. Так, по одному, "в затылок", они и заходят под нож.

В домашних условиях это делается по-разному. Некоторые, например, барану связывают ноги, берут машинку для стрижки и делают несколько прострижек. Мол, не бойся дурачок, просто сделаем как всегда. Потом внезапно режут. Весь фокус в том, что баран этого не ждет, для него это - полная неожиданность. Хотя все указывает на то, что будут не стричь)
    Вероятно, поэтому в последнюю минуту организм животных не вырабатывает этих ферментов, которые делают мясо горьким.

А баранина - это не просто безвредное, а даже диетическое мясо! Вот.)

Больше 10 лет на форуме
    Вы немного неосведомлены о том, как лишают жизни баранов. В промышленных масштабах, когда гурт привозят на убой, к ним выпускают "подсадного" барана или козла, который уверенным блеянием их успокаивает и ведет за собой в узкий загон. Так, по одному, "в затылок", они и заходят под нож.

В домашних условиях это делается по-разному. Некоторые, например, барану связывают ноги, берут машинку для стрижки и делают несколько прострижек. Мол, не бойся дурачок, просто сделаем как всегда. Потом внезапно режут. Весь фокус в том, что баран этого не ждет, для него это - полная неожиданность. Хотя все указывает на то, что будут не стричь)
    Вероятно, поэтому в последнюю минуту организм животных не вырабатывает этих ферментов, которые делают мясо горьким.

А баранина - это не просто безвредное, а даже диетическое мясо! Вот.)
    ну прямо наш случай - я про подсадного барана, лидера ))

Больше 7 лет на форуме
    да я бы не стал про него тему развивать, если бы он не написал свой пост. В ответ кратко изложил свою точку зрения на его деятельность, чтобы неофиты форума, не знакомые с этой историей, не повелись на данного субъекта. Лично мне он совершенно не интересен.
    На мессию не собираюсь претендовать и народ за собой не веду на борьбу с ветряными мельницами ))
    ))))) Уже хлеб! За неофитов не бойтесь: они читать-писать, самостоятельно трафик на всякую ерунду тратить и без нас с вами умеют)

На вопрос мой отвечать вслух не надо. Для себя на него сами ответьте. Думаю, тогда и сами внутреннюю программу "фас" на Славу отключите. Вы же умный человек. С Юнгом знакомы))

Больше года на форуме
    Мне кажется варанг тоже не плохой пиар себе сделал! Сидит на форуме про ПР, а сам против отзывается! Думаю после его речи многие которые хотели пойти на "революцию" будут дома сидеть, пивасика потягивать через соломку;)

Больше 7 лет на форуме
    ну прямо наш случай - я про подсадного барана, лидера ))
    Никаких аналогий, пожалуйста! Я не далел таких выводов, не проводил параллелей с москвичом! Не приписывайте мне чего не след) Я за мир во всем мире и дружбу между форумчанами!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Red Bull Посмотреть сообщение
    Мне кажется варанг тоже не плохой пиар себе сделал! Сидит на форуме про ПР, а сам против отзывается! Думаю после его речи многие которые хотели пойти на "революцию" будут дома сидеть, пивасика потягивать через соломку;)
    А с чего ты взял, что это форум только про ПР ? ;))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Red Bull Посмотреть сообщение
    ??? А в чем личный пиар, извините? Или вы хотите сказать, что варанг провел акцию по нейтрализации революционнонастроенных масс?

Думаю, вы не правы. Хотя бы потому, что слухи о готвоности этих самых масс к борьбе - слишком преувеличены) Вот как раз с пивасиком, да на диване с умным видом кнопки на клаве тыкать - вот это да!!! Это тема!!! А можно ведь еще и усложнить задачу: друзей подбить на словесную битву в сети. Зарегиться на сайте - и через две минуты - айда - кричать об акциях да неповиновениях.

Оно и без варанга не прокатит) Технологию уличного восстания, батенька, нарушаете:)))

Больше 10 лет на форуме
    Многие забыли уже старика Ленина, а тот знал толк в революционной борьбе )) Нашим новым мессиям тоже не мешало бы почитать его - для опыта....

Больше 3 лет на форуме
    Варанг
    +10000000
    Неодин аппанент неможет сказать нечего против,т.к.всё правельно и посуществу.
    Я брал прульку да ещё и в кредит,и если их запретят мне конечно будет нерадосно.Но меня совсем неволнует останутся прульки или нет(расплачусь за кредит и всё),меня больше волнует почему мне недают зарабатывать столько чтобы я смог купить машину в салоне.Точнее не недают а неплатят за мою работу достойную зарплату.Меня больше волнует цены на бензин которые нисапостовимы с зарплатами.А запрет прулек,да пох,больше пострадают барыги и те кто этим живёт.Мне давно надоело ездить на б\у(точнее противно) но я немогу взять новую поэтому и приходится брать этот хлам после какогото япа:(
    Скажите а кто одивается в сэконд-хенде?Никто?Дак прульки это тоже самое,и почему я должен выходить на акцию протеста ради б\у?
    Я готов боротся и протестовать за повышение зарплаты,за хорошие дороги,за доступное жильё и образование!!!
    А вот за прульки, извените низачто непойду на акцию!
    Я на прульках ездию с 1992г.и меня уже тошнит от них,непотомучто они плохие,нет,а от того что садясь в эти машины я всёравно считаю себя оскарблённым своим правительством и нищим.Да-да именно нищим потому как мне недают возможности жить как нормальному человеку.
    зы.Противно.Великая страна!Победившая и Германию и Японию!
    И покупающая уних утиль который они отправляют в страны третьего мира:(
    Опомнетись люди!
    Мы веть РУССКИЕ!!!
    Нация которую некто вмире несмог победить!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от valerag71 Посмотреть сообщение
    Опомнетись люди!
    Мы веть РУССКИЕ!!!
    Нация которую некто вмире несмог победить!
    Э-э-э-э, не скажите, монголо-татарам это удавалось на протяжении многих веков))) Зуб даю! Да и прочие россияне не дадут соврать)

Больше 3 лет на форуме
    Один единственный случай.
    Согласен упустил:)
    Но мы веть освободились:)

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    но я немогу взять новую поэтому
    Помню деду моей жены выдали велосипед,провели телефон и вдобавок вручили фотоаппарат (все было связано с должностью,которую он занимал) остальные на улице,где он жил-ходили пешком .

Тогда небыло ни бабла ни великов .Сейчас все есть .Нахождение бабосов-всецело ваша забота.Как и где-мало кого ипет (грубо,но это не вам лично)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Serena
2011 год
745000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2013 год
610000 руб.
Volkswagen Polo
2013 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189