Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 217

Бензин будет стоить больше 1 доллара

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zentner Посмотреть сообщение
    отстаиваю престиж лучшего города страны
    А у нас мэр везде плакаты повесил-наш город-самый лучший на земле.Кому верить? :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    А у нас мэр везде плакаты повесил-наш город-самый лучший на земле.Кому верить? :)
    у каждого свой лучший город, тут нет места для спора
    dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от jokerru24 Посмотреть сообщение
    2vitok
    это выражение "провинциальное бычье-неандертал... " им называют у вас всех кто живет за пределами москвы, причем независимо от образования и возраста
    кому ты сказки рассказываешь 25 тыс,минус ндфл, ты дворник чтоли с белой з/п?
    (а тогда нафиг ты пишешь о майбах и бентлях и о стремлении пробиваться?)
    в ответ на твое "провинциальное бычье-неандертал... " я тебе отвечу
    "столичное обнаглевшее тело считающее москву пупом земли, на котором держиться вся Россия"
    если я и поеду в москву то исключительно временно поработать опять же в области ИТ (дворники уже есть сам говоришь), мировоззрение моё не измениться о нашей стране (в лице руководства) и москве в частности в следующие лет 5.
    бычье-неандертал здесь использовано как определение человека с крайне органиченным кругозором и сильно искаженным восприятием действительности

Больше 10 лет на форуме
    у каждого свой лучший город, тут нет места для спора
    Во всяком случае,я в Мск точно жить не поеду,наф наф.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Во всяком случае,я в Мск точно жить не поеду,наф наф.
    надеюсь, что через 1-2 года от тебя не появятся посты о пробках на третьем и давке в метро
    :-)

Больше 5 лет на форуме
    согласен про искусственность ситуации, но если учесть, что автопарк страны растет, то реально заинтересовать производителя продавать топливо здесь нет (получаем дефицит), проблема решается только административными методами, что тоже влечет определенные последствия: падение уровня качества, отток иностранного капитала из отрасли и т.д.
    есть над чем работать, на самом деле
    в нормальных ростущих экономиках должен расти спрос на энергию. это очевидно.
    реально заинтересовать продавать здесь очень просто:
    1) сохранить привязку вывозной таможенной пошлины к мировой цене
    2) отменить акциз на нефтепродукты (это просто мизерная часть доходов бюджета)
    3) "отвязать" НДПИ от мировых цен и дифференцировать его ставку в зависимости от условий ведения промысла.

вот это реальная антиинфляционная мера, необходимая стране, в которой особенно сильно нужна энергая из-за множества причин (климат, расстояния, особенности местных производств и т.д.)...
    Было:
    ВАЗ 2107 '03|Kia Rio 1.5 '05|Legacy B4 RSK 2.0 '00|Caldina 2.0 '03

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 5 лет на форуме
    бычье-неандертал здесь использовано как определение человека с крайне органиченным кругозором и сильно искаженным восприятием действительности
    зачем это расшифровывать? ум решил проявить? но это не требует расшифровки...
    свой кругозор расширяйте ребята и думайте - дальше носа не видите ничего
    пишите всякую хрень типа "захвати телеграф, обоссы кремль" читать грустно даже
    вас там кормят ещё потомучто правительство рядом (чтобы его не скинули) но поверь если бы вы перестали быть столицей, хана бы пришла.
    вы ниче не выращиваете и не производите по сути у себя
    вы бы даже там не прокормились, все бы скушали за месяц, что есть в магазинах

кстати наблюдение мои - в москве какое гав$# не продавай - всё равно купят ))))) само собой понятно о чем это говорит

Больше 5 лет на форуме
    2vitok
    это выражение "провинциальное бычье-неандертал... " им называют у вас всех кто живет за пределами москвы, причем независимо от образования и возраста
    кому ты сказки рассказываешь 25 тыс,минус ндфл, ты дворник чтоли с белой з/п?
    (а тогда нафиг ты пишешь о майбах и бентлях и о стремлении пробиваться?)
    не стоило конечно уподоблять и так писать, но... не выдержал. просто общение шло без личных оскорблений и никто не кому не заплывший жиром мозг не вскрывал... потому и сорвалось...

а получаю я "в белую" 25 - минус ндфл. работаю во ФГУПе, занимаюсь мировой экономикой... скоро защищусь, выучу второй язык и буду дальше думать о месте работы... знаю ради чего сейчас "терплю"... деньги буду зарабатывать уже скоро. причем честно и и собственной головой. чего и всем остальным желаю.

2Zentner
    плюс адын
    Было:

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 7 лет на форуме
    Послушайте, москвичи, я лично видел у вас в метро объявления, что требуются машинисты и т.п. Зарплата от 17 тыс и какие-то еще соц. гарантии, точно уже не помню. Это года два назад было.
    Да у нас за такие деньги люди драться будут, а вы работать не хотите. И это при том, что цены на продукты одинаковые.
    Так что, хорош галдеть. Пока еще у вас нефтяных вышек нет, лучше молчите.

А теперь по теме. На самом деле, как принято говорить в Москве,"г..но вопрос". Всего-то делов принять решение, что бензин в стране стоит, к примеру 15 руб. И все. Кого не устраивает, пусть продает бизнес и идет пирожками торгавать или еще чем. Уверен, что через полгода максиум все будет замечательно.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от vit0k Посмотреть сообщение
    не стоило конечно уподоблять и так писать, но... не выдержал. просто общение шло без личных оскорблений и никто не кому не заплывший жиром мозг не вскрывал... потому и сорвалось...

а получаю я "в белую" 25 - минус ндфл. работаю во ФГУПе, занимаюсь мировой экономикой... скоро защищусь, выучу второй язык и буду дальше думать о месте работы... знаю ради чего сейчас "терплю"... деньги буду зарабатывать уже скоро. причем честно и и собственной головой. чего и всем остальным желаю.

2Zentner
    плюс адын
    я заканчиваю перепалки, смысла в них нету
    всеравно по сути сами друг с другом грыземся
    всеравно дело не в вас как таковых а в рук-ве нашей страны (((
    видишь в чем дело - пока человеку есть что терять он не пойдет на баррикады (а есть что терять всем и москве и провинции)
    Последний раз редактировалось jokerru24; 16.05.2008 в 11:17.

Больше 10 лет на форуме
    в нормальных ростущих экономиках должен расти спрос на энергию. это очевидно.
    реально заинтересовать продавать здесь очень просто:
    1) сохранить привязку вывозной таможенной пошлины к мировой цене
    2) отменить акциз на нефтепродукты (это просто мизерная часть доходов бюджета)
    3) "отвязать" НДПИ от мировых цен и дифференцировать его ставку в зависимости от условий ведения промысла.

вот это реальная антиинфляционная мера, необходимая стране, в которой особенно сильно нужна энергая из-за множества причин (климат, расстояния, особенности местных производств и т.д.)...
    1) понятно, то есть вместо решения внутренних проблем снизить прибыль от экспорта.
    2) не очень важно
    с 3-им согласен, предлагается давать привелегии высокотехнологичным методам добычи и обработки?
    с первым не получится- сейчас экспорт топливных ресурсов не только экономически важен, но имеет огромное политическое значение.
    мы ж через сырье проблемы свои решаем на мировой арене

Больше 3 лет на форуме
    Что--что?
    Самый лучший город страны Москва???
    Бугагага
    Самый мерзкий, зажравшийся,язва на теле России это Москва!!!
    А разбрасыватся выражеиниями типо "быдло" нестоит.

Больше 5 лет на форуме

кстати наблюдение мои - в москве какое гав$# не продавай - всё равно купят ))))) само собой понятно о чем это говорит
    уже 300 лет назад умные дяди поняли, что "производить" это не только стоять раком в поле и размахивать мотыгой.
    "Производить" - это и учить студентов из глубинки, и работать в судах, куда дела из правинции приходят, и переговоры вести, что бы в провинцию было что поставить из-за границы... да и еще много чего, что в Москве делается... На столице конечно свет клином не сходится, но с ней лучше, чем без нее...
    Было:

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 10 лет на форуме
    зачем это расшифровывать? ум решил проявить? но это не требует расшифровки...
    свой кругозор расширяйте ребята и думайте - дальше носа не видите ничего
    пишите всякую хрень типа "захвати телеграф, обоссы кремль" читать грустно даже
    вас там кормят ещё потомучто правительство рядом (чтобы его не скинули) но поверь если бы вы перестали быть столицей, хана бы пришла.

ум не нужно проявлять, он или есть или нет.
    ты меня не кормишь, а высказываться позволяешь себе
    Москва-наша столица и "если бы" здесь неуместно- так сложилось исторически, а история не терпит сослагательного наклонения.

Больше 5 лет на форуме
    2) не очень важно
    с 3-им согласен, предлагается давать привелегии высокотехнологичным методам добычи и обработки?
    с первым не получится- сейчас экспорт топливных ресурсов не только экономически важен, но имеет огромное политическое значение.
    мы ж через сырье проблемы свои решаем на мировой арене
    2) важно! это кумулятивный эффект! энергия используется много раз в разных видах при производстве буквально всего. +1% в цене энергии может закончится несколькими процентами в цене готовых товаров. причем чем сложнее они будут (выше добавленная стоимость), тем больше этих процентов приплюсуется.
    3) нужно облагать более низкими ставками нефть добытую из самостоятельно разведанных и освоенных месторождений и сложные условия добычи (где бурение под соль, шельф, истощенность, обводненность и т.д.). А обычные, полученные от государства, где хищнически добыча идет, где скважины бросают и не ремонтируют - по обычной ставке. в принципе в зачаточных формах это есть в налоговом законодательстве, но совсем не работает в таком виде...
    Было:

Есть:
    Mazda 6 2.0'08

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VAV1 Посмотреть сообщение
    Послушайте, москвичи, я лично видел у вас в метро объявления, что требуются машинисты и т.п. Зарплата от 17 тыс и какие-то еще соц. гарантии, точно уже не помню. Это года два назад было.
    Да у нас за такие деньги люди драться будут, а вы работать не хотите. И это при том, что цены на продукты одинаковые.
    Так что, хорош галдеть. Пока еще у вас нефтяных вышек нет, лучше молчите.

А теперь по теме. На самом деле, как принято говорить в Москве,"г..но вопрос". Всего-то делов принять решение, что бензин в стране стоит, к примеру 15 руб. И все. Кого не устраивает, пусть продает бизнес и идет пирожками торгавать или еще чем. Уверен, что через полгода максиум все будет замечательно.
    с чего ты взял, что работать там никто не хочет? по объявлению определил?
    просто там текучка большая- тяжелая работа, много проф заболеваний.
    на самом деле там очень серьезный конкурс
    Последний раз редактировалось Zentner; 16.05.2008 в 11:45.

Больше 5 лет на форуме
    ум не нужно проявлять, он или есть или нет.
    ты меня не кормишь, а высказываться позволяешь себе
    Москва-наша столица и "если бы" здесь неуместно- так сложилось исторически, а история не терпит сослагательного наклонения.
    про ум - у меня есть, про тебя судить не берусь - не знаю
    про высказывания - лично нет (упаси бог), но я плачу налоги (получая з/п, покупая или продавая чтото и тп) -причем большинство из них уходит в копилку возле которой живешь ты и с которой тебе по "исторически" сложившимся причинам причитается больше, вот и все
    и при всем этом вы умудряетесь писать что в глубинке одни алкоголики, что пьют под водочку на форумах только пишут и тп
    а войну у себя устроить нехотят (чтобы москвичи по телеку посмотрели посмеялись)

вам меня не переубедить я живу в этой стране и вижу что происходит со своей колокольни
    и вообще хватит меня цитировать я хочу уйти с форума!!!
    Последний раз редактировалось jokerru24; 16.05.2008 в 11:39.

Больше 10 лет на форуме
    2) важно! это кумулятивный эффект! энергия используется много раз в разных видах при производстве буквально всего. +1% в цене энергии может закончится несколькими процентами в цене готовых товаров. причем чем сложнее они будут (выше добавленная стоимость), тем больше этих процентов приплюсуется.
    3) нужно облагать более низкими ставками нефть добытую из самостоятельно разведанных и освоенных месторождений и сложные условия добычи (где бурение под соль, шельф, истощенность, обводненность и т.д.). А обычные, полученные от государства, где хищнически добыча идет, где скважины бросают и не ремонтируют - по обычной ставке. в принципе в зачаточных формах это есть в налоговом законодательстве, но совсем не работает в таком виде...
    2)-написал не очень важно, так как это как раз решить проще остальных пунктов
    3) попытки реализации есть, но законодательные акты не проходят по вполне объяснимым причинам

Больше 10 лет на форуме
    лично нет (упаси бог), но я плачу налоги (получая з/п, покупая или продавая чтото и тп) -причем большинство из них уходит в копилку возле которой живешь ты и с которой тебе по "исторически" сложившимся причинам причитается больше, вот и все
    и при всем этом вы умудряетесь писать что в глубинке одни алкоголики
    что пьют под водочку на форумах только пишут и тп
    а войну у себя устроить нехотят (чтобы москвичи по телеку посмотрели посмеялись)
    просто посмотри схему распределения налогов и бюджетных средств
    и не пей, чтобы не называли алкоголиком, раз это так задевает

Больше 5 лет на форуме
    просто посмотри схему распределения налогов и бюджетных средств
    и не пей, чтобы не называли алкоголиком, раз это так задевает
    я не пью, если ты не понял этого сам...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2007 год
265000 руб.
Toyota Corolla
2008 год
419000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
210000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189