Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 210

Внимание! наглое регулярное вымогательство денег на тарссе м4 Ростовская область, (Чи

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    цуки ненавижууууууууу
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    А правительство устраиваивает показуху и говорит что наведет порядок в Гаевне.Чушь.
    Такое *****о уверяю,творится на всех трассах.И ростовская не исключение.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от NOI Посмотреть сообщение
    сами ездят абожранные в глухой тонирофке, казлыыыыы
    Да, и животы уже в брюки не влазят))
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Морды-хоть прикуривай!
    На Гайцев похожи еще попы,точно такие.Пузатые и красномордые.
    Сегодня видел как Гаец через две сплошные пробку объезжал и пофигу потрулю которые все видели.Власть имущие пля.Зла на них не хватает.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 7 лет на форуме
    стоит он такой с радаром ноги нараскоряку, не сходятся, жиром заплыли, морда кирпича просит ..
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    и наверное она его получит, если дальше так будет продолжаться
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Больше 10 лет на форуме
    если то что ты написал, даже на половину правда, то это ужасно, не дай бог, они, что вообще о****и, ведь убьют их , как собак паршивых и бросят на дорогу в грязь, за такой беспредел. Вот ни хрена себе , я в шоке
    Это не вымысел, пишу ведь реальная история. Попробуйте, покачайте права кто тут смелый.(я пробовал, отдал 1000р) когда в машине 3 детей и жена. Я потом посмотрю на ваше лицо в вытянутой форме когда из под капота достанут ствол, или наркоту, или муляж наркоты (мел , мука) , огрибание по почкам, и изолятор вам гарантирован пока выяснится суть да дело пока экспертиза 3 суток пройдет, и вот тогда посмотрим кто здесь смелый, а 3 суток вам покажутся адом. И не надо некоторым тут голословно заявлять да я, да я ,не кому, и не когда не давал. Сказать что угодно можно , но те кто пишет что не давал , либо дальше своего города не ездил, либо в отпуск на самолете , поезде, или проездной билет, знаете такая красная книжечка и написано МВД тогда поверю, что вы ни где и не кому не давали деньжат на дороге.

я вот еду на машине в анапу 8 июня,и естессно везу с собой ствол-сайгу ,и естессно могу положить наглухо любого хоть мусора-если не в пригороде а на трассе,пох мне все,при вопросах зачем и буду ли применять-буду всегда и рука не дрогнет!

кстати в 2001г на посту в белогорске(амур обл) ост меня мусор ведет в пост и запели=вы употребляли траву ща пойдем проверять авто-я им сказал идем тока вы карманы мне свои покажите и руки с расскрытыми ладонями!на вопрос умный да? я сказал -ну очень! потому и на свободе,и ствол буду применять сразу пох как человек выглядет на дороге.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    Ну, уж так все и нормально, Тула Воронеж по божески, ну, а после Ростова открывай карман шире Цукерева балка Шахты, Ново Шахтинск, Минводы. Я уже писал, что беспредел по этой трассе после Ростова, в ветке почему гаеры берут взятки, да и тормозят только чужой регион.Типа проверяют на выпивку, ну дальше хуже, они ведь в курсе , что ты не местный. и бегать по чужому городу они тебе сами не дадут, еще и отпи....ят тебя, а жену вы....ут, они этого и не скрывают, иногда спасает, что дети в Машине, более менее расценки по ниже, но отдать все равно придется, иначе наркота будет найдена в машине. а дальше ИВС , а там ментовский беспредел наступает в ОУР, выбивания признания при тебе насилуют жену, одевают противогаз, о твою голову читается толстая папка с уголовным делом и.т.д и так, что к утру признания будут выбиты. Знаю не понаслышке откуда не скажу. если здесь на форуме оперативники ОУР опровергните, и скажите что люди сами сознаются. Все что написал не вымысел, а реальная история.
    я конечно мусоров не защищаю но ты написал такую ХУ........Ю прям как в руском боевике фуфлыжном 90-92 годов ты не с дурдома случайно?
    лично у меня на легковой машине если я не нарушал ПДД менты ни когда не вымогали деньги на грузовой с грузом да бывает доят.
    http://www.1000ideas.ru/
    http://www.openbusiness.ru/

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от АНДРЕЙ098 Посмотреть сообщение
    я конечно мусоров не защищаю но ты написал такую ХУ........Ю прям как в руском боевике фуфлыжном 90-92 годов ты не с дурдома случайно?
    Действительно, полная чушь... Езжу много, на легковой и микроавтобусе, к морю тоже, в том числе по М-4. Никогда взяток не давал, правил почти не нарушаю, поэтому пресекаю все немногочисленные попытки развода. Какие к чёрту наркотики? Как они могли оказаться у вас в машине после досмотра гаишником? А какого хрена вы дозволили ему там копаться? Ни один гаишник не имеет права рыться в вашей машине. Очень сильно хочет? Пожалуйста, но со составлением протакола в присутствии 2-х понятых. Во всех остальных случаях он может только попросить показать содержимое багажника, бардачка и т.д., а вы сами решаете, хотите показать или... показать как написано выше. Если всё-таки нарушил (бывает очень редко по невнимательности - 1 раз в 1-2 года), то без проблем сразу признаю, что не прав и прошу выписать квитанцию, как результат почти всегда ограничиваюсь устным предупреждением.
    Останавливали в час ночи у машины какие-то ППСники - посветили фонариком в глаза, подумали, что под кайфом, сказали "попался"... Я немного поржал и в спокойной форме дал понять, чтобы они разули глаза и увидели, что в руках у меня огромные листы упаковки от мебели, которые я нёс в "помойку" и чемодан с разным ручным инструментом для сборки этой самой мебели, а потом подумали, как я могу ещё выглядеть, если я собирал эту чёртову мебель с обеда без перерыва и вообще, готов ехать на освидетельствование. Видно под фуражкой у них было ещё что-то кроме волос и они поняли, что с меня не поживишься...

Месяц назад на микроавтобусе вёз комплект для мебели, на посту остановил молодой гаец, проверил все документы, стал интересоваться грузом, ответил ему, что мебель, дальше последовала глупая попытка сбить с толку и "развести", выглядело так (почти дословно, не подбирая выражений):
    Вопрос: Как мебель? А почему на коробках написано "мэйд ин малайзия"?
    Ответ: Ну и что? У меня на заборе вообще .... написано, а там только дрова" Какая связь?
    Реплика: Ну вы же говорите что мебель везёте... (намёк показать груз)
    Ответ: Да я везу мебель, что вам ещё нужно?
    Запрос: Покажите накладные...
    Ответ: накладных нет.
    Вопрос: Почему?
    Ответ: А зачем? (начинаю раздражаться)
    Попытка запутать: У вас груз - мебель, а документов нет.
    Ответ: 1. У меня машина принадлежащая частному лицу, документы вы видели. 2. У меня не груз, а багаж. Может вам кассовый чек на туалетную бумагу в сумке предъявить?
    Ответ: А по чему вы со мной так разговариваете?
    Ответ: А почему вы у меня всякую чушь спрашиваете? (тут меня стала останавливать жена, а то бы рассказал ему о его служебных правах и обязанностях).
    Всё интерес пропал навсегда... Больше меня на этом посту никогда не останавливали.
    А вообще, знайте, что гаишники, как и все милиционеры, без шуток боятся УСБ и прокуратуру (у них тоже план есть).
    Последний раз редактировалось ndmitry; 29.05.2008 в 23:34. Причина: правка

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от АНДРЕЙ098 Посмотреть сообщение
    лично у меня на легковой машине если я не нарушал ПДД менты ни когда не вымогали деньги на грузовой с грузом да бывает доят.
    во-во... такой текст вованакак раз свидетельствует о том, что он так не нарывался. Ну не будут гаишники ни волыны ни наркоту подбрасывать водителям, особенно, когда с женой и детьми едет )) Меньше надо "Бумер" смотреть...
    Сами дают - вот и начинают разводить. Проблему нельзя лечить однобоко и только костеря гаишников на каждом углу...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ndmitry Посмотреть сообщение
    Вообще, задумайтесь - гаишники, это не инопланетяне и не захватчики-иноземцы, они родственники, братья, друзья, знакомые, соседи и т.п., они тоже из нашего народа. Дело не в гаишниках (да и работа у них не "пряники раздавать"), а в культуре и менталитете нашего общества.
    именно так
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 3 лет на форуме
    Вообще, задумайтесь - гаишники, это не инопланетяне и не захватчики-иноземцы, они родственники, братья, друзья, знакомые, соседи и т.п., они тоже из нашего народа. Дело не в гаишниках (да и работа у них не "пряники раздавать"), а в культуре и менталитете нашего общества.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vovan_69 Посмотреть сообщение
    , выбивания признания при тебе насилуют жену, одевают противогаз, о твою голову читается толстая папка с уголовным делом и.т.д
    После написанного открытым текстом под "и т.д." должно пониматься, как минимум, взятие внутренних органов у детей без наркоза?
    Надо же такой бред сочинить.

Больше 10 лет на форуме
    Смотри как народ реагировать начал, чють эмоциональней написал, так и гайцы у нас такие добрые стали, всех отпускают, даже как то обидно становится за наших гаишников , зарплаты маленькие , дети голодные, а я тогда паравоз.Все на не спорю, остаюсь при своем мнении , если бы можно было назвать имена и фамилии , я бы написал и город и отделение где все происходило . а так я понимаю, это лишь эмоции и слова которые переполнили чашу терпения. Кто поподал в такие ситуации тот знает не по наслышке.

Больше 10 лет на форуме
    сами ездят абожранные в глухой тонирофке, казлыыыыы
    Это точно, сам свидетель...

Больше 10 лет на форуме
    Как-то опрос был.... так вот он показал, что из страхов россиян на первом месте ментовской беспредел...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Прочитал статью на За рулем,там написано, что американских полицейских из-за подорожания топлива пересаживают на велосипеды!
    http://www.zr.ru/news/159711
    Да я просто оборжался,представив,как хоть одного мусорка-гаишнега,посадить за велосипед,он проедет километр и умрёт сразу и бесповоротно(на край лопнет,как лягушко).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ndmitry Посмотреть сообщение
    Действительно, полная чушь... Езжу много, на легковой и микроавтобусе, к морю тоже, в том числе по М-4. Никогда взяток не давал, правил почти не нарушаю, поэтому пресекаю все немногочисленные попытки развода. Какие к чёрту наркотики? Как они могли оказаться у вас в машине после досмотра гаишником? А какого хрена вы дозволили ему там копаться? Ни один гаишник не имеет права рыться в вашей машине. Очень сильно хочет? Пожалуйста, но со составлением протакола в присутствии 2-х понятых. Во всех остальных случаях он может только попросить показать содержимое багажника, бардачка и т.д., а вы сами решаете, хотите показать или... показать как написано выше. Если всё-таки нарушил (бывает очень редко по невнимательности - 1 раз в 1-2 года), то без проблем сразу признаю, что не прав и прошу выписать квитанцию, как результат почти всегда ограничиваюсь устным предупреждением.
    Останавливали в час ночи у машины какие-то ППСники - посветили фонариком в глаза, подумали, что под кайфом, сказали "попался"... Я немного поржал и в спокойной форме дал понять, чтобы они разули глаза и увидели, что в руках у меня огромные листы упаковки от мебели, которые я нёс в "помойку" и чемодан с разным ручным инструментом для сборки этой самой мебели, а потом подумали, как я могу ещё выглядеть, если я собирал эту чёртову мебель с обеда без перерыва и вообще, готов ехать на освидетельствование. Видно под фуражкой у них было ещё что-то кроме волос и они поняли, что с меня не поживишься...

Месяц назад на микроавтобусе вёз комплект для мебели, на посту остановил молодой гаец, проверил все документы, стал интересоваться грузом, ответил ему, что мебель, дальше последовала глупая попытка сбить с толку и "развести", выглядело так (почти дословно, не подбирая выражений):
    Вопрос: Как мебель? А почему на коробках написано "мэйд ин малайзия"?
    Ответ: Ну и что? У меня на заборе вообще .... написано, а там только дрова" Какая связь?
    Реплика: Ну вы же говорите что мебель везёте... (намёк показать груз)
    Ответ: Да я везу мебель, что вам ещё нужно?
    Запрос: Покажите накладные...
    Ответ: накладных нет.
    Вопрос: Почему?
    Ответ: А зачем? (начинаю раздражаться)
    Попытка запутать: У вас груз - мебель, а документов нет.
    Ответ: 1. У меня машина принадлежащая частному лицу, документы вы видели. 2. У меня не груз, а багаж. Может вам кассовый чек на туалетную бумагу в сумке предъявить?
    Ответ: А по чему вы со мной так разговариваете?
    Ответ: А почему вы у меня всякую чушь спрашиваете? (тут меня стала останавливать жена, а то бы рассказал ему о его служебных правах и обязанностях).
    Всё интерес пропал навсегда... Больше меня на этом посту никогда не останавливали.
    А вообще, знайте, что гаишники, как и все милиционеры, без шуток боятся УСБ и прокуратуру (у них тоже план есть).
    Ты-молот и горяч!
    Как уже тут много перетирали,если часто что то между городами возишь,лучше к этому "багажу" возить в нагрузку счет фактуру,копию чека или еще что,хоть липовую.При взгляде на таковую бумажку,интерес у ментлиционера улетучивается к твоей персоне махом.А стоять точить ножи с ментами,особенно ночью или под утро,это дело для крепких духом парней!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189