Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 380

SUBARU против всех(филосовские размышления)

Больше 5 лет на форуме
    боже...
    Вот это флудильня!!!
    Я уже заИпался с этими неугомонными тоетоводами...
    Пришел на дром 2 с лишним года назад...
    абсолютно Индиферентным человеком с копейкой в гараже...
    Через месяц - в гороже Цедиа 1.5
    В форуме и камментах - "Ты с ума сошел!" "Датам джедай от того что на него смотришь умрет" "Вариатор? Хахаха! Готовь бабки!" "Да их же не ремонтируют! Они одноразовые!"
    Итог: 12тыков замены масла и подливания бенза... и не на одной нашей цедии, есть вторая, оставшаяся жива после того, как в ней 60тыков масло в варике не меняли... жив... (требует ремонта конечно, но жив на зло тоетоводам с их мегасуперпупер надежностью и пластиковым митсу)
    За это время литературы проштудировано на 500Мб(тех регламенты, форумы, инсракшны, гайды и т.д и т.п.)...
    Офф: Сперва хотели брать зубрика (ну я по крайней мере) но Цедиа первой попалась и за очень сексуальные деньги (к слову в продаже не потеряли ни копейки с учетом сигналки и фарша всякого)
    Сейчас форик в оскве стоит, за 3 месяца без авто проштудировано еще метров 150-200, но уже чисто про зубру.
    Итог: "Начинаешь понимать что стар, когда чуствуешь, что форум заcpaли малолетки" В данном случае малолетки это по мозгам...
    НЕТУ НАДЕЖНЫХ МАШИН! НЕТУ НЕУБИВАЕМЫХ ТОЕТ И ПОДЫХАЮЩИХ ЗУБР!
    Есть просто машины! со своей философией (кстати: Тоета в переводе с японского плодородное поле или приносящее поле, что впринципе и видно: бабки они стригут очень нехило), целью, устоями... И все что я вижу последние 2 года дак это то, что люди абсолютно не понимающие ЦЕЛИ субару и митсу лезут со своей тоетой и обливают фекалиями всех кого не лень... СУБ и МИТСУ имеют свою цель (в случае с митсу их подразделение тюнинга и спора т.к. митсу имеет еще и пачку утилитарных авто) дак вот психология иная... Они хотят делать машины с харрактермаи не овощей, не утилитарки, а нечто иное...
    Опять же сколько "спортивных" авто у тоеты?
    А в процентах от общего числа моделей?
    А в процентах от проданы авто???
    Плачем вместе... и до 10 не дотянет никогда...
    А у субару? да больше 25% это импы врх и иже с ними...
    В таком виде субу наверно ближе сравнивать воксхолом, лянчей (годов 80ых), а уж никак не с тоетами... И еще более бесит прогрессия этого тоетоманства, с такими темпами скоро увидим: "Порже - гогно, тоета рулид!" или "Феррари ломучая шопестес и бензин ест, а вот моя королка 1.5 без всего это руууль" или "Нобл? Да ну нафик, на него запчастей нету, я уж лудше накалдинке" или "МакЛарен? Что вы все разорались? Проигрывает ваш макларен в Ф1! Дутые все его спортивные заслуги!"
    Конструктив пропал, остался сплошной ализум, в котором куда не ткни - пациент...
    И что добивает: Когда какаянить варь залезает в субафорум пофлудить, его ставят на место фактами и знаниями, а они в ответ только и могут: "субара не едет!" или "Митсу - японский ***орожец!" при этом либо видив у кого-то субару, либо перегоняя ее пары сотен км либо вобще от балды... В Яндекс ЖИВОТНЫЕ! Учите матчасть! И уж очень мне хотелось бы посмотреть на заезд по "Аэродромке" (грунтовый аэродром) калды и ВРХ (там даже сти не надо) а потом посмотреть на счет за ремонт обеих машин, там бы и стало сразу понятно, что гогно, а что едет...
    Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...

Больше 5 лет на форуме
    здорово..написал!!))))..+10000..........
    Toyota Crown Majesta jzs147 2jze.
    209183084

Больше 5 лет на форуме
    ..но собака лает- караван идет......)))
    Toyota Crown Majesta jzs147 2jze.
    209183084

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zwer_Nsk Посмотреть сообщение
    дык такие ветки читают не только старожилы форума, но и новички....

вот прикинь, ты читаешь первый раз про Тоёту, там пишут все за*бись, все четко, не ломается, бенз нюхает.... и тут же Субара кафно, ломается и неедет.... че ты возьмешь? )))))
    Блин, да пусть берут, что хотят! Упадёт спрос на Ваши Зубары - так и цена ещё упадёт! Чего жаловаться-то?

Я вот всем новичкам заявляю: самые ломучие - Скаи 35 с VQ..DD. Не берите! А берите Ланцеры GDI турбо, самая надёжная машина! Я как раз такую продавать буду...:-)))
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    Чего там????
    СУБАРу сделало очередное ГаУмн0?! и хватит спорить!

Больше 10 лет на форуме
    охх..... может уже пора закинуть ветку в дальний угол???....
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
    видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от charly-sf Посмотреть сообщение
    Блин, да пусть берут, что хотят! Упадёт спрос на Ваши Зубары - так и цена ещё упадёт! Чего жаловаться-то?

Я вот всем новичкам заявляю: самые ломучие - Скаи 35 с VQ..DD. Не берите! А берите Ланцеры GDI турбо, самая надёжная машина! Я как раз такую продавать буду...:-)))
    А вот это +1... очень даже верная мысль =)
    Чем меньше желающих - тем меньше цена...
    Не берите субу - помогите субароводам!

А с любимой многими тоетой уже смешно подержаная ПР стоит дороже чем новая в яппии... Так держать! Тойотко - рулед... (пацталом)
    Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gad1 Посмотреть сообщение
    задрался читать ветку, злые вы Субоманы, и неженственные! Я Субару не ездил, но я ее уже не хочу, поскольку все ваши доводы: "поотжигать" и "люблю". "Поотжигать" я не люблю, а люблю я дизеля, так что под Субару у меня даже и менталитет не заточен.
    Вот я поотжигать не люблю, зато люблю дизели. Но у меня Субара... :-)
    Открой для себя тайну: у Субы много разных моделей, а отжигательных только две. И тот фахт, что они попадаются тебе чаще других, значит только то, что ты не там ищешь :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от frozen-den Посмотреть сообщение
    Чего там????
    СУБАРу сделало очередное ГаУмн0?! и хватит спорить!
    иди отседова
    тебя не звали )))
    человек без адреса и машины
    Продам отличную большую двушку в Новосибе на Лескова-19. В личку.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от charly-sf Посмотреть сообщение

Ты того,поосторожнее тута про скае ломучие,понимаешь.Чо то у меня ничего с прошлаго года не сломалося!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CerbeR-ZS Посмотреть сообщение
    А вот это +1... очень даже верная мысль =)
    Чем меньше желающих - тем меньше цена...
    Не берите субу - помогите субароводам!

А с любимой многими тоетой уже смешно подержаная ПР стоит дороже чем новая в яппии... Так держать! Тойотко - рулед... (пацталом)
    Цена Новой в Япии можешь забывать,это не нашего поля ягода и виноват то в этом кто?Покупатель правой машины тут?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Наталья Ив Посмотреть сообщение
    А вот и не молчали, по телевизеру тетенька громко, в телемосте с американцами, сказала, чито нету ентого у нас - мы так воздушно-капельным путем возникаем, во!!! А как телевизеру не верить)))))))
    Только целиком та фраза звучала так :"Секса у нас нет, а дети по любви рождаются". А сейчас телевидение и вовсе клоака.

Больше 10 лет на форуме
    тему в топку, надоели срачки
    все авно, все ниедит, все ломучее))
    Lingua latina non canem penis est

Больше 10 лет на форуме
    Вот блин тоетофилы :) Каждая марка как философия. Как религия. Чего спорить то? не любишь рыбку ешь мясо молча. почему вегатарианцы не орут все говно кроме травы? едят себе молча?

p.s. БОГ FHI подари мне Forester STI 2005-2007 года. Заранее спасибо!

Больше 5 лет на форуме
    боже...
    Вот это флудильня!!!
    В форуме и камментах - "Ты с ума сошел!" "Датам джедай от того что на него смотришь умрет" "Вариатор? Хахаха! Готовь бабки!" "Да их же не ремонтируют! Они одноразовые!"
    Итог: 12тыков замены масла и подливания бенза... и не на одной нашей цедии, есть вторая, оставшаяся жива после того, как в ней 60тыков масло в варике не меняли... жив... (требует ремонта конечно, но жив на зло тоетоводам с их мегасуперпупер надежностью и пластиковым митсу)
    За это время литературы проштудировано на 500Мб(тех регламенты, форумы, инсракшны, гайды и т.д и т.п.)...
    Офф: Сперва хотели брать зубрика (ну я по крайней мере) но Цедиа первой попалась и за очень сексуальные деньги (к слову в продаже не потеряли ни копейки с учетом сигналки и фарша всякого)
    Сейчас форик в оскве стоит, за 3 месяца без авто проштудировано еще метров 150-200, но уже чисто про зубру.
    Итог: "Начинаешь понимать что стар, когда чуствуешь, что форум заcpaли малолетки" В данном случае малолетки это по мозгам...
    Есть просто машины! со своей философией (кстати: Тоета в переводе с японского плодородное поле или приносящее поле, что впринципе и видно: бабки они стригут очень нехило), целью, устоями... И все что я вижу последние 2 года дак это то, что люди абсолютно не понимающие ЦЕЛИ субару и митсу лезут со своей тоетой и обливают фекалиями всех кого не лень... СУБ и МИТСУ имеют свою цель (в случае с митсу их подразделение тюнинга и спора т.к. митсу имеет еще и пачку утилитарных авто) дак вот психология иная... Они хотят делать машины с харрактермаи не овощей, не утилитарки, а нечто иное...
    В таком виде субу наверно ближе сравнивать воксхолом, лянчей (годов 80ых), а уж никак не с тоетами... И еще более бесит прогрессия этого тоетоманства, с такими темпами скоро увидим: "Порже - гогно, тоета рулид!" или "Феррари ломучая шопестес и бензин ест, а вот моя королка 1.5 без всего это руууль" или "Нобл? Да ну нафик, на него запчастей нету, я уж лудше накалдинке" или "МакЛарен? Что вы все разорались? Проигрывает ваш макларен в Ф1! Дутые все его спортивные заслуги!"
    Конструктив пропал, остался сплошной ализум, в котором куда не ткни - пациент...
    И что добивает: Когда какаянить варь залезает в субафорум пофлудить, его ставят на место фактами и знаниями, а они в ответ только и могут: "субара не едет!" или "Митсу - японский ***орожец!" при этом либо видив у кого-то субару, либо перегоняя ее пары сотен км либо вобще от балды... В Яндекс ЖИВОТНЫЕ! Учите матчасть! И уж очень мне хотелось бы посмотреть на заезд по "Аэродромке" (грунтовый аэродром) калды и ВРХ (там даже сти не надо) а потом посмотреть на счет за ремонт обеих машин, там бы и стало сразу понятно, что гогно, а что едет...
    Пустота и лирика.

Слышь, расскажика про миссию суб и мицу. Очень интересно.
    А ещё лучше про счета за ремонты калды и ВРХ. Просто дай список замен и я те их расценю.
    ЗЫ. Про ТРД слышал? Или СТИ и Раллиарт это с понтом спорт отделение ,а это так сидят чисто сполерами банчат и наклейки лепят.
    .......Они хотят делать машины с харрактермаи не овощей, не утилитарки, а нечто иное...
    Сам понял что написал? Хотят, пусть делают. Откуда тогда эти высеры в ввиде овощных импрез и легасей. Вот порше хочет и делает машины с характером. Любая её модель .
    Морган делает машины с характером .Любая модель.
    А субару это просто автозавод, который пытается банально выжить.И цель его получать прибыль,для чего и нужно любое предприятие.
    А так в серийном исполнении это обычная машина . Просто другая.
    А вся это раллийная история НИЧЕГО не имеет общего с серийными авто.Они далеки друг от друга ОЧЕНЬ.
    А если по деццки серануть в воздух то напишу что у нас в заездах оч. хорошо ездит вообще ВАЗ 2108 которая так же не имеет ничего близко к продукции автоваза.Тока название и куски кузова.

В субару мне не нравиться только мотор. Всё. Отношение к оппозиту однозначное - не хочу. Больше плохого про субу сказать ничего не могу.

Больше 10 лет на форуме
    боже...
    Вот это флудильня!!!
    тебе наверное приснилось что 25% это WRX. их продажи были настолько изчезающе малы, что в новом кузове их вообще выпускать не хотели
    это просто рекламная машина с помощью которой нагнетая рекламу завод пытается раскручивать продажи
    выживает суба только продажами овощей 1,5 импрез и легасей,именно той утилитаркой см выше

это не порш который с характером и дешмана у него нет

еще камаз вспомните,тоже тачки с характером,их всего две правда на весь выпуск камазов за все годы

и еще классно про проценты спорт машин от числа моделей
    у субы модельный ряд такой мизерный что что даже число один это уже почти 20%

и наконец ,просто лень искать но уже кто то на форуме уже выкладывал список побед в раллийных чемпионатах, так вот особых достижений субар там нет, три победы много лет назад, прежде чем выть о ******ой ауре великого спорткара импрезы,посмотрите на факты
    кстати фокус тож неплох в ралли и сеат,вообще какое отношение имеют несколько спецподготовленных машин к остальным, кроме рекламы???
    Последний раз редактировалось анд; 01.06.2008 в 15:55.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от B.I.G.. Посмотреть сообщение
    Пустота и лирика.

Слышь, расскажика про миссию суб и мицу. Очень интересно.
    А ещё лучше про счета за ремонты калды и ВРХ. Просто дай список замен и я те их расценю.
    ЗЫ. Про ТРД слышал? Или СТИ и Раллиарт это с понтом спорт отделение ,а это так сидят чисто сполерами банчат и наклейки лепят.
    .......Они хотят делать машины с харрактермаи не овощей, не утилитарки, а нечто иное...
    Сам понял что написал? Хотят, пусть делают. Откуда тогда эти высеры в ввиде овощных импрез и легасей. Вот порше хочет и делает машины с характером. Любая её модель .
    Морган делает машины с характером .Любая модель.
    А субару это просто автозавод, который пытается банально выжить.И цель его получать прибыль,для чего и нужно любое предприятие.
    А так в серийном исполнении это обычная машина . Просто другая.
    А вся это раллийная история НИЧЕГО не имеет общего с серийными авто.Они далеки друг от друга ОЧЕНЬ.
    А если по деццки серануть в воздух то напишу что у нас в заездах оч. хорошо ездит вообще ВАЗ 2108 которая так же не имеет ничего близко к продукции автоваза.Тока название и куски кузова.

В субару мне не нравиться только мотор. Всё. Отношение к оппозиту однозначное - не хочу. Больше плохого про субу сказать ничего не могу.
    СТи и раллиарт делают серьезные комплектующие для серьезного спорта(rallispec.com)
    а ты сам ездил на порше за рулем? порше точно также хочет продать свои авто под предлогом своих побед в автоспорте как и субару
    реально быстрые порши(хотя бы как сти или эво) стоят от 200.000 евро
    у тебя есть что то от морган? а у твоих друзей?
    что КОНКРЕТНО тебя не устраивает в субаровском оппозите? по пунктам если можно
    Lingua latina non canem penis est

Больше 10 лет на форуме
    Кстати он (Еж20) выпускается более 20-ти лет. Принципиально нового ничего нет, только модификации и модернизации.

Больше 10 лет на форуме
    Вот порше хочет и делает машины с характером. Любая её модель .
    В субару мне не нравиться только мотор. Всё. Отношение к оппозиту однозначное - не хочу.
    А ведь в поршиках тож оппозит.)
    Продам отличную большую двушку в Новосибе на Лескова-19. В личку.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DSti Посмотреть сообщение
    что КОНКРЕТНО тебя не устраивает в субаровском оппозите? по пунктам если можно
    Денис, тебе ли рассказывать про смену свечей с выдергиванием пихла и перегрев? через день же маешься? ))))))))
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
    видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Escape
2005 год
450000 руб.
Kia Rio
2012 год
460000 руб.
Toyota Corolla
2003 год
315000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189