Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 756

Все-таки Пруль задавят планомерно

Больше 10 лет на форуме
    Это полный произвол партии власти.
    Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
    Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Мнения соего не меняю - баррикад не будет...
    Какие нах баррикады,я народ просил не выходить на работу (не платили зп) вечером бухтели-утром шли опять. Пятьдесять лет зомбирования не проходят даром
    Если ведро воттки -може и будет буча-аля Кр.Пресня 905 и то до первых казаков,в смысле омонов

Больше 7 лет на форуме
    Хочется сказать, хотя получится опять только ПУК :-( поднатужились :

На верху знают абсолютно точно, что, для чего и кого они делают. И делают они это великолепно!!! Наша власть отнюдь не глупа!
    О СТАТЬЕ: Буржуйский автор прав. Одно лишь замечание - бряцаем на парадах, не для того что бы запад пугать, а что бы наш народ думал, что существует и у нас армия. Я точно знаю - нет никакой у нас армии - мираж (или опять ПУК, будет точнее). Возродиться она только в крови. Остальное в статье чистая правда.
    О ПРАВОМ РУЛЕ. Я не гуманитарий, поэтому не требуйте от меня точных ссылок, названия документов и дат. Может это и не правда, но когда не было ещё в России буржуйских автозаводов, ВВП учавствовал в какой то конференции, где взывал к крупным автопроизводителям инвестировать в Российское автопроизводство. На что получл ответ - "Мы не можем конкурировать с собственными б/у машинами." И я в это верю, потому что все действия правительства уже многие годы ведёт только к одному - строительству иностранных автозаводов. Думаю у правительства есть план уничтожения отечественного автопрома, но так назвать его нельзя - НЕ ПАТРИОТИЧНО. Поэтому он называется строго наоборот. А пруль лишь частный случай, в программе расчистки дороги иностранному капиталлу.

О РЕВОЛЮЦИИ: В современных условия - утопия. Ещё раз респект автору, я это знал, но так бы точно не смог сказать:
    Сообщение от Pakal Посмотреть сообщение
    http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/241467.htmlМноговековые страдания - жестокости, войны и революции, увенчавшиеся крушением коммунизма и анархической буффонадой ельцинской эпохи - оставили ужасающий след в психологии людей. Цинизм и фатализм, пожирающие человеческое сознание изнутри, поселились в самой глубине русской души.
    Для народа, не испытавшего на вкус, и, за редкими исключениями, не ожидающего и не требующего справедливости и свободы, значение имеют только стабильность и безопасность
    Это означает только одно - революция в России не возможна. Да и примеров в прошлом не было. Были бандитские восстания, был захват власти большевиками (даже переворотом это не назову). Не более того. Вот и вся загадка русской души - буйные мы только напившись. А так кроткие и смиренные
    КТО ВИНОВАТ? Мы все. Но тыкать друг в друга пальцами - что ты сделал, что бы жить лучше, и почему ты не здох на баррикадах! Глупо.
    Чего боюсь лично Я?
    У меня двое детей и третий на подходе, средненькая, но приличная квартира, гараж, старуха - королла (щас пытаюсь купить приличный минивен), стабильный доход (около 30 тыс). Боюсь и это потерять. Да и вообще - лень.

ЧТО ДЕЛАТЬ: Хотите действенных мер? Я тоже хочу, но не знаю как.
    Силовой способ смены власти НЕВОЗМОЖЕН, потому как 17-й год научил нынешнее правительсто прижигать прыщи заранее! Любой неугодный лидер или группа, будут уничтоженны (не обязательно физически). Причём это не чисто Российское изобретение - оглянитесь, что в Мире то делается ... Но есть одна мысль которая может родиться только в мозгу компьютерщика :-) - ВИРУС!
    Я бы назвал это - (C) Распределённой революцией. Суть её в создании общественного движения имеющиго определённые цели, но не имеющего уязвимого центра. Своего рода Пиринговая ЧеловекоСеть. Подобное движение однозначно должно базироваться на современных коммуникациях.
    Как основной задачей предложил бы создание действенной оппозиции, способной ограничивать свободу властей. Монополия не есть гуд. Методы - однозначно только мягкие и глубоко в рамках закона.
    Первостепенная задача: Создание альтернативной конституции (устава) в рамках существующих законов. Инструментами такого движения может быть только своеобразный корпоративный сговор - поддержка представителей власти и бизнеса отвечающих требованиям альтернативной конституции. Таковая поддержка возможна только при глобальном распространении движения (задача минимум).

У кого хватит ума организовать первоначальный источник распростанения инфекции?!?! Я бы начал с создания нескольких сайтов (а может уже такие и есть, но сомневаюсь в их безкорыстности).
    Последний раз редактировалось NikitaM; 30.05.2008 в 00:59.

Больше 3 лет на форуме
    У меня тоже своя квартира,гараж,машина.Ребёнок ещё живность в доме.И что меня конкретно интересует так это чтобы при любых действиях великого Пуууу,я непотерял того что имею.И если уж и будет запрет на пруль то меня больше волнует как мне успеть продать пруль с малыми потерями.А останется он в России или нет мне пох.
    Вспомните начало 90х.когда многие покупали б\у япии ТВ,стиралки,холодильники.
    Щас бы вы купили?
    Нет!
    Потому что их экономически вытеснили новые.
    Так и с машинами будет.
    Нельзя просто запретить,значет будет льготное кредитование на новые авто,3-5% было бы неплохо.
    Ужесточить ТО могут и делают,теже фары где найти евро.Аналогов веть не навсе прульки есть:(
    Что небуть ещё придумают:(
    В Казахстане вот запретили ввоз но пруль не дешевеет!

Больше 7 лет на форуме
    Чиновник и сотрудник одного из автозаводов, присутствовавшие на совещании, говорят, что договорились ужесточить ввоз подержанных иномарок.

Это сплошная коррупция. Куда катимся.
    слов нет.
    Carina на меху
    Forester на меху

Больше 10 лет на форуме
    Да это даже не коррупция, это ограничение свободы выбора-что поужасней всякой коррупции
    Honda Insight 2009 G

Больше 7 лет на форуме
    мля.. ваще. это они там на совещании побухали , типа слыш Вась , а не поднять ли нам цены на таможне , а лучше правый руль отобрать и ваще тазоваз форевэ. Один в думе уже хотел всех чиновников на "Волгу" посодить. и чё?
    Carina на меху
    Forester на меху

Больше 7 лет на форуме
    не ту страну назвали гандурасом
    Carina на меху
    Forester на меху

Больше 7 лет на форуме
    скоро будем тюнить тачки, как эти:
    http://urod.ru/news/7616/
    MMC Galant, 1.8 - был
    Nissan Liberty - был
    Nissan Cefiro A33 V6

Больше 10 лет на форуме
    нас этими статейками уже 15 лет пугают....)))на хрен они угадали...
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NikitaM Посмотреть сообщение
    Хочется сказать, хотя получится опять только ПУК :-( поднатужились :

На верху знают абсолютно точно, что, для чего и кого они делают. И делают они это великолепно!!! Наша власть отнюдь не глупа!
    О СТАТЬЕ: Буржуйский автор прав. Одно лишь замечание - бряцаем на парадах, не для того что бы запад пугать, а что бы наш народ думал, что существует и у нас армия. Я точно знаю - нет никакой у нас армии - мираж (или опять ПУК, будет точнее). Возродиться она только в крови. Остальное в статье чистая правда.
    О ПРАВОМ РУЛЕ. Я не гуманитарий, поэтому не требуйте от меня точных ссылок, названия документов и дат. Может это и не правда, но когда не было ещё в России буржуйских автозаводов, ВВП учавствовал в какой то конференции, где взывал к крупным автопроизводителям инвестировать в Российское автопроизводство. На что получл ответ - "Мы не можем конкурировать с собственными б/у машинами." И я в это верю, потому что все действия правительства уже многие годы ведёт только к одному - строительству иностранных автозаводов. Думаю у правительства есть план уничтожения отечественного автопрома, но так назвать его нельзя - НЕ ПАТРИОТИЧНО. Поэтому он называется строго наоборот. А пруль лишь частный случай, в программе расчистки дороги иностранному капиталлу.

О РЕВОЛЮЦИИ: В современных условия - утопия. Ещё раз респект автору, я это знал, но так бы точно не смог сказать:

Это означает только одно - революция в России не возможна. Да и примеров в прошлом не было. Были бандитские восстания, был захват власти большевиками (даже переворотом это не назову). Не более того. Вот и вся загадка русской души - буйные мы только напившись. А так кроткие и смиренные
    КТО ВИНОВАТ? Мы все. Но тыкать друг в друга пальцами - что ты сделал, что бы жить лучше, и почему ты не здох на баррикадах! Глупо.
    Чего боюсь лично Я?
    У меня двое детей и третий на подходе, средненькая, но приличная квартира, гараж, старуха - королла (щас пытаюсь купить приличный минивен), стабильный доход (около 30 тыс). Боюсь и это потерять. Да и вообще - лень.

ЧТО ДЕЛАТЬ: Хотите действенных мер? Я тоже хочу, но не знаю как.
    Силовой способ смены власти НЕВОЗМОЖЕН, потому как 17-й год научил нынешнее правительсто прижигать прыщи заранее! Любой неугодный лидер или группа, будут уничтоженны (не обязательно физически). Причём это не чисто Российское изобретение - оглянитесь, что в Мире то делается ... Но есть одна мысль которая может родиться только в мозгу компьютерщика :-) - ВИРУС!
    Я бы назвал это - (C) Распределённой революцией. Суть её в создании общественного движения имеющиго определённые цели, но не имеющего уязвимого центра. Своего рода Пиринговая ЧеловекоСеть. Подобное движение однозначно должно базироваться на современных коммуникациях.
    Как основной задачей предложил бы создание действенной оппозиции, способной ограничивать свободу властей. Монополия не есть гуд. Методы - однозначно только мягкие и глубоко в рамках закона.
    Первостепенная задача: Создание альтернативной конституции (устава) в рамках существующих законов. Инструментами такого движения может быть только своеобразный корпоративный сговор - поддержка представителей власти и бизнеса отвечающих требованиям альтернативной конституции. Таковая поддержка возможна только при глобальном распространении движения (задача минимум).

У кого хватит ума организовать первоначальный источник распростанения инфекции?!?! Я бы начал с создания нескольких сайтов (а может уже такие и есть, но сомневаюсь в их безкорыстности).
    Сайты есть уже, типа 17 Мая.
    В рамках действующего законодательства нас только поиметь могут, для того законы и писаны.
    Вообще в ветке явно просматривается мелкообывательско-мещанское настроение. С такими людьми каши не сваришь.."Мы не рабы- рабы не мы"-советую всем участникам ветки повторять про себя эту фразу в виде аутотренинга, возможно полегчает..

Больше 7 лет на форуме
    В австралии и новой зеландии вообще нет своего автопрома ,при этом пошлины самые маленнькие из всех стран и ничего никто не орёт что ай яйяй заполонили страну б\у машинами . мне допустим нах ..... не нужен русский аутомобиль даже при наличии в нём всех опций которые есть в японце.Даёшь ДВР!!!
    TOYOTA PRADO 2001 г.

Больше 3 лет на форуме
    А о каком свободнов выборе речь?
    Чего нас лешают?
    Нам дают мизерную зарплату на которую мы можем купить только прульки!
    Теперь хотят прульки запретить.
    И некоторые кричат что их лешают выбора!
    Это не выбор а следствие того что вы неможете купить новую!
    Меня допустим нелишают выбора,я взял прульку потому что других на ДВ нет,да и новая ПОКА невходит в мои планы,а передвигатся надо!
    Если бы жил на западе незачто бы некупил прульку.Ну неявляюсь я фонатом прулек,чтож сделаеш:(
    Если для кого то прулька это единственный вариант ездить за рулём тогда я могу понять их возмущение,да и неотменят их.Завоз могут запретить как в Казахстане.
    Вобщем я свой выбор сделал,следующая только не прулька!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mardukenator Посмотреть сообщение
    В австралии и новой зеландии вообще нет своего автопрома ,при этом пошлины самые маленнькие из всех стран и ничего никто не орёт что ай яйяй заполонили страну б\у машинами . мне допустим нах ..... не нужен русский аутомобиль даже при наличии в нём всех опций которые есть в японце.Даёшь ДВР!!!
    Я вижу, очень сильное впечатление на тебя Nissan Homy произвёл, что тебе, кроме отработанного японского металлолома ничего больше по жизни не надо

Больше 7 лет на форуме
    Грустно, выходит, мы не можем защитить свои интересы, всё схаваем. Конечно, не будет баррикад, издавна на руси было развлечение посмотреть на драку со стороны, типа, что будет. А тут и драки то не будет. Думаю, надо привлечь какую-то политическую партию, только вот какую? Кроме кпрф и лдпр не могу назвать, ни та ни другая не вызывает симпатии.

Больше года на форуме
    Отправили письмо в программу "человек и закон" можете прочесть что пишут!
    ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ в СМИ!
    http://forum.chelovekizakon.ru/?tid=2458
    Москва это другое государство, которое не понимает чем за уралом народ живет!!!

Недаром есть поговорка - "Дитя не плачет – мать не разумеет".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от evgen345 Посмотреть сообщение
    Грустно, выходит, мы не можем защитить свои интересы, всё схаваем. Конечно, не будет баррикад, издавна на руси было развлечение посмотреть на драку со стороны, типа, что будет. А тут и драки то не будет. Думаю, надо привлечь какую-то политическую партию, только вот какую? Кроме кпрф и лдпр не могу назвать, ни та ни другая не вызывает симпатии.
    ЛДПР ваще упоминать даж не надо-это проправительственная партия, типа опозиция =)
    Honda Insight 2009 G

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от valerag71 Посмотреть сообщение
    А о каком свободнов выборе речь?
    Чего нас лешают?
    Нам дают мизерную зарплату на которую мы можем купить только прульки!
    Теперь хотят прульки запретить.
    И некоторые кричат что их лешают выбора!
    Это не выбор а следствие того что вы неможете купить новую!
    Меня допустим нелишают выбора,я взял прульку потому что других на ДВ нет,да и новая ПОКА невходит в мои планы,а передвигатся надо!
    Если бы жил на западе незачто бы некупил прульку.Ну неявляюсь я фонатом прулек,чтож сделаеш:(
    Если для кого то прулька это единственный вариант ездить за рулём тогда я могу понять их возмущение,да и неотменят их.Завоз могут запретить как в Казахстане.
    Вобщем я свой выбор сделал,следующая только не прулька!!!
    Как же притомился я читать эти обывательские мысли.ПРулька,рулька.А почему только НОВОЕ.А если я не хочу зажратых банкиров кормить,не хочу дрюкаться и вламывать в сраное ведро с гайками кучку бабок и переплачивать во все хвосты за кал,который потом еле еле в пол цены продастся.
    .Все горланят НОВОЕ ,как будто помешалиZ на нем.Только вопрос,куда потом это НОВОЕ Г девать? Это все ближе к вынужденному выбору,против чего категорически протестует ВТО,из-за этого,в частности ,нас туда и не пускают.
    Что ж,сколько нас не ограничивай с свобоДах,нам все нипочем...
    И ,понимаешь,Валера,ну пиши ты по Русски! Тошно читать,в каждом твоём посте-по 20 ошибок.Какая у тебя,вообще,зарплата?!Я бы еще урезал бы за такую безграмотность!
    Последний раз редактировалось daalev; 30.05.2008 в 07:12.

Больше 10 лет на форуме
    Еще предложение, это кажлый может сделать!
    берем белый маркер и пишем на заднем стекле
    " Я за правый руль!
    Повышению пошлин -НЕТ!!!!"
    Марка надо было брать

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Saber95 Посмотреть сообщение
    Отправили письмо в программу "человек и закон" можете прочесть что пишут!
    ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ в СМИ!
    http://forum.chelovekizakon.ru/?tid=2458
    Москва это другое государство, которое не понимает чем за уралом народ живет!!!
    Да уж... Я там уже отписался, давайте все вместе флешмоб устроим :)

Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Axela
2014 год
695000 руб.
Lexus LS460
2006 год
720000 руб.
Ford Focus
2013 год
535000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189