Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 163

Чинушам мчащимся по встречке посвящается.

Больше 10 лет на форуме
    Неприятно, жестко, но то что в Мер. виновен на 100%, интересует более дальнейшая судьба водителя Сурфа, то что выжил это хорошо, но ситуация связана с "людьми в погонах", да и тот что погиб не в малой должности был, исходя из того что в нашей стране возможно всё, не сложили бы всю вину за ДТП на него. Просто жалко парня, не сам так какой-то убл....к угробит, хорошо не тебя, так твою машину!!!
    ...
    Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
    Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sled Посмотреть сообщение
    несмотря ни на что в этом прав. Большая часть тех, кто работает на простых должностях - нормальные обычные люди, у которых есть семьи, дети, друзья. У них нет меринов, и по встречке они не ездят..
    А вот тут, вы не правы. Нормальных людей там исключительные единицы, и они долго не задерживаются. Система преступная, гнилая, нормальный человек или уходит, или становится таким-же.

Больше 5 лет на форуме
    Написано красиво, но неправдоподобно. не замедляется время и посмотреть ты не успешь ни на нави, ни на часы.. А мерс - гумно тачка.

Больше 7 лет на форуме
    *****, не спорю.......
    НО!!!! И среди гражданских людей уродов не меньше. 21.05.08 У мер мой друг инспектор ДПС полка ДПС г. Владивостока. Парень вне службы ночью ехал ПАССАЖИРОМ в Т-Королла спокойненько по ул. Светланской со скоростью около 50 км/ч. Тут на встречу со скоростью более 120 км/ч несется *********н.ы.й. мажорик гонщик 20-и лет на Т-Марк 2, его заносит на трамвайных рельсахи он бьет Короллу как раз в сторону пассажира. У водилы и двух девушек в Королле - рваные раны головы и лиц, А У инспектора перелом тазо-бедренного отдела, пробита голова, все внутренние органы сместились, слева ребра сломались и вошли в легкое. Парень 4 дня лежал в коме и умер.......
    Так что и гражданские есть пи_до_расы

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от N.E.M.E.Z. Посмотреть сообщение
    ...Так что и гражданские есть пи_до_расы
    Так такого наказать можно, посадить. Сейчас обсуждают людей с "волосатыми ручками".
    Свято чти Богов,Предков и Род свой.Живи по СоВести и в гармонии с природой.

Больше 10 лет на форуме
    Если гражданские НЕКОТОРЫЕ - *и*орасы,
    то гаишники - ВСЕ - *и*орасы, туда и дорога...

Среди обычных ментов есть люди, среди гаишников - НЕТ.

Водиле Сурфа удачи в борьбе с этими выродками.
    Новости не станут лучше от того, что ты их раньше узнаешь.

Больше 5 лет на форуме
    Я еще вот о чем подумал. Мент этот ган дон не спорю. Но вот почему он в свою полосу не заехал снова вот в чем вопрос. А ответ прост. Его туда банально не пустили скорей всего. Я много раз наблюдал такую ситуацию и один раз сам с этим столкнулся конкретно. Почему такие вот водятлы не соблюдают дистанцию, ведь видят же что ситуация опасная - нет, хер пустят в ряд. Те кто рядом были всяко поучаствовали в самоубийстве мента. А это не очень хорошо. На самом деле каждый может ошибиться в оценке на дороге и вот тут хоть малейшая подмога со стороны других участников движения необходима.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от myriad Посмотреть сообщение
    Среди обычных ментов есть люди, среди гаишников - НЕТ.
    они есть это точно......просто их так мало что их просто не видно из общей массы ГЫБДДшников, хватит как говорится пальцев одной руки для подсчета таких личностей.

p/s/ у меня лично есть такой знакомый в сфере ГЫБДД но тока один из боооооольшой кучи тех ублюдков.
    Tahoe GMT840, susp 2", 33"
    Escudo TA01W G16A,susp 2"+ body 1",Mudzilla 31",LR1510 и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Я еще вот о чем подумал. Мент этот ган дон не спорю. Но вот почему он в свою полосу не заехал снова вот в чем вопрос. А ответ прост. Его туда банально не пустили скорей всего. Я много раз наблюдал такую ситуацию и один раз сам с этим столкнулся конкретно. Почему такие вот водятлы не соблюдают дистанцию, ведь видят же что ситуация опасная - нет, хер пустят в ряд. Те кто рядом были всяко поучаствовали в самоубийстве мента. А это не очень хорошо. На самом деле каждый может ошибиться в оценке на дороге и вот тут хоть малейшая подмога со стороны других участников движения необходима.
    Автор пишет, что начал тормозить сразу, как заметил мерс, мерс перед столкновением его обошел, дистанция до начала торможения была - метров 15 - дальнобой бы поместился, тем более после торможения.
    Далее, при экстренном торможении в ***у автору тоже никто не въехал, т.е. сзади было свободно.

Короче, ты прав, такое бывает, но здесь, по описанию - другой случай.
    А насчет не пустить - пока пару лет не отъездил, тоже любил "не пущать" нахалов. А потом просто понял, что с меня не убудет, если меня кто по запасной решил обогнать - пусть быстрее мчится дальше, дальше от меня, навстречу своей судьбе.
    Теперь пропускаю любого желающего (кроме САМЫХ оxуeвшиx), но и их пропускаю, если поворот покажут :))
    Здесь никогда не будет вашей рекламы!

Больше 7 лет на форуме
    С одной стороны ты прав, но с другой-если всегда будут пускать, то обгоняющий и будет на это надеяться, а точнее пользоваться этим. Если он раз попадет в опасную ситуацию и прочувствует что чуть не ушел из жизни - возможно и перестанет так лихачить, но к сожалению не всем дано понять с первого раза насколько она опасна - дорога...
    caldina st191 3sgte

Больше 5 лет на форуме
    Отчасти верно говоришь, но как автор описывает ситуацию, то мерин тормозить не пытался, а банально шел на таран, так что не надо никого оправдывать, возможно и такое, что за джипом шел какой-нибудь матиз (шестерка с дачниками, ока и тому потобное) то, что никак не спасает своих пассажиров в данной ситуации, так что хорошо, что на пути ублюдка оказался хотя бы крепкий джип (лучше бы камаз какой-нибудь), а не малолитражка, или русское ведро.

Больше 7 лет на форуме
    wwww на пловину прав по поводу не пропуска в ряд. есть дибилы которым все про х.. и без поворота в налую выталкивает тебя на обучину, чтоб тут же опять пойти на обгон. Особенно бесит когда медлено идет многокилометровая плотная колонна из авто и этот дол-еп, видя опасность ситуации лезит на ражен с уверенностью, что его пустят. Одного, второго, третьего пропускаю, но уже начинаю замечать, что глядя на этих придурков начинают вылетать из колонны другие водятлы и поступать так же как эти дебилы. Или они крутые и им все дозволено? Или видя, что их пропускают надеются на авось пропустят?
    Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Больше 5 лет на форуме
    да просто торопятся все, такая наша жизнь. Я это давно понял и место впереди для обгоняющих всегда держу и к обочине поближе по возможности прижимаюсь. Ну торопятся и торопятся, а я тихонько еду). Иногда сам могу под насраение тоже так втопить по центру, у нас примерно такая же дорога до дома по ширине три машины разъежжаются в легкую, наловчились. Часть с работы едет тихо с чувством выполненного долга, часть несется по полувстречке....нормальная ситуация.

Больше 7 лет на форуме
    Прямо сценарий для голливудского блокбастера

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от IgorNsk Посмотреть сообщение
    г. Артем.
    Не понял Игорь, поясни
    Пикассо

Больше 10 лет на форуме
    Очень странно, почему вадила мерина не стал тормозить видя, что на него едет жып?,сбросив скорость он мог бы хоть и ударица но не так уж сильно...толи он был уверен, что водила жыпа уйдет в сторону и пропустит "важную"персону, толи был не трезв, что не редкость для таких оборотней...кстати, интересно у него что-нить нашли в крови?...алкоголь, иль еще какие-нить хим.элементы...хотя..в любом случае, мы это не узнаем....

Больше 10 лет на форуме
    Попробуй внимательнее прочитать пост участника аварии. Вроде, он пишет, что место для мерина справа было, но он не стал перестраиваться

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergey_999 Посмотреть сообщение
    Очень странно, почему вадила мерина не стал тормозить видя, что на него едет жып?,сбросив скорость он мог бы хоть и ударица но не так уж сильно...толи он был уверен, что водила жыпа уйдет в сторону и пропустит "важную"персону, толи был не трезв, что не редкость для таких оборотней...кстати, интересно у него что-нить нашли в крови?...алкоголь, иль еще какие-нить хим.элементы...хотя..в любом случае, мы это не узнаем....
    Невнимательно читал. Запах алкоголя в мерине был сильный. Трезвый бы заметил джип и ушел максимально вправо или перестроился если была возможность. Хотя х.з. чего там было на самом деле.
    Suum cuique pulchrum (Каждому своё красиво)

Больше 10 лет на форуме
    я када родню пьяную везу с дачи у меня ваще в салоне противогаз нада одивать...))) но от этого я нормально реагирую...просто нада окошки открывать ))

Больше 7 лет на форуме
    Прочитала внимательно от начала до конца, жестко и написано так с чувством, интересно о чем думал водитель Мерса в последние минуты своей жизни. Да и водила Сурфа думаю, попрощался с жизнью.
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz C-Class
2001 год
395000 руб.
Toyota Camry
2015 год
1215000 руб.
Nissan Dualis
2007 год
665000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189