Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 210

Внимание! наглое регулярное вымогательство денег на тарссе м4 Ростовская область, (Чи

Больше 10 лет на форуме
    Да, был и видел, а вот в станицах-запросто забирают в вытрезвитель или на деньги разводят. По Анапе в купальниках нельзя ходить, только по пляжу, распоряжение мэра. Кстати мой самый близкий родственник известнейший юрист по югу, дело по Новороссийскому порту он вёл. Так вот было совещание в 05 году в Краснодаре, Греф приезжал и сказал он чиновникам и Ткачёву, что если будете чинить отдыхающим всякие неудобства, то будем снимать с занимаемых должностей без разговора. Вот и закрывают менты на курортах глаза на мелкие безобразия. Тем более Геленджик, который стремиться стать главным курортом побережья, а по сути превращается в помойку. Лично мне хватило одной прогулки вечером по набережной, что бы оттуда уехать и больше не когда не приезжать. Точно так же можно отдохнуть в Мрскве на площади трёх вокзалов.

Больше 7 лет на форуме
    Ездил я по Ростовской трассе на Минеральные Воды. Никаких проблем. Останавливали несколько раз за превышение скорости. Оформляли штраф, а оди раз даже обошлись душещипательной беседой с предъявлением фото разбитых машин. Беспредельных гайцев видел только на юге Казахстана.
    С уважением, Юрий
    PROGRES NC250, 1JZ-FSE, 2003 г.в. - был.
    Тойота Аурис, 2014 г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Это правда!
    Возвращался 7 мая домой с моря с семьей, точно так же развели. На участке дороги, съехав с М4 в сторону Волгограда (не доезжая около 250км до Волгограда), остановили на посту. Первый раз ехал по этой дороге, потому 100% не нарушал! На посту по рации передали номер машины моей и сказали что обгонял в зоне действия знака "Обгон запрещен". И фото якобы пришлют через час. Гаишник на посту говорит: - Неси паспорт, будем лишать прав. Ехал с годовалым ребенком, пришлось откупаться (200 руб :) ), был бы один поругался бы и ждал фото.
    К сведению форумчан!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alesandro Посмотреть сообщение
    Когда остановили, На сотовый телефон видео снимайте, она сразу себя по другому ведут… =)
    Если они начнут бузить типо какое право имеет на съёмку...
    Парировать - ну же меня на видео снимали, и без моего согласия кстати)))))))
    Самый выгодный кэшбек от покупок на Aliexpress и еще 49 магазинов.
    https://megabonus.com/?u=260930

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MazooM Посмотреть сообщение
    ... Останавливают все подряд машины с неместными номерами, звонят по телефону куда-то при тебе спрашивают нарушал ли такой автомобиль правила, там якобы отвечают, что да, нарушал- выезд на встречку есть видео. Говорят права пока забираем видео подвезут во время пересменки.....
    Подобный развод был с одним из наших форумчан в Адыгее в прошлом году. Гаер был послан лесом, после упоминания о родственнике-прокуроре...
    Так что случается такое.

Больше 10 лет на форуме
    За поездку на юг с 72 номерами в 2006 году:
    1) Башкирия = очень грубый развод. Гаишники обогнали меня с включенными проблесковыми маячками и тут же остановили за неуступание им дороги. Цена вопроса - 300 рублей.
    2) Ростов = на посту грубый развод за проезд знака СТОП на 2 метра - лишение прав за это грозит. Не согласился = угроза проверить Техосмотр (задал вопрос чего это ради?) = обещание задержать на 3 часа до выяснения обстоятельств. Цена вопроса = бутылка!!!!!! денег реально не было.
    3) Ростов = та самая разводка топикстартера. После поста был зол, денег не было, бутылки тоже. Просто пожелали счастливого пути.

3 раза мне прямым текстом заявляли, что ты типа с Тюмени, там нефть, газ и зарплата 80 тысяч, поэтому дурачком не прикидывайся, а давай 5 соток и езжай дальше. Дело было в 2006 году.
    Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.

закон всегда прав

люди,всё очень просто. но не быстро.. всегда есть действенные методы на таких ментов,но от вас потребуется немного хитрости и ловкости. перед тем как дать в руки нашим доблестным стражам порядка на дорогах права есть какоето время,необходимо включить имеющийся в любом мобильном диктофон или видеокамеру тамже и начать беседу. а так как обсуждаемое место кормушки гаи не меняетса запись делать всем,даже для профилактики,необходимо там.и если вас начали лечить по известной схеме,не огрызаясь подхватить разговор и заставит сказать его как можно больше информации про то что вы какбы нарушили,от куда он это узнал,с кем связался чтоб это узнать и всё остальное что сможете.и будет вобще сдорово если он скажет или намекнёт что надо денег)если напишет на бумажке сумму,то надо сказать вслух сымму,типа не разглядел(слепой) или по обстоятельствам.дальше.желательно иметь заранее номер телефона службы собственной безопасности гаи,мвд или телефон доверия фсб.тоесть это не дальше:) дальше надо отказать дать взятку и как не обидно признать,отдать права(закон есть закон,бля) протокол не подписывать,или указать что не согласен потаму да потаму и подписать.ну а теперь вперёд оббивать пороги кабинетов.но скажу вам со 100% уверенностью,при отсутствии реальных нарушении и при наличии записи,вам быстро вернут права а этих козлов посадят. сам я сотрудник фсб. и верю в справедливость. удачи на дорогах,и поменьше таких уродов на трассе
    Последний раз редактировалось valentino$$$; 30.05.2008 в 20:43.

Больше 10 лет на форуме
    У меня права забирать просто не стали. Парни просто рубят бабло и лишние заморочки им не нужны.
    Хотя мне интересно, что они напишут в протоколе? Что типа за 10 км до поста гражданин Иванов совершил обгон, что подтверждает милиционер Петров?
    Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.

россию не переделаеш..

Сообщение от Роман Марс Посмотреть сообщение
    За поездку на юг с 72 номерами в 2006 году:
    1) Башкирия = очень грубый развод. Гаишники обогнали меня с включенными проблесковыми маячками и тут же остановили за неуступание им дороги. Цена вопроса - 300 рублей.
    2) Ростов = на посту грубый развод за проезд знака СТОП на 2 метра - лишение прав за это грозит. Не согласился = угроза проверить Техосмотр (задал вопрос чего это ради?) = обещание задержать на 3 часа до выяснения обстоятельств. Цена вопроса = бутылка!!!!!! денег реально не было.
    3) Ростов = та самая разводка топикстартера. После поста был зол, денег не было, бутылки тоже. Просто пожелали счастливого пути.

3 раза мне прямым текстом заявляли, что ты типа с Тюмени, там нефть, газ и зарплата 80 тысяч, поэтому дурачком не прикидывайся, а давай 5 соток и езжай дальше. Дело было в 2006 году.

соглашусь что иногда лучше дать 300 р и ехать дальше. всё зависит от цены вопроса

Сообщение от Роман Марс Посмотреть сообщение
    У меня права забирать просто не стали. Парни просто рубят бабло и лишние заморочки им не нужны.
    Хотя мне интересно, что они напишут в протоколе? Что типа за 10 км до поста гражданин Иванов совершил обгон, что подтверждает милиционер Петров?
    вот это и надо выяснить при беседе, добитьса ответа, зафиксировать и действовать

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alteza21 Посмотреть сообщение
    Это правда!
    Возвращался 7 мая домой с моря с семьей, точно так же развели. На участке дороги, съехав с М4 в сторону Волгограда (не доезжая около 250км до Волгограда), остановили на посту. Первый раз ехал по этой дороге, потому 100% не нарушал! На посту по рации передали номер машины моей и сказали что обгонял в зоне действия знака "Обгон запрещен". И фото якобы пришлют через час. Гаишник на посту говорит: - Неси паспорт, будем лишать прав. Ехал с годовалым ребенком, пришлось откупаться (200 руб :) ), был бы один поругался бы и ждал фото.
    К сведению форумчан!
    Пост этот находится в волгоградской области, хоть и на берегу реки Дон.. )) километров через пять там город такой есть, Калач-на-Дону называетсо.. ))
    Раньше они промышляли разводом водителей на превышение.. ))) Видимо запросы растут.. )))

З.Ы. Меня там тож пытались развести на превышение. денех они не получили. и протокола тоже. просто, тупо потеряли время.
    З.Ы.Ы. И фотку раньше обещали по почте, домой прислать.. )))
    З.Ы.Ы.Ы. "идиоты какието!.." (С) наша раша.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от valentino$$$ Посмотреть сообщение
    ...необходимо включить имеющийся в любом мобильном диктофон или видеокамеру тамже и начать беседу...ну а теперь вперёд оббивать пороги кабинетов.но скажу вам со 100% уверенностью,при отсутствии реальных нарушении и при наличии записи,вам быстро вернут права а этих козлов посадят. сам я сотрудник фсб. и верю в справедливость. удачи на дорогах,и поменьше таких уродов на трассе

Ты сам то веришь в то что написал??? Какой ты наxpен танкист))) тьфу ГэБэшник...
    Какие кабинеты? Как ты докажешь что запись не инсценировка и голос, похожий на голос якобы гайца принадлежит ему? Не мели чепуху если детективов начитался...

Больше 10 лет на форуме
    вот это и надо выяснить при беседе, добитьса ответа, зафиксировать и действовать
    Вот выясняй и действуй! Проедь по ЛЮБОЙ трассе России на фуре, материала соберешь, до пенсии хватит писанины...

Больше 10 лет на форуме
    я в ряд не пускаю.исключения составляют те кто жалобно поворотом маргает на протяжении долгово времяни.а вобще,кто знает мож,расширять асвальт будут?хоть в планах это есть?
    А с такой орфографией... в школу бы тебе сынок не опоздать)))))))

Больше 5 лет на форуме
    В дополнение: уже неоднократно повторял - дорога это лес, в котором живут по законам природы. Стойте на ступень выше гайцев в пищевой цепочке, будте охотниками, а не жертвой. Эти люди и так едят наш хлеб.
    T.Рафег4
    T.HARRIER 3.0 FOUR S

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Windom Посмотреть сообщение
    Пост этот находится в волгоградской области, хоть и на берегу реки Дон.. )) километров через пять там город такой есть, Калач-на-Дону называетсо.. ))
    Раньше они промышляли разводом водителей на превышение.. ))) Видимо запросы растут.. )))

З.Ы. Меня там тож пытались развести на превышение. денех они не получили. и протокола тоже. просто, тупо потеряли время.
    З.Ы.Ы. И фотку раньше обещали по почте, домой прислать.. )))
    З.Ы.Ы.Ы. "идиоты какието!.." (С) наша раша.
    да не ездите вы по туда, если на море едите. через Сальск проще. Нафига вам там трасса? забитая фурами и гаишниками.
    Дальше калача, есть пост в Морозовске, где ПЬЯНЫЕ гаишники разводят всех на СТОП контроль. Хоть и остановитесь правильно, а они будут вам твердить, е * твою*** не останавливался!!!
    Отдали там 300 рэ в 2006 г., не захотели связываться. Записала время, дату, по приезду домой, позвонила по телефону доверия ГИБДД Ростовской обл., описала все событие.Спросили, где живете?, а, зауралье, да-а . Писать заявление будете? нет? тогда и разговор ни о чем.
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 7 лет на форуме
    Не. ну я в принципе не против дать взятку 100-200 р., если действительно нарушил и если очень некогда ждать пока инспектор буит выписывать протокол.
    но когда в наглую и с ухмылкой требуют от 3000 до бесконечности рублей, за то что типо пил вчера, выезжал на встречную (3 раза подряд), под знак "кирпич" заехал, жд переезд переехал не так, умный типо ну и т.п., при этом говоря что ты мол, там, в своём ЯНАО, суко деньги лопатой гр****ь, а мы тут загибаемся с голодухи! это надо лечить.. ((
    З.Ы. Зарабатывают Ростовские-Краснодарские-Волгоградские гаишники на дороге В ДЕНЬ летом примерно столько же, сколько я в МЕСЯЦ. зимой там не ездил, по этому не знаю..

и не надо лохматить бабушку! Взятки берут абсолютно все гаи в больших городах и на транзитных трассах. иначе сидеть бы мне сейчас в тюрьме. за дачу..
    Просто у некоторых совести нет чуть-чуть, а у других совсем. ((

Больше 7 лет на форуме
    А интересно, если гаёв предупреждать что мол так и так, Вы не против того что наш с Вами разговор будет писаться камерой и диктофоном, попросить назвать свою ФИО, номер значка громко и внятно, как они реагировать будут??
    никто не пробовал? ))

Больше 10 лет на форуме
    Сегодня ездил по трассе М-4 ДОН за 130к.м пути в одну сторону насчитал порядка семи засад с радарами и с видео камерами стоят в основном возле знаков ремонт дороги.обгон запрещен. ограничение скорости. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ господа и не нарушайе ПДД))) СЧАСЛИВОГО ПУТИ гостям Северного Кавказа!!!!!
    http://www.1000ideas.ru/
    http://www.openbusiness.ru/

Больше 7 лет на форуме
    если ты в чужем регионе, мож тока хуже будет на кого нарвешься

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
1993 год
120000 руб.
Mitsubishi Pajero Mini
1995 год
155000 руб.
Ford Fusion
2007 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189