Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 380

SUBARU против всех(филосовские размышления)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _2Garin_ Посмотреть сообщение
    Миллион.
    Стало смешнее? Да? Я очень рад что поднял вам настроение.
    Ушатай. Деньгами запасись сначала.
    Спасибо посмешили, субароводы тут постоянно в качестве клоунов выступают:))
    Тогда если не готовы доказать, не надо словами про охереннную прочность подвески кидаться, подвеска и подвеска, класса короллы, и по прочности примерно такая же.

Не более........

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Zwer_Nsk Посмотреть сообщение
    именно!!! ))))
    Свою на вторчермет отправь, или под гидропресс. Туда ей и дорога.

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=zhekab4;1065232692]
    Сообщение от B.I.G.. Посмотреть сообщение
    Левины\труено БЗР
    МР2
    Калда ЖТТ
    Соарер
    селика GT-FOUR однозначно смешнее импрезы :))))
    так до кучи

бля,да расслабься ты со своими тойотами
    я из тебя щас "бля" сделаю ,расслабишься в штаны

Больше 10 лет на форуме
    надоело читать бред обывателей ни разу не трогавших и не видивших
    на данный момент из вторичного рынка японии есть два реальных спортивных авто за реальные деньги-эво и сти
    и не надо здесь вспоминать гтфоры, они умерли 9 лет назад, когда их сняли с производства
    с Ильмато уже спорили на эту тему, заключили мир
    и нет нужды примазываться к чьей то славе, просто посмотрите фактам в глаза: на чем ездят на наших местечковых, масштаба России, ралли и кроссе? эво и сти

про форики и прочие легаси сказать можно одно и наверняка, хорошие надежные и прочные машины и главная причина репутации ломучих авто в том, что они не терпят дешевки и колхозного подхода, который прощали старые тойоты и нисцаны, весь свежак уже этого не прощает
    лично у меня не было ни одной неплановой поломки, все было закономерно: раз в месяц колодки, от****ячил зиму на стоковых стойках, в том числе 15-20 заездов по озеру кругов по 20-25-стойкам хоть бы хны, хотя по идее нужно ребилдить, сворачивал масло за тыщу с копейкой км(масло нужно менять не тогда когда наездил определенный километраж, а тогда когда надо), сцепа выдержала штук 80 заездов на квотер и благополучно погибла при вытаскивании Х5 на том же озере зимой, никакие линки и сайленты не требуют замены, вскрытие двигателя показало что за год конских перегрузок и бедной смеси поршни колено и шатуны в полном порядке, вот вобщем и все.

тойота сейчас готовит к выпуску наследника левина и наследницу целики, в обоих автомобилях будут использоваться технологии и наработки субару......
    Lingua latina non canem penis est

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Врыкс Посмотреть сообщение
    Чё вы сравнивете самые примитивные ШИРПОТРЕБНЫЕ ТОЙТЫ С многоуважаемой маркой с великим спортивным прошлым,и миллионой армией поклонников!!!У машин есть душа,Аура так сказать!!А что может объединять владельцев тойот(кроме супр,гтфор)только одно--рассказать друзьям что он отъездил 3 года и НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ!!!УРА!!Какая хорошая машина!Да лучше пусть будет ломаться каждый день,но я буду ездить на душевном,харизматичном автомобиле,который прямо таки пропитан запахом раллийных допов!
    Ну конечно......
    Пойди купи камаз весь пропитанный духом даккара.
    Некоторые купившие себе субару и не дай бог с турбиной сразу автоматически включает себя списки раллистов и мгновенно начинает это доказывать на дороге рыча и метаясь среди недогадывающихся о их миссии автомобилистов. Тут же начинает на форуме перечислять то количество изменений которые он будет\уже внёс в машину чтобы стать ещё более почитаемым потомком Колина Мак Рея . А некоторые даже подозревают что они его дальние родственники.
    И есть люди выбрашие эту машину просто по разным причинам . Они ездят и радуются\растраиваются. Нормальные такие люди со своими тараканами в голове. А есть "настоящие"субаристы. Они висят в форуме ,отслеживая кто что ляпнул против НАС. Они великие спортсмены просто потому что ездят на СУБАРУ.
    Но ведь не машины делают чемпионов .
    ЗЫ. А если захочу заряженную тачку , то уж лучше эво . Немного дороже, но намного понятней и надёжней.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Спасибо посмешили, субароводы тут постоянно в качестве клоунов выступают:)).
    да ладно ты, я с тебя столько раз выхватывал)))

Больше 10 лет на форуме
    А если захочу заряженную тачку , то уж лучше эво . Немного дороже, но намного понятней и надёжней.
    а что ты знаешь про болезни эво?

Больше 10 лет на форуме
    У-а-а-аааа!!! Спать ахота уже!! Зафтра раскажите ,чем дело кончилось
    Пока только
    ГАЗель 3302 тент, борт 3м.

Больше 10 лет на форуме
    а ничем не кончится

Больше 10 лет на форуме
    Ну конечно......
    Пойди купи камаз весь пропитанный духом даккара.
    Некоторые купившие себе субару и не дай бог с турбиной сразу автоматически включает себя списки раллистов и мгновенно начинает это доказывать на дороге рыча и метаясь среди недогадывающихся о их миссии автомобилистов. Тут же начинает на форуме перечислять то количество изменений которые он будет\уже внёс в машину чтобы стать ещё более почитаемым потомком Колина Мак Рея . А некоторые даже подозревают что они его дальние родственники.
    И есть люди выбрашие эту машину просто по разным причинам . Они ездят и радуются\растраиваются. Нормальные такие люди со своими тараканами в голове. А есть "настоящие"субаристы. Они висят в форуме ,отслеживая кто что ляпнул против НАС. Они великие спортсмены просто потому что ездят на СУБАРУ.
    ЗЫ. А если захочу заряженную тачку , то уж лучше эво . Немного дороже, но намного понятней и надёжней.
    Была у меня заряженная "тачка"-Т.Аристо жейзед 3.0 твинтурбо в старом кузове(вроде JZS147 индэкс был)-вот это была тачка-комфортная,кожа,есть все,тишина в салоне,а ты со старта уже едешь до выключения двигателя на 180.Эта машина(да еще видел Вероссу твинтурбо 2.5 у уссурийских парней ,эхх)-реально мне понравилась и покатался на ней в удовольствие. А эбо,цти и прочие низкие,шумные и проблемные автомобили-для фанатов тряски и ремонта,на кой она в простой жизни нужна мне непонятно-на рыбалку,так на нее лучше на каком нибудь падже ио ездить,а потрястись и в трамвае можно(моё мнение,никому не навязываю).
    Последний раз редактировалось daalev; 28.05.2008 в 01:08.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DSti Посмотреть сообщение
    а ничем не кончится
    Конечно,особенно после того, как табота прикупила себе субару,посмотрим на их совмстные достижения в свете этого события :)

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо посмешили, субароводы тут постоянно в качестве клоунов выступают:))
    Тогда если не готовы доказать, не надо словами про охереннную прочность подвески кидаться, подвеска и подвеска, класса короллы, и по прочности примерно такая же.

Не более........
    Обращайтесь!
    А че эт я не готов доказать? Я ж написал: ушатай!
    Поехали на СТО, подвесим на подъемниках рядом две машины: мою и "класса короллы". Найдешь пару десятков отличий?
    Или у вас времени нет? Можете только на форумах сидеть?
    Сколько народу уж зал/у/палось - со счета сбился, а только че-то на заезды никто еще не приехал.
    Вата.
    Продам отличную большую двушку в Новосибе на Лескова-19. В личку.

Больше 10 лет на форуме
    Вата.
    +100

Больше 10 лет на форуме
    Свою на вторчермет отправь, или под гидропресс. Туда ей и дорога.
    давай на личности не будем переходить, а не про твою машину писАл!
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
    видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=B.I.G..;1065246089]
    Сообщение от zhekab4 Посмотреть сообщение

я из тебя щас "бля" сделаю ,расслабишься в штаны
    выдохни!
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru

FHI & zoom-zoom

Больше 10 лет на форуме
    вот не надо грязи! ))
    есть масса примеров людей, купивших себе турбо Легась/Форик, которым уже далеко за 40... люди купившие себе турбо не в последнюю очередь думают о своей безопасности при обгоне, ведь чем быстрее обгон, тем он безопаснее... не спорю, что в 40 на Импрезу а-ля 350-400 кобыл я наверно не сяду......хотя... :)

кто у нас на форуме доказывает, что он чемпион? может просто ВЫ пытаетесь доказать, что Суба кафно, тихонько при этом завидуя?

есть в психологии такой момент... если человек ненавидит п.ид.Орасофф, матерится когда их видит, говорит, что убил бы и т.д., это говорит о том, что человек-то неровно дышит к этим самым меньшинствам....
    к чему я это привел... да к тому, что доказывая с пеной у рта, что Суба кафно, вы подсознательно завидуете проносящимся мимо красивым машинкам...

а кто спорит? купи!
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru

FHI & zoom-zoom

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Была у меня заряженная "тачка"-Т.Аристо жейзед 3.0 твинтурбо в старом кузове(вроде JZS147 индэкс был)-вот это была тачка-комфортная,кожа,есть все,тишина в салоне,а ты со старта уже едешь до выключения двигателя на 180.Эта машина(да еще видел Вероссу твинтурбо 2.5 у уссурийских парней ,эхх)-реально мне понравилась и покатался на ней в удовольствие. А эбо,цти и прочие низкие,шумные и проблемные автомобили-для фанатов тряски и ремонта,на кой она в простой жизни нужна мне непонятно-на рыбалку,так на нее лучше на каком нибудь падже ио ездить,а потрястись и в трамвае можно(моё мнение,никому не навязываю).
    Аристо... это как минимум другой уровень.... ))))
    если уж сравнивать, то одноклассников.... нету у Субару одноклассника Аристо.... Легась ИМХО как-то к Марку более подходит...
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru

FHI & zoom-zoom

Больше 10 лет на форуме
    Вата.
    +1

больше ниче пиСать не буду.

умные люди сделают выводы для себя относительно Субару...
    дураки будут дальше плеваться...
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru

FHI & zoom-zoom

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Конечно,особенно после того, как табота прикупила себе субару,посмотрим на их совмстные достижения в свете этого события :)
    Табота прикупила себе всего около 18%...
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru

FHI & zoom-zoom

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zwer_Nsk Посмотреть сообщение
    вот не надо грязи! ))
    есть масса примеров людей, купивших себе турбо Легась/Форик, которым уже далеко за 40... люди купившие себе турбо не в последнюю очередь думают о своей безопасности при обгоне, ведь чем быстрее обгон, тем он безопаснее... не спорю, что в 40 на Импрезу а-ля 350-400 кобыл я наверно не сяду......хотя... :)

кто у нас на форуме доказывает, что он чемпион? может просто ВЫ пытаетесь доказать, что Суба кафно, тихонько при этом завидуя?

есть в психологии такой момент... если человек ненавидит п.ид.Орасофф, матерится когда их видит, говорит, что убил бы и т.д., это говорит о том, что человек-то неровно дышит к этим самым меньшинствам....
    к чему я это привел... да к тому, что доказывая с пеной у рта, что Суба кафно, вы подсознательно завидуете проносящимся мимо красивым машинкам...

а кто спорит? купи!
    Я пока не наблюдал у субару красивых машинок,скорее шкафчики.Красивые кузова хонда делать стала, нисцан,а субару-не сказал бы.
    P.S:Если кто будет пукать опять про мою машину,то скажу,что выбиралась не совсем она,а вообще выбор начинался с инспайре 3.2 ,а так же вындома нового,но понравилась по общим ощущениям другая машина...жисть повернулась по другому.
    Последний раз редактировалось daalev; 28.05.2008 в 07:09.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Mazda3
2015 год
1000000 руб.
Audi A6
1998 год
230000 руб.
Chevrolet Lanos
2008 год
170000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189