Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Печальная статистика ГИБДД...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Бугагагааааа )))))))
    Статистика за январь-март 2008.

Для сравнения по Ростовской обл. число ДТП на 10тыщ автомобилей = 9.3. Количество пострадавших на 100тыщ жителей = 33,1.

Приморский край число ДТП на 10тыщ автомобилей = 12.0. Количество пострадавших на 100тыщ жителей = 49.3

Хабаровский край число ДТП на 10тыщ автомобилей = 15.6. Количество пострадавших на 100тыщ жителей = 43.6

Дальневосточный округ число ДТП на 10тыщ автомобилей = 11.6. Количесвто пострадавших на 100тыщ жителей = 42.2

Ну и ГДЕ?

Опять трепачи дешёвые засвистелись нах.

И это несмотря на крайне низкую плотность размещения автотранспорта в указанных регионах(кроме Ростовской обл ест-но). Что бы было при плотности сравнимой хотя бы с нашим регионом даже тяжело себе представить.
    Знаешь, есть такие чудные лекарства, как карсил и ЛИВ 52: они так ЛАДНО тебе желчь погоняют, что ты просто станешь другим человеком просто,а то что ни пост, так читать не охота, так и лезет...желчь...

Больше 7 лет на форуме
    А места скопления косых инопомоек так и остаются бессменно в лидерах по числу ДТП на единицу автотранспорта.
    Также как и остаются на лидирующих позициях по количеству погибших и пострадавших в этих авариях.

И это несмотря на крайне низкую плотность размещения автотранспорта в этих регионах.
    Засланый тазаводик
    Mazda Tribute 2.3L. 4wd 2004 г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Константин мы с тобой
    Nissan Note, 2010

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sled
    Вот именно. Гибнут молодые. Те, кто через несколько лет должен составлять основную рабочую силу страны. Пусть они отморозки, придурки и т.д. и т.п. но через время они все равно пойдут работать, т.е. приносить хоть какую-то пользу себе и обществу. Детей делать, стариков-родителей обеспечивать.
    А они в ящики деревянные попадают...
    Не согласен. Отморозки и придурки работать никогда небудут и никакой пользы обществу не принесут. А детей, которых они наражают просто жалко, потому что родителям будет на них пох. с самого рождения(((((
    HONDA CIVIC FERIO 1996 г.в., D16A, 4WD - уже история
    СИТРОЕН С4

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ
    подавляющее большинство водителей и не нужно воспитывать. создайте условия - люди начнут ездить по-другому.
    ТОЛЬКО НЕ В РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ - РАЗЪЕ.АЙСКИЙ!!!!!
    Недавно по телеку слышал одного гайца, занимающего одну из высших должностей в России. Так вот в одном я с ним был согласен. Он сказал примерно следующее. В России, где отремонтируют дорогу, в разу увеличивается аварийность!!!!

И действительно скоко раз на форуме обсуждалось, что мол какие гайцы сволочи - дороги отремонтировали, а знак так 50 и оставили, хотя можно лететь 100. Да не х.р лететь, подумайте о семьях!!!!! Если я еду 50 и встречный 50, оба пристегнуты, то даже в случае лобовухи почти 100%, что все не только остануттся живы, но и не покалечатся!!!!
    СИТРОЕН С4

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от zmichel Посмотреть сообщение
    это ещё мало, по прошлогодовой статистике около сотни в день было.

мож снижается, или неправильная какая-то статистика.
    ага, чо-та маловато..
    (юмор гробовщика)

Больше 10 лет на форуме
    И действительно скоко раз на форуме обсуждалось, что мол какие гайцы сволочи - дороги отремонтировали, а знак так 50 и оставили, хотя можно лететь 100. Да не х.р лететь, подумайте о семьях!!!!! Если я еду 50 и встречный 50, оба пристегнуты, то даже в случае лобовухи почти 100%, что все не только остануттся живы, но и не покалечатся!!!!
    жизнь вообще вредная штука. говорят, что в 100% случаев заканчивается смертью. ездит вся европа по отремонтированным дорогам 100-120 км/ч на трассах - и ничего, 8 человек за год гибнет всего в той же Швейцарии.

америкосы со своими 55 милями в час тож не ползут - прямо скажем - ничего, нормалек.

и вообще Вы немного не в ту сторону повернули: я не говорил, что после ремонта дорога отпадет надобность в контроле и наказаниях. их можно будет с полным правом ужесточать. но вот долдонить по телеку каждый день, какой российский водитель осел, а потому и дорогу мы делать не будем и разделители ставить - тож неверно.

а именно эти выражения я слышу все чаще.

личный пример хотите? я езжу по городу не больше 60 км/ч. просто потому что я знаю, что на скоростях выше от меня требуется на порядок больше внимания и концентрации. а я за рулем хочу от работы отдохнуть. и если в это время у меня под колесами хорошее ровное полотно, а не поле после ковровой бомбежки, мне это сделать проще. так и на трассе: еду я обычно не больше 110-120. не вижу смысла, хотя и машина и даже дорога иногда позволяет.

а все кто пренебрегают этим в жестких концентрациях - отмечены уже венками вдоль дорог.

Больше года на форуме
    родной ну что ты право едешь себе и ехай зачем тебе статистика то засоряешь ум свой ею
    ростов однако это хорошо но далеко больно и не понять тебе края дальнии
    иди себе с миром
    быстро едешь медленно понесут
    мицубиси -лансер 98год
    тойота дюна 90 год

Больше года на форуме
    Бугагагааааа )))))))

Для сравнения по Ростовской обл. число ДТП на 10тыщ автомобилей = 9.3. Количество пострадавших на 100тыщ жителей = 33,1.

Приморский край число ДТП на 10тыщ автомобилей = 12.0. Количество пострадавших на 100тыщ жителей = 49.3

Хабаровский край число ДТП на 10тыщ автомобилей = 15.6. Количество пострадавших на 100тыщ жителей = 43.6

Дальневосточный округ число ДТП на 10тыщ автомобилей = 11.6. Количесвто пострадавших на 100тыщ жителей = 42.2

Ну и ГДЕ?

И это несмотря на крайне низкую плотность размещения автотранспорта в указанных регионах(кроме Ростовской обл ест-но). Что бы было при плотности сравнимой хотя бы с нашим регионом даже тяжело себе представить.

родной ну что ты право едешь себе и ехай зачем тебе статистика то засоряешь ум свой ею
    ростов однако это хорошо но далеко больно и не понять тебе края дальнии
    иди себе с миром
    быстро едешь медленно понесут
    мицубиси -лансер 98год
    тойота дюна 90 год

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ
    ездит вся европа по отремонтированным дорогам 100-120 км/ч на трассах - и ничего, 8 человек за год гибнет всего в той же Швейцарии.

америкосы со своими 55 милями в час тож не ползут - прямо скажем - ничего, нормалек.

и вообще Вы немного не в ту сторону повернули: я не говорил, что после ремонта дорога отпадет надобность в контроле и наказаниях. их можно будет с полным правом ужесточать. но вот долдонить по телеку каждый день, какой российский водитель осел, а потому и дорогу мы делать не будем и разделители ставить - тож неверно.

а именно эти выражения я слышу все чаще.

личный пример хотите? я езжу по городу не больше 60 км/ч. просто потому что я знаю, что на скоростях выше от меня требуется на порядок больше внимания и концентрации. а я за рулем хочу от работы отдохнуть. и если в это время у меня под колесами хорошее ровное полотно, а не поле после ковровой бомбежки, мне это сделать проще. так и на трассе: еду я обычно не больше 110-120. не вижу смысла, хотя и машина и даже дорога иногда позволяет.

а все кто пренебрегают этим в жестких концентрациях - отмечены уже венками вдоль дорог.
    Полностью согласен, НО... ключивые слова в вашем опусе Европа и Америка. Россия - это совсем другое, мы всегда идем своим путем и не всегда, к сожалению, он правильный...

Сам по трассе более 110 Км не еду и то это когда впереди никого. А когда кто-то приближается сбрасываю до 80-90. Мало ли чо в башке у на встречу едущего. Так вот меня на скорости 100-110 чуть ли не каждый третий обгоняет. И это на наших мягко говоря не очень хороших дорогах. Представляете как будут летать, если их отремонтируют. Или вы думаете, что резко проснется самосознание и самосохранение? НЕТ,НЕТ.НЕТ!!!!!
    СИТРОЕН С4

Больше 10 лет на форуме
    Так вот меня на скорости 100-110 чуть ли не каждый третий обгоняет. Представляете как будут летать, если их отремонтируют. Или вы думаете, что резко проснется самосознание и самосохранение? НЕТ,НЕТ.НЕТ!!!!!
    далеко не улетят. самый дальний полет я видел - за 30 метров от дороги в кювет ))))

повторю: "драть" народ есть смысл когда создали для него условия. нет условий - идите лесом со своими претензиями. эта моя четкая позиция. )

bm
    bm вне форума

Больше 10 лет на форуме
    ..
    ...
    это я так понял (надеюсь не я один) ты про себя.
    Не трепись про плотность размещения транспортных средств, не имея статистики по количеству ДТП и автомобилей в городской и сельской местности (для примера возьми Красноярский край - ох...ная территория, при этом половина населения и соответственно ТС сосредоточены в Красноярске - сравни кстати статистику с ростовской областью и попробуй догадаться на каких авто ездит большая часть горожан)
    Оцени качество дорог и уровень работы ГИБДД - есть у тебя такие данные?
    Кроме того того, сравни погодные условия в регионах и обрати внимание на период, за который представлена статистика.

А потом подумай и не оскорбляй своих сограждан.
    Последний раз редактировалось bm; 23.05.2008 в 14:17.
    "Но ты не верь никому, думай своей головой..."

Больше года на форуме
    Бугагагааааа )))))))

Ну и ГДЕ?

В Ростовской области вся плотность автотранспорта просто стоит ,а в Приморье ездит.
    TOYOTA CARINA 1994,AT-191,7A-FE,FF.(продан)
    NISSAN BASSARA 1999,U-30,KA24(DE),FF

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от bm Посмотреть сообщение
    ..
    ...
    это я так понял (надеюсь не я один) ты про себя.

Не трепись про плотность размещения транспортных средств, не имея статистики по количеству ДТП и автомобилей в городской и сельской местности (для примера возьми Красноярский край - ох...ная территория, при этом половина населения и соответственно ТС сосредоточены в Красноярске - сравни кстати статистику с ростовской областью и попробуй догадаться на каких авто ездит большая часть горожан)
    Кроме того того, сравни погодные условия в регионах и обрати внимание на период, за который представлена статистика.

Да не кормите вы его, в конце-то концов.Это ж троль голимый, Всегда который...

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    На самом деле страшно читать эти цифры.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше года на форуме
    Бугагагааааа )))))))

Ну и ГДЕ?

Люди не обращайте внимание, вот бы в Ростове снег выпал, посмотрел бы я какая статистика у них бы была!!!!, Разный климат, разные дороги - разная статистика. Если бы Сибирь и Дальний восток ездили бы на тазах я думаю все было бы намного плачевнее.
    Хуже всего ждать и догонять.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Знаешь, есть такие чудные лекарства, как карсил и ЛИВ 52: они так ЛАДНО тебе желчь погоняют, что ты просто станешь другим человеком просто,а то что ни пост, так читать не охота, так и лезет...желчь...
    А чё так истерить и слюной брызгать то?

Правда так сильно глаз колет шоли?
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Sergey51 Посмотреть сообщение
    Люди не обращайте внимание, вот бы в Ростове снег выпал, посмотрел бы я какая статистика у них бы была!!!!, Разный климат, разные дороги - разная статистика. Если бы Сибирь и Дальний восток ездили бы на тазах я думаю все было бы намного плачевнее.
    Гыыыыыы ))))))

Это с учётом того, что тут половина резину на зиму вообще не меняет.

Но а потом частенько бывает так: снег выпал, расстаял, а ночью приморозило. Вуаля, день жестянщика нах )))
    Или вообще идёт какая нибудь параша, то ли снег, то ли дождь. Понятно во что это превращается к утру.

Так что не надо, тут даже погодные особенности ещё дополнительно повышают пиковую аварийность.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от bm Посмотреть сообщение
    ..

А кого то оскорблял применительно к месту проживания?

Что касается погодных условий, то это не случайность и не погодные условия. Такой расклад был и за предыдущий год. И за предпредыдущий.

Что касается ГИБДД то посмешил )))))
    Это ты про "работу" нашей ГИБДД говоришь, когда 7 из 10 ВУ банально покупается без проверки каких бы то ни было навыков вождения авто и знания хотя бы поверхностно ПДД. По области так вообще похоже, что практически 10 из 10 ВУ продаётся (или напрямую или в качестве мзды за экзамены).
    Про то, что техосмостр тут практчиески никто сам не проходит и говорить не буду. Но это ладно, связано скорее с климатическими особенностями - без тонировки летом хирово очень. А сдерать перед ТО и потом обратно клеить, по деньгам почти тоже и выйдет.

Больше 10 лет на форуме
    А кого то оскорблял применительно к месту проживания?

Что касается погодных условий, то это не случайность и не погодные условия. Такой расклад был и за предыдущий год. И за предпредыдущий.

Что касается ГИБДД то посмешил )))))
    Это ты про "работу" нашей ГИБДД говоришь, когда 7 из 10 ВУ банально покупается без проверки каких бы то ни было навыков вождения авто и знания хотя бы поверхностно ПДД. По области так вообще похоже, что практически 10 из 10 ВУ продаётся (или напрямую или в качестве мзды за экзамены).
    Про то, что техосмостр тут практчиески никто сам не проходит и говорить не буду. Но это ладно, связано скорее с климатическими особенностями - без тонировки летом хирово очень. А сдерать перед ТО и потом обратно клеить, по деньгам почти тоже и выйдет.
    Статистика штука хорошая, но я мыслю как и большенство тут дело не в расположении руля, у Макларен Ф1 он вообще посередине... и у трактора беларусь... и думаю если посадить идиота за баранку.. то результат одинаков. Есть некоторые неудобства езды с ПР по трассе, в городе абсолютно пох где руль...
    С другой стороны вы правы права покупают... пьют за рулем... с этого нада начинать, а не выяснять что безопаснее ТАЗ или Мерседес.. или праворульный марч!
    Дром это место, где дураки умничают, а умные дурачатся.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2003 год
590000 руб.
Renault Koleos
2008 год
590000 руб.
Toyota Mark II
2004 год
530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189