Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 163

Чинушам мчащимся по встречке посвящается.

Больше 7 лет на форуме
    Собаке -собачья смерть!
    Россия - страна непойманных воров и вечно будущего счастья...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от N.E.M.E.Z. Посмотреть сообщение
    wwww

ИМХО ты не прав. Почему кто то должен беспокоиться за тебя (его), ты обгоняешь - значит знаешь что идешь на риск. Почему кто то должен оттормаживаться, беспокоиться пропуская тебя (его)? Это твои (его) проблеммы.....имхо
    НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ.........
    =================
    А вот тут соглашусь на 100%.
    На дороге если уж ты совершаешь маневр - прежде всего ты сам должен быть уверен в его безопасности и нехер надеяться на дядю....

не раз наблюдал ситуацию на трассе влад-находка , когда один дизельный корч пыхтя и дымя пытается обогнать другой корч в ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКРЫТОМ .(он просматривается наполовину и 50на 50 вылетит оттуда что нибудь или нет) повороте по встречке в котором я бы даже на своей машине не стал бы обгон делать , ибо нефиг надеяться на удачу , что кто то в случае чего посторонится и пропустит - я лучше подожду и обгоню потом когда дорога просматривается и я уверен в БЕЗОПАСНОСТИ моего маневра .
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 7 лет на форуме
    Жесть. Шандец. Нет слов.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Действительно, таким дол бо ебам как ты за одного себя то думать тяжело, а тут еще за других....
    Тем не менее, я за рулем более 20 лет, и за это время попал лишь в одно серьезное ДТП, причем не по своей вине. Так что думать и предугадывать приходится, постоянно. И с чего ты взял, что я долбо*ба в ряд не пущу? Пущу, если увижу и для меня это безопасно. А вот в кювет уходить или зад своей машины подставлять из-за таких, кторые на авось надеются - не буду. Больше никогда. Один раз дал место такому, съехал на обочину и разбил машину вхлам, снеся 2 столбика(водоперепускные трубы ими обозначают), еще на Камазе когда после армии ездил. А этот ушлёпок, думаешь, остановился? Оно мне надо, из своего кармана жизнь ослов оплачивать? Да бейтесь сколько влезет.

Вопрос в другом - почему нормальный водитель, вместо получения удовольствия от управления машиной, должен непрестанно вертеть головой, в зеркала стрелять, да еще думать, чтО очередному идиоту в голову взбредет? Самое интересное, что эти ушлепки-гонщики мнят себя настолько крутыми! Они никогда не попадают в аварии, а вокруг них одни козлы, не умеющие ездить. Только в тупую бошку никогда не приходит мысль, что за их драйверскую крутизну частенько расплачиваются другие - деньгами, здоровьем, порою и жизнью. А им и невдомек - они никогда в зеркала не смотрят - а нахера, пусть лохи по зеркалам бошку вертят.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 07.06.2008 в 15:37.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Скажу так. Я бы его не пустил.
    А ты думаешь тебя не зацепит, если слева от тебя кто то лобовое поймает. Не пустил бы он ... герой, орден тебе за справедливость на дороге.
    *****а на мерине не жалко, туда ему и дорога.

Больше 5 лет на форуме
    Насчет пускать-непускать... не знаю. Очень пускать не хочется, эмоции говорят - раз уж ты такой крутой, на всех ******, будь таким до конца. И умри. Разум конечно говорит, что нужно уступить, пустить его во избежание, дай типа дураку дорогу, да только вот даем, даем, а дураков все не убавляется, видимо это зараза какая-то, посмотрели-ему можно, а мне почему нельзя, и см. п.1, про эмоции. А по поводу людей в погонах скажу так - синдром власти, страшная штука. Из людей уродов делает на раз. Я вот смотрю на брата своего, и думаю, что же ты делать будешь, как жить, если корочку твою красную у тебя заберут? Ты же без нее уже совсем ничего не можешь, свихнешься от бессилия тогда..
    Honda Inspire UA4 J25A 2000г.

Больше 10 лет на форуме
    Так вот и я про то же. Пока дурак этот очком сиденье не прокусит, будет себя считать настолько крутым, что от него все в стороны шарахаются- значит его так сильно уважают! Типа этих лохов, что в ряду телепаются, вообще на обочину отжимать надо!
    Тут на днях еду по Туапсе, так чудак на 2110 по встречке под гору летел. Тоже ждал, что пропустят ;-)) Наивный. В последний момент очко сыграло, по встречной обочине уйти решил, пробил забор, повис с обрыва. Может, поможет. Если нет, его камаз уже в пути.

Больше 5 лет на форуме
    пипец... обычно я пускаю если вижу что ситуация опасная и он неуспевает завершить обгон

Больше 5 лет на форуме
    но это ментяра тупарогая просто напросто, нет слов

Больше 10 лет на форуме
    У нас в Москоу тут каждый второ такой...особо отмечу ТАЗ переднеприводный.А если это поделка по дназванием 2112 так это вообще.Водитель такой недомашины считает себя суперпрофессионалом,супер бандитом,а машину по меньшей мере ставит в один ряд в Мерседесами и БМВ.Корчит в ней серьёзные рожи....
    Стрелял бы их... к о з лов.
    На этих тазах отправляются на тот свет пачками,спортсмены,жаль только что других,нормальных участников движения их "спорт" тоже касается.
    А желающих всё больше и больше.Их недалёкий мозг не может понять одну истину,что они сидят за рулём не машины а полного Г о в н а.
    Или мозга у них нет....
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Тем не менее, я за рулем более 20 лет, и за это время попал лишь в одно серьезное ДТП, причем не по своей вине. Так что думать и предугадывать приходится, постоянно. И с чего ты взял, что я долбо*ба в ряд не пущу? Пущу, если увижу и для меня это безопасно. А вот в кювет уходить или зад своей машины подставлять из-за таких, кторые на авось надеются - не буду. Больше никогда. Один раз дал место такому, съехал на обочину и разбил машину вхлам, снеся 2 столбика(водоперепускные трубы ими обозначают), еще на Камазе когда после армии ездил. А этот ушлёпок, думаешь, остановился? Оно мне надо, из своего кармана жизнь ослов оплачивать? Да бейтесь сколько влезет.

Вопрос в другом - почему нормальный водитель, вместо получения удовольствия от управления машиной, должен непрестанно вертеть головой, в зеркала стрелять, да еще думать, чтО очередному идиоту в голову взбредет? Самое интересное, что эти ушлепки-гонщики мнят себя настолько крутыми! Они никогда не попадают в аварии, а вокруг них одни козлы, не умеющие ездить. Только в тупую бошку никогда не приходит мысль, что за их драйверскую крутизну частенько расплачиваются другие - деньгами, здоровьем, порою и жизнью. А им и невдомек - они никогда в зеркала не смотрят - а нахера, пусть лохи по зеркалам бошку вертят.
    + однозначно

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Eugene_GT Посмотреть сообщение
    =================
    А вот тут соглашусь на 100%.
    На дороге если уж ты совершаешь маневр - прежде всего ты сам должен быть уверен в его безопасности и нехер надеяться на дядю....

не раз наблюдал ситуацию на трассе влад-находка , когда один дизельный корч пыхтя и дымя пытается обогнать другой корч в ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКРЫТОМ .(он просматривается наполовину и 50на 50 вылетит оттуда что нибудь или нет) повороте по встречке в котором я бы даже на своей машине не стал бы обгон делать , ибо нефиг надеяться на удачу , что кто то в случае чего посторонится и пропустит - я лучше подожду и обгоню потом когда дорога просматривается и я уверен в БЕЗОПАСНОСТИ моего маневра .
    быстрее ездить надо, тогда дизеля тебя на эволюшене делать в поворотах не будут
    Фрегат с алыми парусами

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Принц! Посмотреть сообщение
    быстрее ездить надо, тогда дизеля тебя на эволюшене делать в поворотах не будут
    Еще один супердрайвер? Ваш Камаз уже едет, сэр!

Больше 7 лет на форуме
    Полностью согласен с Toyota Cresta Surgut: пропускать только в случае если это ничем не грозит, но когда подумаешь что ведь и впереди тоже машина.... и ведь возможно и дети малые там, и не виноват же водитель встречного авто что дебил ему встретился... Не знаю, короче....

Больше 7 лет на форуме
    жесть!!!!!!!!! из за дураков люди невинные гибнут!!!
    NISSAN SKYLINE RB20E (c666вк 61rus) (БЫЛ ПРОДАН))))
    VOLVO-S80 (272л.с) би-турбо)))(с300ех 161rus)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    У нас в Москоу тут каждый второ такой...особо отмечу ТАЗ переднеприводный.А если это поделка по дназванием 2112 так это вообще.Водитель такой недомашины считает себя суперпрофессионалом,супер бандитом,а машину по меньшей мере ставит в один ряд в Мерседесами и БМВ.Корчит в ней серьёзные рожи....
    Стрелял бы их... к о з лов.
    На этих тазах отправляются на тот свет пачками,спортсмены,жаль только что других,нормальных участников движения их "спорт" тоже касается.
    А желающих всё больше и больше.Их недалёкий мозг не может понять одну истину,что они сидят за рулём не машины а полного Г о в н а.
    Или мозга у них нет....
    Как я уже писал, частенько вижу на перекрестках ДТП - тазик + жип или мерин - те две разные категории людей, кому не жалко свое авто, равно как и других участников движения.

Больше 10 лет на форуме
    Безнаказанность - вот проблема. Любая мало-мальская корочка - и ты герой. две сплошные , красный сигнал светофора, встречка...

У меня есть несколько знакомых которые с такими корочками разъезжают - в машину к ним НИКОГДА. Т.к. слова типа -"пара кружек пива мне не мешают рулить" - меня просто коробят.... а что говорить про более "подкрученных" чинушей!

зы не все менты/чинушы уроды....
    MAZDA MPV, 2002г.в. 3.0
    HONDA CR-V, 96.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Я еще вот о чем подумал. Мент этот ган дон не спорю. Но вот почему он в свою полосу не заехал снова вот в чем вопрос. А ответ прост. Его туда банально не пустили скорей всего. Я много раз наблюдал такую ситуацию и один раз сам с этим столкнулся конкретно. Почему такие вот водятлы не соблюдают дистанцию, ведь видят же что ситуация опасная - нет, хер пустят в ряд. Те кто рядом были всяко поучаствовали в самоубийстве мента. А это не очень хорошо. На самом деле каждый может ошибиться в оценке на дороге и вот тут хоть малейшая подмога со стороны других участников движения необходима.
    Да кто ты такой, чтоб обвинять автора и др. участников движения в "убийстве/самоубийстве" мента? Там ситуация разрисованна ровно - если ты не понял нефиг орать! А про другие ситуации - я лично хрен пущу, если он без поваротника лезет! И мне на***** не успевает ли он или что-то ещё! Его проблемы - он знает на что идёт, и если он вышел на обгон - значит он был уверен в себе! Кто то правильно сказал, что "если ты крутой - то будь им до конца. И умри!" А по поводу "ошибиться" - знаешь, дорога не прощает ошибок, и второй раз её не пройдешь (загрузить сохранёнку нельзя!)

И ещё кто то сказал, что время не замедляеться в критической ситуации!
    Полная фигня - знаю "уже" на личном опыте! Ехал я на батином микроавтобусе по городу 60 км., впереди перекрёсток с мигащим (неработающим) светофором, у меня главная, спарва какой то му.ак на Стёпе вылетает мне наперерез! Дистанция 15-20 метров. У меня мысли "... блин, батя в коммандировке, что я ему скажу про машину? ...", следующая мысль вместе с торможением "... ага, уйти ушёл - а в бордюрину то въеду...", снова торможение, уход от бордюра и последняя мысль"... ну что он за урод? ..." - и это при том, что прошло 2-3 секунды!
    Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
    Овосчь...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение

+1
    Россия страна не перестающая удивлять

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kengooru Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Toyota Cresta Surgut: пропускать только в случае если это ничем не грозит, но когда подумаешь что ведь и впереди тоже машина.... и ведь возможно и дети малые там, и не виноват же водитель встречного авто что дебил ему встретился... Не знаю, короче....
    А он там, во встречной, телевизор смотрит да пироги ест? У него свой руль, своя обочина, а в моей машине - моя жена и мои дети. Опять-таки, поведение людей вообще на дороге ужасное стало, с появлением большого количества "любителей", как и извращение понятий вообще.
    Взять даже это - wwww пишет "Почему такие вот водятлы не соблюдают дистанцию, ведь видят же что ситуация опасная - нет, хер пустят в ряд". Здравствуйте, приехали! Он вообще в курсе, что такое ДИСТАНЦИЯ и для чего ее нужно выдерживать?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Vanette
2002 год
195000 руб.
Volkswagen Touareg
2006 год
599000 руб.
Лада 4x4 2131 Нива
2014 год
245000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189