Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 210

Внимание! наглое регулярное вымогательство денег на тарссе м4 Ростовская область, (Чи

Больше 10 лет на форуме
    Тем, кто считает, что менты - "такие же люди, как мы" с одной стороны можно позавидовать (не попадали), с другой - посочувствовать (предупреждён - значит вооружен, и наоборот).

Два месяца назад отец немного не разьехался с новым "крузаком" в г. Обнинск калужской губернии. Контакта не было, но немного поспорили, кто кому должен уступать. В "крузаке" - сопляк, лет 25 от роду. При выезде из города стоит авто ГАИ, видно, что реально высматривает кого-то в потоке. Как выяснилось, искали авто моего отца. Останавливают, подходит мусор и с ходу: "Вы выпили, с вас 15.000 рублей" Отец ему: "Вы чё, не пил последнюю неделю, готов ехать на освидетельствование" Ему: "ты чё, совсем дурак? Какое освидетельствование? Я ща наркоту в твоей машине найду, будет тебе освидетельствование!"
    Короче, развели нормально. Хотя мой батя не из слабаков, с характером. Военный в отставке. Блин, а тут не догадался даже мне позвонить. Узнал только через месяц, ни номеров, ни жетонов, ни, тем более фамилий не известно...
    Вот таки "люди".
    У меня товарищ после военного училища радиоэлектроники пошел в управление "Р" (тогда ещё). Так там не с улицы люди собраны, все - с высшим образованием, некоторые с двумя (многих знаю лично). Так вот, даже там не выдержал больше 3-х лет. Ушел в УСБ МВД, думал, вот она, работа! Командировки одна за другой, проверки, проверки... Везде встречают, как родного, поляна, все дела... Курировал Дальний Восток. А через несколько годков сказал: "всё, немогунах! Фикция это всё, сажаем только тех, на кого сверху укажут..." Теперь гражданский человек, и дышит спокойно:-)
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Georgik Cresta Посмотреть сообщение
    )
    Такое ощущение что у нас на ЮГе одни разводилы и бандиты живут!!!!! И при всем при этом сюда все едут работать, отдыхать и жить!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Намана всё тут у нас!!!!
    Ну нихрена се... Пол-Москвы, небось, на заработки подаётся? Или из Сибири нефтяники всё побросав к Вам за "длинным рублём" едут?:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    TD05HR-15

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
    Разговор не про гнилые шушлайки идет, а про нормальных людей которые на отдых к морю едут.Т.е. иногородних,которые ясен пень никуда скорее всего жаловаться не пойдут(не знают куда, да и времени нет), а предпочтут решить все на месте. Психология,понимаешь...
    А менты южные разводить умеют очень нагло, и такое ощущение,что ничего не боятся... Вот недавно писали про пятигорских ментов,которые погранцов!!! хотели обобрать, при этом угрожая связями с бандитами. А тут обычные уставшие от дороги люди,спешащие к морю.
    Мля! Я про то говорю что надо нормальным человеком быть! Я трассу М 4 наизусть уже знаю :-)
    Много раз останавливали, один раз обыск пытались учинить (Цукерова балка) после фразы - а где понятые?! был послан в Туапсе и счастливого пути :-)

ЗЫ Есть персонажи которые всегда найдут на свой зад приключения!
    + надо знать свои права и не быть лохом!
    Россия - страна непойманных воров и вечно будущего счастья...

Больше 10 лет на форуме
    Вот видишь разводят!!! НО не всех, твой отец не повелся - они и отстали!!! Я про это выше и писал!!! Бывает такое, но это же не только на дороге бывает.........
    Просто редко кто из нас ездит в транспорте и передвигается пешком, вот мы и обозлены на ГАИшнегов, а у пешеходов, уверен, разводилы тожа есть!!!! Так что всё нормально, как это не грустно звучит!!!!

Я, кстати, никогда не спорю на дороге ни с кем и не кричу матом в сторону других машин и т.д. (есть такие водилы, все знают или встречали) я просто молча продолжаю двигаться куда мне надо и всё - не стоит трепать свою нервную систему на такие мелочи... Машин много, людей много, все разные и т.д. - бывает всякое - не уступили, подрезали, обляпали чистую машину наехав в единственную лужу на дороге, когда её можно объехать и т.д. НО все живы-здоровы, машины целы и т.д. - все в поряде!!!! Нефиг нервничать!!!))))))))))))))))))))))))))))
    Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
    Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
    Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от charly-sf Посмотреть сообщение
    Ну нихрена се... Пол-Москвы, небось, на заработки подаётся? Или из Сибири нефтяники всё побросав к Вам за "длинным рублём" едут?:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Не, ну ладно. мож неправ был, не придирайся...)))) У нас тут приезжих, как и вас хватает, тоже полно Рафшанов и Джамшутов!!!)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКУЗ Посмотреть сообщение
    Встретим........... БУ-ГА-ГА...................
    Я ж говорю что запротаколирую! :-))))))))))))))

+ не с пустыми руками поеду! С меня коньяк а с вас хлеб с солью!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ldturbo Посмотреть сообщение
    Мля! Я про то говорю что надо нормальным человеком быть! Я трассу М 4 наизусть уже знаю :-)
    Много раз останавливали, один раз обыск пытались учинить (Цукерова балка) после фразы - а где понятые?! был послан в Туапсе и счастливого пути :-)

ЗЫ Есть персонажи которые всегда найдут на свой зад приключения!
    + надо знать свои права и не быть лохом!
    +10000 про персонажей с приключениями.
    У меня есть такие знакомые, так они до моря (500км.) каждый раз ездят и на штрафы до 7т.р. тратят!!!))) Чистая правда!!!

Больше 7 лет на форуме

Знаеш, я почему то в Ростовской области и на КУбани чувствую себя намного комфортней, чем скажем в 100 км от Москвы!

Больше 7 лет на форуме
    +10000 про персонажей с приключениями.
    У меня есть такие знакомые, так они до моря (500км.) каждый раз ездят и на штрафы до 7т.р. тратят!!!))) Чистая правда!!!
    Я с пацанами с Уфы разговаривал на побережье, сидим вино попиваем. Дык они пока доехали 16 тысяч рупий потратили на штрафы!
    АКУЕТЬ! Я за 12 поездок суммарно ну дай Бог 800 рублей отдал!

ЗЫ На след день видал как они лётают на своём зубили.. 16 тыш есчо мало!!

Больше 10 лет на форуме
    Вот видишь разводят!!! НО не всех, твой отец не повелся - они и отстали!!! Я про это выше и писал!!! Бывает такое, но это же не только на дороге бывает.........
    Конечно, не повёлся, но 15-шку отдал...:-))) Никому не охота после пакетика с белым порошком доказывать, что не верблюд.
    TD05HR-15

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот видишь, везде есть злые ГАИшнеги-разводильщики!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мои знакомые ездят на иномарках и не гоняют, но почему-то каждый раз то превысят немного, то через сплошную прямо перед носом у ГАИшнегов!!!)))))))))))))
    Да и разговаривать с ними не умеют - превысит на 15 км. - ему скажут давай 500рэ. и езжай дальше (лично я больше 100рэ. никогда не дам, да вы и так понимаете :-) ) - он дает и едет!!! Даже не торгуется и не возмущается, правда потом говорит - столько денег на штрафы потратил, просто ужас!!! Вот бабло и уходит вагонами!!!))))))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от charly-sf Посмотреть сообщение
    Конечно, не повёлся, но 15-шку отдал...:-))) Никому не охота после пакетика с белым порошком доказывать, что не верблюд.
    Про это дело и эмоции с крузаком после того как не разъехались - я писал выше, нервы дороже. А всё началось со словесной перепалки наверняка..... :-)

Больше 10 лет на форуме
    Меня прошлым летом в центре Воронежа в кафе взяли с девчонкой,низа что ни про что,девчонка с ними ехать не хотела избили,месяц с сотрясением пролежала(после карцера ездили в травм пункт делать ей освидетельствование),написали заявление в прокуротуру,они его потеряли.Прописка типа не Воронежская(цель задержания).Сутки в карцере продержали,на допросы ночью подтягивали два раза!Угрожали наркоту подкинуть,тераристом провезти!
    LEXUS GS-300 2006
    Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

Еслиб Чичня граничила с китаем-то китайцы были б намного воспитаней,а числиность их заметноб упала!!-это к тому что как себя ставиш,так и огребаеш!!!

Больше 10 лет на форуме
    стоял пил пиво с другом на улице,проезжает уазик ментовский,и как обычно скрипя своими тормазами притормаживает возле нас,выходят 4-ре полицейских,и так не спеша к нам подходят,так и так начинают все обычно выверните карманы и так далее,ну у нас ни че запрешенного небыло,думаю щас пасмотрят все и отпустят,а ннет один из них по рации типа задержали подозреваемых,я у них спрашиваю это каких таких подорзеваемых???че мы зделали то? Тот гаварит кража...все забрали на панькова я все ночь там чалился вобще ни за что,потом еще пол года ходил по ментовкам...так что все они могут..Что самое интересное, что мы якобы украли решетку водосточную...я им объяснял что у меня носки дороже стоят чем эта решетка..им пох.уй.даже свидетеля где то нашли,который нас опознал и написал заяву..вот так вот.И какое отношение там у них это здец,нас привели там пьяный мусор вылез из своего убежища,без рубашки с голым пузом и давай там- да фули с ними базарить,типа Гена тащи палку щас будим пропиновать хлопцев..я так падумал лихо они за 10кг чугуна меня щас тут топтать будут:)

У Воронежа на трассе М4 права забрали на 502м километре , сами знак прикрутили, на следующий день знака уже не было. Писал в гаевню и прокуратуру - нет ответа.

Воронеж - город жлобов ?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АКУЗ Посмотреть сообщение
    Конкретней пожалуйста. А то вопль ни о чем.
    Место, время, №жетона и т.д.
    А то так, голословно, охаяли наших мусоров:)))))))))))))))
    А они у нас, между прочим, только на третьем месте по продажности)))))))))))))
    Откупились от первого)))

Больше 5 лет на форуме
    Прям какие-то страсти пишите. Если на глазах написано что денег они не получат, и четко и ясно как отвечать на вопросы, так и задавать их (Внятно выговорить фамилию и звание, кто командир полка, какой телефон дежурного УСБ или прокуратуры), то никто Вас грузить на бабло не будет. Для поста №0 - время на составлени протокола по АПН - 3 часа! Если их начальство узнает, что они составляли протокол 3 часа - их выиграют 100%, потому что нужно быть полным дебилом чтобы заполнить форму более чем за 20 минут. Естественно пустые потоколы не подписывать, даже если торопишься, в объяснениях писать с протоколом ознакомлен, с предъявляемым нарушением не согласен т.к. не нарушал ПДД. Свидетелями тому являлись... Прошу рассмотреть дело об АПН по месту жительства. Обязательно взять копию протокола. На мед освидетельствование составляется 2 протокола - 1) на отстранение от управления ТС 2) На само освидетельствование. Говорить что пил вчера, позавчера, неделю назад - нельзя. Если обстановка сильно накалена - потребовать гос адвоката. Сотрудники ГАИ, остановившие Вас, могут быть свидетелями, но не могут быть понятыми. Самое главное не ачковать :) и все получится. В если писать в прокуратуру, то писать заявление о СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ.
    P.S. Это все относится к тем случаям, когда ты дествительно не нарушал.
    P.P.S. Прокуратуре и УСБ тоже нужны деньги и им глубоко покуй кого на них грузить.
    Последний раз редактировалось SlvR4; 30.05.2008 в 19:15.
    T.Рафег4
    T.HARRIER 3.0 FOUR S

Больше 10 лет на форуме
    Внесу и свою лепту! Ездил 3 раза от Западной Сибири на моря. Тюменская, Курганская, Челябинская-всё серьёзно, наказывают по -делу. Башкирия-лохотрон, но и по ихним знакам "40" в чистом поле ехать просто мучение. Самара-нормально. Саратовские-наглые, но не жадные. Волгоград-не знаю, не останавливали. Ростовские сразу начинают разводить, грубые, наглые. Краснодарские не трогали, но по прежнему опыту знаю (жил там), такие-же как и Ростовчане. Но почему именно южане так нагло себя ведут и законы для них не писаны? А потому что в своё время (во время войны в Чечне), было у Гаеров какое то указание, на досмотр подозрительных личностей и транспорта без всяких понятых... Свояк мой (майор)там работал рассказывал, так что это не сорока на хвосте принесла. Так что этим указанием они успешно пользуются и сейчас, аргументируя, что это приграничная зона. Что посоветовать? Во первых, вести себя спокойно, объясняться аргументированно. Все эти съёмки и звонки на них действуют как красный цвет на быка. Разговаривать нормально, без каши во рту и зоновской растяжки слов, посколько это уже и вызывает подозрение и именно такие признаки описаны у них в памятке, по признакам наркотического опьянения. Не любят тонированнные машины и обвешанные всякими спойлерами, низкопрофильная резина и пр... Тут уж ясно, что это машина тихо не ездит. Ещё на югах местные ругаются матом только в сердцах, а не применяют мат для связки слов, поэтому ругаясь с гаишником матом, вы рискуете быть привлечённым за оскорбление при исполнении и тут не какая УСБ не поможет. Да и при передвижении пешком желательно не материться, это мелкое хулиганство. Пиво тоже в общественных местах не пить-это появление в общественном месте в нетрезвом виде. Ну и самое главное грубо не нарушать эти ПДД. Потому что как посмотришь на некоторых ездюков, так и ехать не куда не хочеться и в основном это земляки : 86,89 - регионы.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Stalker086 Посмотреть сообщение
    Пиво тоже в общественных местах не пить-это появление в общественном месте в нетрезвом виде.
    В Геленджике вечером на набережной были? Там столько народу с пивом, водкой на рогах, при том что менты по набережной курсируют каждые 10-15 минут.
    Кому вы нужны, это же курорт!!!! (самому аж смешно от этих слов, точнее от уровня сервиса на побережье)
    T.Рафег4
    T.HARRIER 3.0 FOUR S

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2010 год
410000 руб.
Лада 2114
2005 год
60000 руб.
Лада Веста
2016 год
530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189