Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 756

Все-таки Пруль задавят планомерно

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex.S Посмотреть сообщение
    Сморщат по одиночке.
    Вот так все и думают, каждому своя задница ближе. По молодости как-то права у экипажа ГАИ отняли, окружив толпой и отломав антенну с патрульной машины. Гайцы поняли, что не их день сегодня и документы отдали. Последствий не было...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang
    Патриотом надо быть своей страны, а не кривого расположения руля. Патриотизм по отношению к бэушным машинам - это уже распад...
    Если человек относится серьезно к таким словам как Патриотизм, Коммунизм, Социализм, и тп. То этот чеовек РАБ, либо манипулирует рабами. Все эти слова эксплуатируют по сути обезьяньи инстинкты темного народа. Это громкие слова, которые, почему то действуют на некоторых особей гипнотично. а вот почему они так действуют это уже целая наука. Так или иначе, считаю что при обсуждении таких вопросов необходимо оперировать здравым смыслом, и не вводить эти абстрактные манипулятивные слова. И тогда понимание и видении ситуации будет чище. И если есть среди нас люби понимающие суть вещей, то давайте будем бороться с глупыми идеями тех, кто не утруждает себя анализом и получением знаний.

Больше 10 лет на форуме
    Toyota Cresta Surgut, ты предлагаешь нарушить закон и отвечать силовыми действиями, когда у тебя попытаются изъять транспортное средство?

Сила действия равна силе противодействия. Это аксиома.
    Suum cuique pulchrum (Каждому своё красиво)

Больше 7 лет на форуме
    Распад - это как раз тогда когда хотябы 30% поверят вот в это:

Патриотом надо быть своей страны, а не кривого расположения руля. Патриотизм по отношению к бэушным машинам - это уже распад...

Больше 10 лет на форуме
    Toyota Cresta Surgut, ты предлагаешь нарушить закон и отвечать силовыми действиями, когда у тебя попытаются изъять транспортное средство?

Сила действия равна силе противодействия. Это аксиома.
    Изъятие частной собственности возможно только по решению суда. Правительство вводит в действие бандитские правила(это же обычный рэкет - налоги, идущие в никуда), а мы, граждане своей страны, должны подчиняться кучке ублюдков только потому, что они записали это правило в книгу? НАМ не нравится ЭТО, почему мы должны подчиняться?????????

В Америке под прикрытием борьбы с терроризмом в конституцию ввели поправку, позволяющую копам входить в любую квартиру и производить обыск без санкции прокурора. Хотите того же? "Пятый элемент" видели? И ведь так будет!
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 31.05.2008 в 14:27.

Больше 7 лет на форуме
    а вот если много много праворульшиков договорятся и не будут платить налоги за дороги и тянуть с этим в одном регионе то в налоговой и в мировых судах и у судебных приставов будет завал. и если это осветить затем грамотно, то уже будет прецедент. Нас **** только потому что мы стоим раком, пацаны (((

Больше 10 лет на форуме
    У нас судебные приставы тоже могут взламывать двери уже. Докатились. А толи еще будет!

Вообще, у нас была законная возможность изменить ситуацию прошлой осенью. Но мы сказали: "вы нас имели раком 8 лет, но мы так и не поняли нравится нам это или нет, поимейте нас еще 4 года".

Неужели еще не все поняли, что за человек Путя и куда ведет его хваленый план?

Больше 10 лет на форуме
    Посмотрите историю прошлого века. Помните, с чего начинал Гитлер? Если не брать во внимание его неровное отношение к евреям с детства, остальное мне очень сильно кое-кого напоминает.

Больше 10 лет на форуме
    Куда ведет план ,уже поняли давно ,что называется приехали ....... Победа России .Дождались .А многие спрашивали : "А что это за план"? Вот получите ,дальше интересней буит ,уже за велосепедистов взялись .
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    "Патриотизм - это любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам"
    Мои родители, были всю жизнь патриотами, мать-педагог, отец-военнослужащий. Теперь живут, на нищенскую пенсию...
    По твоему получается, Родина сказала, пересядь на отечественную машину, и пересел став патриотом?
    Тему приказного порядка и патриотизма в этом духе уже проходили, подзабыли просто....
    И если уж по определениям пробежаться, то демократия это народовластие, а в случае с б/у автомобилями, народ против.
    Последний раз редактировалось Black; 31.05.2008 в 14:39.

Больше 10 лет на форуме
    Читал кто-нить статейку Аверкиева "Путин - наш хороший Гитлер"? Она, как минимум, любопытна.

Больше 10 лет на форуме
    У нас судебные приставы тоже могут взламывать двери уже. Докатились. А толи еще будет!

Вообще, у нас была законная возможность изменить ситуацию прошлой осенью. Но мы сказали: "вы нас имели раком 8 лет, но мы так и не поняли нравится нам это или нет, поимейте нас еще 4 года".

Неужели еще не все поняли, что за человек Путя и куда ведет его хваленый план?
    Не мы это сказали. Нас никто и не спрашивал. А 70% результаты выборов просто нарисованы, об этом и в английских, и в американских газетах писали. Одни мы свято верим, что это мы и проголосовали..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Не мы это сказали. Нас никто и не спрашивал. А 70% результаты выборов просто нарисованы, об этом и в английских, и в американских газетах писали. Одни мы свято верим, что это мы и проголосовали..
    Думаю, даже без подтасовки ЕдРо выиграло бы выборы. Они, имхо, перестарались. И так все бы у них было без нарушений.

Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
    чего вы все раскудахтались?

раньше надо было :)
    2.12.07 за ЕР на ДВ проголосовало больше 70% избирателей
    т.е. 70% населения ДВ устраивает нынешняя политика

или это 70% пешеходов за ЕР проголосовали, а остальные 30% - это фанаты ПР? :))
    неужто в москве живет столько наивных людей? я думал в москве такие вымирают в течение месяца.... ан нет. вы серьезно думаете, что приморье обеспечило 100% явку, и что 70% пришедших проголосовало за Бединую Госию? пацталом...
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

Больше 7 лет на форуме
    не все поняли АЛЕКС. и не бывает так чтобы все понимали. по статистике 60% мужчин в популяции тупее среднего уровня. вся это проблема очень комплексная. и немалую роль играет традиция российской власти, я не знаток истории, но если даже перебрать в памяти все что знаю про русские вехи) то начинает появлятся чувство что это намного выще просто желания. изменить это кажется можно нарушив традицию, и вот тут уже появляются вопросы как и кому? получается что должна появиться такой класс политиков который начнет действовать по другому.
    А сейчас получается так что старые традиции ( воровство, беззаконие, безнравственность, нажива) передаются из поколения в поколение. Чтобы это прекратить нужно очень много денег и чье то желание. и далее у кого есть деньги такие, те просто занимаются более выгодными проектами, так как загадочная русская душа и все прочее это не просто стереотип, это обьективная реальность.
    Поэтому идет естейственный по сути процесс. Этап накопления первоначального капитала прошел, было много крови и жертв. А сейчас крови нет, только лишь над городами слышится скуление жалобное. И вот что еще пришло на ум, мы с вами не бандиты, а у власти именно такие психотипы сидят. И мы не привыкли отвечать на удар ударом. зуб за зуб...глаз, *****, за глаз....мы не хотим становится такими, мы хотим жить заботится о семье, мы не убиваем гаишников, не взрываем заправки, не делаем налеты на прод магазины. Нам трудно конкурировать с приступной психологией!

Больше 10 лет на форуме
    Проблема правого руля высосана из пальца. Ребята в правительстве это поняли, и теперь начали прижимать иномарки вообще. Представьте, что было бы, если бы японки были леворульными(или у нас было бы левостороннее движение?). Нет, теперь людям просто вдалбливают, что бу машина - это плохо, это хлам, это сэкондхенд. Но позвольте! Мы покупаем квартиру на вторичном рынке, покупаем дом, гараж и т.п. и никто не орёт, что квартира должна быть только в новостройке. Нифига себе, как это так - купил хату б/у, а вдруг в ней какие-нибудь таджики табором жили да еще и пердели там?

Если правительство говорит, что народ должен лезть в кабалу банкам, и это хорошо, ибо экономика развивается - к стенке такое правительство. Не знаете, кому банки принадлежат?

Возвращаясь к патриотизму. Так вот - быть "патриотом правого руля" - это проявление рабской психологии. Ибо Пр в нашей стране как массовое явление - именно от бедности народа, а не от изысков ценителей "имперского качества" выходить прямо в тротуар. Те, кто собирается бунтовать из-за ограничений на правый руль - это просто Testimonium paupertatis.
    никому случаем не давал свой логин с паролем? хотя нет, вижу латынь... ты подменяешь понятия. при чем тут "патриотизм правого руля"? речь идет о том, что государство ограничивает людей в ВЫБОРЕ, не давая ничего взамен хотя бы близко по цене/качеству.

Если ТАЗ начнет выпускать такие машины, которые после 10 лет пробега в РФ будут брать на экспорт японцы-клянусь, я сожгу свою ПР и куплю НОВЫЙ ТАЗ. И буду ходить гордый. Думаю шансы увидеть это зрелище невелики.
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от uchilka Посмотреть сообщение
    Патриотом, говоришь? Я 15 лет в школе проработала, все патриотизм в детях воспитывала, а что мне от этого патриотизма? У меня трое и никогда ничем мне государство не помогло.Если только приглашение на елку мелкому и то, если попросишь..А я и не просила.Мы с мужем вырастили их сами, без чьей либо помощи.Что еще дало мне государство-нищенскую зарплату? Давит налогами, комм.услугами , запретами...Только бросив школу и уйдя на другую работу я нормально живу! И правый руль я покупаю, не потому что дешевле.Я могла позволить себе купить Мазду 3 , но я знаю, что Аксела намного надежней, а это для меня главное!
    Мазда 3 собирается там же, где и аксела )) Так что ты ошибаешься ) И, опять же, попытка списать на сборку лишь покрывает некоторые другие мотивы покупки Акселы - в частности попытка сэкономить, что для учителя не мудрено. Или кто-то лукавит ;)

Ну а про патриотизм то, что тут пишут - так вообще грустно читать...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    никому случаем не давал свой логин с паролем? хотя нет, вижу латынь... ты подменяешь понятия. при чем тут "патриотизм правого руля"? речь идет о том, что государство ограничивает людей в ВЫБОРЕ, не давая ничего взамен хотя бы близко по цене/качеству.

Если ТАЗ начнет выпускать такие машины, которые после 10 лет пробега в РФ будут брать на экспорт японцы-клянусь, я сожгу свою ПР и куплю НОВЫЙ ТАЗ. И буду ходить гордый. Думаю шансы увидеть это зрелище невелики.
    ерунда. Выбора вас лишили когда сделали счастьем покупку бэушной машины с кривым рулем, вместо того, чтобы иметь выбор купить, например, новую русскую машину или американку или новую европейку. И выбора же лишили (по обоюдному согласию), когда выборы в стране превратили в фарс. А теперь тут все про какое-то право выбора вспомнили и решили, что кто-то напугается их вскипевшего возмущенного разума. Ну-ну ) Но себя-то не обмануть. Вот потому я говорю - бороться за право ездить на бэушных машинах - это не есть борьба за право выбора, это testimonium paupertatis в чистом виде и перспектив такая борьба не имеет. Не с этого конца надо заходить.
    А власти, наоборот, выгодно отвлекать внимание на пустую и бессмысленную борьбу со столь же смешными акциями вроде той же СВ.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

ерунда. Выбора вас лишили когда сделали счастьем покупку бэушной машины с кривым рулем, вместо того, чтобы иметь выбор купить, например, новую русскую машину или американку или новую европейку. И выбора же лишили (по обоюдному согласию), когда выборы в стране превратили в фарс. А теперь тут все про какое-то право выбора вспомнили и решили, что кто-то напугается их вскипевшего возмущенного разума. Ну-ну ) Но себя-то не обмануть. Вот потому я говорю - бороться за право ездить на бэушных машинах - это не есть борьба за право выбора, это testimonium paupertatis в чистом виде и перспектив такая борьба не имеет. Не с этого конца надо заходить.
    А власти, наоборот, выгодно отвлекать внимание на пустую и бессмысленную борьбу со столь же смешными акциями вроде той же СВ.
    Вот вот,"свидетельство о бедности" с патриотизмом никак не вяжутся.

Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra
2008 год
370000 руб.
BMW X6
2008 год
800000 руб.
Kia Sportage
2013 год
795000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189