Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 756

Все-таки Пруль задавят планомерно

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dangerX Посмотреть сообщение
    Да уж... Я там уже отписался, давайте все вместе флешмоб устроим :)
    Поддерживаю!

Больше 3 лет на форуме
    Ошибки в правописании невлияют на мою зарплпту:)
    Да и как то тяжело стилусом на КПК следить за правописанием и мысль неупустить:)))
    И не лингвистический кружок у нас тут:)
    Великий Лух мне здесь идею предложил,попробую может отпустит:)))

Больше 7 лет на форуме
    Вообще, пора создавать партию автомобилистов... На основе той же "Свободы выбора". Чтобы отстаивать свои права... Я думаю что голосовать за такую партию ох мнооого кто пойдет. Правда, в нашем "правовом" государстве....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Saber95 Посмотреть сообщение
    Отправили письмо в программу "человек и закон" можете прочесть что пишут!
    ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ в СМИ!
    http://forum.chelovekizakon.ru/?tid=2458
    тоже отметился...

Больше 3 лет на форуме
    Партия говориш?
    И ещё одних оглоедов кармить?
    Ну незнаю:(

Больше 7 лет на форуме
    Предлагаю писать письма Медведеву.

Пишем сюда: http://kremlin.ru/mail/index2.shtml

Распространяем по блогам и форумам, писем должно прийти 2-2,5 тыс.

Текст примерно следующей (взято с коррективами отсюда):

Уважаемый, Дмитрий Анатольевич, мы крайне обеспокоены планами правительства относительно повышения пошлин на ввоз подержанных автомобилей иностранного производства и поднятия транспортного налога и тарифов обязательного страхования ответственности владельцев автомобилей старше пяти лет. Являясь владельцем автомобиля иностранного производства и относя себя к самому необходимому государству классу – среднему, хочу заметить, что повышение налога в данный момент скажется на моем кармане, но в то же время, не будет действенной мерой заставившей меня поменять автомобиль на авто отечественного производства. При выборе машины я (как и многие) уделил немалое внимание вопросам своей (заложенной инстинктом самосохранения) безопасности и безопасности моих близких и родных. Очень жаль, что при таком количестве жертв ДТП, до сих пор не принято никаких мер по запрету опасных автомобилей, которые даже не испытываются на заводах на предмет безопасности. Потому могу Вас заверить, я просто буду платить за свою жизнь больше, но отечественному автопрому это не поможет. Я не думаю, что основной целью проекта были как раз такие вот дополнительные поборы с граждан. Кроме того, считаю бездейственными меры по взращиванию российского автомобилестроения в условиях инкубатора, взамен условиям здоровой рыночной конкуренции. Надеюсь на ваше понимание касательно данного вопроса.
    Последний раз редактировалось dangerX; 30.05.2008 в 09:19.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    ....не сходили на выборы, тем самым дав возможность Вован Вованычу сфальсифицировать результаты.....
    Улыбнула логика :-)
    EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

Больше 10 лет на форуме
    valerag правильно говорит, нас не выбора лишают, а вообще возможности быть за рулем боле менее приемлемого автомобиля...
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Про письмо в "Человек и Закон"
    А что, Пиманов неправильно ответил? Он что, должен был с криком броситься на баррикады: да, ребята, я вас поддерживаю, власть гады хотят развивать производство внутри России, этого никак нельзя делать, надо ввозить б/у из-за рубежа!!!
    Так чтоли?
    Так я тоже против таких высказываний.
    Право покупать по сути использованный металлолом - это право есть объедки с барского стола. И вы собираетесь вести войну за право есть объедки? Я - нет.

Ограничивать ввоз б/у для увеличения производства внутри страны - это правильно.
    Другое дело, что это производство странно происходит и производят странные модели - камри например, по 50 штук баксов за авто. Конечно, такое мне нафиг не надо. Дешевые шевроле - тоже не надо. Но это уже никуда не деться - это Россея. Ну страна у нас такая - ничего хорошего здесь уже никогда не будет. И не было никогда.

Будет возможность - куплю новую, не будет - куплю 3-х летку. Убиваться из-за невозможности приобрести 7-летнее авто не буду.

ЗЫ Интересно, а если вдруг Япония запретит вывозить б/у авто в Россию - тогда в Японии баррикады будете устраивать? И на чем тогда ездить будете? :)))

=====

И чего все боятся повышения ОСАГО? Повысят на 400 р - да и похрену, никто не сможет заплатить чтоли?

А почему вы не идете на баррикады, когда плату за услуги ЖКХ поднимают на 40%. Это гораздо важнее авто.
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Песьмо Призиденту-Царю:
    Сообщение от Рабы
    Уважаемый Призидент-Царь.
    Пишуть тебе твоя подданные.
    Наверное ты не знаешь, что происходит в твоя Руси, челом бьем и жалуемся тебе.
    Государь, помоги нам. Хотять лишить нас иностранных объедков супостаты твои. Жрем объедки который год с удовольствием, все больше и больше. Но ироды треклятыя имеют зуб супротив нас. Сначала запретили жрать после-7-дневные объедки, мол, тухлыя сильно. А ничего то они не тухлыя - мы привыкли ужо, даже вкусно. А теперь хотят лишить после-5-дневных объедков. А это же самый смак - мы без них помрем с голоду. Свежего мы не хотим - нету да и не на что брать. А объедки - тут мы уже натренировались, иностранцы нас знают, объедают не так сильно, чтобы нам осталось, заботятся о нас.
    Потому ты, батюшка наш, уж разберись, пусть нам объедки то оставят.
    Не надо нам зарплаты поднимать, и жизнь нам улучшать не надо. Пусть с нас три шкуры дерут налоговики твои, пусть за ЖКХ оплату поднимаю хоть на тыщу процентов, пусть жить нам негде - нам это все-равно. Ты нам оставь наши объедки, и мы молчать будем, и тебя еще просалвлять. И главное, ты нам японские объедки оставь, остальные не нать - их другая челядь жрет, пусть она сама о себе заботится

Твоя рабы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dangerX Посмотреть сообщение
    Предлагаю писать письма Медведеву.

Пишем сюда: http://kremlin.ru/mail/index2.shtml

Распространяем по блогам и форумам, писем должно прийти 2-2,5 тыс.

Текст примерно следующей (взято с коррективами отсюда):

Уважаемый, Дмитрий Анатольевич, мы крайне обеспокоены планами правительства относительно повышения пошлин на ввоз подержанных автомобилей иностранного производства и поднятия транспортного налога и тарифов обязательного страхования ответственности владельцев автомобилей старше пяти лет. Являясь владельцем автомобиля иностранного производства и относя себя к самому необходимому государству классу – среднему, хочу заметить, что повышение налога в данный момент скажется на моем кармане, но в то же время, не будет действенной мерой заставившей меня поменять автомобиль на авто отечественного производства. При выборе машины я (как и многие) уделил немалое внимание вопросам своей (заложенной инстинктом самосохранения) безопасности и безопасности моих близких и родных. Очень жаль, что при таком количестве жертв ДТП, до сих пор не принято никаких мер по запрету опасных автомобилей, которые даже не испытываются на заводах на предмет безопасности. Потому могу Вас заверить, я просто буду платить за свою жизнь больше, но отечественному автопрому это не поможет. Я не думаю, что основной целью проекта были как раз такие вот дополнительные поборы с граждан. Кроме того, считаю бездейственными меры по взращиванию российского автомобилестроения в условиях инкубатора, взамен условиям здоровой рыночной конкуренции. Надеюсь на ваше понимание касательно данного вопроса.
    за идею и ссылки спасибо! Я уже написал, что меня беспокоят неопределенные высказывания. Попросил конкретики по этому вопросу.
    #320. HND Odyssey`01 RA7.

Больше года на форуме
    Я тоже отписался на "Человек и закон".
    Давайте на самом деле устроим что то типа флэшмоба. Пишите все там свои мнения.
    Это же одна из более объективных программ на телевидении. По-крайней мере мне так раньше казалось. Если они поднимут эту тему, и может быть поднимут ее в более широком спектре, то нас заметят. Надеюсь и прислушаются, а не просто репрессируют :-)))

Больше года на форуме
    tygra
    Будет возможность - куплю новую, не будет - куплю 3-х летку. Убиваться из-за невозможности приобрести 7-летнее авто не буду.

Если у тебя есть возможность купить 3-х летку, не нужно всех под себя ровнять.
    Уровень жизни далеко не у всех одинаковый. И это не брезгливость объетков с барского стола, а возможность выжить. О хорошей жизни даже речь не идет!!!
    Пытаемся купить, пусть не собственного производства и б/у, но более менее безопасный и надежный автомобиль. Который стоит в 4 раза дешевле нового!

Больше года на форуме
    А Медведеву то зачем? Народные проблемы надо решать народом! Если бы их решала власть - уже давно бы все было хорошо. Им не до нас.

Больше 10 лет на форуме
    я тоже написал письмо. Предлагаю другим сделать тоже самое, т.к. это одна из возможностей высказать свое мнение о данном вопросе.
    Grand Vitara II J20A

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    .........Ограничивать ввоз б/у для увеличения производства внутри страны - это правильно...........
    это неправильно, если щас отечественный производитель хоть пытается равняться на иномарки, а ограничишь конкуренцию - так опять перейдет на штамповку ведер...
    ....Право покупать по сути использованный металлолом - это право есть объедки с барского стола. И вы собираетесь вести войну за право есть объедки? Я - нет.
    ....
    а не лучше ли питаться качественными объедками, чем гордо травануться отечественной кухней? если объедки-то лучше...

....
    ага, значит 7-летка - это объедки, а 3-х летка - это че, уже типа за барский стол уселся?
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Будем покупать 5-летние прульки, это даже лучше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от retsam Посмотреть сообщение
    Это не выход: пройдет время-запретят и их..
    Honda Insight 2009 G

Больше 10 лет на форуме
    Вы так и не поняли смысла "моего" песьма :))

Не объедков надо просить, а жизни человеческой требовать!

Но у вас наверное все зашибись. Только тогда почему объедки требуете?
    =====

У меня нет денег на 3-летку, и на новую нет - в кредит возьму, если что, или ваще не буду брать. Тока идти на баррикады именно из-за объедков - не буду.

Сообщение от tango Посмотреть сообщение
    а не лучше ли питаться качественными объедками, чем гордо травануться отечественной кухней? если объедки-то лучше..
    А не лучше ли качественное новье покупать, а не объедки жрать?
    К тому же, никто не запрещает покупать объедки - они просто будут дороже. Совсем запретить не смогут еще долгое время - автомобилей и сейчас не хватает, а если не ввозить, то совсем не купишь. Вот когда внутри будут производить до хрена, тогда ужо и запретят ввоз. Но к тому времени уже своих и новых, и б/у будет завались
    Последний раз редактировалось tygra; 30.05.2008 в 11:07.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от retsam Посмотреть сообщение

Ага, представь на сколько поднимится цена на машины 3-5 лет если ввоз 7-леток запрятят? Еще и пошлина вырастит...конечная цена будет дороже, чем новая в японии!

Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2002 год
510000 руб.
Nissan Serena
2009 год
210000 руб.
Ford Focus
2012 год
455000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189