Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Кто из KZ? Как там после запрета ввоза ПР?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    Ну и водка у них зачётная!
    И что немаловажно, ГОРАЗДО дешевле чем у вас :-))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=eStudio;1065286444]ДВ ничего не сделает, просто некому что то делать. 1.5 человека на 100 км. Та кучка, что во Владике живет разрозненная и по большей части не местная. Стоит только отедлиться и все местные жители получат по лопате и кирке, и будут работать на китаезов. Владивосток - город на чемоданах. Все вменяемые тут живут временно и при первой же возможности с удовольствием свалят, не так ли? Посмотрите, как проходят выборы и какая посещаемость митингов. Обратите внимание на грязищу. Все загажено. Так себя ведут люди, которые не собираются тут задерживаться надолго и не считают территорию своей. Сколько хамла и ублюдков на дорогах, все друг другу враги. Дома себя так не ведут.
    Извините, я тут родился и мне просто больно видеть, во что превратили Владивосток.[/QUOT

Вся Россия такая! Грязи и срачь везде! Я с Влада в Екатеринбург переехал, так считаю, что Влад, по сравнению с Бургом, самый чистый город на свете с идеальными дорогами!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от eStudio Посмотреть сообщение
    ДВ ничего не сделает, просто некому что то делать. 1.5 человека на 100 км. Та кучка, что во Владике живет разрозненная и по большей части не местная. Стоит только отедлиться и все местные жители получат по лопате и кирке, и будут работать на китаезов. Владивосток - город на чемоданах. Все вменяемые тут живут временно и при первой же возможности с удовольствием свалят, не так ли? Посмотрите, как проходят выборы и какая посещаемость митингов. Обратите внимание на грязищу. Все загажено. Так себя ведут люди, которые не собираются тут задерживаться надолго и не считают территорию своей. Сколько хамла и ублюдков на дорогах, все друг другу враги. Дома себя так не ведут.
    Извините, я тут родился и мне просто больно видеть, во что превратили Владивосток.
    ну это ты зря!!!!!!посмотри вокруг и открой глаза...и про город и про горожан такую чушь мелишь..
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

eai
    eai вне форума

Больше 10 лет на форуме
    К осени проходняк будет от 3 до 5 лет. Когда этот закон введут опять будем миниакции во владивостоке устраивать? И больно нам это помогло когда ввели миникаталог? Или когда пошлины подняли, в 2003г. кажется.
    Если сейчас мы на ДВ допустим что проходняк будет до 5 лет, для путина это будет сигнал что можно спокойно задавить правый руль. Конечно ввоз он запрещать не будет, не дурак, просто со временем так пошлины поднимет, что покупать станет невозможно. И конструкторы закроет. И все.....
    Все уже по большому счету смирились с законом о проходных 5-летках. Думаете что-то серьезное будет во владивостоке когда этот закон примут? Да нифига, побузят маленько, а толку. Что-то серьезное устраивать - нет организаторов. Да и кто на это пойдет, каждый сам за себя, но непонимают, что если проглотим сейчас, года через два закроют все.

Больше 10 лет на форуме
    парк автомобильный помолодеет и все!!!!ценник далеко не ускочит...как раньше на ПР ездили,так и сейчас будут..а конструктора запретить,то это коснется не только ПР,а всех кто надумает замену агрегатов делать))а это потяжелее будет чем Пр запретить...не даром поговорка конструктора живее всех живых будут))
    mikrob.ru

Больше 3 лет на форуме
    Что-то серьезное устраивать - нет организаторов.
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
    Туарэг
    3.0 TDI
    Чип. 300 л.с. 600 н.м.

Больше года на форуме
    Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    ну это ты зря!!!!!!посмотри вокруг и открой глаза...и про город и про горожан такую чушь мелишь..
    Если б была полная чушь, то неравнодушные граждане меня бы уже давно порвали тут за такие слова.
    Есть определенная категория людей, которым вообще по барабану происходящее. Им нужен прибой по утрам и лес по пятницам. Все, в принципе - счастье. А то, что их деньги воруют и их детей учат непонятно чему и как, то это уже не суть важно. Достаточно группы "Стрелки" для музыки и театра им.Горького. Тойота Харриер - жизнь удалась. Но мне этого мало. Почему те же японцы в худших условиях имют лучший уровень? Почему задр****** китаезы из деревеньки Суйфуньхэ сделали город, а мы не можем готовый в порядок привести? Почему "тупые американцы" сделали Сан-Франциско, а мы, умные, не можем? А еще обидно, когда Латынина на всю страну типа, ну вот, опять Владивосток облажался. Губернатор то у них вор и бандит оказался, а мэр... и так далее. А мы хаваем, город то у нас классный.

Я люблю Владивосток, и людей наверное люблю..а иначе давно б уже уехал отсюда.
    Лучший звук - это тишина...

Больше 10 лет на форуме
    Если б была полная чушь, то неравнодушные граждане меня бы уже давно порвали тут за такие слова.
    Есть определенная категория людей, которым вообще по барабану происходящее. Им нужен прибой по утрам и лес по пятницам. Все, в принципе - счастье. А то, что их деньги воруют и их детей учат непонятно чему и как, то это уже не суть важно. Достаточно группы "Стрелки" для музыки и театра им.Горького. Тойота Харриер - жизнь удалась. Но мне этого мало. Почему те же японцы в худших условиях имют лучший уровень? Почему задр****** китаезы из деревеньки Суйфуньхэ сделали город, а мы не можем готовый в порядок привести? Почему "тупые американцы" сделали Сан-Франциско, а мы, умные, не можем? А еще обидно, когда Латынина на всю страну типа, ну вот, опять Владивосток облажался. Губернатор то у них вор и бандит оказался, а мэр... и так далее. А мы хаваем, город то у нас классный.

ты думаешь у на только в городе воруют,власть не та и еще куча всякого т.д.....ошибаешся-это Россия и везде бардак..город у нас четкий,хоть и далеко от центра России,и меняется каждый год в лучшую сторону...климат,но это кому как))а то что город растраивается это факт,пусть даже и супермаркетами...торговый же город..про сингапур так не говорят,а он весь на супермаркетах да торговле держиться...грязь..да она везде..это культура рсских людей оставляет желать лучшего..так что на город в котором живешь чушь не неси..если что то не нравиться..молча проглоти..))и люби то место где и скем живешь...
    mikrob.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от portcar Посмотреть сообщение
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
    достаточно у нас людей нормальных и способных на многие дела)))форум это маленькая капля в большом ДВ регионе...
    mikrob.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    достаточно у нас людей нормальных и способных на многие дела)))форум это маленькая капля в большом ДВ регионе...
    Читал и плакаЛъ

Главное не то что твориться около нас, а то что держаться в наших сердцах и душах.
    И если ты уверен в чём то на все сто, то другие доводы ты просто игнорируешь, фильтруешь, они тебе чужды.
    Свою преданность японкам, сохранять все те, кому доводилось сравнивать их с отечественными авто.
    CB 27FM (D) Зоркий

Больше 3 лет на форуме
    - Надо наверх писать!
    - А кому писать: президенту, или сразу - премьер-министру?
    Туарэг
    3.0 TDI
    Чип. 300 л.с. 600 н.м.

Больше 3 лет на форуме
    Царю!!!
    :)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от oleg olast Посмотреть сообщение
    Ты не гони,с печками идут. Ты б хоть узнал сначало что ли,потом писал.
    А ты с этой печкой при -30 поезди,исам оценишь
    прерия джой !

Больше 10 лет на форуме
    japan_parts
    не понял наезда, батенька...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от borodda Посмотреть сообщение
    А ты с этой печкой при -30 поезди,исам оценишь
    Я ездил(-30 это еще не страшно) кому надо тот доплнительную ставит,а кто живет в таких городах как красноярск,так они покупая в джипы ставят вебасту и ездят,хоть машина с японии,хоть с америки.

А ты сам то ездил на этих прадах? Или по слухам,ля-ля(ты ж сказал там вообще печек нет).

Больше 7 лет на форуме
    eStudio - уважуха! sova67 ...это Россия и везде бордак... И че теперь?? Давайте друг другу на голову на..Гадим. Мыж в России епыть.. Не хочу обидеть конкретного чела,но брадак не инапланетяне делают! А почему дв отделяют по уралу?! Меня (в Поволжье) такие решения власти тож напрягают!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pro100sem Посмотреть сообщение
    eStudio - уважуха! sova67 ...это Россия и везде бордак... И че теперь?? Давайте друг другу на голову на..Гадим. Мыж в России епыть.. Не хочу обидеть конкретного чела,но брадак не инапланетяне делают! А почему дв отделяют по уралу?! Меня (в Поволжье) такие решения власти тож напрягают!
    да потому что принято так считать на западе...мол Россия -это только Европа....но нельзя забывать,что Россия большая страна,и то что приемлемо в Европе,в России половина не вяжется!!!Все эти ВТО,моратории,цены,уровни жизни и т.д....надо себя любить и уважать,и место где живешь,и народ,и традиции,и считаться с тем что имеем...
    mikrob.ru

Больше 10 лет на форуме
    ДВ ничего не сделает, просто некому что то делать. 1.5 человека на 100 км. Та кучка, что во Владике живет разрозненная и по большей части не местная. Стоит только отедлиться и все местные жители получат по лопате и кирке, и будут работать на китаезов. Владивосток - город на чемоданах. Все вменяемые тут живут временно и при первой же возможности с удовольствием свалят, не так ли? Посмотрите, как проходят выборы и какая посещаемость митингов. Обратите внимание на грязищу. Все загажено. Так себя ведут люди, которые не собираются тут задерживаться надолго и не считают территорию своей. Сколько хамла и ублюдков на дорогах, все друг другу враги. Дома себя так не ведут.
    Извините, я тут родился и мне просто больно видеть, во что превратили Владивосток.
    ИМХО Пост не очень адекватен (мягко говоря) живу сдесь всю жизнь и никогда повторяю никогда не хотел отсюда свалить, так,что уважаемый отвечайте только за себя и попрошу не обобщать.

Больше 10 лет на форуме

А это называется демагогия, ещё раз прошу не надо по себе людей судить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от oleg olast Посмотреть сообщение
    Я ездил(-30 это еще не страшно) кому надо тот доплнительную ставит,а кто живет в таких городах как красноярск,так они покупая в джипы ставят вебасту и ездят,хоть машина с японии,хоть с америки.

А ты сам то ездил на этих прадах? Или по слухам,ля-ля(ты ж сказал там вообще печек нет).
    Вот ты же знаешь что МАЙБАХ хорошая машина,но 100% что ты на ней не ездил,так и мне достаточно знать владельцев этих авто,а насчет печки это образно сказано (без нее ночью в пустыне прохладно,говорят)
    прерия джой !

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Chaser
1994 год
170000 руб.
Лада 2112
2007 год
140000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2001 год
255000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189