Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 756

Все-таки Пруль задавят планомерно

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    Спасибо,Тимур.А я уж грешным делом подумал,что вы обиду затаили(к моей персоналии).
    Да нет, я же не девочка, чтобы обижаться :) По большинству позиций у нас взгляды сходятся, должны же быть хоть какие-то разногласия :)
    Great Wall Deer G3'07 4x4

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SilverCrest Посмотреть сообщение
    А кто может что нибудь вразумительное ответить на вопроос: Почему у нас рабочая сила дешевле, но машины из гораздо худших комплектующих на уровне а про собраные у нас я вообще молчу. Не по теме но для справки в красноярске себестоимость жилья выше чем у пендосов от 500$ до 1500$ это учтывая что 90% рабсилы это узбеки армяне таджики или кто там еще которые работают за копейки!
    Это фактор ЗРД (Загадочная Русская Душа) в действии :)

Удивительно, но факт: что акценты, что сонаты, что те же китайский джипы, которые собираются в РФ, по качеству получаются хуже, чем произведенные на исторической родине. Пичем это мнение реальных владельцев, имеющих опыт эксплуатации как тех, так и других, а не досужие вымыслы.

Больше года на форуме
    Сообщение от Тимур, Казань Посмотреть сообщение
    Это фактор ЗРД (Загадочная Русская Душа) в действии :)

Удивительно, но факт: что акценты, что сонаты, что те же китайский джипы, которые собираются в РФ, по качеству получаются хуже, чем произведенные на исторической родине. Пичем это мнение реальных владельцев, имеющих опыт эксплуатации как тех, так и других, а не досужие вымыслы.
    ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фактор!!! Зато мы немцев победили :-D
    Нам не нужен модный клаб, веник, пар и пару баб!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SilverCrest Посмотреть сообщение
    ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фактор!!! Зато мы немцев победили :-D
    А еще спутник запустили, и страна была самая читающая, и медицина с образованием были бесплатные, и социалка была выше всех в мире, и уровень преступности был одним из самых низких...

Больше года на форуме
    А еще спутник запустили, и страна была самая читающая, и медицина с образованием были бесплатные, и социалка была выше всех в мире, и уровень преступности был одним из самых низких...
    Одно НО баааальшое такое НО все это было, а сейчас ....
    Страна была читающая пока телевизоры в дефеците были, никто не мешает читать и учится и надо делать это постоянно иначе нас как баранов наши власть имущие буду ******* нас куда хотят и как хотят
    Последний раз редактировалось SilverCrest; 04.06.2008 в 17:09.
    Нам не нужен модный клаб, веник, пар и пару баб!

Больше 3 лет на форуме
    и секса небыло
    ВАЗы 21100 '97 ГБО, 21102 '03 ГБО, 21124 '04 ГБО
    Corolla Fielder NZE124 1NZ 1,5л АКПП 4WD '01 ГБО

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nik3r Посмотреть сообщение
    и секса небыло
    а ты как без секса получился? ;))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    па любви.............бальшой и чистой........
    В жизни всегда есть место пофигу!
    Мука. Опт.

Больше 10 лет на форуме
    Это точно, камрад.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Гыгы, интересно, а как это в СССР называлось любовь или может случка? Ведь гламурной фразы "заняться любовью, думаю ещё было.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от retsam Посмотреть сообщение
    Гыгы, интересно, а как это в СССР называлось любовь или может случка? Ведь гламурной фразы "заняться любовью, думаю ещё было.
    динь-динь это называлось))))как в филме про робинзона)))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Откуль данные такие? Неужто тогда чистую правду говорили по телику? ;)
    Там действительно говорили, что секса нет в СССР, и много чего еще.
    Но почему то про расстрел мирной демонстрации людей в Челябинске, которая была против существующего скотского существования людей в ссср (поправьте, если не так) никто не говорил.

А то блин как в анектоде:
    - Все сейчас хреново, жизнь хреновая, страна хреновая, правительство.. все! Вот раньше то было хорошо!!!
    - А что раньше хорошо было?
    - Ну как что? Раньше я мог по несколько раз за ночь, а теперь и раз в месяц не могу
    :)))))))))))))))))))))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Но почему то про расстрел мирной демонстрации людей в Челябинске, которая была против существующего скотского существования людей в ссср (поправьте, если не так) никто не говорил

в новочеркасске может?

Больше 3 лет на форуме
    В СМИ освещялось (и сейчас, к сожалению освещяется) только то - "что надо"

---------------------
    АНДРЕЕВА Е.: Спасибо.

Итак, мы продолжаем нашу "Прямую линию". Наши телевизионные станции сегодня расположены в десяти населенных пунктах. И сейчас у нас на связи Республика Татарстан, город Набережные Челны. Там работает наш корреспондент Илья Канавин.

Илья, пожалуйста. Мы ждем вопросы.

КАНАВИН И.: Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Здравствуйте, Екатерина! Добрый день, Сергей!

Город, который был построен для завода. Так было 35 лет назад: появился "КамАЗ", появились Набережные Челны. Мы на "КамАЗе", мы прямо перед главным сборочным конвейером. Здесь машины, здесь в том числе, пожалуй, лучший грузовик в мире - грузовик команды "КамАЗ-мастер", которая выиграла ралли Париж - Дакар, и сделала они это в шестой раз. И эта машина, Владимир Владимирович, Вам наверняка знакома - Вы сидели за рулем этого "болида".

Естественно, думаю, что первый вопрос будет об автомобилях. Было бы странно, если бы это было не так. Есть вопрос об автомобилях?

КАРАБЦЕВ В.С.: Есть. Добрый день, Владимир Владимирович.

ПУТИН В.В.: Добрый день.

КАРАБЦЕВ В.С.: Я Карабцев Владимир Сергеевич. На "КамАЗе" работаю 25 лет. Мне очень обидно, что в наши дни Южная Корея чуть ли не одна из ведущих автомобильных держав мира. А дело в том, что у них существуют запретительные меры и пошлины на ввоз готовых, собранных, автомобилей. У них разрешена только сборка. Что же касается России, то к нам и ввозятся, и продаются, как правило, подержанные автомобили, которые уже непригодны для эксплуатации в Европе. В связи с этим у меня возникает такой вопрос. Не пора ли и нам вводить жесткие запретительные меры по ограничению ввоза подержанной техники, не превращать Россию в свалку этой техники, а ездить на своих дешевых и конкурентоспособных автомобилях?

Спасибо за ответ.

ПУТИН В.В.: Владимир Сергеевич, хорошо, что Ваш вопрос прозвучал в эфире, потому что ведь в нашей стране достаточно много людей, которые возражают против принятия заградительных мер по завозу в Россию автомобилей импортного производства, прежде всего подержанных. Потому что для значительной части нашего населения, которая хочет пользоваться автомобильным транспортом, в нашей стране, также как и во многих других индустриально развитых странах, машина это не роскошь, а средство передвижения, и все больше и больше мы в этом убеждаемся, у нас автолюбителей все больше и больше становится. Но вопрос в том, как организовать свое собственное производство? И здесь, я думаю, нам не нужно с вами завидовать южнокорейцам - нужно просто проводить внятную политику развития внутри страны автомобильного производства. И я должен сказать, что я доволен в целом - есть, конечно, и сбои, - но в целом я доволен той линией, которая сейчас выбрана Правительством по этому направлению.

Что, собственно говоря, делается? Правительство ограничило, и Вы знаете об этом, завоз автомобилей, подержанных автомобилей определенного срока. Но полностью, считаю, неправильно запрещать, потому что надо дать возможность гражданам все-таки приобретать тот транспорт, который они в состоянии купить, исходя из своей покупательной способности. Но в то же время приняты решения, согласно которым - и производители автомобильной техники за рубежом знают об этом, - что эти пошлины будут дальше повышаться и им выгоднее стало переносить производство на нашу таможенную территорию, здесь, в России производить. Сейчас у нас объявили о начале работы на российском рынке по сборке автомобилей 15 крупнейших мировых компаний. Но это не просто автомобильная сборка. Хочу обратить на это и Ваше внимание, и внимание всех других людей, которые интересуются этой проблематикой: Правительство обуславливает в этих договорах определенные вещи. Какие? Они специалистами называются локализацией либо уровнем локализации, другими словами это значит, что по мере производства и сборки автотранспорта в России часть узлов, агрегатов, деталей должна производиться в самой Российской Федерации, на наших предприятиях. Как правило, в этих контрактах оговаривается, что это должно быть не менее 50 процентов, с выходом на 50-процентный уровень к определенному году. По факту, я думаю, что это будет больше 50 процентов, поскольку экономика будет такой, что выгоднее будет производить в России до 70 процентов комплектующих, а это, согласитесь, уже очень серьезно, потому что это будет повышать и технологический уровень, культуру производства и так далее. Это один путь развития автопрома.

Другой путь, по которому идут некоторые наши национальные компании. Они приобретают лицензии на производство, и уже тогда центр принятия решений, философия развития той или иной машины будет находиться в России. Если в первом случае производство здесь, а политика развития, конечно же, останется в иностранных государствах, в иностранных компаниях, то во втором случае при приобретении лицензии на отдельные виды машин и производство здесь - и политика развития здесь. Вот по этим двум путям мы и будем двигаться. Рассчитываю, что мы через несколько лет выйдем на уровень примерно два миллиона автомобилей в год. И это будет хороший показатель, который позволит обеспечить все потребности нашего населения, растущие потребности населения.

АНДРЕЕВА Е.: Илья, еще вопрос, пожалуйста.

Больше 3 лет на форуме
    А вообще Вадим Швецов ( http://www.spbdrive.ru/autoworld.php?news_id=5215 ), "молодец". Сейчас с Путин ему иностранных конкурентов уберет, а теперь и вот http://www.nashgorod.ru/auto/forum/v...p?f=6&t=134241

Хорошо он конкурентов убирает

Больше 10 лет на форуме
    Расстрел демонстрации был в Новочеркаске ,а не в Челябинске.

Хоть я и не люблю серость брежневского застоя,а в более ранние и не жил.
    Но СССР действительно имел хорошее образование(одно из лучших) и один из самых читающих народов в мире.Это,по моему, признано в том мире.
    Уровень преступности так же был низок.
    Побеждены многие болезни и беспризорность детей...И ещё много чего хорошего...
    Хотя ,лично для меня,плохого было гораздо больше...Главное-не было свободы,а от этого и прочие производные...
    В более ранние годы,по расказам родни знаю о голодоморах с людоедством и многочисленных репрессиях...ГРОМАДНЫЕ потери в ВОВ -более потерь ВСЕХ прочих стран на европейском-африканском-американском ТВД !
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Больше 10 лет на форуме
    В Новочеркасске, да. Просто засела в башке буква "Ч", а искать времени не было, потому и просил поправить, если не так.

Ну в СССР не так уж все прекрасно было. И беспризорники были, и бабушки милостыню просили, и образование не шибко (оно в принципе хорошее было, но тоже с перегибами), и медицина в заднице была ( и есть).
    Единственное, чего хорошее было - это уверенность в завтрашнем дне, типа того: 100% и сегодня и завтра и до пенсии ты будешь получать 120 рублев минимум и будешь как все, не хуже не лучше, а потом дадут пенсию и тоже будешь как все, не надо думать, где работу найти и как прожить. Минимум нормальной жизни был гарантирован всем.
    Правда все остальное, что вытекает из этого, в минусе. И купить нечего даже на 120 р, и негде, и ... но зато спокойно и все пофиг :)))))) Главное быть в комсомоле или партии и не возбухать :))))
    Православный телеканал Союз - когда телевизор во благо...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
    Единственное, чего хорошее было - это уверенность в завтрашнем дне, типа того: 100% и сегодня и завтра и до пенсии ты будешь получать 120 рублев минимум и будешь как все, не хуже не лучше, а потом дадут пенсию и тоже будешь как все, не надо думать, где работу найти и как прожить. Минимум нормальной жизни был гарантирован всем.
    А вот это вы загнули ,батенька!
    Серость и убогость! Повальное однообразие и повальная предсказуемость серой однообразной жизни-лично меня угнетали,как угнетали многих других более-менее предприимчивых людей...
    То,что у повального большинства народа эту предприимчивость и жажду нового вытравили,как раз и есть заслуга этого строя....

Больше 10 лет на форуме
    Да ты хоть уработайся в усмерть, получишь всего лишь грамоту,ну значёк на грудь("победитель в соцсоревновании") и всё так же будешь жить в повседневной серости и убогости...

Больше 10 лет на форуме
    еще значок ГТО..))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera
2014 год
390000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2001 год
240000 руб.
Peugeot 308
2012 год
370000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189