Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 217

Бензин будет стоить больше 1 доллара

Больше 10 лет на форуме
    Ну че... есть тема поднять вопрос о повышении з.п.! че все расстроились то? цены растут.. з.п. растет, все растет.... это нормальное явление. в Европе з.п. поди соответствует 1,5 евро за литр...
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Больше года на форуме
    Сообщение от Димыч-урал Посмотреть сообщение
    ненавижу москалей-хитрозадых изворотливых а их там99%
    По себе других не судят!!!!
    MMC Legnum 2.0 GDI, 2001-был
    Subaru Legacy 3.0 R Ivory leather selection, 2003 - продана

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от GERMES Посмотреть сообщение
    Да ладно вы, мужики, че переживать ?! смысл в этой нервотрепке ? Тут от нас НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!
    вот из-за такого нигилизма и сидим мы в попе...
    государство существует для нас... а с такой логикой, конечно мы для него так и будем тварями дрожащими...
    от нас ничего не завист - азиатское традиционное мышление. нужно быть чуток смелее и уважать самого себя...

Сообщение от Леха 5_11 Посмотреть сообщение
    По себе других не судят!!!!
    Леха, если берешься защищать Москву, то тада пости по существу! )))

Больше 10 лет на форуме
    мда...
    буду краток :
    1. про москалей - гнилой базар ИМХО не хватает денег зарабатывай ...
    "М - москаль С - житель С-Петербурга
    М- у меня безлимитный инет 500 р
    С - а у меня 2500
    М- ))....))))
    С - считаю у тебя квартира 15000 + стоянка 6000 + .....
    а у меня квартира 3000+инет 2500 вот и считай "
    2. цены на бенз растут уже давно и это не новость (ибо запасы углеводородов еще лет на 50 осталось) - америкосы вон уже давно траву на полях садят и этанол вырабатывают и машинки на него переводят..
    3. эту тенденцию с ростом бенза видно было еще лет 5 назад так что последние 5 лет езжу на машинах с ГБО (про взрывы только не надо мне ничего расказывать!!!!! люди вон с текущими тормазами ездят и считают это безопаснее чем езда на газе..)

з.ы. единственно цену газа также тянут (абсолютно надуто) вверх к цене бензина газ 50% стоимости... хотя хранение пропан-бутана проблематично и сам он являеться косвенным продуктом при выгонке бензина..
    RaV4 2.0 (3sfe) 5 doors manual 4WD 96 ГБО
    Аvensis 2.0 (3sfe) АКПП 02 ГБО
    Honda CRV-2.4 AWD АКПП 08

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    Владивосток:
    молоко 46 р/л
    хлеб 26 р/бух (самый стремный, а я к примеру по 32 покупаю)
    бензин 95 (аццтойный ***** весь все равно) 27,10 р/л
    кстати, когда я был на дв тоже обратил внимание, некоторые продукты ощутимо дороже... а некоторые дешевле. ну вообще сравнивать что сколько стоит смысла нет. кому интересно, может взять "Россию в цифрах" и посмотреть...

Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    если б весь город контрабандой не занимался прямо не знаю как и жили б.... ("честный детектив", ртр). и еще за копейки не ввозил иномарки японские-продал 2 буханки хлеба-купил короллу 121-ю, к ценику 10 тыщ долляров добавил и продал в москву-так и живем...
    а если без юмора, то в этом тоже часть проблемы. то, что "город нашенский" знаменит туманом, криминалом и главой - все знают.
    хотя с такими природными ресурсами, таким положением, наличием порта он должен по идее быть центром благополучия и процветания. но вот парадокс - все разворовывается и расхищается, все госструктуры полностью криминализированы, полное сращивание с полулегальным же бизнесом...

в сухом остатке - честный бизнес невозможен, в бюджете быры, деньги из центра оседают непонятно где, инфраструктура в руинах, город выглядит ну просто убого... у меня до сих пор в памяти "пейзажи" (боюсь неточно названия написать) Шилкинской, Нейбута, Тихой... а центр! это же не лицо столицы Приморья, а просто картина коммунального апокалипсиса!

Причину сначала попробуйте в себе поискать, дорогие дальневосточники.
    Подумайте, что то, что у вас машину на 5 минут оставить без присмотра страшно, улицы не освещаются, дороги не ремонтируются, неработающие лифты обоссаны и ворье кругом - это не дело рук москвичей.
    Плохо жить в провинции не из-за Москвы, а из того, что вы сами хорошо жить не можете... или не умеете...

а вы бензин, бензин... москва, москва...

ЗЫЖ
    по чести говоря я очень люблю Владивосток. Причем это почуствовал еще почуствовал до поездки... Кстати ПР впервые выбрал по этому... а сейчас перечитывая свое сообщение даже расстроился, понимая, что все по сути правильно написал...
    Последний раз редактировалось vit0k; 15.05.2008 в 15:40.
    Было:
    ВАЗ 2107 '03|Kia Rio 1.5 '05|Legacy B4 RSK 2.0 '00|Caldina 2.0 '03

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 7 лет на форуме
    Да виток промыл вам мозги Лужков а то что ваша столица жирует продавая ресурсы урала сибири и дв это вам в невдомек, отделить бы вас стеной берлинской и посмотреть шоу "За стеной" как друг друга без соли жрать будете..... вот тогда про другую Россию и вспомните.

Больше 5 лет на форуме
    Ха 1 доллар, у нас он уже за доллар стоит, а с 1-го июня говорят будет стоит 35р т.е. 1 евро. Ну если соизволят сделать снисхождение то будет 30р, вот сидят щас решают как с нами быть. Ну не уроды ли а?

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от morilov Посмотреть сообщение
    Баян с бородой... Камчатка - 92 по 28,5
    Скоро к евро приблизимся.. доллар позади.
    Конечно баян,то хлеб у Вас дороже всех,а бенз тем более.
    Впереди страны всей.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

j7
    j7 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    мдя,москали совсем опухли,типа мы *****/в/о живем от нашего воспитания убогого и нежелания ничего с этим делать)))).чегой то я ни одного москаля на стройке не видел,уборщиком в подъезде,асфольтоукладчиком и тд в провинции.а знаете почему вас(москвичей)там нету?да потому что вы зажрались.помойте зассаный подъезд за пару тыщ рублей или кирпичи на стройке положте зимой при-30 за пятнадцать-двадцать рублей,тогда вы поймете что бензин все же дорог.
    Если бы не Ford , Isuzu был бы худшим автомобилем в мире (с)народная мудрость

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от j7 Посмотреть сообщение
    мдя,москали совсем опухли,типа мы *****/в/о живем от нашего воспитания убогого и нежелания ничего с этим делать)))).чегой то я ни одного москаля на стройке не видел,уборщиком в подъезде,асфольтоукладчиком и тд в провинции.а знаете почему вас(москвичей)там нету?да потому что вы зажрались.помойте зассаный подъезд за пару тыщ рублей или кирпичи на стройке положте зимой при-30 за пятнадцать-двадцать рублей,тогда вы поймете что бензин все же дорог.
    Сообщение от Помор Посмотреть сообщение
    Да виток промыл вам мозги Лужков а то что ваша столица жирует продавая ресурсы урала сибири и дв это вам в невдомек, отделить бы вас стеной берлинской и посмотреть шоу "За стеной" как друг друга без соли жрать будете..... вот тогда про другую Россию и вспомните.
    интересно, что получится, если "замиксовать" злобу и зависть?
    Было:

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от j7 Посмотреть сообщение
    Может для тебя и прозвучало зло что я написал,но поверь что и у нас бенз дорогой и проблем ой как много.Просто проще в Москве денег заработать,но жить также сложно как и везде.
    Удачи тебе.Извини.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 7 лет на форуме
    Значит говорите - деньги из бюджета оседают непонятно где. Да вобщем- то всея Рассее понятно где оседают деньги.Они (эти бюджетные деньги) за пределы МКАД и невыходят. Придумали байку про воровство в регионах и ловите воров (опять-же в регионах). А слыхали поговорку о гниющей рыбе? Может вспомните откуда она гнить начинает? А нсчет бенза. ЕЗДИЛ, ЕЗЖУ и БУДУ ЕЗДИТЬ!

Бедные-бедные москвичи. Последний хрен с солью доедают.
    Только всем московским пенсионерам лужков доплачивает несколько тысяч к пенсии. Что б не взбунтовались (кремль то рядом). Или не доплачивает?
    Я ниву разбил (бывает...) в Москве новый кузов на нее стоит 70000, у нас 150000,
    хлеб почти 20, проезд в автобусе 12.
    комунальные платежи двух комнатной квартиры 5000.
    В москве сел на машину и поехал в другой город, или за границу на пару дней,
    а у нас только Владивосток (700км) и Биробиджан - молодой
    http://pokatyhki.narod.ru/

биробиджан молодой город посреди болот и комсомольск. Все. Хоть запутешествуйся.

Забавно читать про бюджетные деньги, которые оседают в столице =)))
    Конечно очень большая доля правды в этом есть...

Но прочитав пост Юрий.Вю создается такое впечатление, что каждый москвич проснувшись рано утром выпивает чашку кофе, потом идет и берет себе кусочек из тех "Осевших Бюджетных денег"...радуется новому дню....и идет покупать себе ещё один Bentley.

Спешу вас разуверить, это далеко не так...и для того чтобы заработать денег, тут надо надо не только уметь и хотеть работать, но ещё и обладать значительной "пробивной силой", потому как конкуренция здесь смею вас заверить на порядок выше нежели в регионах...

Очень клево найти "левого" или "крайнего" в лице Москвы, который "зажрался" и мешает всем жить... Это что-то типа "соседа" у которого машина лучше, жена красивей и газон у дома зеленей, и по этому он "с%ка и м%зь"...

Ну правд очень по-детски =)))
    Последний раз редактировалось Aeroplan; 15.05.2008 в 16:58.
    BMW e90 325 `08

Больше года на форуме
    таки не любят москалей даже в самой россии хотя москали и россия это разные понятия
    быстро едешь медленно понесут
    мицубиси -лансер 98год
    тойота дюна 90 год

Москва очень сильно оторвана от регионов. Вот один пример:
    Москвич переехал в Хаборовск жить и ему нужен интернет, На ответ, что интернет он не получит, т.к. у него нет домашнего телефона, он делает круглые глаза и говорит "Мне не нужен телефон - мне нужен интернет". Отвечаю- но интернет же только через домашний телефон. "А что, в этом районе никаких локальных сетей нет что ли? Ну там пары тройки провайдеров от которых к этому дому протянута сетка?".....
    А у нас, в Москве, каждый дом подключен к нескольким провайдерам и если не нравится один то можно переподключится к другому.
    И вообще чтоу вас за цены такие дикие на интернет?

И это я слышал не от одного москвича.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от cанёк на ниве Посмотреть сообщение
    Только всем московским пенсионерам лужков доплачивает несколько тысяч к пенсии. Что б не взбунтовались (кремль то рядом). Или не доплачивает?
    вот вам не доплачивают... так что ж вы еще не митингуете, не перекрываете дороги... где гнев простого народа? А все к в "Борисе Годунове" - народ безмолвствует... точнее только в форумах, да на кухнях под водочку москвачей грязью поливает... и от этого ему легчает сразу...

Сообщение от Юрий.Вю Посмотреть сообщение
    Значит говорите - деньги из бюджета оседают непонятно где. Да вобщем- то всея Рассее понятно где оседают деньги.Они (эти бюджетные деньги) за пределы МКАД и невыходят. Придумали байку про воровство в регионах и ловите воров (опять-же в регионах). А слыхали поговорку о гниющей рыбе? Может вспомните откуда она гнить начинает?
    Может они оседают у мэра-уголовника? или у губернатора? в ЗакСобрании, где все места проданы задолго до выборов? Более гнилой местной власти чем во Владике трудно по стране найти... Простой пример - рядом Хабаровск и уже не такая депрессивная картина, хотя там ни порта, ни границы... просто там чуть больше порядка...
    Было:

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 7 лет на форуме
    АЕРОПЛАН! У меня вот - жена красивее чем у соседа , машина лучше , ***** - газон подкачал ( 5 этаж) а все одно москвичи жить недают. Разве не понятно , что имелись в виду не рядовые жители москвы. У нас в регионах тоже конкуренция дай боже, и ты наверное неповеришь - опять москвичи ( хотя я так полагаю среди этих бизнесменов мало кто родился в москве) .А на счет рядовых жителей Москвы , ИХМО - в Питере люди поприветливее. Есть знакомые москвичи - вполне адекватные люди , а есть питерцы -ну все из себя . В п ринцыпе как и везде в Рассее независимо от города.

Больше 7 лет на форуме
    Может они оседают у мэра-уголовника? или у губернатора? в ЗакСобрании, где все места проданы задолго до выборов? Более гнилой местной власти чем во Владике трудно по стране найти... Простой пример - рядом Хабаровск и уже не такая депрессивная картина, хотя там ни порта, ни границы... просто там чуть больше порядка...
    Ха! Хабаровск говорите ! Порядок значит? Ну-ну. Закон - ТАЙГА , медведь - ХОЗЯИН. Ишаев на короткой ноге с путиным. Поэтому сми молчат , а поют песни про Владик. Да там может побольше порядка будет чем в Хабаре. С тем что воруют на месном уровне никто неспорит - но это крохи по сравнению с тем что воруют на государственном уровне.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera
1997 год
65000 руб.
Skoda Octavia
2008 год
90000 руб.
Nissan X-Trail
2007 год
635000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189