Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 619

ЛАДА КЛАССА ЛЮКС!!!

Больше 10 лет на форуме
    Красивая попа
    После того как седан появился на рынке, его стали довольно активно покупать. Но многие поклонники Волжского автозавода предпочитали брать не седан с более современным салоном и подушкой безопасности, а старый хэтчбек Lada-112. Дело в том, что именно «двенадцатая» модель считалась в России самой модной и красивой. И вот теперь появилась машина, которая выглядит круче Lada-112. И не надо смеяться. Priora в кузове хэтчбек смотрится намного лучше старой «двенадцатой». Да и обычную Priora в кузове седан со старыми дверями от «десятки» новая модель тоже опередит в конкурсе красоты. Двери на хэтчбеке, правда, остались теми же самыми, но зато зад машины смотрится намного выигрышней. На самом деле за филейную часть 5-дверной Priora дизайнерам надо поставить твердую четверку, может быть даже с плюсом. По крайней мере, среди всех автомобилей стоимостью до $15 000 (в том числе и иномарок!) задняя часть Priora-хэтчбек смотрится наиболее интересно. Разве что Chevrolet Lacetti хэтчбек может составить конкуренцию Priora, но он, увы, дороже.
    Вот это обзор! Всё по делу!

И не надо смеяться.
    Нет уж. я лучше поржу. :-))
    Morgen, morgen, nur nicht heute – sagen alle faulen Leute.

http://www.ladakalina.ru

http://www.ladakalina.ru Сайт тронутых умом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Вот это обзор! Всё по делу!

Нет уж. я лучше поржу. :-))
    Очень красиво.Куда нам до её красоты с нашими тойотами субарами хондами....
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Сам-сиб Посмотреть сообщение
    http://www.ladakalina.ru Сайт тронутых умом.
    Уже апсудили.))))
    Имбицилловый форум.
    Новость оттуда! У владельцев автомобилей Lada Kalina и Lada Priora будет счастье! В скором времени возможно автомобили семейства Lada Kalina и Priora получат АКПП.
    Аааа! Не прошло и столетия и о, чудо!!
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Хотелось бы знать, кто им будет АКПП поставлять. Неужто ЗАЗ? или КАМАЗ?

На этом сайте - Калина, тот, который Pepelac, злобный модератор с сайта ladakalina.ru, забанивший много наших форумчан на том сайте для имбициллов и перетаскивающий из раздела тамошнего сайта "Сравнение с другими автомобилями" в раздел "Помойка" все, даже самые беззубые статьи, лишь только в них появляется упоминание о правом руле, поставил себе б/у АКПП от японки с правым рулем и радовался, как ребенок. Тварь, что тут скажешь... Просто гнида...
    Последний раз редактировалось nvig74; 02.07.2008 в 17:33.

Больше 10 лет на форуме
    Ну а Галина - известный креатив. Судя по настойчивости, ей (ему) приказали поселиться на данном ресурсе. Наверное, единственный офицер в управлении "Р", который умеет работать в сети.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    ГалинаМ на спорткаре в виде 12й модели жигулей-страшный сон владивостокских женщин... многие пугают своих жен...мол, какой это мач? только ВАЗ 12-й модели как у Галины!
    Вы модели то изучите вначале, а потом пишите. у меня не 12, а 10, чем я очень довольна, и дальше что, вы будете свои лица от меня воротить?
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 10 лет на форуме
    Читал гдето что АКПП им будет поставлять ZF.
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Ну а Галина - известный креатив. Судя по настойчивости, ей (ему) приказали поселиться на данном ресурсе. Наверное, единственный офицер в управлении "Р", который умеет работать в сети.
    Да, приказал голос с неба)))))
    Знаете, как я тут появилась? Дело было вечером, делать было нечего, муж на работе, все встречают новый год, а я заболела, и в компанию не смогла пойти, села за комп. и .ну совершенно случайно наткнулась на ваш сайт, и знаете почему? Являюсь большим поклонникам автопутешествий, с интересом читаю о том, как другие катаются, кликнула поиск, и там дром, вот и вся история. Тут мне очень понравилось, осталась.
    А вы, приказали, разведчика нашли))) Мда, видеть во всех своих врагов -как это по психологии называется?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vasma Посмотреть сообщение
    Вот самые интересные перлы с того сайта, в оригинале: :-)

"Являюсь обладателем калинки с авпреля 2008. Пробег на данный момент составил 2500 км... ...так же к минусам можно отнести шумность коробки передач и рев кат. коллектора, но это скорее фича, чем косяк. Поставил музыку, зашумил салон и теперь меня эти мелочи не донимают... ...порадовала подвеска, достаточно собранная, тихая, пока ничего не стучит (3 тьфу). ...если перевести отопитель на минимальную температуру и включить отопитель будет обдувать прохладным ветерком (почти кондей). Езжу всегда с закрытыми стеклами и "холодок" из отопителя приятно радует."

"...1-я,2-я и т.д. передачи включаются совершенно легко,без заморочек.
    Заднюю воткнуть с 1-го раза получается не всегда,вероятно,пока не подобрал правильный алгоритм включения."

"...В калине за 284 тыр есть все кроме кондея..."

"Пересел на Калину с шестерки. Шок не проходит до сих пор. Слов нет! Небо и земля. Свет, дворники, движок, печка, зеркала, расход (по компу - 5,8 литра (90 км/ч)) - все радует.Пока проехал 350 км. По ходовым вопросов нет - всё супер (после "шохи"-то!!!), а вот в чем "косячёк": почти сразу слетел шланг омывателя заднего стекла, вода пошла в диодный стопарь. Шланг-то я натянул, да вот беда, продолжает где-то травить..."

"Всё нравится, правда сильная вибрация на ХХ и шум коробки или сцепления, иногда чтобы вкл. заднюю нужно отпустить и снова нажать педаль сцепления. Пробег 180 км. Один раз загорелся индикатор дигателя на приборке, заглушил вытащил ключ, завёл всё ок, что это может означать(про индикатор)?"

"Я совсем не жалею что купил именно КАЛИНУ а не какую нибуть иномарку..."

Все ПРОСТО ВИЗЖАТ от пользования этой недоделкой!!! Или всем форумом курят одно и то же, или... на заводе в пластик салона что-то веселящее подмешивают, которое испаряется в течении гарантии и дает владельцу ощущение эйфории... :-))
    Ай молодец! Подобрал именно те слова, которые они всем стадом заслуживают!!!

Кстати, был месяца 3 назад в салоне, недалеко от Дмитровского шоссе, видел Калину за 386 000 рублей!!!!! Долго отходил от шока....
    Последний раз редактировалось nvig74; 02.07.2008 в 17:41.

Больше 10 лет на форуме
    Вы чего к пластику прицепились? Нормальный пластик, в япах среднего класса, я что то не нашла отличия их пластика от нашего. Может, я плохо в пластике разбираюсь? пишут все про скрипы какие то, ничего у меня не скрипит, не радуйтесь раньше времени, господа,, Сиденья, тоже никакого отличия. Вот вы пришите о том, в чем по сути не разбираетесь совсем. В вын калинах, десятках последних годов выпуска ездили хоть раз за рулем, прежде чем обсуждать? А? Честное слово противно все это читать. Вот хотя бы один провел тест драйв на тойже десятке, например и на королле, по по всем параметрам сравнил, Тогда будет, что обсуждать, а ваши надуманные истерики по поводу Лады, это просто смешно. Насчет, кондея, он теперь у нее есть, Дальше что?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Вы чего к пластику прицепились? Нормальный пластик, в япах среднего класса, я что то не нашла отличия их пластика от нашего. Может, я плохо в пластике разбираюсь? пишут все про скрипы какие то, ничего у меня не скрипит, не радуйтесь раньше времени, господа,, Сиденья, тоже никакого отличия. Вот вы пришите о том, в чем по сути не разбираетесь совсем. В вын калинах, десятках последних годов выпуска ездили хоть раз за рулем, прежде чем обсуждать? А? Честное слово противно все это читать. Вот хотя бы один провел тест драйв на тойже десятке, например и на королле, по по всем параметрам сравнил, Тогда будет, что обсуждать, а ваши надуманные истерики по поводу Лады, это просто смешно. Насчет, кондея, он теперь у нее есть, Дальше что?
    Галина,ездили и не раз.
    У меня лично машин очень много было и сравнить есть с чем.
    То что сравнивать их ненадо это факт.
    Единственное что радовало и покрывало жигули это цена в отличии от любой иномарки.Теперь такой фишки нет.Машина стоит как многие доступные бюджетные иномарки.
    Знаете что сказал мой дядя проездив всю жизнь на новых жигулях разных и несколько лет назад купив себе новую Нексию:Там и пластик похожий и по параметрам машины схожи,вот только Нюшка руками собрана а не задом.....а это всево лишь Нексия,а не Тойоты или Хонда какая.
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    Галина,ездили и не раз.
    У меня лично машин очень много было и сравнить есть с чем.
    То что сравнивать их ненадо это факт.
    Единственное что радовало и покрывало жигули это цена в отличии от любой иномарки.Теперь такой фишки нет.Машина стоит как многие доступные бюджетные иномарки.
    Знаете что сказал мой дядя проездив всю жизнь на новых жигулях разных и несколько лет назад купив себе новую Нексию:Там и пластик похожий и по параметрам машины схожи,вот только Нюшка руками собрана а не задом.....а это всево лишь Нексия,а не Тойоты или Хонда какая.
    Я вам пишу про машины последних годов выпуска, а именно 2006-2008 г.в. Вот давайте прокатитесь и будем по всем параметрам сравнивать.

Больше 7 лет на форуме
    Между прочим, слышала я краем ушка, в Тыве, что рядом с моей солнечной хакасией ладу-калину буквально СКУПАЮТ, (Видимо в *****е что то есть, миллионы мух не могут ошибаться)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lenora Посмотреть сообщение
    Между прочим, слышала я краем ушка, в Тыве, что рядом с моей солнечной хакасией ладу-калину буквально СКУПАЮТ, (Видимо в *****е что то есть, миллионы мух не могут ошибаться)
    Ой, слышали звон, да не знаем, о чем.
    Дэвушка, ты калину в глаза хоть видела????

Больше 10 лет на форуме
    На том форуме ВСЕ мои посты удалили, как флуд! В них не было фраз типа "Супер!", "всем советую!", "отличная машина!", "правильный выбор!"... Хотя не наежал и слова выбирал, в отличие даже от модераторов!!! :-)
    Последний раз редактировалось Vasma; 02.07.2008 в 18:05.
    TOYOTA Prius NHW20 + Nissan Vanette + МТЗ 82.1 + МАЗ 631708-244Р3

Больше 10 лет на форуме
    Уже видел на дорогах Украины.
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Я вам пишу про машины последних годов выпуска, а именно 2006-2008 г.в. Вот давайте прокатитесь и будем по всем параметрам сравнивать.
    Катались и не раз.
    Там никаких коренных изменений нет.Какие опры были такие и есть,какая кулиса кпп была дибильная через которую весь мотор чувствуешь такое и осталось и.т.д.Электроусилитель так то вообще чудо инженерной мысли,когда руль в крайнее положение ставишь такое чувство что там рейку оборвало.
    У нас на работе один чел купил калину новую Хетч,по виду как иномарка бюджетная(ну типа акцента,ланоса),но когда присматриваться начнёшь всё ясно становится.А когда завёл так всё вообще на свои места встало,мне сразу моя первая 2108 вспомнилась,грохот восьмиклапанника и вибрации всё теже.Не считая всяких досадных неисправностей мелочей.
    Самое главное чего там нет это культуры производства и соблюдения технологий.
    Вы попробуйте разобрать и собрать что нибудь в этой машине и в машине из япии и всё сразу станет понятно.
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    Когда пользуешь такой авто сразу приходят воспоминания и опять накрывает то чувство(кто ездил раньше на Рос. автомобилях тот поймёт:) ),это чувство с покупкой иностранного автомобиля вас обычно покидает.А чувство это то что всегда ждёшь что что то выйдет из строя.Особенно это чувствуется в пробках.Это в тойоте какой нибудь неинтересно, а тут Живая машина, ты всем телом чувствуешь когда включается вентилятор( у япов "неправильно" сделано,там датчик на всю поездку замирает на шкале в одном положении и не шарохается), а кран печки?(его замена это же любимое развлечение гутаперчивого мальчика)глупая тойота разместила его на моторном щите под капотом откуда поменять его(ниразу не слышал что бы он вышел из строя на них) десять минут.
    "Живые" датчики температуры и указателя бензы,самовольно зщагорающийся ЧЕКИТ(чаще и не тухнувший),вибрации мотора(хочется выбежать из машины взять напильник и обточить им мотор изнутри), гул моторчика печки даже на первой скорости, чуть не забыл А ГУЛ ВЫЖИМНОГО? без этого никуда... ностальгия.......

Раньше был единственный + это цена,теперь его нет.
    Последний раз редактировалось Алексей636; 02.07.2008 в 18:23.
    Миру-мир...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Наверное, единственный офицер в управлении "Р", который умеет работать в сети.
    ))))))) Этож надо так сформулировать!!))))))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2010 год
1420000 руб.
Mazda Mazda3
2013 год
850000 руб.
Toyota Corolla Axio
2007 год
445000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189