Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 361 по 380 из 380

SUBARU против всех(филосовские размышления)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Кто ж спорит против этого то? Но причем здесь оппазит:))
    Что рядник что опозит весят то примерно одинаково, это уже об кузове речь идет, и о подвеске. А как раз подвеска и кузов вообще в професиональном спорте серьезно модифицируются. Стокового ну вообще ничего практически не остается.
    именно конструкция оппозита и дает снижение общего центра тяжести при достаточно высоком клиренсе, не очень много но тем не менее
    и именно поэтому импреза в управлении отличается от эво(ну и не только поэтому конечно, но в том числе)
    Lingua latina non canem penis est

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DSti Посмотреть сообщение
    1. https://www.youtube.com/watch?v=O3o0N0cDQQU
    2. с чего ты взял что дешево? РА-Р там от 50к уе
    3. )))
    4. регламент потому что
    5. при нормальном обслуживании 100-150 т. км без проблем
    6. в принципе можно и на первый же день
    1.Я там не увидел ничего кроме нечто похожего на субару.
    2.Я им про Фому , а они мне опять про Ерёму.
    Чё ты мне опять про свои тюнинговые машины пишешь?
    3.Ну,ну
    4.Почитаем.
    5.Ты это расскажи лопуху на базаре когда продавать будешь.
    Я думаю для тебя не секрет, что чтобы получить 4.6 с (что я думаю пи з дёшь) твоя машина при массе грубо 1300 кг. должна иметь 400-450 л.с. Так вот 2л. мотор с такой отдачей будет ездить 3-5 заездов и неделю в сервисе потом киснуть будет. По этой причине не увидели мы на том же красноярском драге субар. Ездят там машины с бОльшим запасом живучести. Может проедет она 150 т. тошня по по пробкам ,но для этих целей есть другие более удобные машины.И это же ответ на 5 вопрос.

6.2с. кстати едет серийный порш без турбины. с двс 2600. Турбо серийный едет 3.7с. СЕРИЙНЫЙ , а не спек ц ,про п, или е к л м н , хрен запомнишь. ДЛЯ НЕРВНЫХ - Я НЕ ПОКЛОННИК ПОРШЕ.

Считаю дальше говорить не о чем . Пахнет клиникой.
    Всё . /наконец-то/

Больше 10 лет на форуме
    Биг, такие машины на базаре не продаются, у Дэна покупателей на его тачку куча, в очереди стоят, только он не продает.
    Че, слабо верится в 4,6 а вот так и есть, иди учи матчасть.
    Спек ц ра-р это не тюненые, а серийные машины.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 7 лет на форуме
    именно конструкция оппозита и дает снижение общего центра тяжести при достаточно высоком клиренсе, не очень много но тем не менее
    и именно поэтому импреза в управлении отличается от эво(ну и не только поэтому конечно, но в том числе)
    Ага , и опустив эво на 0,6см получим тот же центр тяжести и на эво.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    Биг, такие машины на базаре не продаются, у Дэна покупателей на его тачку куча, в очереди стоят, только он не продает.
    Че, слабо верится в 4,6 а вот так и есть, иди учи матчасть.
    Спек ц ра-р это не тюненые, а серийные машины.
    Наверно такие же фанаты как он в очереди:))

А 4,6 мож и едет, зато потом быстро сдувается, пукнула с места и все.

Больше 10 лет на форуме
    Стас, это ты пукаешь тут своими высказываниями)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от B.I.G.. Посмотреть сообщение
    1.Я там не увидел ничего кроме нечто похожего на субару.
    2.Я им про Фому , а они мне опять про Ерёму.
    Чё ты мне опять про свои тюнинговые машины пишешь?
    3.Ну,ну
    4.Почитаем.
    5.Ты это расскажи лопуху на базаре когда продавать будешь.
    Я думаю для тебя не секрет, что чтобы получить 4.6 с (что я думаю пи з дёшь) твоя машина при массе грубо 1300 кг. должна иметь 400-450 л.с. Так вот 2л. мотор с такой отдачей будет ездить 3-5 заездов и неделю в сервисе потом киснуть будет. По этой причине не увидели мы на том же красноярском драге субар. Ездят там машины с бОльшим запасом живучести. Может проедет она 150 т. тошня по по пробкам ,но для этих целей есть другие более удобные машины.И это же ответ на 5 вопрос.

6.2с. кстати едет серийный порш без турбины. с двс 2600. Турбо серийный едет 3.7с. СЕРИЙНЫЙ , а не спек ц ,про п, или е к л м н , хрен запомнишь. ДЛЯ НЕРВНЫХ - Я НЕ ПОКЛОННИК ПОРШЕ.

Считаю дальше говорить не о чем . Пахнет клиникой.
    Всё . /наконец-то/
    1. а ты хотел чтобы на драге сток катался)))
    2. спеки выпускаются по нескольку тысяч в каждом поколении, а порши которые сотню быстрее 5 сек набирают?
    3. без комментариев
    4. почитай, в формулах у всех должны быть одинаковые двигателя
    5. в стоке у меня 340 сил и 41 кг момента, 402 метра за 12.7, в том году заезжал раз 40 плюс порядка 20 тренировок на льду(минимум кругов по 15-20, круг больше километра)
    три года назад Петров Женя проехал в Красноярске, на городской импрезе приехавшей своим ходом, че то около 11.8
    а порши?)))
    а про порш который за 3.7 сотню, сколько стоит?

теперь подытожу

не услышал ни одного факта, где модели поршей которые нереально прут? их цена
    факты про ненадежные оппозиты где?
    с чего ты взял что порше удобная машина?
    а сколько стоят запчасти на порш?
    а ты хоть раз ездил ЗА РУЛЕМ на каком нибудь порше или сти или эво(с погрузки на стоянку а хотя бы денек)?
    а еще я так понял ты продаван? если так, то это многое объясняет
    в твоих постах

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Наверно такие же фанаты как он в очереди:))

А 4,6 мож и едет, зато потом быстро сдувается, пукнула с места и все.
    нет не фанаты

пока еще кроме эвика ни один не догонял
    Последний раз редактировалось DSti; 03.06.2008 в 20:43.

Больше 5 лет на форуме
    1. а ты хотел чтобы на драге сток катался)))
    2. спеки выпускаются по нескольку тысяч в каждом поколении, а порши которые сотню быстрее 5 сек набирают?
    3. без комментариев
    4. почитай, в формулах у всех должны быть одинаковые двигателя
    5. в стоке у меня 340 сил и 41 кг момента, 402 метра за 12.7, в том году заезжал раз 40 плюс порядка 20 тренировок на льду(минимум кругов по 15-20, круг больше километра)
    три года назад Петров Женя проехал в Красноярске, на городской импрезе приехавшей своим ходом, че то около 11.8
    а порши?)))
    а про порш который за 3.7 сотню, сколько стоит?

теперь подытожу

не услышал ни одного факта, где модели поршей которые нереально прут? их цена
    факты про ненадежные оппозиты где?
    с чего ты взял что порше удобная машина?
    а сколько стоят запчасти на порш?
    а ты хоть раз ездил ЗА РУЛЕМ на каком нибудь порше или сти или эво(с погрузки на стоянку а хотя бы денек)?
    а еще я так понял ты продаван? если так, то это многое объясняет
    в твоих постах
    От вас хрен отвяжежся.
    Чё ты привязался ко мне со своим поршем? Мне на Порше на*****. Это вы чуть что про них вспоминаете(пишу повторно ,я так понимаю читать что вам пишут вы не умеете) Для особо трудных читать 3 и 4 страницу снова.
    Не увидел ни одной субы в стоке с мощностью больше 280 л.с.
    То что я торгую машинами подписано в конце любого поста. Но до тебя это только счас допёрло . Я же говорю , читать мы не умеем.
    Спорить мне надоело , т.к. я вижу что что ты владелец субару, этим всё объяснено.
    И напоследок. Чтобы понять что такое *****о, не обязательно в него наступать. Не собираюсь и не собирался покупать продукты ХФИ . Мне досточно видеть спрос на эти авто на вторичном рынке , цену в японии и мнения людей которые учавствуют в гонках. Кроме этого я работаю с з\ч и поэтому обсчаюсь с сервисами. С миру по нитке. Вот почему-то Скай канает, М3/5 тоже . А импреза не очень. Одноразовая машина.(Отсюда и ценник )
    Уж за что купил.......
    Счастливо.

Больше 10 лет на форуме
    Этим все и объясняется. А их на самом деле немало.Наконец-то я тебя понял. Ты либо очень плохой банчила, либо слепой, либо тебе просто не очень везло.))
    Тож желаю тебе удачи!
    Продам отличную большую двушку в Новосибе на Лескова-19. В личку.

Больше 10 лет на форуме
    От вас хрен отвяжежся.
    Чё ты привязался ко мне со своим поршем? Мне на Порше на*****. Это вы чуть что про них вспоминаете(пишу повторно ,я так понимаю читать что вам пишут вы не умеете) Для особо трудных читать 3 и 4 страницу снова.
    То что я торгую машинами подписано в конце любого поста. Но до тебя это только счас допёрло . Я же говорю , читать мы не умеем.
    Спорить мне надоело , т.к. я вижу что что ты владелец субару, этим всё объяснено.
    И напоследок. Чтобы понять что такое *****о, не обязательно в него наступать. Не собираюсь и не собирался покупать продукты ХФИ . Мне досточно видеть спрос на эти авто на вторичном рынке , цену в японии и мнения людей которые учавствуют в гонках. Кроме этого я работаю с з\ч и поэтому обсчаюсь с сервисами. С миру по нитке. Вот почему-то Скай канает, М3/5 тоже . А импреза не очень. Одноразовая машина.(Отсюда и ценник )
    Уж за что купил.......
    Счастливо.
    про то что порш крутая тачка сказал ты
    про скай вообще не в тему, какой скай куда канает....
    про 280 сил вообще усцаться можно покупашкам свое фуфло в уши дуй, я на таких как ты на нашем базаре насмотрелся

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Ты это, того, это самое.... Пролистай трэд на тва-три листа назад, да посмотри, насколько злободневное обсуждение затеял, каков у тебя полет фантазии и насколько свежи мысли.

"И кто по вашему мнению в этом классе лучше." Ты дебил? В каком этом? Лучше чем что? Чем грузины?

Ответ правильный,но нужно подсказать ,что-бы правильно понял в контексте.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от magnat102 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Пообщавшись с людьми и почитав форумы понял, что люди делятся на две группы: одни хвалят субару, другие об...рают. И вот решил такую тему кинуть. Давайте высказавать свое мнение про СУБАРУ, тока без фанатизма(типа ИМХО и всё, или потому..). Нравится- напиши почему. Не нравится -тож почему. Нужны факты. И кто по вашему мнению в этом классе лучше.

ПРОСТИТЕ ЕГО.

Всего 39 выходов.Но перед тем-как выходить с таким вопросом ,да почитай форум сначала (что я и сделал).

Он не первый и ......

Больше 10 лет на форуме
    От вас хрен отвяжежся.
    Уж за что купил.......
    Счастливо.
    +100, вот только вдумываться в то что написано никто не станет, владельцам субар никак не понять ,что никто не считает их машины очень уж плохими,обычные, сколько стоят на то и тянут,а у них комплексы,хочется что бы все думали что дешевая суба это крутоэто стильно, а на самом деле это дешево и все
    причем серьезные спортсмены этими проблемами не озабочены

Больше 5 лет на форуме
    Во тупняк начался!Да знаю я про л.с. Речь про каталог.
    Открой каталог и посмотри . Макс 280 л\с. А вот скока их там реально так же непонятно как и то видел ли кто стоковый спек-ц живьём. В 100% перешиты мозги и увеличено давление. Про остальное молчу.
    Где ты мощность мерил расскажика? И 4.6 с. заодно.
    А потом начинаются байки про гражданский СТИ едуший 11.5 на квотере.
    Да, порше мне нравиться.Мне и яхты нравятся . И чё. Про порше я написал в ответ на пост по поводу желания субы делать машины не для всех и что у порше это любая модель. А порше как пример потому что у него тоже апазит.И опять перевернули всё с ног на голову. Читать и думать что написано никто не хочет. Устал что-то доказывать поэтому просто процитирую .
    "Знак качества .Заслуженное громкое имя в мире спорткаров и автоспорта .Немецкая компания производит автомобили неверояных способностей и совершенства." это мнение ТопГир.А там точно разбираются в машинах не по картинке.
    А про субу "15 лет назад их никто не знал.Всё изменил Колин МакРей при некоторой подмоге Play Station и Gran Turismo. А теперь за дело взялись бюджетные версии Импреза 1.5"
    Их мнение мне важнее чем мнение кучки фанатов субару которые просто зашорены и прут в одну сторону.
    Ты сам то в жизни вообще порше видел живьём? Ездил ? Что ты вообще про немцев знаешь? Или СТИ для тебя вверх технической мысли. У меня у друзей и знакомых: Порше(писал модель ранее) ,БМВ Х5,БМВ М3 ,Фиников 2 шт, Л.РОВЕР Спорт Вог,100 ЛК,БМВ 745, и т.д и т.п. Поездил на всём. На СТИ по городу ездить просто НЕВОЗМОЖНО.Это я прямо заявляю. Либо ты мазохист. Гнал тут один Эво из Новосиба 2000 км.. Потом неделю лежал со спиной.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _2Garin_ Посмотреть сообщение
    Этим все и объясняется. А их на самом деле немало.Наконец-то я тебя понял. Ты либо очень плохой банчила, либо слепой, либо тебе просто не очень везло.))
    Тож желаю тебе удачи!
    значит еще больше королл больше 280 в стоке, а то что в ПТС 115 лс ничего не значит,владелец думает что больше значит так и есть,и справка у него будет с печатью

мне тут один деятель рассказывал что он купил аристо в 800 лс, а проверь?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от madforic Посмотреть сообщение
    Стас, это ты пукаешь тут своими высказываниями)
    Стараюсь быть максимально объективным:))

Больше 7 лет на форуме
    пока еще кроме эвика ни один не догонял
    Ну дак, ты особо ни с кем и не ездил.

Больше 10 лет на форуме
    Поездил на всём. На СТИ по городу ездить просто НЕВОЗМОЖНО.Это я прямо заявляю. Либо ты мазохист. Гнал тут один Эво из Новосиба 2000 км.. Потом неделю лежал со спиной.
    Иди спину полечи, старость не радость.
    У нас чел аутбэк забросил, ездит на спек ц каждый день и говорит в городе удобнее, и еще куча людей такого же мнения, а твое мнение никого не ****. Не позволяет здоровье ездить, езди на диване.

Нда уж.......
    Господа субаристы!
    В связи стем, что вы не можете вести беседу в нормальном русле, не переходя на личные оскорбления, данная ветка закрывается.
    Очень надеялся, что хоть одна ветка будет нормальной, но , увы..... надежды не оправдались.
    закрыто.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Вернуться к списку тем
Honda Avancier
2001 год
350000 руб.
Toyota Allex
2001 год
360000 руб.
Audi Q5
2009 год
930000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189