Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120

Кто нибудь использовал магниты?

Больше 10 лет на форуме
    мне нужен такой магнит, чтоб когда я на АЗС заправлялся, этот магнит бенз вытягивал из пистолета в большем объёме!
    продал марка :(

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от aleksey001 Посмотреть сообщение
    если на лоб скотчем большой магнит примотать то гаишники не останавливают, а если тормознут то сразу отпускают
    +500. Завтра так с бодуна поеду.

Какая смута? Глупые прибамбасы с хитро закрученным пиаром вызывают соответствующие рвотные реакции у здравомыслящего люда.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вит78 Посмотреть сообщение
    Предлагают некое устройство - HKS TOP ENERGY с таким вот описанием. Товар представляет собой на вид: два крупных магнита соединяющиеся между собой 4 болтами под шестигранник (идет в комплекте).
    Устанавливается очень просто на шланг подачи топлива перед топливной рейкой.
    Его действие: позволяет экономить топливо от 5-30%(на разных автомобилях) за счет выстраивания линейки молекул топлива таким образом, что позволяет сгорать топливу полностью, а также увеличивает мощность двигателя.

Какие мысли по этому поводу? Кто нибудь использовал что либо подобное?
    я как то продавал машину одному товарищу,он возглавляет фирму по производству вот такой темы,только российской.Подарил он мне один экземпляр.Вот поставить его всё что то стрёмновато.С его слов Это можно поставить куда угодно,на шланг с водой,на топливопровод.Говорит что типа намагниченная жидкость типа лучше усваивается автомобилем.Говорил он тогда много.Но я понял это так.
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Подобная хрень попалась мне в 1987г,припер товарищ эту самоделку и сказал что она из 76 бенза делает 93,только там бенз шел через магниты,очень хорошая вещь как топливный фильтр
    прерия джой !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от borodda Посмотреть сообщение
    Подобная хрень попалась мне в 1987г,припер товарищ эту самоделку и сказал что она из 76 бенза делает 93,только там бенз шел через магниты,очень хорошая вещь как топливный фильтр
    Правда?тогда пойду ща нацеплю.Кабы только плохого не наделала.Он мне там про ионы акието втирал,но я в этом не шарю.
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    а если на куй такую тему нацепить

Больше 10 лет на форуме
    Средство от импотенции.Повесить сильный магнит на пояс,перед сексом пить ржавую воду.

Больше 7 лет на форуме
    Кукуй его знает. Купили китайский бетоносмеситель - на насосе для воды стоит приблуда для ее омагничивания. Спросили нах она потребна? Китаезы сказали - так лучше смешивается.
    На старом Биге под капотом стояла хрень (из Попонии), прямоугольный блок, топливо подавалось черех него. Серьезная такая штука, с серийным номером. На кой она была нужна не знаю, ибо по дурости при капиталке двигла ее выкинул. Внутри имела каналы, а в них намотанную спиралью какую то металлическую проволоку. Не подогреватель, факт, подвод эл. энергии не был предусмотрен в принципе.
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    Правда?тогда пойду ща нацеплю.Кабы только плохого не наделала.Он мне там про ионы акието втирал,но я в этом не шарю.
    Там бенз шел через магниты,то есть магниты были в бензине поэтому вся хрень осаживалась на них,а у тебя снаружи.
    прерия джой !

ARN
    ARN вне форума

Больше 5 лет на форуме
    а еще прикольно поводить магнитом по телевизору.....такие глюки на экране появляются

глюки не от магнитов появляются))) но это совсем другая история...
    вот 7,62 писал про какую-то хрень в его Биге. я о таком только слышал и думал что это сказки. на самом деле эта штука должна работать. я думаю магниты дают некоторый эффект встряски. на каком-то форуме обсуждали, что проходя через магниты структура растворителя (любая жидкая среда является растворителем) как-то меняется и её свойства как растворителя меняются в лучшую сторону. отсюда и разрекламированные везде магниты на трубы для стиралки.
    примерно такой же эффект должен быть и для бензина: лучше растворяются всякие присадки и смолы и как следствие меньше нагар - следовательно меньшее потребление бензина и больше мощьность... О_о ??? эко меня клинануло... вывод как-то сам выплыл... так может эта хрень и правда работает???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от egorr Посмотреть сообщение
    а если на куй такую тему нацепить
    Тогда на заправку можно не заезжать, сразу переработает в 95, тока перед тем как в бак заземлиться надо, а то как рванет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от N-dreW Посмотреть сообщение
    глюки не от магнитов появляются))) но это совсем другая история...
    вот 7,62 писал про какую-то хрень в его Биге. я о таком только слышал и думал что это сказки. на самом деле эта штука должна работать. я думаю магниты дают некоторый эффект встряски. на каком-то форуме обсуждали, что проходя через магниты структура растворителя (любая жидкая среда является растворителем) как-то меняется и её свойства как растворителя меняются в лучшую сторону. отсюда и разрекламированные везде магниты на трубы для стиралки.
    примерно такой же эффект должен быть и для бензина: лучше растворяются всякие присадки и смолы и как следствие меньше нагар - следовательно меньшее потребление бензина и больше мощьность... О_о ??? эко меня клинануло... вывод как-то сам выплыл... так может эта хрень и правда работает???
    не ну вы гляньте как сбоку зашел, а мы типа не замечаем как он нам **й к носу подводит. парень, уймись, ищи дебилов на форумах про стиральные машинки ( там то тети неграмотные тусуются). а если ты считаешь что магнитные поля не изучены совсем то открой школьный учебник физики и почитай на досуге.

2 куршавель бл-я

не ну вы гляньте как сбоку зашел, а мы типа не замечаем как он нам **й к носу подводит. парень, уймись, ищи дебилов на форумах про стиральные машинки ( там то тети неграмотные тусуются). а если ты считаешь что магнитные поля не изучены совсем то открой школьный учебник физики и почитай на досуге.
    прошу прощения, но Вы сами давно учебник по физике открывали???? советую открыть на досуге... вот будет забавно!!! ))))))
    знаете, уважаемый, я никого лечить не собираюсь - мне это не нужно. я просто привёл один из методов логического рассуждения.
    что касается изучения физики, то видимо это был не тот предмет который пользовался у Вас популярностью иначе разговор был бы совсем другой.
    в отношении магнитов повторяю ещё раз: штуковина ДОЛЖНА работать. НО она будет выглядеть как два магнита - факт!
    для убедительности приведу один простейший пример:
    проводник с переменным током - вокруг него создаётся электромагнитное поле. на каком расстоянии удасться его зафиксировать??? в другом случае скрутите это проводник в катушку и пропустите тот же ток. что получим??? колебательный контур... продолжать нужно??? или этот раздел физики кто-то тоже проболел???
    зы: ружьё в руках обезьяны всего лишь дубина...

Больше 10 лет на форуме
    > в отношении магнитов повторяю ещё раз: штуковина ДОЛЖНА работать.

Ага, выделение крупным шрифтом - серьезный довод

> для убедительности приведу один простейший пример:
    проводник с переменным током - вокруг него создаётся электромагнитное поле. на каком расстоянии удасться его зафиксировать???

Как на каком? В зависимости от силы тока и чувствительности прибора

> в другом случае скрутите это проводник в катушку и пропустите тот же ток. что получим??? колебательный контур... продолжать нужно??? или этот раздел физики кто-то тоже проболел???

Похоже ты болел в детстве когда физику изучал? Скрути в катушку - получишь катушку индуктивности, откель колебательный контур? А еще... есть такая ужасная штука как бифилярная обмотка... это вроде и катушка, но ток идет - а поля электромагнитного нет...
    Кроме того, каким образом величина больше-меньше магнитного поля при скручивании проводника, может являться доказательством полезного воздействия магнитного поля на топливо?
    Что-то с причинно-следственными связями туго

> зы: ружьё в руках обезьяны всего лишь дубина...

зы-зы: А индейцы думали что цветные стекляные бусы - это очень круто! Круче магнита на топливопровод :)

Что касается магнитов... ну с года так 1975 при заправке мотоцикла я пользовался лейкой с вмонтированными в нее магнитами - эффект был. В точном соответствии с законами физики - металлические опилки присутствующие в бензине (хрен знает откуда, мож ржавчина с бака) налипали на стенки лейки, и мы их периодически удаляли. Это и был единственный полезный эффект
    Последний раз редактировалось Shurhenchik; 19.07.2008 в 11:12.
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 10 лет на форуме
    Надо магниты на мозг одевать, чтоб всякая фуйня в голову не лезла...
    Не мешайте машине работать.
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Больше 10 лет на форуме
    Мдя, классику никто уже не читает. А О Генри четко все расписал.

Вместо Войны и Мира надо брать все 6 томов О Генри и лупить по башке - выбивая всякую дурь о совершенстве мира.
    Serena NC25 MR20 4WD
    + Subaru Forester SH5 EJ20 4WD

2 Shurhenchik

Ага, выделение крупным шрифтом - серьезный довод

читайте все посты, уважаемый. может тогда поймёте, что выделение - это всего лишь противопоставление тому что она РАБОТАЕТ. надеюсь ясно ????

Как на каком? В зависимости от силы тока и чувствительности прибора

опять же Вас подводит Ваше же внимание. речь идётся об одинаковых условиях. по крайней мере о токе там точно указано, что "тот же".

Похоже ты болел в детстве когда физику изучал? Скрути в катушку - получишь катушку индуктивности, откель колебательный контур? А еще... есть такая ужасная штука как бифилярная обмотка... это вроде и катушка, но ток идет - а поля электромагнитного нет...
    Кроме того, каким образом величина больше-меньше магнитного поля при скручивании проводника, может являться доказательством полезного воздействия магнитного поля на топливо?
    Что-то с причинно-следственными связями туго

про болезни пожалуй тут точно нужно подумать)))) только точно не мне. вы вообще межвитковую ёмкость учитываете??? или по Вашему Маркони использовал в своём аппарете конденсаторы???)))) учите матчасть!
    бифилярная... улыбнуло. 5 баллов! только вспомните для начала что это и где используется... слов умных много, но правильно и в нужном месте их использовать нужно))))
    по поводу причинно-следственного... я привёл аналогию уповая на то, что станет ясно, что использование одного и того же материала при почти одинаковых начальных условиях может давать совсем разный эффект)))

зы-зы: А индейцы думали что цветные стекляные бусы - это очень круто! Круче магнита на топливопровод :)

вот и я о том же!!! давайте не говорить чушь о том чем не умеем пользоваться... я ведь не говорил : бегите все и покупайте магниты на болтиках!

Что касается магнитов... ну с года так 1975 при заправке мотоцикла я пользовался лейкой с вмонтированными в нее магнитами - эффект был. В точном соответствии с законами физики - металлические опилки присутствующие в бензине (хрен знает откуда, мож ржавчина с бака) налипали на стенки лейки, и мы их периодически удаляли. Это и был единственный полезный эффект

хых... это конечно хорошо. применение магнита достаточно хорошее... да только есть пара нюансов. вы магниты в бак совали, а не через них топливо пропускали... это раз! даже школьник расскажет в чём отличие двухтактного двигателя от четырёхтактного... (не наталкивает на мысль?) это два! Вы сказали "единственный полезный эффект". но так ли это ? есть хорошая мудрость: мы видим лишь то, что хотим видеть...

Больше 10 лет на форуме
    >> зы-зы: А индейцы думали что цветные стекляные бусы - это очень круто! Круче магнита на топливопровод :)

> вот и я о том же!!! давайте не говорить чушь о том чем не умеем пользоваться... я ведь не говорил : бегите все и покупайте магниты на болтиках!

Вот и я о том же! Бусы на шею, магниты на топливопровод.

>> Что касается магнитов... ну с года так 1975 при заправке мотоцикла я пользовался лейкой с вмонтированными в нее магнитами - эффект был. В точном соответствии с законами физики - металлические опилки присутствующие в бензине (хрен знает откуда, мож ржавчина с бака) налипали на стенки лейки, и мы их периодически удаляли. Это и был единственный полезный эффект

> хых... это конечно хорошо. применение магнита достаточно хорошее... да только есть пара нюансов. вы магниты в бак совали, а не через них топливо пропускали... это раз! даже школьник расскажет в чём отличие двухтактного двигателя от четырёхтактного... (не наталкивает на мысль?) это два! Вы сказали "единственный полезный эффект". но так ли это ? есть хорошая мудрость: мы видим лишь то, что хотим видеть...[/QUOTE]

Хто-нибудь еще понял что я магниты в бак совал?
    Неужели я так невнятно выразился по способу их применения?
    N-dreW ты пиши, пиши как физику понимаешь, не стыдись, мы почитаем :)
    Последний раз редактировалось Shurhenchik; 19.07.2008 в 19:09.
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 10 лет на форуме
    Во развод какой назревает! Или молодежь не читала "За рулем" 15 лет назад, или просто пофлудить решили!!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Fit
2008 год
415000 руб.
Nissan R'nessa
2000 год
165000 руб.
Skoda Octavia
2012 год
585000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189