Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 210

Внимание! наглое регулярное вымогательство денег на тарссе м4 Ростовская область, (Чи

Больше 7 лет на форуме
    Цукорева балка бля. За проезд на красный лишение. Рассмотрение по месту совершения, т.к в ходотайстве откажут. какие 100 рублей? 100 $ давай. Вон там понятые стоят. Февраль, ночь, ехали с красной поляны с семьей, в итоге отдал 200 рублей и поехал дальше

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KELWIN Посмотреть сообщение
    если ты в чужем регионе, мож тока хуже будет на кого нарвешься
    да по Тюмени+Алтай+Челябинск+НСО я два года каждый день ездил и ни одного штрафа не получил. И честно думал, что гаишники все честные и справедливые.
    Зато как только за Челябинск выехал - и началось
    Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.

Больше 10 лет на форуме
    Что еще поразило -
    Если в Тюмени гаишники свет выключают, знаками просят под коврик бумажку положить или на заднем сиденье выронить, то там все берут прямо в руки. Да еще и сдачу дают.
    Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.

Больше 7 лет на форуме
    Дык это же ЮФО, там почти все гаеры такие :)
    Keep your gun in oil

Больше 3 лет на форуме
    проше100р сразу дать и до свиданья
    а ваще наш юг я с 88г видеть не хочу-быдлоотдых

Больше 10 лет на форуме
    vovan_69 написал нормальные вещи в нашей родине.
    Про мусорской беспередел знаю достаточно. бывало, что даже присутствовать при этом приходилось.
    Кому то нужны адреса, телефоны, фамилии? Конкретные факты? На то они и мусора, чтоб фактов по которым можно доказать не оставалось. Можно пойти в прокуратуру расказать об этом, а кто мне поверит? один свидетель, против 3-х мусоров в комнате.

Самый задрипаный лейтинант знает как отп.... чтоб ниодного синяка неосталось.

Смотрите товарищи Бригаду и думайте, что это не про нас!

Больше 7 лет на форуме
    В прошлом году ехал с тюменской обл. в ставропольский край, весь путь проехал нормально, а как заехал на территорию ставрополья, подумал, вот почти и добрался, все позади. Наивный. Как раз все началось. Постов тьма, на каждом тормозят, проверка по полной, пытаются до чего нибудь докапаться. Пил не пил, открой капот, открой багажник, пойдем на кпп машину пробью, а куда с кем едешь и т.д. Нигде не развели, но от отпуска осадок остался. Останавливали на ВСЕХ постах и ни разу гайцы не предствлялись. Наглые и жадные. Думаю спасало, что ездил с двумя детьми. Даже когда пешком по пятигорскому базару ходил, менты выципили и давай разводить на 200р. - нет штампа из военкомата. Я ему, ты на возраст посмотри, а мне уже много лет как не 28. А он сейчас проедем на другой конец пятигорска, там будем разбираться и т.д. помурыжив минут 5 отпустили с недовольными рожами.

Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
    Ты сам то веришь в то что написал??? Какой ты наxpен танкист))) тьфу ГэБэшник...
    Какие кабинеты? Как ты докажешь что запись не инсценировка и голос, похожий на голос якобы гайца принадлежит ему? Не мели чепуху если детективов начитался...
    просто надо знать что делать,куда идти,что говорить. СБП всегда рада поимать таких гайцов за яйца. а ты тут тока панику разводишь. ну тогда платите по 12000.всегда есть выбор и он за нами. писимист, блин

выход есть всегда

Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
    Вот выясняй и действуй! Проедь по ЛЮБОЙ трассе России на фуре, материала соберешь, до пенсии хватит писанины...
    не знаю про фуры-не езжу на них. говорю за легковоц транспорт

Сообщение от vrungel Посмотреть сообщение
    В прошлом году ехал с тюменской обл. в ставропольский край, весь путь проехал нормально, а как заехал на территорию ставрополья, подумал, вот почти и добрался, все позади. Наивный. Как раз все началось. Постов тьма, на каждом тормозят, проверка по полной, пытаются до чего нибудь докапаться. Пил не пил, открой капот, открой багажник, пойдем на кпп машину пробью, а куда с кем едешь и т.д. Нигде не развели, но от отпуска осадок остался. Останавливали на ВСЕХ постах и ни разу гайцы не предствлялись. Наглые и жадные. Думаю спасало, что ездил с двумя детьми. Даже когда пешком по пятигорскому базару ходил, менты выципили и давай разводить на 200р. - нет штампа из военкомата. Я ему, ты на возраст посмотри, а мне уже много лет как не 28. А он сейчас проедем на другой конец пятигорска, там будем разбираться и т.д. помурыжив минут 5 отпустили с недовольными рожами.

произвол всегда будет вокруг нас.. надо быть подкованным для таких случаев. у каждого свои знакомые и связи. и пытаться решать это всё по имеющимся каналам

выход есть

Сообщение от Nick0678 Посмотреть сообщение
    Все ГИБДД не уволят, хоть куда запишись.
    ну тогда бабло отдавай, будь овечкой всю жизнь.доись как карова

Типа проверяют на выпивку, ну дальше хуже, они ведь в курсе , что ты не местный. и бегать по чужому городу они тебе сами не дадут, еще и отпи....ят тебя, а жену вы....ут, они этого и не скрывают, иногда спасает, что дети в Машине, более менее расценки по ниже, но отдать все равно придется, иначе наркота будет найдена в машине. а дальше ИВС , а там ментовский беспредел наступает в ОУР, выбивания признания при тебе насилуют жену, одевают противогаз, о твою голову читается толстая папка с уголовным делом и.т.д и так, что к утру признания будут выбиты. Знаю не понаслышке откуда не скажу. если здесь на форуме оперативники ОУР опровергните, и скажите что люди сами сознаются. Все что написал не вымысел, а реальная история.[/QUOTE]

таких реально пристреливать надо

Больше 10 лет на форуме
    Ну все, опять понеслось о ментах...
    Сколько раз говорили: хороший мент- мертвый мент (В России)
    В Штатах: хороший мент - живой мент

Может, не ту страну назвали Гондурасом?

Больше 10 лет на форуме
    Сколько бы мы здесь не говорили как брали они, так и будут брать, как давали мы так и будем давать это система и против нее ни куда не попрешь, а если встанешь поперек испытаешь все прелести закона. Допустим ввели новые штрафы ну за ремень ладно, а за обгон и сплошную, и вот мы чтоб с экономить, так как штрафы по мировым стандартам . а зарплата в рот ее е.......ть как была на нищенской планке так и будет, договариваемся наполовину если реально нарушил, мы сами эту систему возродили и поддерживаем , а они просто уже наглеть стали им все мало где мля министр ихнего ведомства пускай нах без огласки проедет, не нарушая правил от Челябинска. Уфа (разводят на бабки за скорость), Казань(не важно нарушал, нет, плати), Москву(не останавливали все ок), Кашира(Задержали на12часов разводили на бабки, завели уголовное дело якобы занимаюсь угоном машин вмешались родственники с прокуратуры, дело закрыли, отправили в мой город на доследование, в связи с отсутствием состава преступления дело вообще в мусор ушло, но тягали уже в своем городе, уже легче) Тула (не останавливали), Воронеж (стоят возле знаков где дорожники забыли снять знаки, едешь 60, поворот знака не видно, тока с поворота сразу 30, опс попал превышение на 20 км не успеваешь сбросить скорость) Едем дальше до Ростова все нормально( кроме Каменск-Шахтинский конкретный развод на бабки без всяких нарушений) при выезде с Ростова, доезжаем до Батайска стоит пост останавливают не всех проверяют на алкоголь дедовским способом дуй в стакан дальше начинается, опа по-моему есть запах ты же пил и понеслось, еле отвертелся, сказал поедем на экспертизу там и выясним пил или нет и черт с ним, что я время потеряю, я то знаю , что я уже 10 лет вообще не пью даже пиво. После Ростова, Сущевская или Цукерева балка не охота было запоминать, и осадок остался. Задержали на 6 часов. Вменяли, что бы вы думали угон машины. Всю машину вверх дном перевернули, разобрали пол передка, попортили кузов кислотой. А нужно было отдать 3 штуки. Заметьте, ехал на новой 21124, купленной в автосалоне в Москве. Дальше все нормально до Мин Вод (тест на алкоголь, на каждом углу, своих не трогают чужих только в путь) Георгевск (начинаются блок посты, едешь не нарушая, не останавливают) Новопавловск, еще один блок пост проехал, даже внимания не обратили заняты КамАЗом, груженый фруктами. Ну, вот добрались до Прохладного (проезжаем нормально главное скорость не превышать) Ну вот еще один блок пост проезжаем нужно регистрироваться, стоят не местные развода на бабки нет, так как еду с семьей, рядом стоит КАМАЗ делится с ними фруктами они ведь голодные, а с меня, что взятки гладки пытались, что то при регистрации на посту вроде пьяный вроде нет но совесть ихняя переборола вверх спросили, что в машине дети, ну в смысле с семьей едешь, сказал да, отпустили с миром, и вот через 7 км поворот в ст. Повладольская, ура я на месте. Итог ну его нах такой отпуск на автомобиле

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Windom Посмотреть сообщение
    Пост этот находится в волгоградской области, хоть и на берегу реки Дон.. )) километров через пять там город такой есть, Калач-на-Дону называетсо.. ))
    Раньше они промышляли разводом водителей на превышение.. ))) Видимо запросы растут.. )))

З.Ы. Меня там тож пытались развести на превышение. денех они не получили. и протокола тоже. просто, тупо потеряли время.
    З.Ы.Ы. И фотку раньше обещали по почте, домой прислать.. )))
    З.Ы.Ы.Ы. "идиоты какието!.." (С) наша раша.
    2 Windom
    От Волгограда до Калача 80 км.А он пишет около 250 км. Это скорее всего пост в районе ст. Тацинская.Вот моё из другой ветки:

" Он стоит перед Б.Калитвой,это от нас если, в районе станицы Тацинская,за ним сразу кольцо.
    2005 г. Еду,останавливают,предъявляют " обгон в зоне действия знака".
    Я в непонятках: Когда?Где? Он: 20км отсюда,нам по рации передали.Ну фиг с ним,думаю,выпишет 50р,да дальше поеду.Заходим в ихнее небольшое
    строение(слева из кирпича).Он садится,строчит протокол.А там ещё двое.
    Один: Чо, откудова? дайка в\у глянуть.Ну ничо,ничо.Вот у нас из Тюмени
    чел в\у оставил.А я, когда так хамовато разговаривают,чё нить да ляпну в ответ:Да,говорю,фигли Кемерово, два часа огородами и дома.А сам думаю,чё это он про изъятие чесал. А вы чё мне пишете то?
    Как чё? Выезд на встречку со всеми вытекающими !
    Ну поругались маленько,короче,отдали доки бесплатно.
    2007г Еду,помню уже где то близко этот пост.Ага, стоит Жигуль на обочине,
    мордой ко мне и запищал детектор.Ну тормознул,сколько успел.
    На посту останавливают,ведут туда же и показывают "видеоклип" : моя
    машинка и скорость 102.Я говорю:Да чё там на 10 км превысил,мелочь.
    Он:Не на 10 ,там ить нас.пункт !
    Я: Где там?В каком месте сделана видеозапись?
    Он:Та км мож 12,мож 15.
    А тут надо сказать,что у меня привычка уже выработалась.Если в незнакомом месте нас.пункт,еду 60-70 и меня ,бывает,автобусы,грузовики
    обгоняют.Ну не мог я в нас.пункте за сотку ехать.Да ине было там никаких деревень. 99%.Решил спорить вплоть до того,что счас развернусь и поеду искать где эта камера и где эти знаки.
    Я:Нет там никакого нас.пункта !
    Он:Некогда тут с тобой разбиратся,езжай отсюдова."
    CR-V RD-7 05г.

Больше 10 лет на форуме
    летайте самолётами в египет и турцию

и вам дешевле и пусть они с голоду подохнут :)
    В России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение

о, правильно! нах их кормить!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение

Я то же такого же мнения, пускай нах сидят голодные, и пухнут.

Больше 7 лет на форуме
    В прошлом году 2 раза мотались по этой трассе к сыну в армию. Первый раз отпускали просто так,было превышение, видимо сильно трагические лица у нас были( сын лежал на операции в госпитале). А вот второй раз остановили, типа обгон в неположенном месте и камера вас сняла . Ну прям все , как тут описывали...1500р.отдали, на следующем посту остановили и спрашивают: " А Вас на предыдущем уже останавливали?" Пипец.... Хоть бы уж по рации сообщили, что денюжку уже содрали. с нас ...
    Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Больше 3 лет на форуме
    Ездил в 2007 на Юг отдал 800рублей, на 300 развели, за остальное сам виноват. Первый раз ехал через башкирию в 2004г. писец денег отдал, за сплошную, так как тяжело ехать за фурой 20-40 км в час в горку.... Позже стал опытней и езжу ночью фур нет едишь и едишь себе спокойно.
    Калдиновод по Челябинску
    ----------------------------
    Caldina 2000 7A-FE вся такая серебристая

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
1994 год
35000 руб.
Iran Khodro Samand
2006 год
140000 руб.
Renault Sandero Stepway
2015 год
639000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189