Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 462

МУЖИКИ почему не мигаете когда ДПС???

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Вот идешь ты вечером, в подъезде твоего ребенка грабят, нож к горлу приставили, ну а ты такой весь коллективно-солидарный им и говоришь, мол атас, ребята, я там патруль видел, вдруг вас поймают?
    Пипец сравнение! Вот об этом я и говорю.Все дружинники так и рассуждают.Привысил скорость на 20км/ч-значит убийца,дебошир,пусть тебя оштрафуют.
    Не гонись за деньгами,иди им на встречу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Джидай007 Посмотреть сообщение
    Пипец сравнение! Вот об этом я и говорю.Все дружинники так и рассуждают.Привысил скорость на 20км/ч-значит убийца,дебошир,пусть тебя оштрафуют.
    Заметь оштрафуют а не посадят и не расстреляют как дебошира и убийцу....

Kis
    Kis вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Джидай007! Ну **** тут уже говорить!? Диагноз был озвучен пару страниц назад...

"законники" читайте ветку Гайцы кисточкой закрашивают просветы там про торжество "безопасности" по стране...

Сообщение от 3BECA Посмотреть сообщение
    Мигаю только при превышении скорости, если пересечение сплошной или в зоне действия знака "Обгон запрещен" и не ждите, не буду. Потому что из-за таких уродов люди гибнут.
    +1
    Pajero-коротыш '91
    Caldina st215 '98
    HiluxSurf KZN185 '96
    Town Ace Noah SR50G '99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
    Джидай007! Ну **** тут уже говорить!? Диагноз был озвучен пару страниц назад...

"законники" читайте ветку Гайцы кисточкой закрашивают просветы там про торжество "безопасности" по стране...
    Слушай диагност лично ты видел гаера закрашивающего просветы если видел чтож молчал??? тебя гаеры на трассе незаконно прижимали??? ты свои права смог отстоять????? что сам лично сделал чтоб небыло гаерского беспредела. Там выше ктото говорил что страну раком поставили, да не поставили сами блин встали и стоите как бараны....
    Штраф за превышение стоит как 10 литров бензина нет денег сиди дома, вымогают пиши заяву.....

Сообщение от deep_driver Посмотреть сообщение
    А вот у нас нанесли сплошную на протяжении 12 км ЗАГОРОДНОЙ дороги (по одному ряду в каждую сторону). Вот кто нанес, тот точно урод!
    Меня остановили при обгоне трактора (вы бы ехали 12 км со скоростью 20км/ч?).
    Я: "мужики, ну видимость же 500 метров в каждую сторону, трактор 20км/ч, у меня 145 кобыл! Начлена здесь сплошная???"
    Гайцы: "согласны, потому только 300р."

Причем 20 лет была прерывистая, как штрафы ввели, так дорога неожиданно стала опасная и горная... :(((
    на шоссе медлее 30км.ч запрещено двигаться.
    Pajero-коротыш '91
    Caldina st215 '98
    HiluxSurf KZN185 '96
    Town Ace Noah SR50G '99

дабл.
    сайт как всегда тупит и вываливает 500-ую ошибку.
    Последний раз редактировалось maver; 18.06.2008 в 15:59.
    Pajero-коротыш '91
    Caldina st215 '98
    HiluxSurf KZN185 '96
    Town Ace Noah SR50G '99

Сообщение от Cefiro 56 Посмотреть сообщение
    На трассе раньше чаще моргали ,сейчас оч.редко ,обратил внимание что когда заезжаешь в населенный пунк где не особо много машин и там стоят Гайцы ,так вообще хрен кто моргнет ,касается особенно сельских водителей .Не пойму почему они не моргают . Если едешь в город то тот кто с города едет и там стоят гайцы ,то моргают .Мож кто объяснит .
    а чо тут объяснять?

сельские водители считают и бензу и деньги. и гайцы с них не покормяться ни в жизнь потому, что взять нечего у местных, и нельзя потому что местные. за словом и делом в карман не полезут. и за картохой те гайцы к ним еще приедут, мясом и яйцами.
    а городские ухари спешат, и спешат расстаться со своими далеко не кровными.
    все ж ясно как божий день.
    Pajero-коротыш '91
    Caldina st215 '98
    HiluxSurf KZN185 '96
    Town Ace Noah SR50G '99

Больше 10 лет на форуме
    Кстати ИМХО гаеры стали лояльнее както за последние два года. Седня мну прибили под сороковник 64 ехал задумался. Гаер сразу квитанцию пишет я ему скока штраф? он 300! я пиши 100, думаю мол будет возмущатся намекну что может я протокол хочу.... Не без слов написал 56км/ч сто рублей счастливо досвидания.....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Там выше ктото говорил что страну раком поставили, да не поставили сами блин встали и стоите как бараны....
    Кнечно бороться нужно,тут ты прав,но не все к сожелению будут.
    Но и такие бредовые паралели проводить- это точно диагноз.Так вот эти дружинники не только за порядок не борются,они еще больше беспредел развивают.Надо бороться с гаишнегами,надо помогать людям.

Больше 7 лет на форуме
    Седня мну прибили под сороковник 64 ехал задумался. Гаер сразу квитанцию пишет я ему скока штраф.
    Ну писец теперь ты потенцыальный убийца:)) Во разогнался то:)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Джидай007 Посмотреть сообщение
    Ну писец теперь ты потенцыальный убийца:)) Во разогнался то:)))
    А ты где был в это время??? чо не видел что я превышаю???? мигнуть не мог?????:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kis
    Kis вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Слушай диагност лично ты видел гаера закрашивающего просветы если видел чтож молчал??? тебя гаеры на трассе незаконно прижимали??? ты свои права смог отстоять????? что сам лично сделал чтоб небыло гаерского беспредела. Там выше ктото говорил что страну раком поставили, да не поставили сами блин встали и стоите как бараны....
    Штраф за превышение стоит как 10 литров бензина нет денег сиди дома, вымогают пиши заяву.....
    1. Я диагнозы не ставил. Согласно своего имхо согласился с озвученной характеристикой.
    2.Лично того гаера не видел. Оснований недоверять автору это написавшему у меня нет.
    3.Да, меня гаеры незаконно прижимали, когда я также ездил на машине на юга.
    4.Да, свои права отстаять смог. Денег не давал, протокол не составляли. Я был более убедителен.
    5.Читаю спец форумы, "моргаю" фарами, не даю взяток.
    6.Ну мож и сами встали, когда начали ставить... есть мысли как не встать????
    7.В мае получил два штрафа. В июне оплатил. Дома не сижу.

Тока мне одного не понятно ПОЧЕМУ люди получающие за свою работу деньги с народа, с работой не справляются и всячески занимаются вредительством. На всех уровнях, начиная от принятия "эльфийских" законов и заканчивая "кисточкой в руках"?????

Больше 10 лет на форуме
    Ну и я про то отвечать надо за то что делаешь, а не прикрываться мнимой солидарностью

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
    Тока мне одного не понятно ПОЧЕМУ люди получающие за свою работу деньги с народа, с работой не справляются и всячески занимаются вредительством. На всех уровнях, начиная от принятия "эльфийских" законов и заканчивая "кисточкой в руках"?????

Видимо потому что сочувствующих много развелось,дружинников.А еще цели у них глобальные.Особенно показательно когда у гаишнега угоняют порш каен или лексус,:)что то в этом есть.

Kis
    Kis вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Джидай007! "люди из страны прекрасных эльфов" думают, что если они будут соблюдать ВСЕ пдд и заставят это делать всех остальных, то наступит рай на дороге. Я ж считаю что в этом случае крупные города просто "встанут", а на трассе средняя скорость упадет до 30 кмч.

tigdimsky_kot! да разговор жеж не про "отвечать"...
    мнения разделильсь на "немигаю потому что от этого вред" безопасности движения(БД) и "мигаю потому что от этого польза" (БД) Я за второй вариант :)

Больше 10 лет на форуме
    KIS разговор о том что не надо путать взаимовыручку как то дать насос домкрат дотащить до сервиса, и помочь избежать наказания за АПН. Посмотри первые три страницы там вой стоит что вы офигели где ваша солидарность что не мигаете!!!!

прочитал всю ветку.
    много думал...

надумал такого:
    - джидай007 и сумашедший форик это блин громкоговорящие ники :) . так -то пацаны они нормальные и вменяемые, всем мигают и нарушают _всего_лишь_ ну там на 30-50 км/ч, а сплошную и знаки обгона конечно блюдут. ну не всегда правда :) , но блюдут. так что вывод конечно... - мигать.
    - люди из разных городов имеют в этих самых городах разные ситуации и обсуждают глобальную ситуацию с точки зрения локальной. при этом самое интересное, что судя по постам некоторые как бы обсуждают не свою локальную ситуацию, а ситуацию оппонента :) например джидай говорит от имени москвы навроде, но при этом описывает такое, чего в москве вроде как и нет, а должно быть например вокруг того же новосиба, иркутска и прочих. другие же наоборот, вроде как из глубинки, а описывают точь в точь как моксовскую ситуацию :)
    я к чему клоню. вон в якутии той же. там вообще казалось бы ни одного знака человеческого нет. чуть что, то не выше 30 км/ч, обгоны там, то-сё. на них вообще все забивают. и все моргают при наличии редкой машины в повороте. но и гайцы там все почитай знакомые. стоять им бедолагам там не сладко. пылища, камни, комарье да мошкА. чуть капнет дождь вообще хоть плачь. гонщиков при этом мало. особо погонять то и негде.ну а даж если коли крузак и шпарит 150 по разбитой грунтовке, так вроде даж и рад за него, что машина хорошая и дорога ей похрен. ток к обочине конечно прижацо надо, шоб лобовик поберечь от каменюг и ему мысленно напомнить шоб не подрезал, а пёр по встречной по той же причине метров 400. ну а какая на грунтовке разметка? да никакой. зато бухих конечно до *********ы. но и они вроде как тоже не криминал. тайга кругом. пили себе по тихому 30-40 км/ч пивко пей. хотя в лобовую заснув тоже запросто выйти можно. но там это скорее исключение, чем правило. в основном все едут в лес. ну то есть в кювет, в ёлку и т.п. а пьяных гонщиков судьба настигает сразу. и просто видел, и учавствовал, можно сказать. вроде попускает окружающая действительность. мол делай че хочешь, но не перегибай палку. ан нет, человек привыкнет и перегнет. вот как то незаметно так, вроде все как всегда, ну только чуток больше за бородку и чуток поглубже тапку в пол. ну и венок в итоге у дороги стоит. "...вроде все как всегда, то же небо опять голубое. тот же лес, тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из боя". только боя не было. хотя некоторым все же мерещется не просто бой, а даже целая война.

и центр. москва да подмосковье. дороги хорошие. машин тьма. людей тьма. среди них нездоровых - тоже тьма.
    взгляд из лехуса: ёп вашу мать! ху*ли вы плетётесь на своих шушлайках! падвинься! вот ссу*а не уступает!!! свали в ж**у! все дебилы!
    взгляд из ипсума: как же б***ь запарили эти гонщики! нихрена не возможно спокойно ехать. постоянно метаться надо! камаз пердит тут еще. во мл. очередной шумахер несеца! все дебилы!
    ну и взгляд гайца думаю понять можно: ух. все дебилы... а этого ко мне/мой/наш (празднек скоро)...

так вот. очередная мысль. про знаки:
    вы друзья все забываете, что знаки по регламенту ставятся для самых худших условий на участке дороге. если поворот. летом войти и выйти можно в него на 80-ти, то весной к примеру там можно не выйти и на 30-ти. и какой там будет стоять знак? никто его к сожалению сезонно менять не будет. дорожники сами не полезут без указки гибдд, а тем и так дел хватает. тем более, что знаки эти их кормят. стрегут они в таких местах конечно. казалось бы - какого хрена!? ведь не зима! но они то правы. опасность, пусть в другое время года, но есть. знак есть. закон есть. правила есть. почему не соблюдаем? да просто плевать. плевать на этот знак. на тот. и на все правила вместе с гибдд. на соседа плевать, что соблюдает. на правительство, что законы пишет. ведь известно ж, что законы против народа. значит и знаки тоже. но от всего этого наплевательсоке отношение правильным то не становится! не становится нарушитель законопослушным, а гаец нарушителем.
    "да мне нас рать! они не правы!" - воскликнет один. "да мне пох. я не лох." - скажет другой. забыв подумать, что из-за этих "рать" и "пох", страдает или пострадает законопослушный сосед. что на него вам "рать" и "пох".
    вернемся к знакам. в правилах и законах как известно нет замечаний по поводу сезонности действия знаков и опасности на участках дорог. ну т.е. не неписано, что летом, там где 30 зимой, можно ехать 60. среди тайги человек в гололед и/или туман увидев 30 поедет 20 чуя точкой опоры опасность. в центре, по асфальту все забьют и будут мигать, бибикать, орать в окно и переть 100. "ведь у меня ж такая тачка! какой на* 30! .... вот су*и, и никто не предупредил..." обратная сторона медали - тебе нас рать на знак, встречному на тебя. тем более чего тебя предупреждать, коли ты себя убедил, что у тебя супертачка и на знаки тебе нас рать?

и еще одна мысль и третья, скрытая от глаз сторона медали:
    ты опять на супертачке. населенка. но ты прёшь. не мигают. всё ништяк. и тут х*як!!! заяц/олень/собака/бешеная бабка/сказочный бешеный гаец/пьяный кент . минимум этот бампер вхлам и дрожащие ногируки и бешеные глаза. а может быть и срок. хотя че. бабло то есть. какой нах срок. но опять же бл никто не предупредил о том, что тут между фонарями заяц/олень/собака/бешеная бабка/сказочный бешеный гаец/пьяный кент. не моргнул ни встречный, ни заяц. олени мать их.
    меж тайги идет крузак по гравийке. свой крузак. не конторский. идет хорошо если 70. а чеб ему не переть то? че не прет? а то не прет. один идет и ночью. никого на встречу, никто не моргает. встречаются и зайцы и олени и собаки. и швелерок на дороге. и свалившийся у дальнобоя тюк минваты. и отвечает он родимый за себя сам, и за семью мирно спящую в просторном салоне. человек за рулем вменяемый. ситуацию оценивает и рисковать не желает. вот и не прет. его прет от того что под контролем всё.
    перенесём крузака в трассу м4 к примеру? :)
    семья в шоке. водила на нервах. все прут! даже микрошушлайки типа гетца и матиза будут ревя проноситься мимо, мигать и бибикать. еще попиз**т, какой ты урод на своем сарае всю дорогу загородил и не едет. плетется 90.
    идет эвакуация?! потоп!? цунами!? извержение кремля!? телка сказала что даёт только до 20нульнуль а щас уже 19-30?! там впереди раздают бесплатно бензу!? или землю!? все опаздывают на самолет....., так-так-так...., они е***улись..... нет. я е***улся... я е***улся!

нервы не выдерживают, в левый ряд, тапку в пол. бежать из этого дурдома, бежать.

да едьте вы спокойно. дайте соблюдать правила другим. не накаляйте на дороге ситуацию. ведь занервничает он, занервничаете вы. поднял кулак, дернул рукой/ногой, бортанул соседа и хорошо, если не ушли по касательной. оно надо!? прибытие в пункт назначения с превышением и без это разница в 10 минут. но "первыйнаx"...

и последнее:
    доведем ситуацию до абсурда. вернее до желаемого :)
    все хеpачат 150, а некоторые даже 200. представьте что все. поток машин. 4 ряда в одну сторону. ну или хотя бы два. плотный поток. у всех Тачки. у всех Тормоза. плюс у некоторых прокуреный/пропитый мозг и порваный корд в колесе. выстрел шины..........................................
    полуприцепы тоже кстати легко едут 120 и больше...

и самое последнее:
    я понимаю владельцев шушлаек. у них низкомоментный двигатель, которому надо крутить обороты до красной зоны, чтобы ехать. плестись на таком многокилобаксовом корыте за камазом или басом, полное западло. постоянно дергать ручку и сжигать бензу просто так на 60-ти западло любому. при 60-ти на 5-ой и 4-ой не тянет. на третьей обороты зашкаливают и вылетает бенза. нервы и деньги. шестьдесят для таких машин реально невыгодный режим. хотя бы 80. это камень в огород автогигантов.
    НО. особоодаренные :) крутят и дизеля до 6000/мин тока бы поехать..
    Pajero-коротыш '91
    Caldina st215 '98
    HiluxSurf KZN185 '96
    Town Ace Noah SR50G '99

нихрена себе я нафигачил :) проняло однако
    Pajero-коротыш '91
    Caldina st215 '98
    HiluxSurf KZN185 '96
    Town Ace Noah SR50G '99

Kis
    Kis вне форума

Больше 10 лет на форуме
    maver! правильно что дорожная ситуация в различных точках страны разительно отличается. Потому я и считаю что водитель САМ в состоянии определить оптимальные для него режимы движения. Но почемуто большинство считают что ежли снять ограничения по скорости, то все тут же начнут низко летать на 180-200 кмч... С чего бы? Почему "законодатели" нас считают дурнее себя?

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2007 год
710000 руб.
Subaru Forester
1998 год
310000 руб.
Toyota Mark II
1994 год
157000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189