Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 619

ЛАДА КЛАССА ЛЮКС!!!

Больше 10 лет на форуме
    по части ремонта ваза, это вообще дикость , такое впечатление что для других областей кроме тольятти отдельно собирают,как только из тольятти отедет, все пипец, разваливается, когда берете новую машину, следите за предпродажной подготовкой
    или 1-2 годовалую б/у, и дешевле и все уже сделано что надо

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от portcar Посмотреть сообщение
    ... у легкового автомобиля ВАЗ-2112 отказало рулевое управление ...
    Где и кто мог написАть такую откровенную бредятину? Что могло "отказать" в рулевой рейке, и двух рулевых тягах (если, конечно водитель хоть немного следит за машиной)? Может я и ошибаюсь, но вроде электроусилители на "двенашках" - редкость.
    Самое забавное, что слюной здесь (как впрочем и в любой подобной теме) брызжут владельцы иномарок.
    У меня вопрос : КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ЖИГУЛИ"?
    Если никто, то чего вы друг перед другом выпендриваетесь - кто громче пукнет в сторону нашего автопрома?
    Это я (как владелец "Жигулёнка") должен возмущаться что машин неудобный, в нём жарко летом, ломается чаще, чем хотелось-бы, и так далее...
    Ну купил ты иномарку - радуйся жизни, нет, тебе надо край дело нагадить на капот "Жигулям", чтобы твоя машина рядом с "жигулём" сразу стала "белой и пушистой".
    Смешно было сначала, а теперь уже грустно - взрослые люди, а кичатся друг перед другом в невоспитанности, невежестве, и умении использовать ненормативную лексику.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OOO tolauto Посмотреть сообщение
    я сказал что блюбик НЕНАМНОГО Лучше, а не хуже, низнаю как вы его умудрились купить за 210 тыр, я блюбик 2001 года4вд с 1,8 продавал 2 месяца у нас, в итоге с 180 тыр опустился на 135 и только тогда его забрали, конкретно ездил и надесятке и на этом блюбике катался пока продавал, десятка ненамного хуже, блюб, санни кароллы, асенты, фокусы, лачети,лансеры-ведра! единственное что можно назвать иномаркой, что нибудь класса аудиа6, марки, крауны,аристы.
    поэтому нафига платить больше надо брать либо вазеп либо нормальное авто
    Интересное мнение,не думаю что тут с ним кто нибудь согласится.
    Миру-мир...

Больше 5 лет на форуме
    вот блин, ничего против не имею автоваза, потомушто чую что можно буит нехило подзаработать над владельцами. Тут у меня знакомый сервисмен, а он кстати в компах вообще ни-ни, попросил разобраться как прошивать мозги у 10-го семейсвта, счас сижу и ужо кое-чего достиг. Одно скажу, моя бывшая 2111 2002 г.в., принадлежвщая знакомому сервисмену, а она у мну была с нуля, и тока счас я понял почему она дергалась при разгоне и кое как набирала 120-130, оказывается у неё прошивка было VAZ2109/10-1_5L8V от 06.05.1998 г.в. и это нормально для аффто выпуска 2002 года и весящая как миниму на 150 кг больше и имеющая абсолютно другой чип?
    NISSAN BLUEBIRD SYLPHY UA-QG10
    TOYOTA COROLLA RUNX NZE121

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от деВЯтина Посмотреть сообщение
    Где и кто мог написАть такую откровенную бредятину? Что могло "отказать" в рулевой рейке, и двух рулевых тягах (если, конечно водитель хоть немного следит за машиной)? Может я и ошибаюсь, но вроде электроусилители на "двенашках" - редкость.
    Самое забавное, что слюной здесь (как впрочем и в любой подобной теме) брызжут владельцы иномарок.
    У меня вопрос : КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ "ЖИГУЛИ"?
    Если никто, то чего вы друг перед другом выпендриваетесь - кто громче пукнет в сторону нашего автопрома?
    Это я (как владелец "Жигулёнка") должен возмущаться что машин неудобный, в нём жарко летом, ломается чаще, чем хотелось-бы, и так далее...
    Ну купил ты иномарку - радуйся жизни, нет, тебе надо край дело нагадить на капот "Жигулям", чтобы твоя машина рядом с "жигулём" сразу стала "белой и пушистой".
    Смешно было сначала, а теперь уже грустно - взрослые люди, а кичатся друг перед другом в невоспитанности, невежестве, и умении использовать ненормативную лексику.
    А мы бы и были довольны,вот только есть одно небольшое но...
    Это желание нашего любимого государства пересадить нас на этот российский продукт,и государство не молчит,он всячески старается приблизить нас к этим поделкам российского автопрома.Чего стоят одни только пошлины таможенные которые всё время растут и запрет на ввоз по годам и ещё много всяких прелестей.

P.S. to "OOO TOLAUTO" интересный у вас ник,вы тут на дроме официальный представитель АВТОВАЗА?
    Вы будете нас агитировать в пользу жигулей?
    Последний раз редактировалось Алексей636; 10.06.2008 в 21:21.
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    я сказал свое мнение по данной теме,
    агитировать не собираюсь, кроме ваза есть куча альтернатив пересаживайтесь ил не пересаживайтесь куда хотите
    представляю здесь только свои интересы

Больше 10 лет на форуме
    Да нормальное тачло жыга, особо если 112 с сабом и во дворе в час ночи. Крепкая машина. Только что банку от огурцов трехлитровую об крышу разбил. Хоть бы хны тачке, едет даже. Уебаны малолетние, которые внутри были, повозбухали чё-то, а так нормальная машина, только музон отрубился сам по себе. Испугался?
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 10.06.2008 в 23:32.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Да нормальное тачло жыга, особо если 112 с сабом и во дворе в час ночи. Крепкая машина. Только что банку от огурцов трехлитровую об крышу разбил. Хоть бы хны тачке, едет даже. Уебаны малолетние, которые внутри были, повозбухали чё-то, а так нормальная машина, только музон отрубился сам по себе. Испугался?
    Улыбнуло.
    Очень чётко подобрано определение владельцев жиги
    "Уебаны малолетние....."
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    молодец, прульная иномарка бы точно развалилась, но неиспугалась бы, так как в ней точно бы не сидел малолетний уепан, ведь в на прулях ездят взрослые солидные неуепаны а цвет нации!

пысы, повезло что малолеток шугнул, а не когото постарше, и причем тут жига? спустился бы да объяснил, ато банку разбил.
    у меня теща их покупает, а он бьет тут понимаеш
    Последний раз редактировалось OOO tolauto; 11.06.2008 в 00:27.

я сказал что блюбик НЕНАМНОГО Лучше, а не хуже, низнаю как вы его умудрились купить за 210 тыр, я блюбик 2001 года4вд с 1,8 продавал 2 месяца у нас, в итоге с 180 тыр опустился на 135 и только тогда его забрали
    сразу чувствуется человек непонаслышке юзающий аукционы..7 600$ на западе стоит полноприводной блюберд??? отличная история, правдивая. чтобы блюберд как на фото (не 4вд даже) стоил 7600 на западе на аукционе в японии он должен был продаться где-то за 170 000 йен. и это проходной! и при этом еще быть "немного" лучше таза 10-й модели....за эти деньги битый топляк с пробегом 200 тыс км... и он лучше таза....хотя наверное так и есть.
    про цену продажи я вообще не говорю-135 тыс, это просто сказки. учитывая 50 000 доставки до москвы и 2300$ пошлину+доставку из японии машину должны были не то что подарить, а еще и денег в дорогу насыпать.

посмеялся. кто-то, конечно берет себе МАШИНУ, а кто-то металлолом, который сравнивает с жигой и все равно металлолом "чуть лучше".
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

молодец, прульная иномарка бы точно развалилась, но неиспугалась бы, так как в ней точно бы не сидел малолетний уепан, ведь в на прулях ездят взрослые солидные неуепаны а цвет нации!
    приезжай во владивосток, пояснишь владельцам сигнусов праворуких, которых во владивостоке наверное больше, чем в японии, свою точку зрения, смельчак.

пошутим вместе.

знаешь чем отличаются жители дадьнего востока в плане выбора машин? тем, что машина должна действительно быть качественной, комфортной и приемлемой по цене, а расположение руля значения не имеет. Поэтому очень много праворуких машин ценой и 60, и более тыс долларов. Имея такие деньги МОЖНО выбирать, и все равно выбор падает на ПР-не из солидарности, ты уж поверь. Можно купить какую-нибудь ауди в базовой комплектации. но нафига????
    Для запада ключевое слово НОВАЯ и ИНОМАРКА. Пусть это даже дэу с мотором от одноименной стиральной машины и салоном от нее же. или это китаец. или даже очередная отрыжка автотаза. вы хаваете ВСЕ! без разбора. судя по продажам автоТАЗа. то, что никогда не купят на ДВ влет уходит на западе.... а на действительно хорошие машины морщат гузку, берут таз-2107 за 150 тыщ рублев или калину за 300 и ездят счастливые и непокоренные. и если за рулем не малолетний-то уж с мозгами малолетнего точно. ну про солидность передвижения в калине я промолчу.
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    А мы бы и были довольны,вот только есть одно небольшое но...
    Это желание нашего любимого государства пересадить нас на этот российский продукт,и государство не молчит,он всячески старается приблизить нас к этим поделкам российского автопрома.Чего стоят одни только пошлины таможенные которые всё время растут и запрет на ввоз по годам и ещё много всяких прелестей.
    Вы уверены, что у правительства есть желание пересадить вас на "этот российский продукт"?
    У меня сложилось впечатление, что правительство задирает таможни и акцизы на те товары и услуги, которые востребованы. И уж, поверьте, им глубоко плевать с какой стороны в вашем авто руль.
    А манагерам с АвтоВАЗа - респект, они добились своего, и теперь могут поставить заметочку в своём блокноте - "На ДРОМе идёт бурное обсуждение наших автомобилей.".
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    приезжай во владивосток, пояснишь владельцам сигнусов праворуких, которых во владивостоке наверное больше, чем в японии, свою точку зрения, смельчак.

пошутим вместе.

знаешь чем отличаются жители дадьнего востока в плане выбора машин? тем, что машина должна действительно быть качественной, комфортной и приемлемой по цене, а расположение руля значения не имеет. Поэтому очень много праворуких машин ценой и 60, и более тыс долларов. Имея такие деньги МОЖНО выбирать, и все равно выбор падает на ПР-не из солидарности, ты уж поверь. Можно купить какую-нибудь ауди в базовой комплектации. но нафига????
    Для запада ключевое слово НОВАЯ и ИНОМАРКА. Пусть это даже дэу с мотором от одноименной стиральной машины и салоном от нее же. или это китаец. или даже очередная отрыжка автотаза. вы хаваете ВСЕ! без разбора. судя по продажам автоТАЗа. то, что никогда не купят на ДВ влет уходит на западе.... а на действительно хорошие машины морщат гузку, берут таз-2107 за 150 тыщ рублев или калину за 300 и ездят счастливые и непокоренные. и если за рулем не малолетний-то уж с мозгами малолетнего точно. ну про солидность передвижения в калине я промолчу.
    В твоих словах очень много эмоций.
    "Действительно хорошие машины" благодаря вашим барыгам стОят даже у нас, в Новосибирске намного дороже, чем во Владивостоке, да и вообще в Приморье.
    Ну, а если подытожить - какая тебе разница что покупают другие?
    Ну, и конечно-же - читай предыдущий мой пост.

при чем тут "наши" барыги??? может боагодаря ВАШИМ барыгам? или на рынке в новосибе сидят жители владивостока? заработок на одной машине привезенной с аукциона ежели что составляет около 500-700 долларов-это конечно огромные деньги, учитывая объем работы и расходы. хотите съэкономить-прошу на зеленку или в уссурийск. можете сами в японию сгонять даже, в чем дело то?
    или вы хотели, чтобы их раздавали бесплатно?

Больше года на форуме
    Я недавно по телевизору интересную фразу услышал:
    "Автомобильный рынок в России напоминает театр абсурда: покупатели записываются в очередь, чтобы купить дорогую машину в кредит под высокие проценты."

Кредиты - вот первостепенное зло! :)
    Из-за них автомобиль стал "доступнее", вот и возник ажиотажный спрос, в первую очередь - на ПРульки, потом - после промывки мозгов - и на "новые иномарки" и "ладные автомобили".
    И если раньше правительство лишь кряхтело и попукивало в сторону б/у, то пропустить такую волну спроса - не в состоянии. Главное - направить эту волну в нужное русло.
    Потихоньку волна пройдет, все устаканится и определится, упадет спрос, цены придется если не скидывать, то заморозить, на б/у ПРульки цена упадет... Вот тут-то я и куплю вторую жене и обновлю свою! :)

PS Кстати, буду честным до конца: у меня авто в кредит :)

Больше 7 лет на форуме
    Вы уверены, что у правительства есть желание пересадить вас на "этот российский продукт"?
    У меня сложилось впечатление, что правительство задирает таможни и акцизы на те товары и услуги, которые востребованы. И уж, поверьте, им глубоко плевать с какой стороны в вашем авто руль.
    А как же не навязыват? Допустим я бы хотел бы приобрести свою первую машину - японца 90-х годов, что сделало правительство? Запретило ввоз таких машин - типа не соотвествует "Евро 3"! Можно подумать наши рыдваны соответсвуют!
    Тут политика все таки другая и дело не в АвтоТазе. У нас на территории России строят заводы все кому не лень а спроса как тогового нет, вот они и пытаються этим увеличить спрос на новые полурусские авто! ИМХО!
    А манагерам с АвтоВАЗа - респект, они добились своего, и теперь могут поставить заметочку в своём блокноте - "На ДРОМе идёт бурное обсуждение наших автомобилей.".
    +1
    Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
    Овосчь...

Больше 7 лет на форуме
    А как же не навязывают? Допустим я бы хотел бы приобрести свою первую машину - японца 90-х годов, что сделало правительство? Запретило ввоз таких машин - типа не соотвествует "Евро 3"! Можно подумать наши рыдваны соответсвуют!
    Тут политика все таки другая и дело не в АвтоТазе. У нас на территории России строят заводы все кому не лень а спроса как тогового нет, вот они и пытаються этим увеличить спрос на новые полурусские авто! ИМХО!
    +1
    Овосчь...

Больше 5 лет на форуме
    PitTong, про то что спроса нету на инно собранные у нас в Россее, тут ты не прав. На один Форд Чпокус очереди на 3 месяца.
    И это я покупатель, должен ждать 3 месяца машину, чтобы взять даже в кредит и по высокой цене и не выгодным процентам по кредиту и с навязанной дорогущей каской!!! Не-е, уж пусть лучше автосалоны за мной бегают и подстилаються. За свои деньги попу им лизать не буду.
    А когда берёшь ВАЗ с новья почемуто начинаешь искать где тебя нае-бали, а когда находишь косяки, то начинаешь успокаивать себя "ну это так и должно быть, этож ВАЗ" :))
    NISSAN BLUEBIRD SYLPHY UA-QG10
    TOYOTA COROLLA RUNX NZE121

Больше 7 лет на форуме
    StRy - я не говорю что его нет вообще, я же сказал "... а спроса как тогового нет ..."! Про остально, что ты сказал - согласен, это их проблема, а не твоя! Про АвтоВаз непонял, поясни пожалуйста!
    Овосчь...

Сообщение от PitTong Посмотреть сообщение
    +1
    а чего +1 то?:) перестаньте смешить)))
    что значит "идет обсуждение наших (автотаз) машин на дроме"? вот новый ниссан гтр идет обсуждение-мол это хорошо, это ваще супер, а это здорово, но может быть лучше. или там 200й крузер обсуждают или новый эволюшн.
    обсуждать новинки автотаза бессмысленно, а если считать обсуждением мнение, что калине сигналка нужна тока чтоб гопники в салоне на нас*рали-ну это конечно потрясающая по содержательности и близкая к автомобилям дискуссия.

это все равно что утверждать, что хиддинг щас ссытся от счастья, что везде обсуждают как наши весело слили испанцам.

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2004 год
450000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
1998 год
475000 руб.
Лада Приора
2012 год
249000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189